Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7476 2018-07-23 12:56:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вряд ли меньше 30-40к

Чет я вобще сомневаюсь в ее работоспособности, а есть подтвержденные факты что она работает?

#7477 2018-07-23 14:50:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ты считаешь себя некрасивой?
30 minutes ago
Да((( причём не только некрасивой, а и МЕГАНЕКРАСИВОЙ, просто сверхъестественной уродиной, увы((( Моя самооценка очень сильно зависима от других, к сожалению((( И так низкая, а ещё и это.
Кстати, пользуясь случаем, передаю огромное НЕспасибо тем, кто травит меня в интернете и присылает мне грязные оскорбления в аск чуть ли не каждый Божий день. Этим вы очень помогаете (НЕТ!!!!!!!) моей самооценке, конечно. Как же мне жаль, что кармы не существует

Нет, Тага, не прокатит тебе быть жертвой.

#7478 2018-07-23 14:53:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как же мне жаль, что кармы не существует

Дура, радуйся, тебе первой бы прилетело :lol:

#7479 2018-07-23 14:54:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дура, радуйся, тебе первой бы прилетело

Ты не прав, Ньека милая и кавайная, разве от такой можно ждать зла? Она же не специально!

#7480 2018-07-23 15:03:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты не прав, Ньека милая и кавайная, разве от такой можно ждать зла? Она же не специально!

Конечно! Она же не виновата, что боженька (как же мне жаль но на самом деле нет, что его не существует!!!!!!) ее мозгами не наградил! Она ЖЕРТВА обстоятельств и несет хуйню НЕ СО ЗЛА! Просто она душная, доебистая, думает что мир крутится вокруг нее и считает свое мнение единственно верным (НЕТ!!!!!!!). Но она это не специально!

#7481 2018-07-23 15:04:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для человека, который считает себя уродливым, а свою самооценку - заниженной, у нее слишком много фотонек с явным самолюбованием.

#7482 2018-07-23 15:06:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да((( причём не только некрасивой, а и МЕГАНЕКРАСИВОЙ, просто сверхъестественной уродиной, увы

И при этом Тага пиздит про свои чудесные волосы, которые как из салона красоты и которым все завидуют.
Тага, окстись. Ты уже забываешь, что где напиздела.

#7483 2018-07-23 15:06:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эм... я так понимаю она до сих пор сталкерит ту самую К.?

#7484 2018-07-23 15:08:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для человека, который считает себя уродливым, а свою самооценку - заниженной, у нее слишком много фотонек с явным самолюбованием.

И на оффлайн встречах она же все внимание на себя тянет, не сидит тихой мышкой в уголочке за печкой

#7485 2018-07-23 16:49:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но там зашкаливающе много сексистской говнины, увы. То есть изображают женщмн УЖАСНО СТЕРЕОТИПНО, словно бы знаният о женщинаэ они черпали из каких-то бородатых анекдотов((( И это ужасно грустно.

Тага, в зеркало, блеать, посмотри. Ты сама воплощение бородатых анекдотов и того же йумара. :facepalm:

#7486 2018-07-23 16:55:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сэттинг, персонажицы, сюжеты..

сэттингица, персонажицы, сюжетицы
Тага, чего мелочишься-то?  :trollface:

#7487 2018-07-23 17:13:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм... я так понимаю она до сих пор сталкерит ту самую К.?

Вот и я тоже думаю, что "девушка из другой страны" - это несчастная К.

#7488 2018-07-23 17:59:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А тем временем анонасы пишут трёхсотую страницу хроники бытия непосредственной и воздушной девчушки Тагарелы, спаси и сохрани карма от неё Акинфеева... С этим маленьким, но не последним юбилеем нас!

#7489 2018-07-23 17:59:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты не прав, Ньека милая и кавайная, разве от такой можно ждать зла? Она же не специально!

Конечно! Она же не виновата, что боженька (как же мне жаль но на самом деле нет, что его не существует!!!!!!) ее мозгами не наградил! Она ЖЕРТВА обстоятельств и несет хуйню НЕ СО ЗЛА! Просто она душная, доебистая, думает что мир крутится вокруг нее и считает свое мнение единственно верным (НЕТ!!!!!!!). Но она это не специально!

*богесса
**ее

Не благодари и УЧИ МАТЧАСТЬ

#7490 2018-07-23 22:20:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм... я так понимаю она до сих пор сталкерит ту самую К.?

Вот и я тоже думаю, что "девушка из другой страны" - это несчастная К.

Ну в эпиграфе ее днева при всех многочисленных изменениях до сих пор есть про бедолагу К.

♣ Специальный пункт для Тэрновцев и прочих наших с Каоре общих знакомых! Я читаю ДВЕ ЛЕНТЫ: сначала Каорькину, затем собственную. Поэтому не вижу смысла добавлять ваши дневники в избранное, если вы уже есть в избранном у Счастья, я всё равно вас прочту. Это я делаю не от высокомерия, а оттого, что очень тяжело читать посты по два раза. Это путает и сбивает. Заранее прошу прощения, если это вас обидит, но и меня тоже прошу понять. Я никого не гоню, и рада видеть вас тут.


Вообще в Тагином эпиграфе много интересного. Например:

Я бесконфликтный, уступчивый, ленивый, но нервный и эмоциональный человек. Ещё я слишком восторженная... хоть уже не маленькая девочка, но наивна до неприличия. А ещё инфантильна и нерешительна.
Как видите, у меня много недостатков.

Несмотря на то, что по соционике Гекслятина — тем не менее очень застенчивая и странная, мало какой разговор могу поддержать, мало в какую компанию могу влиться.
Проще и интереснее всего мне общаться с неформалами, с теми, кто слушает тяжёлую музыку, участвует в ролевом движении, и т.д.

Больше всего не люблю и не одобряю такой... «современный», «модный» образ жизни, сосредоточенный на внешних проявлениях, на бытовом, слишком зацикленный на «отношеньицах»...

Эльна Майалис написала однажды настолько милую инструкцию по пользованию мной, что вынесу-ка её в эпиграф тоже.

Бытовой теплокаваиватель Неко-ЛД. Инструкция по применению и уходу.

ВНИМАНИЕ! Неко-ЛД не является стандартным обогревателем, работающим от электричества или какого-либо топлива. Неко-ЛД использует и многократно увеличивает тепло, данное пользователем.

Прибор необходимо содержать в тепле, физическом и моральном. В случае оледенения не гарантируется работоспособность Неко-ЛД, а также безопасность пользователя.

Недопустимо применение Неко-ЛД в корыстных целях, так как это вызывает повреждения прибора, а так же самого пользователя. Если Вы заметили, что Неко-ЛД применяется в корыстных целях посторонними пользователями, следует немедленно сообщить об этом данным пользователям в глаз. Кулаком.

При временной утрате работоспособности (т. н. «депрессия», «унылость» и т. п.) необходимо выразить Неко-ЛД свою признательность. Помогают добрые слова, в некоторых случаях — объятия. Отличным средством являются также вкусности и интересности.

Интересности, изображающие улиток (т. н. «улиточки») являются одним из крайних средств выведения Неко-ЛД из состояния неработоспособности. Использование этого метода слишком часто может привести к перекаваиванию прибора, что негативно скажется на его логическом мышлении в ближайший промежуток времени.

Теплокаваиватель Неко-ЛД — уникальный прибор, существующий в единственном экземпляре. При должном уходе он будет дарить радость и счастье. Относитесь к Неко-ЛД с любовью!

Глупыми и грубыми опечатками и небрежностью выражения мыслей охххх как грешу. Если вы увидели у меня якобы ошибку, прежде чем указывать на неё, прошу учесть: это не от недостатка грамотности (она как раз врождённая), а опечатка от недостатка внимательности;

На комментарии и в умыло отвечаю редко, т.к. обычно жутко устаю от компьютера. Прошу отнестись с пониманием и не закатывать по этому поводу мне жалестных сцен (да-да, случаи были). Раздражает неимоверно;

Отредактировано (2018-07-23 22:26:14)

#7491 2018-07-23 22:37:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Специальный пункт для Тэрновцев и прочих наших с Каоре общих знакомых! Я читаю ДВЕ ЛЕНТЫ: сначала Каорькину, затем собственную.

Чот крипово немного.

#7492 2018-07-23 22:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для человека, который считает себя уродливым, а свою самооценку - заниженной, у нее слишком много фотонек с явным самолюбованием.

Да здесь как раз всё понятно, это метод от противного и аутотренинг, многие так вытаскивают самооценку из зада. Сам по способ себе неплох, но Тага всё делает неправильно, фоткаясь только через проги-приложухи, которые видоизменяют её до гуманоидного вида, лишают лицо характерных признаков, индивидуальности. Поэтому снимок на обычный аппарат, не вытянувший ей морду и не выпучив глаза втрое, даёт такой ужасный диссонанс - на нём ведь настоящее лицо, с реальной мимикой, формой, чертами, морщинами и тд.  Она только хуже делает этими анимешными селфаками, п.ч. потом приходится смотреться в настоящее зеркало, которое не блюрит и не срезает килограммы и годы.

#7493 2018-07-23 22:46:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для человека, который считает себя уродливым, а свою самооценку - заниженной, у нее слишком много фотонек с явным самолюбованием.

Да здесь как раз всё понятно, это метод от противного и аутотренинг, многие так вытаскивают самооценку из зада. Сам по способ себе неплох, но Тага всё делает неправильно, фоткаясь только через проги-приложухи, которые видоизменяют её до гуманоидного вида, лишают лицо характерных признаков, индивидуальности. Поэтому снимок на обычный аппарат, не вытянувший ей морду и не выпучив глаза втрое, даёт такой ужасный диссонанс - на нём ведь настоящее лицо, с реальной мимикой, формой, чертами, морщинами и тд.  Она только хуже делает этими анимешными селфаками, п.ч. потом приходится смотреться в настоящее зеркало, которое не блюрит и не срезает килограммы и годы.

А по-моему эти крики о  похвалите меня самооценке - банальное кокетство и напрашивание на комплименты.

#7494 2018-07-23 22:48:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А по-моему эти крики о  похвалите меня самооценке - банальное кокетство и напрашивание на комплименты.

Йеп, у кого-то бессознательное, у кого-то - с осознанием и ожиданием, но все равно растет из заниженной самооценки.

#7495 2018-07-23 22:50:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, который читает твиттер, а Тага еще развлекается травлей того парня?

#7496 2018-07-23 22:59:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Несмотря на то, что по соционике Гекслятина — тем не менее очень застенчивая и странная, мало какой разговор могу поддержать, мало в какую компанию могу влиться.
Проще и интереснее всего мне общаться с неформалами, с теми, кто слушает тяжёлую музыку, участвует в ролевом движении, и т.д.

Если человек сам о себе пишет "странный", то он с огромной вероятностью имеет ввиду, что он нитакойкакфсе или мне кажется?

#7497 2018-07-24 20:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У тебя часто подгорает еда?
about 5 hours ago
Ох божечки... КАК ОТМЫТЬ СКОВОРОДКУ, НА КОТОРОЙ СГОРЕЛИ МАКАРОНЫ С СЫРОМ? =^×_______×^= Есть идеи?

#7498 2018-07-24 21:12:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У тебя часто подгорает еда?
about 5 hours ago
Ох божечки... КАК ОТМЫТЬ СКОВОРОДКУ, НА КОТОРОЙ СГОРЕЛИ МАКАРОНЫ С СЫРОМ? =^×_______×^= Есть идеи?

:facepalm:

#7499 2018-07-24 21:26:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, как отвратительная манера общения.  :facepalm: Такая манерность и подростку не пойдёт, а взрослой тётеньке и подавно. Тага, ты сама этого не видишь?

#7500 2018-07-24 22:05:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она уснула и забыла о макаронах?..
Боюсь, в случае Таги - только выкинуть...   :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума