Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#51 2015-09-24 11:38:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Махать помпонами, конечно, самая трудная часть в создании текста.

Не самая, анон, но поддерживать автора, появляясь возле него регулярно и вовремя, человеку с реалом не всегда может быть легко, это буквально надо в планировщик вписывать, так что трудно не трудно, а полезно.

#52 2015-09-24 14:21:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон из номадов, а проясни ситуацию. На инсайде, в обсуждениях миди, писали, что номады из-за нее слились, это так или нет?

#53 2015-09-24 15:29:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Брешут, слились мы из-за того, что не было миди. О том, что нечем выкладку закрыть, двое райтеров команды узнали часа за три-четыре до полуночи. А кто-то и после нее. Упс. Но мы еще вернемся  :chearleader:

Автора макси Тгрл и правда хорошо вдохновляла, при том что они не друзяшки. Потом в день выкладки еще ни одной иллюстрации не было, она притащила коллаж чисто чтоб было чем закрыть. Не тот, что в выкладке, другой, потом сама попросила не брать его, когда принесли другие иллюстрации.

Короче, +1, хорошо отыграли. Анон-сокомандник, ник намекни, а?

еще один кочующий анон

#54 2015-09-24 16:02:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

слились мы из-за того, что не было миди. О том, что нечем выкладку закрыть, двое райтеров команды узнали часа за три-четыре до полуночи

Вот, бля, как??!
Какое-то сраное миди. Которое втроем-вчетвером (сколько вас в команде активно пишущих было?) за несколько часов можно успешно собрать хоть из серии драбблов, предварительно обсудив тему и сюжет.
Вам что, обещали 8 миди и все не принесли? Или одно, а кэп решил, что и так сойдет? Где вообще кэп с замом были?

(у анона полыхает от такого разгильдяйства, да, всегда очень полыхает)

#55 2015-09-24 17:21:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О том, что нечем выкладку закрыть, двое райтеров команды узнали часа за три-четыре до полуночи. А кто-то и после нее. Упс.

Мне кажется, или ник капитана команды после такого можно нести в черный список кэпов?

#56 2015-09-24 17:29:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О том, что нечем выкладку закрыть, двое райтеров команды узнали часа за три-четыре до полуночи. А кто-то и после нее. Упс.

Мне кажется, или ник капитана команды после такого можно нести в черный список кэпов?

Тебе не кажется. Надо обязательно. Потому что пиздец.
Кому лень тащиться в пост набора, кэп - Buvverty~.

#57 2015-09-24 18:00:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кэпа не защищаю ни разу, если что, но хотелось бы подробностей - а как так вообще вышло, что никто в команде был не в курсе, что миди нет? Ну то есть кэп был в курсе, окей. А остальные в гамаке лежали? Или все думали, что миди есть, а миди не было? Просто это две большие разницы, как говорится - во втором случае вина только кэпа, а в первом вся команда, извините, не особо отличается ответственностью, ну по крайней мере райтеры.

#58 2015-09-24 18:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

по крайней мере райтеры.

Сидеть в соо никто не обязан, особенно если нести миди на рейтинг не собирался. А вот кэп обязан был знать раскладку и пнуть райтеров.

#59 2015-09-24 18:36:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да то, что это обязанность кэпа, я вроде и не отрицаю. Просто представить себе команду, в которой ни один райтер, блин, не заметил, что миди как-то вот нету, и не почесался спросить, а что там с ним, мне лично трудно. Да, не все сидят в сообществе. Но в любой команде, как правило, кроме приходящих на одну-две работы есть еще и костяк постоянных авторов, которые там более-менее часто тусуются, и вот они все тоже не заметили что ли?

Именно поэтому я, конечно, больше верю в то, что кэп считал (и убедил остальных), что все под контролем и миди кто-то пишет. Но хотелось бы все-таки услышать от команды, как оно было на самом деле.

#60 2015-09-25 14:04:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сидеть в соо никто не обязан, особенно если нести миди на рейтинг не собирался.

This.
У нас с самого начала работа была построена так, что каждый нес свое. Кэп был в курсе планов, остальные игроки - не особо. Может, кто-то обещал миди и не донес.
У нас так в другой команде было в 2013, человек с мая писал макси, показывал куски кэпу, мне-заму и бете, а за два дня до выкладки слился. Сказал, что разочаровался в тексте и дописывать не будет. Хорошо, макси был не единственный.
А в этом году в другой моей команде миди материализовался за час до полуночи, уже вычитанным и сверстанным. Хоть бы один человек заранее поинтересовался, есть чем закрывать или нет. Часто бывает, что команда не отслеживает.

#61 2015-09-25 19:09:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела - фанатка Дэдпула?
http://fbinside.diary.ru/p206002373.htm … #695644290

#62 2015-09-25 20:26:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте, а сколько ей лет? О_о Судя по голосу и стилю общения около 20.

#63 2015-09-25 20:35:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела - фанатка Дэдпула?
http://fbinside.diary.ru/p206002373.htm … #695644290

аноны, ну вы уже охуели совсем, я  ведь тоже там есть, и я не фанатка дэдпула :lol:

#64 2015-09-25 21:08:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что плохого в том, чтобы быть фанатом дэдпула (не одноименной команды, конечно, а персонажа)?

#65 2015-09-25 21:14:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чем стыдно быть фанатом Дэдпула? Нет, в Гугле не забанили. Анон подозревает что дело не в персе, а в фандомных терках.

#66 2015-09-25 21:52:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чем стыдно быть фанатом Дэдпула?

Ни чем абсолютно, просто для меня стало открытием, что она тоже упарывается.

#67 2015-09-26 10:05:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте, а сколько ей лет? О_о Судя по голосу и стилю общения около 20.

28-29 как-то так.

#68 2015-09-26 11:37:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Больше, просто голос такой. Между 30 и 40, вроде ближе к первому, точнее не скажу.

#69 2015-09-26 11:40:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я на инсайде где-то читал, что уже под сорок. :trollface:

#70 2015-09-26 11:43:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я на инсайде где-то читал, что уже под сорок.

нее около тридцатник

#71 2015-09-26 11:47:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я на инсайде где-то читал, что уже под сорок.

нее около тридцатник

Какой-то анон на инсайде написал про сорок. Жаль, уже не найду ссылку.

#72 2015-09-29 12:46:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот это сюда вроде не приносили еще. Тагарела зачетно батхертит с говнофика БП:
http://fk-2o15.diary.ru/p205117712.htm

#73 2015-09-29 12:57:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что зачетного? Если бы про мой канон написали так шлак, я бы сказал то же самое. :blabla:

#74 2015-09-29 13:14:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там Giansar вкусно пляшет. Giansar, отвечальщик и их сторонники. Прям объедение.
А Тага - ну что Тага: избыточно эмоциональна. И в том ее единственный здесь недостаток.

#75 2015-09-29 13:17:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чего стоят одни только

от Giansar

ФБ: Гость, а под Гостем спрятались из страха открыть свое имя?фу как гадко пахнет такое поведение. То что вы мне там написали пробежала глазами вскользь, вот еще тратить мое драгоценное внимание на высеры каких то там Гостей...Что такое инсайд я даже понятия не имею..К битвам и командам никого отношения не имею. .Да, в мире много больных людей, которые в реальной жизни видимо так неудовле ворены, что им не лень тратить время своей жизни на то, чтобы ходить и к кому то там прикапываться. Ну что поделаешь, такова жизнь...

от автора текста

Внук капитана Гранта
fandom Library of Adventures 2015

Автор "Невозможного" долго старался сохранить спокойствие (хотя смех при виде столь беспредельного человеческого идиотизма и столь же беспредельно плохих манер просто душит). А также долго хранил молчание, выполняя просьбу команды не поддаваться на провокации и не обращать внимания на нездорово-провокационные выходки некоторых личностей. :)) Но ей-Богу, любому терпению приходит предел. Посему:
Всем, кто похвалил "Невозможное..." - большое спасибо.
Всем, кто высказал аргументированную критику, пожелания и замечания - также большое спасибо.
Ну, а личностям, позволяющим себе совершенно непристойные выходки и выражения "космического масштаба и космическо

извините, договорю : ... и космической же глупости, при этом непонятно с какого перепугу возомнивших себя единственными Знатоками и Ценителями Прекрасного, могу только посоветовать идти "в сад" (с) и там предаваться истерике по поводу "непотрафления ихнему тонкому скусу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума