Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7301 2018-07-15 20:21:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

обуть

Надеть. :lol:

с обуть-то что не так?

#7302 2018-07-15 20:22:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, анон с болезнью, из-за которой кожа реально очень нежная и натирается почти моментально, смотрит тебя как на идиотку, Тага.
Не хочешь натирать - носи, блин, удобную обувь и пользуйся средствами, чтобы ноги не потели.
Натёрла? Лечи, блин, ноги, а не ной в инетике. Анон так натирал, что временами по квартире передвигался на четвереньках, но в худшем случае всё заживало за две недели.
Простите, аноны, просто бомбануло.

#7303 2018-07-15 20:23:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара (хотя у нас, повторяю, жары и не бывает) — и вот я, несмотря на то, что во многом не солидарна с нею, именно в этом согласна).

O_o ебнутые люди

#7304 2018-07-15 20:23:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ШТА
У нас 28 блядь. Ни хуя се прохладочка.

вроде самый громкий из анонов шмоткотреда с "мне в тридцать пять холодно, хожу в куртке" был Тага

#7305 2018-07-15 20:23:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара (хотя у нас, повторяю, жары и не бывает) — и вот я, несмотря на то, что во многом не солидарна с нею, именно в этом согласна).

господи

Типичная Тага. Сразу вспоминается, как она сюда фотки людей с улицы таскала, дабы внешность осудить.

#7306 2018-07-15 20:48:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги любая мелочь, которую можно решить буквально вот сразу же, как только она обозначается как проблема, преувеличена НАСТОЛЬКО НУ ПРЯМ ВОТ НАСТОЛЬКО ВЫ СЕБЕ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ что читая ее у анона скукоживается ебало.

#7307 2018-07-15 20:50:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

вот да.
читая ее, я прямо чуть ли не физически ощущаю, насколько у сабжа вот вообще нихуя нет реальных проблем и забот - находит же силы париться из-за каждой хуйни

Отредактировано (2018-07-15 20:50:33)

#7308 2018-07-15 20:50:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

ШТА
У нас 28 блядь. Ни хуя се прохладочка.

вроде самый громкий из анонов шмоткотреда с "мне в тридцать пять холодно, хожу в куртке" был Тага

пиздец
уж на что я считаю себя теплолюбивым человеком, но сказать, что сейчас холодно... может ей к доктору надо? Да, у нас мало лета и тепла, но сказать, что вообще нет погоды под босоножки... ну ээээээ
и да, она говорила, что те же кеды покупает дешманские. Дешманские закрытые кеды из дерьмовой резины в жару... и правда, что это вдруг ноженьки натираются...

#7309 2018-07-15 20:56:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

может ей к доктору надо?

Будь у нее жуткий недобор веса я бы, может, и поверила, что она мерзнет в +35, но у нее подобного рода проблем нет, поэтому либо она зачем-то преувеличивает, либо ей реально нужно к врачу, ибо это не нормально.

#7310 2018-07-15 21:15:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как у нее с физической активностью? Когда на меня накатывают приступы аппатии и я мало двигаюсь, то я постоянно мерзну.

#7311 2018-07-15 21:18:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня есть друг, у которого терморегуляции просто нет, в курортном как раз городе в +30 он ходил в плаще и хотел перчаток. Но чувак понимает, что у него реально проблемы с этим и как-то справляется, а не кричит "холодрыга!". Тага, тебе б к врачу сходить.

#7312 2018-07-15 21:24:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да похуй на ее здоровье, честно говоря (а аноны заботливые)

чтоб какие-то незнакомые хни указывали, кому во что одеваться в жару, потому что им всегда холодно (а кого это ебет?) - ну такое

#7313 2018-07-15 21:25:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Этих двух модных кур - и Тагу, и Лавинью - к нам бы на лето. После второй недели жары мигом бы закурлыкали обратное.

Давайте к нам. Как раз завтра +37 обещали.  :troll:

#7314 2018-07-15 21:26:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара (хотя у нас, повторяю, жары и не бывает) — и вот я, несмотря на то, что во многом не солидарна с нею, именно в этом согласна).

А чем курортный город отличается от некурортного? Какое рациональное зерно в этом правиле?

#7315 2018-07-15 21:33:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чем курортный город отличается от некурортного? Какое рациональное зерно в этом правиле?

ну как, поснобствовать и почувствовать себя элитнее других в собственных глазах по выдуманной причине, конечно

#7316 2018-07-15 21:45:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

От модных кур обратно к беззащитным лапкам(((

К тебе легко влиться в круг доверия?
около 6 часов назад
Невероятно легко, к сожалению((( Я из тех, кто в первые же пятнадцать минут может рассказать новой знакомой (если она покажется мне симпатичной личностью) о себе ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ: хоть адрес, хоть историю всех болезней, хоть пинкод от карточки, хоть перечень моих неудачных романов...

Скрытый текст

#7317 2018-07-15 21:47:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем курортный город отличается от некурортного? Какое рациональное зерно в этом правиле?

Ну в курортном же пляжи есть. Можно в купальниках и шлепках ходить.
\

#7318 2018-07-15 21:49:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее пост про футбол - тот момент, когда я больше хочу быть Смоловым, чем хорватским президентом.

#7319 2018-07-15 21:55:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В ДС не бывает жары? Анону негр из Ганы сказал как-то, что ДС летом гаже его родины в плане погоды, если уж она типа теплая, дико жарко, ужасно. Он дохнет в +27 нахрен. А что Лавиния, что Тага две тупые пизды.

#7320 2018-07-15 21:56:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне интересно, нафига Тага усиленно делает вид что она фемка и все такое и следом же указывает кому и что носить? Она правда тупая?

#7321 2018-07-15 22:15:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне интересно, нафига Тага усиленно делает вид что она фемка и все такое и следом же указывает кому и что носить? Она правда тупая?

Некоторые радфемки так делают, неймфаг. "Не носите то, не делайте это, и не красьтесь - это все адаптивки, Настоящая Не Патриархальная Женщина Бы Никогда".

#7322 2018-07-15 22:36:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, нафига Тага усиленно делает вид что она фемка и все такое и следом же указывает кому и что носить? Она правда тупая?

Некоторые радфемки так делают, неймфаг. "Не носите то, не делайте это, и не красьтесь - это все адаптивки, Настоящая Не Патриархальная Женщина Бы Никогда".

Ну она  не подает это под лозунгом "если ты носишь это, то ты подстилка хуемразей". А под соусом "нимодна".

#7323 2018-07-16 02:38:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги диабет, что ли? Мерзнет, натирает ноги до мяса, все плохо заживает... Ну рили диабет же.

#7324 2018-07-16 03:11:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пиздец
уж на что я считаю себя теплолюбивым человеком, но сказать, что сейчас холодно... может ей к доктору надо? Да, у нас мало лета и тепла, но сказать, что вообще нет погоды под босоножки... ну ээээээ
и да, она говорила, что те же кеды покупает дешманские. Дешманские закрытые кеды из дерьмовой резины в жару... и правда, что это вдруг ноженьки натираются...

Аааа, ну да, все эти ее охуительные луки в резиновом говнище со стразами, с али, за три рубля. Действительно, необъяснимо (нет).

Отредактировано (2018-07-16 03:13:37)

#7325 2018-07-16 04:35:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Этих двух модных кур - и Тагу, и Лавинью - к нам бы на лето. После второй недели жары мигом бы закурлыкали обратное.

Лавиния и за плоскую подошву агитировала без всяких аргументов. Мол, все должны и все. На самом деле у нее некрасивые деформированные ступни и она не может носить каблуки, а то, что нельзя носить гуре - по определению немодный отстой. Босоножки она раньше, правда, носила, но может теперь застеснялась и занесла их в отстой тоже. Короче, гура как раз для Таги. Одна несет чушь, вторая бездумно подхватывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума