Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7276 2018-07-14 10:04:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В ее случае не счастье, а потребность.

Да ну, фигня. Уже приводили примеры, что, когда ей надо, Тага живо ориентируется. У человека есть квартира и работа - не пропадет. С общением у нее нет особых проблем, доступ в интернет тоже есть. Побарахтается маленько и разберется.
Штаны и прочая шушера только помешают, потому что так и без квартиры остаться недолго.

#7277 2018-07-14 12:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая команда победит в Чемпионате мира по футболу 2018?
около 4 часов назад
А вот смысл какой следить за Чемпионатом мира по футболу, если:
♤ наши вылетели уже (《спасибо》 Фёдору Смолову, если вдруг ему тёмную соберутся устраивать, скажите мне, пожалуйста — присоединюсь);
и
♤ иностранцев уже почти не осталось? Нет, ну ходят ещё какие-то, но уже не такие задорные, как были в начале.

Скрытый текст

#7278 2018-07-14 12:13:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот смысл какой следить за Чемпионатом мира по футболу, если:
♤ наши вылетели уже

Да действительно  :sacrasm:

Анон пишет:

《спасибо》 Фёдору Смолову, если вдруг ему тёмную соберутся устраивать, скажите мне, пожалуйста — присоединюсь

Тага, хватит пробивать дно  :facepalm:

#7279 2018-07-14 12:14:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если вдруг ему тёмную соберутся устраивать, скажите мне, пожалуйста — присоединюсь

Тага во всей своей красе - крыса как есть, присоединится она :facepalm:

#7280 2018-07-14 12:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ещё блин день закрытия такой 《подходящий》 выбрали — на тебе, держи, мол, Ньека, подарочек.

Как же так! Не посоветовались!  :lol:

#7281 2018-07-14 12:16:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чо не так с днем закрытия то??

#7282 2018-07-14 12:20:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чо не так с днем закрытия то??

присоединяюсь к вопросу

#7283 2018-07-14 12:24:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

влесбиянятся

Невыносимо отвратительное слово.
И это уже что-то Болотина-стайл, "я стала лесбиянкой, получится и у вас!" :facepalm:

#7284 2018-07-14 12:38:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

президентесса

:facepalm:

#7285 2018-07-14 12:54:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да, я знаю, что хорваты нас обыграли и типа теперь за них болеть не комильфо, но #спортвнеполитики #футболвнеполитики

Эм, почему? Я не болельщик, но мне кажется, что проиграть победителям чемпионата менее обидно, чем команде, вылетевшей следом за вами.

Отредактировано (2018-07-14 12:55:15)

#7286 2018-07-14 13:01:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если вдруг ему тёмную соберутся устраивать, скажите мне, пожалуйста — присоединюсь

Тага во всей своей красе - крыса как есть, присоединится она :facepalm:

Все же очень показательная картина, - насколько Тага в экстазе от возможности устроить коллективную травлю ничего плохого не сделавшего человека. И как сильно ее прёт тот факт, что ее желание потравить хоть кого-то нашло наконец поддержку. Почему - то сразу вспоминаются ее слова о том, как она ненавидит тех, кто смеет общаться К, и что она с удовольствием делает или говорит им гадости, если К не видит.

#7287 2018-07-14 13:01:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм, почему?

Потому что нельзя просто взять и поболеть за хорватов или за французов, да хоть за сатану, всем срать :lol: таге нужна драма, теперь она еще пятьсот постов напишет как она тайно болела и тихонечко подвывала за хорватов под одеялом, чтобы соседи не слышали. Эта жи очень опасно!!!

#7288 2018-07-14 13:02:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чо не так с днем закрытия то??

Может, др у неё?

Анон пишет:

И это уже что-то Болотина-стайл, "я стала лесбиянкой, получится и у вас!"

Я давно говорю, что им надо встречаться с Болотиной. Будут сдавать одну квартиру, скромно жить и не работать — мечта!

#7289 2018-07-14 14:02:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

скромно жить и не работать — мечта!

Для Таги не вариант.

#7290 2018-07-14 14:18:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм, почему? Я не болельщик, но мне кажется, что проиграть победителям чемпионата менее обидно, чем команде, вылетевшей следом за вами.

Мне кажется, пофигу. :dontknow:

#7291 2018-07-14 22:43:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://the-moving-finger.diary.ru/p215779688.htm

Приносили уже или нет? Тагу-то ох как сразу понесло фантазировать в каментах. Феминистка, чо.
Не, я безотносительно истории и её содержания, меня именно что бурное возбурление Таги повеселило.  ;D

#7292 2018-07-14 22:55:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

гы! Помимо полыхания умиляет вот это пристебывание к очепяткам при наличии собственных ашибак в комменте)))

#7293 2018-07-15 20:00:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На связи модная гуру:

Какая твоя любимая летняя обувь?
about 5 hours ago
Разнообразные кеды! Кроссовки! Слипоны...
Живу там, где очень прохладно летом. Купила себе в апреле-мае две пары очешуенно красивых босоножек (одни из них ЦЕЛИКОМ сделаны из страз!!! Прикрепила бы фото, но сейчас нет возможности их сфоткать), но не смогла ни разу их обуть (Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара (хотя у нас, повторяю, жары и не бывает) — и вот я, несмотря на то, что во многом не солидарна с нею, именно в этом согласна).
Теперь они лежат красивые в коробках, ждут, когда рак на горе свистнет и я куда-нибудь поеду. (*зачёркнуто* Подняться что ли на гору и свистнуть?)
Вообще ц меня ещё проблема с летней обувью (хотя не только с летней, увы. С летней эта беда просто проявляется ярче) такая: натираю ноги ВСЕМ. ВООБЩЕ ВСЕМ. ДАЖЕ ТЕМ, ЧЕМ НАТЕРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ДАЖЕ ТОЙ ОБУВЬЮ, В КОТОРОЙ НИЧЕГО НАТИРАТЬ НЕ МОЖЕТ. И при этом на мне всё НЕВЕРОЯТНО. МЕДЛЕННО. ЗАЖИВАЕТ.
Обуть мягчайшие кроссовки, которые до этого год носила без проблем, и стереть за полчаса себе ими мизинцы до состояния кровавого мяса?
Обуть кеды, в которых до этого гуляла днями напролёт и всё было отлично — и стереть себе ими пятки до такой степени, что потом на одной из стёртых пяток будет расти гранулёз (т.н. 《дикое мясо》)?
Обуть мягчайшие балеточки, которые, так их разтак, позиционировались при покупке как удобные и, суть их лысую, ортопедические — и стереть себе ими пятку так, что она потом три месяца будет гнить и еле-еле заживать?
Могу-умею-практикую. Увы. Увы. Увы мне.

#7294 2018-07-15 20:01:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара (хотя у нас, повторяю, жары и не бывает) — и вот я, несмотря на то, что во многом не солидарна с нею, именно в этом согласна).

господи

#7295 2018-07-15 20:07:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Живу там, где очень прохладно летом.

ШТА
У нас 28 блядь. Ни хуя се прохладочка.

Анон пишет:

Подняться что ли на гору и свистнуть?)

Видимо, Рак, может реально др сегодня.

#7296 2018-07-15 20:10:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лавинья, кстати, писала, мол, негоже в НЕкурортном городе носить обувь с открытыми пальчиками, какая бы ни была жара

Этих двух модных кур - и Тагу, и Лавинью - к нам бы на лето. После второй недели жары мигом бы закурлыкали обратное.

#7297 2018-07-15 20:16:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Этих двух модных кур - и Тагу, и Лавинью - к нам бы на лето. После второй недели жары мигом бы закурлыкали обратное.

да пусть их ходят в резиновых кедах и дохнут в тридцатник. лишь бы разувались с этой взопревшей вонью только дома, а не где-либо еще

мода - это устроить себе страдань на ровном месте? типа других проблем нет, жить слишком хорошо, о, давайте я похожу в жаркой неудобной обуви в жару?

#7298 2018-07-15 20:18:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

обуть

Надеть. :lol:

#7299 2018-07-15 20:19:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему в неудобной? Закрытая обувь тоже бывает с дырочками и вырезами по бокам. Очень комфортно) Но так-то я за то, чтобы каждый ходил, в чем хочет.

#7300 2018-07-15 20:21:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему в неудобной? Закрытая обувь тоже бывает с дырочками и вырезами по бокам. Очень комфортно) Но так-то я за то, чтобы каждый ходил, в чем хочет.

ну я согласен, у меня тоже есть удобные закрытые летние, а есть и открытые босоножки. Я на курортах годами не бываю, теперь для босоножек местом жительством не вышла? да нахуй такую моду, которая даже мелкие радости и заслуженный кайф почему-то запрещает.
тоже за то, чтобы ходить в чем удобно и в чем хочется, а не стродать потом про мясо в кроссовках в жару

Отредактировано (2018-07-15 20:24:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума