Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#701 2017-07-25 17:40:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня от последних комментов здесь и в теме сходок ощущение блядского цирка индийского фильма: все пронзают друг друга под пакетами по родинкам, находят давно потерянных друзей и врагов, танцуют и поют  :lol:


Скандалы, интриги, расследования - холиварэдишн

#702 2017-07-25 17:40:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#671, давай, пронзи меня по этим вводным

Скрытый текст
Танцует и невнятно поет из-под пакета

#703 2017-07-25 17:40:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, эпик история с ее мужем по расчету такой эпик.

А подробности можно?

#704 2017-07-25 17:47:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы

Я думаю, последний подвиг - поселиться на холиварке и регулярно ходить на анонские сходки под видом анона - запомнится вообще навсегда :lol:

#705 2017-07-25 17:48:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

даже в комментариях с ней столкновение заставляет меня убегать, я не могу выдерживать её манеру разговора и вообще её личность ни в каких количествах, резкий сквик чуть ли не до рвотного рефлекса. Концентрация яда Тагарелы достигла в моём организме до критического уровня, она единственный человек, к которому я в принципе испытываю настолько негативные чувства, настолько всепоглощающее отвращение.

Но это все равно, что апельсинов в детстве по семь штук в день съедать, и потом всю жизнь даже запах их не переносить((

#706 2017-07-25 17:51:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно, такая реакция на Тгрл у всех, кто более-менее близко и долго с ней общался.

#707 2017-07-25 17:51:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, эпик история с ее мужем по расчету такой эпик.

А подробности можно?

Ну что там подробности. У Тагарелы очень влиятельная маман, которая хотела бы видеть свою дочку идеальной. Так что Тагарела вышла замуж, но детей заводить побоялась. Это могло бы стать чем-то большим, если бы у Тагарелы не было многолетней великой безответной любови к К. К. - это тоже очень влиятельная девушка, которой по какой-то ее причине не нравился муж Тагарелы. К. то ли приказала, то ли заистерила, но в итоге Тагарела рассталась с мужем. Продолжила с ним общаться, скрываясь при этом от К. Словом, санта-барбара та еще.

Я лично знаю К, и нероновы выкрики про преследования - правда. Дело доходило до писем с угрозами, К. стоило бы пойти в органы, но, видимо, пожалела. Тагарелу все жалеют. К. в целом адекватная, насколько может быть адекватным человек, преследуемый таким липким и неадекватным человеком, как Тагарела. Постоянные истерики по каждому поводу прилагаются. И клептомания тоже.
Так что да, Тагарела вполне в духе Глисты рушит чьи-то судьбы. Гадости курицам. Преследование К., из-за которой та не вылазила из шапки-невидимки и закрывала днев под список.

#708 2017-07-25 17:52:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ладно, такая реакция на Тгрл у всех, кто более-менее близко и долго с ней общался.

А теперь представьте, каково К., преследование которой длится десятилетиями.

#709 2017-07-25 17:53:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы

Я думаю, последний подвиг - поселиться на холиварке и регулярно ходить на анонские сходки под видом анона - запомнится вообще навсегда :lol:

Это поступок абсолютно в ее духе. Как и неформатные сходки. Ей нравится все необычное и мимимишное.

#710 2017-07-25 17:54:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А теперь представьте, каково К., преследование которой длится десятилетиями.

Я ее помню по Этерне и пиздец сочувствую. Я, правда, не знал, что это продолжается ДО СИХ ПОР. Я думал, Тгрл давно успокоилась, ведь реально лет десять прошло.

#711 2017-07-25 17:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мискузи, а кто такая К.? Я как будто понял, о ком вы, вертится ник на языке и даже лицо смутно помню, но можно еще раз в двух словах, пожалуйста?

слоу-анон с терны

#712 2017-07-25 17:58:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думал, Тгрл давно успокоилась, ведь реально лет десять прошло.

Достаточно было почитать эпиграф днева Лиэн Дин, там упоминаний К. реально много, чтобы понять - нет, не прошло.

#713 2017-07-25 17:59:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мискузи, а кто такая К.? Я как будто понял, о ком вы, вертится ник на языке и даже лицо смутно помню, но можно еще раз в двух словах, пожалуйста?

слоу-анон с терны

Скрытый текст

#714 2017-07-25 17:59:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мискузи, а кто такая К.? Я как будто понял, о ком вы, вертится ник на языке и даже лицо смутно помню, но можно еще раз в двух словах, пожалуйста?

слоу-анон с терны

Скрытый текст

ТОЧНО. Спасибо.

#715 2017-07-25 18:00:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там в теме сходок орг убивается, что больше такого скандала не перенесет  :drama:
И кстати я тоже не понял, почему именно орг, ведь про "неприятного анона" сказал первым не орг.

#716 2017-07-25 18:03:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там в теме сходок орг убивается, что больше такого скандала не перенесет

А тебе типа приятны были б вся эта шумиха и наезды? O_o

#717 2017-07-25 18:04:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А тебе типа приятны были б вся эта шумиха и наезды?

Угу, в своем детище.

#718 2017-07-25 18:21:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там в теме сходок орг убивается, что больше такого скандала не перенесет  :drama:
И кстати я тоже не понял, почему именно орг, ведь про "неприятного анона" сказал первым не орг.

Потому как Тгрл потом бегает за ВСЕМИ,  кого считает своими обидчиками. А в том фэндоме она обижена на всех, соответственно ушат дерьма огребают все, особенно орги, как главное зло.

Отредактировано (2017-07-25 18:21:56)

#719 2017-07-25 18:27:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне интересно, с какой стороны прибегали с инцестом, чьи хомяки или сами сабжи? Миакори или Тагарела? Тагарела коварней, к тому же Нерон совершала реально плохие действия по мнению Тагарелы, спала с К, например. Тогда как про Миакори Нерон просто рассказала, не самую прям горячую информацию, скажем. Кто чьи методы знает лучше, чем это вообще могло бы быть?

#720 2017-07-25 18:31:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон совершала реально плохие действия по мнению Тагарелы, спала с К, например

Чё? Откуда такое пронзание? Хоть один пруф есть?

#721 2017-07-25 18:36:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Откуда такое пронзание?

Из простыни Нерона. Что та "пожала К. руку". И Тагарела за ней потом бегала и орала. Все ж почти открытым текстом сказано, не?

другой анон

#722 2017-07-25 18:38:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из простыни Нерона. Что та "пожала К. руку". И Тагарела за ней потом бегала и орала. Все ж почти открытым текстом сказано, не?

Э?

но за руку К в рукопожатии трогала, за что была неоднократно обвинена Тагарелой.

Где здесь про секс?  :really:  Что заставляет думать, что рукопожатие=ебля? Или что Тагарела так решила?

Отредактировано (2017-07-25 18:41:20)

#723 2017-07-25 18:38:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из простыни Нерона. Что та "пожала К. руку". И Тагарела за ней потом бегала и орала. Все ж почти открытым текстом сказано, не?

С каких это пор "пожала руку" означает "спала"?  :really:

#724 2017-07-25 18:39:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сабж прибежал что ли? Это я про пронзания того, что нерон с кем-то спала.

Отредактировано (2017-07-25 18:39:57)

#725 2017-07-25 18:42:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"а вот так мы трахаемся".
простите, не могла не вспомнить анекдот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума