Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7201 2018-07-12 13:28:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она мне устойчиво напоминает Долорес Амбридж. Снаружи котятки и бантики, а внутри прорва говна.

+1

#7202 2018-07-12 16:06:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она мне устойчиво напоминает Долорес Амбридж. Снаружи котятки и бантики, а внутри прорва говна.

Анон, спасибо! Закрыл гештальт. Натуральная Амбридж в юности.

#7203 2018-07-12 16:19:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прорва говна и желание курощать.

#7204 2018-07-12 17:03:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ничего вы в няшных девочках не понимаете!

Скрытый текст

#7205 2018-07-12 17:06:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не могу смотреть на эти брови. Как будто жук из людей в чёрном натягивал на себя кожу и перестарался.

#7206 2018-07-12 17:16:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фотография просто ужасная. Композиция дурацкая, поза неудачная, лицо отекшее с заплывшими глазами, даже не тагино обычное выражение ахуя, а какое-то тупое и бессмысленное втыкание в объектив. Все это выглядит так, как будто алкашка под кустом валяется и смотрит на постороннего, который решил ее сфотографировать. Не думал, что скажу это, но обычные тагины всратые самострелы с ебанутым выражением лица уже не кажутся такими плохими после этого фото.

#7207 2018-07-12 17:23:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

и какое-то нечесаное мочало вместо хваленой роскошной гривы.

#7208 2018-07-12 17:29:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фотография просто ужасная. Композиция дурацкая, поза неудачная, лицо отекшее с заплывшими глазами, даже не тагино обычное выражение ахуя, а какое-то тупое и бессмысленное втыкание в объектив. Все это выглядит так, как будто алкашка под кустом валяется и смотрит на постороннего, который решил ее сфотографировать. Не думал, что скажу это, но обычные тагины всратые самострелы с ебанутым выражением лица уже не кажутся такими плохими после этого фото.

Так на селфи она сразу прогоняет через прогу, которая разглаживает кожу, убирает морщины, сужает изображение и вообще все несовершенства заблуривает. А тут снимала не она, и без обработки. Тут мы как раз настоящую Тагу и видим.

#7209 2018-07-12 17:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я прогнал последнюю фотку через одно из приложений для ретуши =D

Скрытый текст

#7210 2018-07-12 17:47:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты забыл сузить, и отредактировать побольше лицо.

#7211 2018-07-12 17:52:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так на селфи она сразу прогоняет через прогу, которая разглаживает кожу, убирает морщины, сужает изображение и вообще все несовершенства заблуривает. А тут снимала не она, и без обработки. Тут мы как раз настоящую Тагу и видим.

да причем тут состояние ее кожи и черты ее лица, когда фотка просто пиздец. я видел тагу на прошлогодних сходках, она была больше похожа на свои всратоселфи - не черепом гидроцефала и выпученными глазами, конечно, а общим образом, выражением лица. а тут очень странное и нетипичное для нее выражение лица, неестественная поза. фото все недостатки подчеркнуло, если раньше она на фото во весь рост иногда выглядела как Карлсон, то тут она на смешарика похожа.
впрочем, не то что бы Юленька не говорила про посторонних гадости, что фотограф в данном случае просто кармический бумеранг )

Анон пишет:

Я прогнал последнюю фотку через одно из приложений для ретуши

ну это не делает фотку более похожим на ее привычный образ, все та же алкашка с мутным взглядом в кустах валяется.

Отредактировано (2018-07-12 17:55:41)

#7212 2018-07-12 17:54:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты забыл сузить, и отредактировать побольше лицо.

Нахера тут чото сужать и редактировать, когда там эти руки :lol:

#7213 2018-07-12 18:13:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оригинал мне не показывает, а фото с ретушью, по-моему, обычное, фотка как фотка.  :really:

#7214 2018-07-12 18:14:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а я анон с недобором веса

Анон, скорейшего тебе выздоровления!

#7215 2018-07-12 18:32:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, не знаю, по-моему, это фото куда симпатичнее Тагиных селфачей. Она на нем даже милая.

#7216 2018-07-12 18:50:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, скорейшего тебе выздоровления!

это не заболевание, анон. Это гребанная генетика, которая с возрастом может привести тушку ближе к норме, а может и не привести. Как лотерея. второй анон с недобором

#7217 2018-07-12 19:05:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

композиция у фото неудачная, попа выглядит плоской, а ноги очень короткими( если фотограф фотографировал бесплатно, то ок, а если деньги за это брал, то херово

#7218 2018-07-12 19:09:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

композиция у фото неудачная, попа выглядит плоской

Как может попа выглядеть плоской, если сама тага выглядит круглой? =D

#7219 2018-07-12 19:10:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а если деньги за это брал, то херово

Тут фото на все деньги, анон! Это же фото-антагонист обычным тагиным самострелам. Отличное фото. Безжалостное и правдивое, как фотоотчет с корпоратива.

#7220 2018-07-12 20:55:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как может попа выглядеть плоской, если сама тага выглядит круглой? =D

Земля тоже круглая, но мы видим ее плоской. ;D

#7221 2018-07-12 21:20:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как может попа выглядеть плоской, если сама тага выглядит круглой?

Может. Если, например, сидящий чел приподнимет ляжку, она будет выглядеть худее и стройнее, а если плотно положит на сиденье - она "расплывется" и будет выглядеть полнее. Так и тут: Тага лежит, ее жопа расплылась, а если встанет, жопа будет больше.

#7222 2018-07-12 21:22:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это про эти волосы она пиздела, что как из салона и ей все прям завидуют?
Ну ой. Тут все даже хуже, чем она обычно показывает.

#7223 2018-07-13 04:35:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ничего вы в няшных девочках не понимаете!

Скрытый текст

Эти мощные лапищи напомнили мне моего любимого (и, увы, ушедшего в подполье) поциента Вафлю. А по жопным объемам Тага, похоже, стремится к Вождю  :troll: Она намного толще стала, чем со своих самострелов из шмоткотреда! Юля, запомни: лишний вес большинство людей очень старит. Существуют и полные няши, долго выглядящие юно (их мало и это супер-генетика), но это не твой случай. Будучи таким колобком, махонькой девочкой-припевочкой уже не прикинешься, и никакой подростковый прикид не спасёт. Ты просто большегабаритная тётя, да и плохо выглядишь для своих 34.
Но с таким фейсом, имхо, ничего уже не спасёт... Зато теперь мы знаем, как выглядит не до скрипа заблюренная Тага, с увеличенными на пол ебала глазами, а настоящая. Хорошая фотография, реальная.

#7224 2018-07-13 07:24:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какому греху ты готов отдаться весь?
около 10 часов назад
Ну для начала не готоВ, а готоВА (я девушка, я женского пола и мне ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО быть названной в мужском — даже если это вопросы, которые рассылает аскобот).
А если по сути...

Скрытый текст

Какие игры установлены на твоем телефоне?
около 6 часов назад
никакие. мне принципиально скучны любые компьютерные игры и игры в телефоне, не играю ни в какие, мне это скучно од зевоты (на игрыы в компаниях и с живыми людьми это А Б С О Л Ю Т Н О не распространяется!!!!!111111расрасрас)

#7225 2018-07-13 07:30:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть деньги? НЕ КОПИ. ТРАТЬ. ПРОМАТЫВАЙ. НЕ ЖАЛЕЙ.

Сразу видно человека, привыкшего жить на чьей-то шее. Это такой себе подход, из области "На ужин пирожные, на завтрак - мороженое, никаких супов, каш и уроков!" мечта среднестатистического ребёнка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума