Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7126 2018-07-09 21:05:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Свидетели, она в реале тоже постоянно вопит, как она сама себя описывает?

Да. По крайней мере, она была такой, когда я ее знал. Тогда это умиляло.

#7127 2018-07-09 21:09:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Свидетели, она в реале тоже постоянно вопит, как она сама себя описывает?

Да. По крайней мере, она была такой, когда я ее знал. Тогда это умиляло.

Ну тогда ей и лет, вероятно, было поменьше? Если бы ей было лет 17-19 и я был бы ее плюс-минус ровесником, то меня бы это тоже наверное умиляло, у меня были подобные знакомые ровесники в этом возрасте. Но сейчас это откровенно крипует и раздражает.

#7128 2018-07-09 21:18:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Брр. Меня и в 17 бесило, и в 12 бесило, и сейчас бесит.
И ладно ещё, когда существо вопит восторженно. А когда оно начинает требовать или срать ртом - желание уебать становится непреодолимым.

Я тоже диванный болельщик, я даже правил не знаю толком, и матч смотрел в компании таких же диванный, ток чуть более продвинутых, и вся лента твиттера у меня из таких состоит - и такую ебаназию первый раз вижу. Наоборот, все пишут, что и так сделали гораздо больше, чем можно было ожидать...

#7129 2018-07-09 21:38:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наоборот, все пишут, что и так сделали гораздо больше, чем можно было ожидать...

Ну Тага какбэ тоже это пишет, но ей позитивный аспект неинтересен. Ей дали легитимную возможность похейтить кого-то якобы виноватого, да еще и стаей. Это же куда веселее, чем писать что-то хорошее про всех остальных.

#7130 2018-07-09 21:47:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сцуко, если она такое невменько в сети, какая ж она в реале? Анон хорошо относится к эмоциональным людям, но тут перманентно хочется всечь. Свидетели, она в реале тоже постоянно вопит, как она сама себя описывает? (вспомнил посты про прищемленый палец, рыдания в голос и обучение русскому).

Такая и есть. Вопит, причем голос очень высокий, а когда чего-то добивается, то совсем пиздец ушам и мозгу.

#7131 2018-07-09 21:47:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну да. Вот это меня в ней больше всего поражает. Вся такая нежная, эмоциональная, позитивная феечка - а на деле кусок гнилого говна.

#7132 2018-07-09 21:50:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Такая и есть. Вопит, причем голос очень высокий, а когда чего-то добивается, то совсем пиздец ушам и мозгу.

Как ей по рылу еще никто не заехал?

#7133 2018-07-09 21:57:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо за ответы, аноны, чёт аж больно стало ._.

#7134 2018-07-09 22:10:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня крипует с того как она восторгается ревностью и считает что это нормально и клево.

#7135 2018-07-09 22:19:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня крипует с того как она восторгается ревностью и считает что это нормально и клево.

она воторгается своей ревностью. А вот если подобное применят к ней - будет истерика с воплями о насилии, принуждении и прочих ужасах

#7136 2018-07-09 22:36:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она воторгается своей ревностью. А вот если подобное применят к ней - будет истерика с воплями о насилии, принуждении и прочих ужасах

Да фз, она ж сама писала, что будет счастлива от такого отношени.я

#7137 2018-07-09 22:39:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и его оправдывать, то он НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что он лапочка и умница и прав, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Смолова негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛ!

И как после этого она собирается поддерживать реноме беззащитной няши?  :think:

#7138 2018-07-09 22:42:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И как после этого она собирается поддерживать реноме беззащитной няши?

Можно подумать в первый раз она так делает. :lol:

#7139 2018-07-09 22:47:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да фз, она ж сама писала, что будет счастлива от такого отношени.я

она много чего пишет, и в основном противоречит сама себе

#7140 2018-07-09 23:03:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Встретил сегодня случайно Тагарелу воочию, а у нее там дофига корма какая, по фоткам так не казалось.

#7141 2018-07-09 23:13:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нашёл у Таги в дневнике просьбу уменьшить авки, чтоб влезали в бесплатные дайри. Не проплачивать акк - норма, разумеется, но причина  :facepalm:

Уменьшите мне эти три аватарки (уменьшите в смысле по весу, а не по пикселям в ширину и высоту) так, чтобы они встали в бесплатный дайри (ДА, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, это адское позорище, хотя, впрочем и ничего нового: но я так и не могу понять, как же чёрт возьми оплатить аккаунт! *НЕТ ТАКИХ СМАЙЛОВ ИЗВЕЧНОЙ ОПОЗОРЕННОСТИ, НЕТ В ПРИРОДЕ!11*)

Как, как это можно не понять, ебаный стыд. Даже если нет карточки, есть элементарная оплата через смс, омг.

#7142 2018-07-09 23:22:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и его оправдывать, то он НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что он лапочка и умница и прав, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Смолова негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛ!

Обожаю людей, рассуждающих на темы, в которых они нихрена не шарят. Говорю же, попка, подхватила у кого-то и чирикает себе, в смысл сказанного даже не вдаваясь  :dontknow:

#7143 2018-07-09 23:41:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пофиксила. Тага, ынжой.

Если мы будем няшкаться с этой собачкой безногой и ее оправдывать, то она НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что она лапочка и умница и права, а злые людишки ее затг’авили. Надо, надо лить на Тагу негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛА!

Отредактировано (2018-07-09 23:51:59)

#7144 2018-07-09 23:47:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пофиксила. Тага, ынжой.

Если мы будем няшкаться с этой собачкой безногой и ее оправдывать, то она НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что она лапочка и умница и права, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Тагу негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛА!

Анон! =D
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3451939

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и ее оправдывать, то она НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что она лапочка и умница и права, а злые аноны с холиварки ее затг’авили. Надо, надо лить на Юлю-Пригорелу негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛА!

#7145 2018-07-09 23:53:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как, как это можно не понять, ебаный стыд. Даже если нет карточки, есть элементарная оплата через смс, омг.

Да зачем через смс. Яндекс-кошелек. Два клика. Все.

#7146 2018-07-09 23:53:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Статусы

9 июля 16:38
Нэко
Я правей и правдивей всех королей — и светлей, чем все женщины на земле. ©

#7147 2018-07-09 23:56:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон! =D

Она ЗАСЛУЖИЛА! ;D

#7148 2018-07-10 00:06:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Встретил сегодня случайно Тагарелу воочию, а у нее там дофига корма какая, по фоткам так не казалось.

Расскажи расскажи, где, как, чо делала, как одета? =D сам испугался? :trollface:

#7149 2018-07-10 00:10:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да зачем через смс. Яндекс-кошелек. Два клика. Все.

Для этого надо иметь яндекс-кошелек и как-то положить туда деняк. Побольше двух кликов-то...

#7150 2018-07-10 00:16:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да зачем через смс. Яндекс-кошелек. Два клика. Все.

Для этого надо иметь яндекс-кошелек и как-то положить туда деняк. Побольше двух кликов-то...

Ближайший терминал "Киви", счет мобильного или всякие там "Евросети". Ох, вейт...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума