Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7101 2018-07-09 14:40:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и его оправдывать, то он НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что он лапочка и умница и прав, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Смолова негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛ!

Анон не увлекается футболом, но после этого сообщения захотелось пойти въебать Таге в лицо. Ей насовали хуев в панамку за этот коммент, надеюсь?

#7102 2018-07-09 14:40:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дааааа((( У него столько корги, вот бы мне хоть одного отдал. Куда ему собак в таком количестве?(((

Она чудесная, восхитительная! Я просто влюблена! ♡____♡ Такая милая и простая. ♡___♡ Настоящая народная президентесса, не то что наши политики, напрочь от нас отгородившиеся бетонными заборами с колючей проволокой и толпами охранников-мордоворотов! Всем политикам в мире следовало бы брать с неё пример! Вот что значит — женщина у власти! ♡___♡

Это таки Тага.

#7103 2018-07-09 14:41:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и ее оправдывать, то она НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что она лапочка и умница и права, а злые аноны с холиварки ее затг’авили. Надо, надо лить на Юлю-Пригорелу негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛА!

#7104 2018-07-09 14:41:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги новая врагинька - Федор Смолов. Интересно, кстати, почему Мартинес этой участи избежал?

Тага запомнила только Смолова, потому что его ругают больше и громче?

#7105 2018-07-09 14:42:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она чудесная, восхитительная! Я просто влюблена! ♡____♡ Такая милая и простая. ♡___♡ Настоящая народная президентесса, не то что наши политики, напрочь от нас отгородившиеся бетонными заборами с колючей проволокой и толпами охранников-мордоворотов! Всем политикам в мире следовало бы брать с неё пример! Вот что значит — женщина у власти! ♡___♡

Надеюсь, это написано не под фотками модели в купальнике, которую все почему-то приняли за хорватскую президентшу?

#7106 2018-07-09 14:46:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги новая врагинька - Федор Смолов. Интересно, кстати, почему Мартинес этой участи избежал?

Фернандес.
Потому что Тага конъюнктурна и конформна до блевоты. Вся кузьма (диванные болельщики на сленге) в едином порыве засирает Феденьку, и она с ними. Вся кузьма облизывает остальную команду (которую не далее как месяц назад говном поливала), и она с ними. Диванное боление раз в год (что по телику показывают) оно же не про спорт, оно про чувство сопричастности. Тага хотела медальку, но Таге не обломилась медалька. У Таги горит жопа. Виноват Феденька, который должен был Таге медальку, ведь она так переживала.
Типичная стори на самом деле, в зависимости от вида спорта во время крупных соревнований 90% аудитории состоит из кузьмы, и Тага наиярчайший ее представитель. Ограниченная, быдловатая, эгоцентричная баба. Просто с особым тага-стайлом, за который мы все ее и любим.
Если бы ей в "Пусть говорят" рассказали бы что не Смолов хуй (он кстати хуй, но вовсе не по той причине, по которой Тага его хейтит), а условный Дзюба - она бы с тем же жаром засирала Дзюбу. Кстати, был такой период 2 года назад. А всенародный любимчик Акинфеев 10 лет был "Сухаряном" и героем мемов.

#7107 2018-07-09 14:49:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ей насовали хуев в панамку за этот коммент, надеюсь?

На срушечке не принято сраться в комментах, там для этого есть система плюсиков. Но Тага пока мелковата и тонет в тысячах таких же, чтобы удостоиться персонального минуса, их не так много в день выдают.
Я кстати надеюсь что ее будут потихоньку плюсовать (потому что плюсуют любую хуйню иногда), она подсядет на иглу рейтингодроча и приживется. И тогда у анона будет много, очень много еды.

#7108 2018-07-09 14:51:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

К тому же там в половине тех статей и новостей, под которыми она высирается, прямым текстом написано за что надо хейтить Смолова.

#7109 2018-07-09 14:52:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, кстати, почему Мартинес этой участи избежал?

Фернандес.

Ой, сорян, не хотел никого оскорбить, если вдруг что, просто футболом не интересуюсь, слышал ругательства в его адрес под окнами и вот запомнил его почему-то как Мартинеса :facepalm:

Тага хотела медальку, но Таге не обломилась медалька. У Таги горит жопа. Виноват Феденька, который должен был Таге медальку, ведь она так переживала.

Зыс.

#7110 2018-07-09 16:42:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

он кстати хуй, но вовсе не по той причине, по которой Тага его хейтит

оффтоп, но расскажи пожалуйста невтемному анону, почему?

#7111 2018-07-09 16:52:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

он кстати хуй, но вовсе не по той причине, по которой Тага его хейтит

оффтоп, но расскажи пожалуйста невтемному анону, почему?

Скрытый текст

#7112 2018-07-09 16:52:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

оффтоп, но расскажи пожалуйста невтемному анону, почему?

Анончики, вам сюда: Футбола тред.

#7113 2018-07-09 17:41:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и футбол, футбол и Тага, ааааааа :facepalm:

#7114 2018-07-09 17:46:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, анончик, который подписан на Тагу, не посмотришь, она что-нибудь твитила на эту тему?

Анон сюда нечасто наведывается, но я ему вопрос передам.

#7115 2018-07-09 17:58:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да что ж ее так распидарасило, не увлекалась же футболом никогда.

Ну она вообще очень любит ПРАВЕДНОЕ НЕГОДОВАНИЕ, просто ее с этим практически никогда не поддерживают. А сейчас она нашла место, где может кого-то погнобить и поосуждать в кругу единомышленников, вот ее и разнесло.

#7116 2018-07-09 18:14:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чо а чо, новую пенсионную реформу как самая тяжелоуработавшаяся она не асуждала еще?? *я в теме набегами*

#7117 2018-07-09 18:17:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дааааа((( У него столько корги, вот бы мне хоть одного отдал. Куда ему собак в таком количестве?(((

Бгг, Тага как всегда :teeth:

#7118 2018-07-09 18:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дааааа((( У него столько корги, вот бы мне хоть одного отдал. Куда ему собак в таком количестве?(((

Бгг, Тага как всегда :teeth:

Это она на кого так?

#7119 2018-07-09 19:01:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да про Шувалова же.

#7120 2018-07-09 19:11:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анончик, который подписан на Тагу, не посмотришь, она что-нибудь твитила на эту тему?

Анон сюда нечасто наведывается, но я ему вопрос передам.

Полюбопытствовал. Нет, Тага на эту тему ничего не твитила, но есть другое.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-09 19:13:28)

#7121 2018-07-09 19:19:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля.
Почему я смотрю на её высеры, и впервые чувствую жгучее, безграничное желание её уебать.
Даже к Вжд или Додолеис такого нет.

#7122 2018-07-09 19:23:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сцуко, если она такое невменько в сети, какая ж она в реале? Анон хорошо относится к эмоциональным людям, но тут перманентно хочется всечь. Свидетели, она в реале тоже постоянно вопит, как она сама себя описывает? (вспомнил посты про прищемленый палец, рыдания в голос и обучение русскому).

Отредактировано (2018-07-09 19:23:45)

#7123 2018-07-09 19:41:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А это точно она, а не талантливый закос? А то как-то и выселки, и корги, и президентши, всё очень концентрированно и сразу :lol:

#7124 2018-07-09 19:44:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А это точно она, а не талантливый закос? А то как-то и выселки, и корги, и президентши, всё очень концентрированно и сразу :lol:

Боюсь, что да. В этом и прелесть и одновременно ужас Таги, что она реально такая, каждый раз, когда ты думаешь, что она троллит или прикалывается, потому что не может человек быть таким всратым, оказывается, что может.

Анон пишет:

Почему я смотрю на её высеры, и впервые чувствую жгучее, безграничное желание её уебать.
Даже к Вжд или Додолеис такого нет.

+1 Реально хочется въебать.

#7125 2018-07-09 20:03:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а я не в первый раз чувствую искушение подписаться на ее твиттер, но меня всякий раз останавливает ее склонность к бесконтрольному спаму

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума