Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6976 2018-06-28 17:53:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как собачник со стажем растящий вторую в жизни кошку скажу, что после собак котики - идеальные домашние любимцы

Мнэээ.
Нет. ну то есть, да, с кошкой не надо гулять (но она точно так же утром устраивает тыгыдымс, потому что ей надо в туалет и быстро все подорвались чистить лоток).
Все остальное - одинаково. И кошки болезненные более (проблемные почки, риск МКБ).

Анон пишет:

И которую она кормит гречкой?

Про инсульт не знаю, в смысле не настолько слежу за сериалом, а от гречки у меня кот тоже дуреет. Его ею не кормят, но когда на кухне я варю гречку, он требует с ором  и я с покерфейсом даю ему пару чайных ложек. Он съедает и уходит жрать свой корм. Не вижу никакой проблемы в гречке, если она без сала, соли и т.д.

#6977 2018-06-28 18:01:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет. ну то есть, да, с кошкой не надо гулять (но она точно так же утром устраивает тыгыдымс, потому что ей надо в туалет и быстро все подорвались чистить лоток).
Все остальное - одинаково. И кошки болезненные более (проблемные почки, риск МКБ).

Мне, по ходу, повезло. Моя утром решает туалетные проблемы никого не будя))) И в целом дама крайне деликатная. Тыгыдымс может устроить среди ночи чисто порезвиться. И по здоровью обе менее проблемные чем псы. Может оттого, что обе беспородные и стерилизованные, а псы были с родословными всегда

#6978 2018-06-28 19:49:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не вижу никакой проблемы в гречке, если она без сала, соли и т.д.

Ну сходи и внимательней почитай как додо кормит своих кошек :facepalm:
Вот лишь бы авотуменякнуть.

#6979 2018-06-28 20:38:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мнэээ.
Нет. ну то есть, да, с кошкой не надо гулять (но она точно так же утром устраивает тыгыдымс, потому что ей надо в туалет и быстро все подорвались чистить лоток).
Все остальное - одинаково. И кошки болезненные более (проблемные почки, риск МКБ).

От конкретной животины зависит. Моя будет дрыхнуть. пока я сплю. С котами намного проще домоседам всяческим. Но дело не в этом. Тага - сама кошка. Есть такие, больные на голову кошатины, не признающие лотка, требующие всяческого внимания и глаза любят таращить.

#6980 2018-06-29 13:12:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про инсульт не знаю, в смысле не настолько слежу за сериалом, а от гречки у меня кот тоже дуреет. Его ею не кормят, но когда на кухне я варю гречку, он требует с ором  и я с покерфейсом даю ему пару чайных ложек. Он съедает и уходит жрать свой корм. Не вижу никакой проблемы в гречке, если она без сала, соли и т.д.

К истории про инсульт припади - охуеешь от Досиного пофигизма.

А кошка, которую Дася кормила гречкой, от неё не дурела и есть не хотела, Додо силком пихала.

#6981 2018-06-29 13:17:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Народ, даже хомячки все разные, а вы про крупных довольно тварей. Все разные конечно, ну. Просто есть общее, что делать не надо со всеми, например, кормить хищника пустой гречкой.

#6982 2018-06-29 16:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну да, и общее у не-карманных собакенов - что их надо выгуливать, хоть ты устал, хоть погода плохая.

#6983 2018-06-29 16:41:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Додо кошек уже миллион лет кормит сушкой (ну, по ее словам, во всяком случае). А про инсульт, имхо, такой же пиздеж, как выбитые пальцы и бронхит у самой Додо.

#6984 2018-06-29 17:43:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну да, и общее у не-карманных собакенов - что их надо выгуливать, хоть ты устал, хоть погода плохая.

В зависимости от породы и потребностей разница тоже есть. Или 10-15 минут или 1,5-2 часа в обязательном порядке - это очень разные вещи. Плюс характер конкретной собаки, которая, допустим, должна бегать, но не любит, а любит лежать на диване.

#6985 2018-06-29 17:45:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вот интересно. С домашними животными все понятно. Их нельзя доверять Таге. А если ей в качестве любимца цветуи завести? Там с кактусом беседы беседовать, орхидею под листьями чесать, еще какую монстрему стричь модненько?

#6986 2018-06-29 17:48:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С домашними животными все понятно. Их нельзя доверять Таге. А если ей в качестве любимца цветуи завести? Там с кактусом беседы беседовать, орхидею под листьями чесать, еще какую монстрему стричь модненько?

Ну за зеленью тоже же нужно регулярно ухаживать... Хотя есть неприхотливые страдальцы, конечно. Но опять-таки возиться, пересаживать, поливать, опять же. Не думаю.

#6987 2018-06-29 17:54:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Большинство растений не любит, когда их руками трогают. :lol:

#6988 2018-06-29 17:54:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

их еще удобряют, говорят

#6989 2018-06-29 17:55:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Точно, полить орхидеи! Аноны, спасибо!

#6990 2018-06-29 18:00:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а ещё растения тоже могут заболеть

#6991 2018-06-29 18:43:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге надо завести таракана. Они живучие, неприхотливые и выгуливать не надо.

#6992 2018-06-29 18:46:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Судя по объедкам в постели, она тоже так решила. :lol:

#6993 2018-06-29 18:57:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Точно, полить орхидеи! Аноны, спасибо!

О! Анон с орхидеями, у меня тут первая в жизни. Ее реально надо питьевой водой поливать?

#6994 2018-06-29 21:06:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Многоножку ей надо

#6995 2018-06-29 21:14:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Многоножку ей надо

Человеческую, анон?

#6996 2018-06-29 21:40:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги были цветы, как раз орхидеи. Она им в дневнике пару лет назад радовалась.

#6997 2018-06-29 21:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги были цветы, как раз орхидеи. Она им в дневнике пару лет назад радовалась.

чота начинаю переживать за их судьбу...

#6998 2018-06-29 22:05:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сабж в дайрях писала, сюда, кажись, приносили. Ее мама обожает цветы, пылинки с них сдувает, они и мрут постоянно. Мама дала сабжу орхидеи, она на них забила и поливает раз в месяц, они красивые и цветут. А в конце была приписка, что пост, конечно же, не об орхидеях, а имеет куда более глубоктй смысл.
ХЗ, выжили ли орхидеи при таком уходе.

#6999 2018-06-29 22:41:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Многоножку ей надо

Человеческую, анон?

Обе части прекрасны, ага.  ;D  Вторая более омерзительная.

#7000 2018-06-29 23:51:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Многоножку ей надо

Человеческую, анон?

Обе части прекрасны, ага.  ;D  Вторая более омерзительная.

Их 3.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума