Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6851 2018-06-08 09:58:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не пью вообще (никак. Никогда. Нисколько.),

Ну, пить ей реально нельзя. Слышал я рассказы, как она поддатая себя ведёт, реально, хорошо, что завязала.

#6852 2018-06-08 11:29:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пью вообще (никак. Никогда. Нисколько.),

Ну, пить ей реально нельзя. Слышал я рассказы, как она поддатая себя ведёт, реально, хорошо, что завязала.

анон, а поделись? Она ж и трезвая людей пугает

#6853 2018-06-08 12:42:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

но если хотите пощвать меня... ммм... погулять в парке, например, на экскурсию, там, ну, на лекцию или на выставку какую-нибудь (при условии, что вы !старше! примерно двадцати шести-двадцати восьми лет!) — то я всегда за, серьёзно)))

:really: у Таги какие-то проблемы с возрастом окружающих?

#6854 2018-06-08 12:45:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну может она хочет выглядеть моложе всех, чтобы ее няшили, деточку?

#6855 2018-06-08 12:50:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну вообще это нормально, что женщине 30+ неинтересно с шестнадцатилетками
но в случае Таги ей наверняка просто не хочется оказаться старшим товарищем )

#6856 2018-06-08 13:11:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну вообще это нормально, что женщине 30+ неинтересно с шестнадцатилетками

Йеп. Мне тоже 30+, и мне тоже с 22-23 летними девочками неинтересно. В большой общей тусе могу перекинуться парой слов на общие темы, ну и все. Разные реалии жизни, разный подход к каким-то вещам... Дисконнект полный. У Таги достаточно свиноебных черт, но конкретно этот момент - нормальный. Меня бы напрягло, если бы она наоборот, пыталась тусить со школьниками.

#6857 2018-06-08 13:14:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже не вижу проблемы в возрастном цензе. Мне уже почти 30 и с 18-20 летними мне неинтересно. Это не делает людей этого возраста плохими, но

Анон пишет:

Разные реалии жизни, разный подход к каким-то вещам... Дисконнект полный.

#6858 2018-06-08 13:29:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну значит мне повезло в плане малолеток  =) не все были "не моего уровня".
Я отдаю себе отчет, что люди разные, но не могу согласиться с позицией, что прогулка по парку обязательно требует вдумчивого, рассудительного спутника. Да и схожий возраст не гарантия схожего отношения к жизни. :dontknow:

#6859 2018-06-08 13:44:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я отдаю себе отчет, что люди разные, но не могу согласиться с позицией, что прогулка по парку обязательно требует вдумчивого, рассудительного спутника.

каждый имеет право выбирать, с кем он хочет гулять по парку. даже если этот каждый - Тага, а в твоем опыте с малолетками заебись душевные отношения

#6860 2018-06-08 13:57:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не пью вообще (никак. Никогда. Нисколько.),

Ну, пить ей реально нельзя. Слышал я рассказы, как она поддатая себя ведёт, реально, хорошо, что завязала.

анон, а поделись? Она ж и трезвая людей пугает

Да все тоже самое, только более концентрированном.Вся инфа из вторых-третих рук, могли и преувеличивать, если что.  В основном требовала внимания-внимания-внимания, звонков и писем К., все должны были той рассказывать страданиях Таги. Но могла хулиганить, недруга пыталась бутылкой по голове ударить, в какой-то дом ломилась с воплями.

#6861 2018-06-08 14:07:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, людям, моложе установленных двадцати пяти, тоже было бы скучно со старой Тагой, так что все замечательно, кмк.

#6862 2018-06-08 18:30:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не могу согласиться с позицией, что прогулка по парку обязательно требует вдумчивого, рассудительного спутника.

Ну так не тебе ж гулять. Реально доеб до мышей уже. Мне б тоже не сдался вчерашний подросток. И ему со мной скучно будет, и тем более мне с ним.

#6863 2018-06-08 18:39:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, людям, моложе установленных двадцати пяти, тоже было бы скучно со старой Тагой, так что все замечательно, кмк.

А старше думаешь с такой инфантилкой скучно не будет? У нее поведение малолетки, манеры и истерики детские. Я в принципе не понимаю как с ней и зачем можно общаться, учитывая, что она еще и злобное самодовольное чмо к тому же. Прелесть какая дурочка не про нее.

#6864 2018-06-08 18:41:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А старше думаешь с такой инфантилкой скучно не будет? У нее поведение малолетки, манеры и истерики детские. Я в принципе не понимаю как с ней и зачем можно общаться, учитывая, что она еще и злобное самодовольное чмо к тому же. Прелесть какая дурочка не про нее.

Ну аноны же на сходках с ней общались.

#6865 2018-06-08 18:44:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зайдешь почитать про любимого поциента, а тут какой-то сраный Визерис.

Анон, внесший Визериса (и не участвующий больше в обсуждении бзв), не считает свой изначальный посыл оффтопом, т.к. Тагино отношение к персонажу характеризует её саму, как поциента, намного сильнее, чем проблемы с зубами - из-за которых, кстати, случился куда более оффтопный оффтоп, ваще никакого отношения к Таге не имеющий.
А так, имеем няшную феминисточку, усирающуюся за своего блаародного любимку, считавшего мелкую безвинную сестру выгодным куском мяса, трогательно обещавшего пустить её по рукам и коням, продавшего огромному дикарю (безотносительно того, как далее у них сложилось), а помимо психологического абьюза, регулярно переходящего на физический, и имевшего намерение вырезать её ребёнка. За что, собственно, и почил. Сейчас параллельно на всех этих героев, логику мартиновского дарк-фэнтезийного мира этц - просто в очередной раз доставила тупая лицемерная Тага, верещащая про свои высокие убеждения, одновременно оправдывая и возводя на пьедестал сферическое мужское свиноёбство. За подобные вещи у неё здесь именная, а не из-за стоматологических неприятностей и возраста желаемых знакомых.

#6866 2018-06-08 18:49:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А старше думаешь с такой инфантилкой скучно не будет? У нее поведение малолетки, манеры и истерики детские. Я в принципе не понимаю как с ней и зачем можно общаться, учитывая, что она еще и злобное самодовольное чмо к тому же. Прелесть какая дурочка не про нее.

Ну аноны же на сходках с ней общались.

От безысходности, ибо куда деваться-то? Она никогда заранее не предупреждала о себе, хотя её тыщу раз просили в сходкотреде, в т.ч. админы. Кто-то из-за этого вообще перестал туда ходить, не желая пересекаться с душным поцыком.

#6867 2018-06-08 18:54:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

на кой хуй ей вообще уперлись эти сходки с богомерзкого форума, где каждый ананас потенциально может быть её личным тгавителем и хейтером  :think:

#6868 2018-06-08 19:04:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

на кой хуй ей вообще уперлись эти сходки с богомерзкого форума, где каждый ананас потенциально может быть её личным тгавителем и хейтером  :think:

Вниманиеблядь, сэр.

#6869 2018-06-09 22:41:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как часто ты делаешь уборку в своей комнате?
около 22 часов назад
Очень редко. Так-то прибиралась бы чаще, на самом деле, и ДЛЯ ДРУГИХ готова прибираться чаще, чем для себя самОй. Вот, например, отличный пост про уборку, я согласна с каждым словом:
https://twitter.com/odinvpole/status/10 … 1009635328

Тебе важнее цена подарка или смысл, который он несет?
https://youtu.be/96yDkzAfubc

Отредактировано (2018-06-09 22:41:36)

#6870 2018-06-09 22:51:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень редко. Так-то прибиралась бы чаще, на самом деле, и ДЛЯ ДРУГИХ готова прибираться чаще, чем для себя самОй. Вот, например, отличный пост про уборку, я согласна с каждым словом:

Напомнило:

Меняю сейчас постель. Нашла там тарелку (!!!) с остатками чипсов (...), книжку, которую безуспешно искала уже почти месяц, несколько чеков и распечаток с фанфиками и корректорскими знаками, а САМОЕ ГЛАВНОЕ — сумку (пустую, правда) и колготки в целлофановом пакете.

это всё было в постели, это всё, каждый предмет в своё время, заплутало среди одеял, подушек, пижам, халатов и прочего — и не смогло найти дорогу назад...

#6871 2018-06-10 22:00:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагочка очень, очень опрятная барышня! На ее фоне анон, нагибающий себя на уборку раз в неделю чувствует себя прям хузяклом и фанатом чистоты и порядка))))

#6872 2018-06-11 07:43:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть ли такой человек, которого ты хочешь забыть всеми силами, но не можешь?
около 5 часов назад
Ну _сейчас_ да, есть. Вот в твиттере был пост о том, что самые прекрасные богини живут на Украине — так знаете что? Знаете? Вот что: клянусь вам, это — чистейшая правда!
А _обычно_ наоборот — УСИЛЕННО хочу помнить людей, но из того дырявого решета, которое у меня вместо головы, всё высыпается.
У прекрасной Вероники Тушновой есть стихотворение абсолютно обо мне и о моей 《блестящей》 памяти на социальные связи:
Пусть друзья простят меня за то, что
повидаться с ними не спешу.
Пусть друзья не попрекают почту, —
это я им писем не пишу.
Пусть не сетуют, что рвутся нити, —
я их не по доброй воле рву.
Милые, хорошие, поймите:
я в другой галактике живу!

#6873 2018-06-11 08:01:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Милые, хорошие, поймите:
я в другой галактике живу!

Если бы.

#6874 2018-06-13 15:32:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меняю сейчас постель. Нашла там тарелку (!!!) с остатками чипсов (...), книжку,

пиздец, это же сколько у нее тараканов?  :creepy: Они же еще небось и в постели у нее копошатся. Пиздец!

#6875 2018-06-13 16:02:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Они же еще небось и в постели у нее копошатся

Спасибо за мысленный образ, спать сегодня в кровати я точно не буду...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума