Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6751 2018-06-02 21:40:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, я дико ревнивая, все мемы про слепую идиотскую ревность типа 《почему нельзя взять понравившегося человека и утащить к себе》 и прочие (их много, вы наверняка натыкались в интернете) — они все про меня. Даже от любой мелочи могу ощутить болезненный и острый укол ревности. Ревную подружек, ревную — боже! — даже уличных кошек, если они ласкались ко мне, а потом начали ластиться к другим. РЕВНУЮ ВСЁ НА СВЕТЕ.

пиздец, какая ебанутая.  :creepy:

#6752 2018-06-02 23:14:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пиздец, какая ебанутая. 

Причем она, видимо, считает, что это мимими. Иначе непонятно, зачем этим хвастаться.
Впрочем, Тага, наверно, даже особо громким и вонючим пердежом похвасталась бы.

#6753 2018-06-02 23:24:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

пиздец, какая ебанутая. 

Причем она, видимо, считает, что это мимими. Иначе непонятно, зачем этим хвастаться.
Впрочем, Тага, наверно, даже особо громким и вонючим пердежом похвасталась бы.

Все логично, психически больные тоже себя больными не считают.

#6754 2018-06-03 09:20:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чем дальше, тем больше понимаю, какое счастье, что живу с этой маньячкой в разных странах. Она ж так рано или поздно до уголовщины дойдет. Начнет, с кошечек, которые не только к ней ластятся, закончит людьми... бррр

#6755 2018-06-03 10:21:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все логично, психически больные тоже себя больными не считают.

Во-первых, не все, во-вторых, Тага не больная, а просто самовлюбленное избалованное говно.

#6756 2018-06-03 10:24:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

《почему нельзя взять понравившегося человека и утащить к себе》

Ой, НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ! Может потому, что у людей есть право на свободу и личную неприкосновенность, которое закреплено в международном праве и в конституции РФ?))0 И что люди не твоя собственность и не игрушки, чтобы ты ревновала их даже тогда, когда они просто разговаривают с другими людьми?)0 ДА НУ НЕ БРЕД КАКОЙ-ТО!!1

#6757 2018-06-03 12:43:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мне интересно, а как бы сабж отреагировала, если б кто то утащил ее к себе и запрещал сидеть в сети, а то че она там с кем то еще общается?

#6758 2018-06-03 13:02:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне интересно, а как бы сабж отреагировала, если б кто то утащил ее к себе и запрещал сидеть в сети, а то че она там с кем то еще общается?

Так она же и пишет, что была бы рада.

Анон пишет:

Во-первых, не все, во-вторых, Тага не больная, а просто самовлюбленное избалованное говно.

А где гарантия, что ее кукушка не уедет и она не повторит поступок ревнивого мужика, который жене руки отрубил?

#6759 2018-06-03 13:06:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как теперь развидить Тагу в сеттинге "Мизери"

#6760 2018-06-03 13:07:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она же и пишет, что была бы рада.

Ну да, посмотрела бы я на нее, если бы ее Нерон к себе утащил  :troll:

#6761 2018-06-03 13:08:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как теперь развидить Тагу в сеттинге "Мизери"

Боже, анон. Да она же идеально вписывается.

#6762 2018-06-03 13:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Боже, анон. Да она же идеально вписывается.

+1!
И розовая визжащая порося есть.

#6763 2018-06-03 13:23:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так она же и пишет, что была бы рада.

Она вообще много чего пишет  =D
Думаю, на практике все довольно быстро перешло бы из мимими в "меня ТИРАНЯТ, ЗАЧЕМ так со мной"

#6764 2018-06-03 15:56:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Под яндере косит явно

#6765 2018-06-03 16:00:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но зато эта ее ревность, если правда есть, отлично показывает, что она во всем, что ее окружает, видит лишь предметы для удовлетворения ее хотелок. Ну, потому что такая ревность часто это оно, как это мой диван ластится к соседке?! Или невьебенных размеров неуверенность в себе, но тут не знаю.

#6766 2018-06-03 16:12:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но зато эта ее ревность, если правда есть, отлично показывает, что она во всем, что ее окружает, видит лишь предметы для удовлетворения ее хотелок.

Вспоминая печальную историю К. таки правда есть.

#6767 2018-06-03 16:17:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В каких социальных сетях ты сидишь?
about 2 hours ago
Я в вопросе соцсетей как теля на верёвочке (или, что ТОЧНЕЕ — как белый барашек у иконичной Мэри) — куда пойдут люди, которые мне милы и с которыми хочу быть — туда и я за ними побегу вприпрыжку)) То есть мне вообще не важно КАКАЯ соцсеть — зато крайне важно КТО там. Сама же (для себя, так сказать, для души) больше всего люблю @социальную сеть diary.ru ♡__♡Вконтакт безумно нравится ТОЛЬКО из-за стикеров, можно даже, думаю, сказать, что стикеры — моя obsession. Но не нравится огромным количеством ворованного контента. Я сама не созидаю, но за авторов очень обидно((( Вроде сейчас промелькнула какая-то новость, что будут там это отслеживать и отсеивать — ну что ж, это прекрасно! Хорошо бы эта затея удалась)))Инстаграм вообще не рассматриваю в качестве соцсети, он дико неудобный.

Что за чувство, когда все плавится внутри?
about 14 hours ago
Ммм... вас плавят? (К.О.)

Ревность это ненормально! Лечи голову.
about 15 hours ago
Я знаю. Спасибо за совет (и нет, это НЕ ирония и не отмазка типа "ваше мнение очень важно для нас", а искренний ответ).

#6768 2018-06-03 16:19:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так она же и пишет, что была бы рада.

Ты пропустил слова "запрещать сидеть в интернете"  :trollface:

#6769 2018-06-03 16:30:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А где гарантия, что ее кукушка не уедет и она не повторит поступок ревнивого мужика, который жене руки отрубил?

Так и у того мужика кукушка не уезжала.

#6770 2018-06-03 16:32:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне интересно, а как бы сабж отреагировала, если б кто то утащил ее к себе и запрещал сидеть в сети, а то че она там с кем то еще общается?

Если бы её Мумр десять лет назад устроил ей скандал, отобрал интернет и запрети бы завывать о К., то взрыв пукана ты, анон, наблюдал бы лично, где бы не жил.

#6771 2018-06-03 16:58:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы её Мумр десять лет назад устроил ей скандал, отобрал интернет и запрети бы завывать о К., то взрыв пукана ты, анон, наблюдал бы лично, где бы не жил.

Прям жажду, чтобы такое случилось. Нас же попкорном засыпает на года вперед! :popcorn:

#6772 2018-06-03 16:58:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы её Мумр десять лет назад устроил ей скандал, отобрал интернет и запрети бы завывать о К., то взрыв пукана ты, анон, наблюдал бы лично, где бы не жил.

А К. разве не после Мумра была?

Анон пишет:

Ты пропустил слова "запрещать сидеть в интернете" 

Зато сколько поводов для страдашек!

Анон пишет:

Так и у того мужика кукушка не уезжала.

То есть это такой здоровый поступок? Я, если что, не считаю что "уехавшая кукушка" оправдание.

#6773 2018-06-03 16:59:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О чем это она?

"Иконичность - свойство языкового знака, проявляющееся в наличии между его двумя сторонами, означающим и означаемым, некоторого материального или структурного подобия". Культурный грамотный человек, позиционирующий себя как граммар-наци, должен знать значение используемых им терминов.
1 minute ago
Спасибо огромное, было интересно, рада узнать новое, прежде, кажется, не знала этого (нет, это не сарказм, я правда благодарна!), но с чего вы вообще решили мне это написать? Ну то есть да, это познавательно (хотя слегка с пассивной агрессией в мою сторону, как мне показалось), но ПОЧЕМУ вы захотели написать мне это? Интересно! Загадочно!

#6774 2018-06-03 17:37:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но не нравится огромным количеством ворованного контента.

Сказала дура, которая тырит стикеры :facepalm:

#6775 2018-06-03 17:42:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А К. разве не после Мумра была?

Нет. Мумра Тага ждала из армии, где-то в 2008 он вернулся, она его позиционировала, как гражданского мужа, где-то в 2008 же и эта жуткая история с К. началась. Тага истерила, бегала за К., периодически ночевала только что не вписках и все это время жила с Мумром, понятно, что в основном за его счет. Он ее бросил в итоге, но уже сильно позже и не знаю почему. Если кто знает - было бы интересно почитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума