Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6626 2018-05-24 20:34:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И ничо се тебя разбомбило: "изысканный вкус", "божественное время". Сам говноавтор, что ли, раз с ЙАшками солидарность чувствуешь?

А тебя так бомбит, уж которую страницу, что я начинаю подозревать то ли Тагины пляски, то ли заведение у поциента боевого хомки. Другого объяснения попытки оправдать публичное унижение ни в чем не повинных людей, а в ряде случаев еще и детей я найти не могу.

А вдруг у Таги свой 48 наконец завелся?

#6627 2018-05-25 08:58:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сходила в какой-то парк скульптур. Теперь она троллит анонов на аске фоточками:

Идиот или Анна Каренина? Кьеркьегор или Кафка? Тварь дрожащая или Базаров?)))
около 9 часов назад
А кого из этой эээээ скульптурной композиции выберете вы?)))
(Если же вам вдруг интересно, то я выбираю задумчивого МышА, которого транспортируют эти два мужика!)

Скрытый текст

В чем польза лени?
около 9 часов назад
Уруруру ^____^

Скрытый текст

На аске этой хрени больше, но тащить все, честно говоря, лень

#6628 2018-05-25 09:20:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем она лоб фотошопит? Крипи же  :casper:

#6629 2018-05-25 10:08:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другого объяснения попытки оправдать публичное унижение ни в чем не повинных людей, а в ряде случаев еще и детей

Блять, анон, подбери свой плащ, ты обосрался.
Оставить комментарий "говно" под говнофиком - уже фуфуфу, ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ
Комменты Таги мерзкие, но ты своим СДЖВЗмом того, где должен быть мозг, ничуть не лучше.

Или ты фонатов #янебоюсьписать или как назывался тот всратый флэшмоб? :trollface:

#6630 2018-05-25 10:22:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И ничо се тебя разбомбило: "изысканный вкус", "божественное время". Сам говноавтор, что ли, раз с ЙАшками солидарность чувствуешь?

Меня, как и любого другого нормального человека, бомбит от ебанашек вроде тебя, тут уже не важно, автор я или нет  :troll:

#6631 2018-05-25 10:24:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нахуя заводить аск, если ты всё равно не отвечаешь на вопросы?

#6632 2018-05-25 10:30:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нахуя заводить аск, если ты всё равно не отвечаешь на вопросы?

Я много раз на такое натыкался, кстати, на аске  :dontknow:
У юзера спрашивают "Какой фильм вам запомнился за последний месяц?", а юзер такой "Ой, смотрите, какую херню с зелёными подвесочками я сегодня купил в магазине "Рога и копыта" *говнофотка херни*
Ну, бля, не хочешь про фильм писать - пропусти вопрос, кого вообще ебёт твоя херня с подвесочками? Вниманиеблядство как оно есть.

Отредактировано (2018-05-25 10:32:20)

#6633 2018-05-25 10:30:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но ты своим СДЖВЗмом

Блядь, ты хоть значение понятий узнавай перед тем, как ляпать.

#6634 2018-05-25 11:09:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оставить комментарий "говно" под говнофиком - уже фуфуфу, ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ
Комменты Таги мерзкие, но ты своим СДЖВЗмом того, где должен быть мозг, ничуть не лучше.

Или ты фонатов #янебоюсьписать или как назывался тот всратый флэшмоб?

Эк у тебя подгорает, милааай! Никак Тагочка к нам заглянула и не сдержалась? Вон и капс уже прорывается, и все говно против одной Дартаньянки (или Дартаньянессы? Тебе как больше нравится?)

#6635 2018-05-25 11:37:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эк у тебя подгорает, милааай! Никак Тагочка к нам заглянула и не сдержалась?

Ты ебанутая?

#6636 2018-05-25 12:15:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты ебанутая?

Нет, ты.
Другой анон

#6637 2018-05-25 12:35:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты ебанутая?

Анон пишет:

Нет, ты

Детский сад "Ромашка", младшая группа  :lol:

#6638 2018-05-25 12:36:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Детский сад "Ромашка", младшая группа  :lol:

Какой поцыэнт, такая и группа  =D

#6639 2018-05-25 12:57:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оставить комментарий "говно" под говнофиком - уже фуфуфу, ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЕ
Комменты Таги мерзкие, но ты своим СДЖВЗмом того, где должен быть мозг, ничуть не лучше.

Или ты фонатов #янебоюсьписать или как назывался тот всратый флэшмоб?

Эк у тебя подгорает, милааай! Никак Тагочка к нам заглянула и не сдержалась? Вон и капс уже прорывается, и все говно против одной Дартаньянки (или Дартаньянессы? Тебе как больше нравится?)

А кстати да, уровень агрессии и родной Тагин капс, - похоже Тага все-таки не сдержалась и снова пришла сюда, правда в этот раз в модусе "я не Дженнаро, я его друг"  :lol:

#6640 2018-05-25 13:01:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сходила в какой-то парк скульптур. Теперь она троллит анонов на аске фоточками:

Идиот или Анна Каренина? Кьеркьегор или Кафка? Тварь дрожащая или Базаров?)))
около 9 часов назад
А кого из этой эээээ скульптурной композиции выберете вы?)))
(Если же вам вдруг интересно, то я выбираю задумчивого МышА, которого транспортируют эти два мужика!)

Скрытый текст

В чем польза лени?
около 9 часов назад
Уруруру ^____^

Скрытый текст

На аске этой хрени больше, но тащить все, честно говоря, лень

Спасибо, котокунчик!

#6641 2018-05-25 13:18:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В том-то и дело, что не всех видно. Некоторые в состоянии написать нейтральную аннотацию, по которой ничего такого и не заподозришь. Открываешь работу, а там - феерия.

Закрываешь вкладку и идешь дальше искать фанфик под стать своему изысканному вкусу, потратив на неугодный тебе фик аж целых 5 секунд своего божественного времени  :facepalm:

Угу, а этих фиков - сотни. Убираешь из поиска ожп, омб и неугодные жанры, а результатов все равно дохера остаётся. И мотаешь, мотаешь. Ок, одних правда по шапке видно, можно и не открывать, но другие хорошо маскируются. Заебёшься, пока читабельный фик найдёшь :bull:

И ничо се тебя разбомбило: "изысканный вкус", "божественное время". Сам говноавтор, что ли, раз с ЙАшками солидарность чувствуешь?

А не читать фанфики вы с Тагой не пробовали? Книги есть любых жанров. Попробуй читать их и Таге посоветуй.

#6642 2018-05-25 13:34:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не указывай, кому что читать. /мимоанон/

#6643 2018-05-25 13:37:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ммм, о эта логика
- Много шлака, приходится искать алмазы в горах навоза.
- А не искать не пробовал, займись другим, а то ишь хочет он тут чего-то!

#6644 2018-05-25 13:43:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уруруру ^____^

Скрытый текст

Хуруру, блин. Если б я такую бабу увидала ИРЛ, я б точно на даче кирпичный коттедж построила. Дико боюсь ебанутых.

#6645 2018-05-25 13:48:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А не читать фанфики вы с Тагой не пробовали?

Или хотя бы просто жать на крестик в верхнем углу браузера, если фанфик - отстой или тебе не зашел.
А еще, что Тага, что ей подобные ходят фонтанировать говном, т.е. "критиковать", простите, только к ЙАшкам, т.е. заведомо в работы слабые, беспомощные со всех точек зрения. Да, конечно, это просто назвать говно говном, кто бы спорил. И малолтнее школоло, написавшее опус про очередную мерисьюху, спасшую Вселенную, естественно, возразить ничего не сможет. В лучшем случае, если ума хватит, промолчит, в худшем - разведет срач.
Но почему же сей великий критег не лезет в работы к более-менее приличным и опытным авторам, покритиковать их за ООС и недочеты? :trollface:  К монстрам, так сказать, фандома. Потому что сразу же получит полную панамку хуев и подробнейшие советы, куда ей затолкать свое охуенно ценное мнение?
Кстати, а что насчет ее собственных творений? Она сама-то хоть что-то приличное выродила? Анон читал какое-то ее фикло, помнится, впечатление одно: унылое говно.

#6646 2018-05-25 13:51:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ммм, о эта логика
- Много шлака, приходится искать алмазы в горах навоза.
- А не искать не пробовал, займись другим, а то ишь хочет он тут чего-то!

Ну да, теть Срак. Если не нравится навоз в нем можно не копаться. Особенно если по настроено куча ювелирных магазинов на каждом углу. Зашла и купила себе цацку. В чем твоя проблема то?

#6647 2018-05-25 13:59:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но почему же сей великий критег не лезет в работы к более-менее приличным и опытным авторам, покритиковать их за ООС и недочеты?   К монстрам, так сказать, фандома. Потому что сразу же получит полную панамку хуев и подробнейшие советы, куда ей затолкать свое охуенно ценное мнение?

Еще люди пишут рецензии на прочитанные книги и делятся ими. И раз такая умная мадама то почему доебывается до графоманов, а не обсуждает литературу? Там тоже есть о чем поговорить и что обсудить. И люди обсуждают. Только Таги среди них нет. Тага все писево школьников читает и страдает от этого.
И не было бы никаких проблем если бы она делала это молча конечно. Но она же не может не гадить.

#6648 2018-05-25 14:02:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, а что насчет ее собственных творений?

У нее в профиле на фикбуке написано

Без читательских отзывов авторы голодают и грустят, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА! Гладьте авторов, гладьте!

Представляю, если б к ней кто в комменты ввалился с отзывам "ужасный фик, аффтар, не пиши больше", что б с ней стало, с такими-то ожиданиями  =D
И вот это отдельно порадовало

Даже если я не отвечаю на ваши комментарии, знайте, что я всё-всё-всё читаю

Сама-то Тага, если ей не отвечают, начинает обычно ебать мозг на тему "пачиму вы меня игнорируете немедленно ответьте!111"

#6649 2018-05-25 15:22:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ЙАшки - это ЙАшки. Это дети лет 10-16.

Почему вы их ЙАшками называете? Это ведь от YA, да? То есть Young Adult? То есть late teens - early twenties? Или я что-то не понимаю?

Отредактировано (2018-05-25 15:22:18)

#6650 2018-05-25 15:23:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ЙАшки - это ЙАшки. Это дети лет 10-16.

Почему вы их ЙАшками называете? Это ведь от YA, да? То есть Young Adult? То есть late teens - early twenties? Или я что-то не понимаю?

Не понимаешь. Пошло от того, что есть юные авторы - нормальные новички, которые стараются, хоть и допускают ошибки, и т.д., а есть йунные аффтары, которые как раз пишут сьюшную нечитабельную хрень. Аббревиатура - ЙА, оттуда и йашки

Отредактировано (2018-05-25 15:24:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума