Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6551 2018-05-22 20:38:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ТАГА! Ну почему, ПОЧЕМУ ты называешь себя полурослиКОМ, а не полурослиЦЕЙ? :drama: аж сердечко заболело, аноны,ьНЕ ВРУ, скорая приезжала, фельдшер почитал тему Таги, тоже с приступом лежит, вызываю еще две машины - обычную и психиатрическую.

:hysterics:

#6552 2018-05-22 20:50:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон понял, что Тага внешне очень напоминает ему школьную подругу. Только та не выпучивала глаза и брови не рисовала, да и улыбалась естественнее. И всё равно выглядела мило, да и сейчас выглядит, пусть возраст и к тридцати идёт. Всё думаю - может, и Тага без всего этого выглядела, как и хочет, мило, а не крипово.

#6553 2018-05-22 22:37:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так я тоже подростком болел, в 14. Точнее, сначала болел я, а потом мама в 35. Потому и говорю, что Тага драмаквинит как не в себя.

Ну тут как сказать. У материной сотрудницы дочь в 20 болела. Я наблюдал всю историю, бо семьями общаемся. Тага еще легко отделалась, у дочери материной сотрудницы было хуже, она в больничке валялась долго под капельницами. И есть не могла, у нее все внутренние органы были поражены, весь рот, пищевод, кишечник. Иммунитет у нее в норме. Так что бывает и тяжелейшее перенесение ветрянки взрослыми.

#6554 2018-05-22 22:40:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээ, аноны, Тага, кншн, драмаквин и все такое, но болеют точно все по-разному даже одним и тем же. Анон вон в 22 от отравления рыбой полдня поблевал и все, ну слабый был еще денек, так что теперь, все, кого едва откачивают от таких отравлений, врут, или анона не существует?

#6555 2018-05-22 23:12:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему ты такая неестественно восторженная?

Дык в том-то и дело, что это (непрерывная восторженность) — моё !!!ЕСТЕСТВЕННОЕ!!! состояние, хотите верьте — хотите нет, я реально такая почти 24/7/365 (ну а ещё один день — вот тот, который триста шестьдесят шестой, оставшийся от високосного года — провожу в истерике XD XD XD). Это я, расслабьтесь, вот _И_М_Е_Н_Н_О_ _Д_Л_Я _ _М_Е_Н_Я_ это — наинормальнейшая норма)))
(Шёпотом: а хотите, бонусом к прямому ответу на вопрос ещё и открою страшный-престрашный секрет? Сели? Приготовились? Если кто-то не похожа на вас, это не повод её травить и оскорблять.
Круто, правда?)

НЕ-А, НЕ ПРАВДА! ДЛЯ НАС ЭТО !!!ЕСТЕСТВЕННОЕ!!! состояние!!!! Без этого то сердечко прихватывает, то на душе неспокойно, ни спать, ни есть не можем(((

#6556 2018-05-22 23:16:50

Глифор

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Флуд об "Амели" перенесен в "Кинотред": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3284028

#6557 2018-05-22 23:32:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я просто хочу поделиться, что прочитав хотя бы несколько тагиных постов/твитов/т.д., я начинаю вздрагивать от капслока.

#6558 2018-05-23 05:27:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Конечно хуёво, когда до тебя докапываются из-за эмоций (в реале, в интернете быть не ебанько проще) и действительно бывают девы из страны эльфов...Но в контексте действий Таги понятно, что она именно неестственно восторженная.

#6559 2018-05-23 08:49:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дык в том-то и дело, что это (непрерывная восторженность) — моё !!!ЕСТЕСТВЕННОЕ!!! состояние, хотите верьте — хотите нет, я реально такая почти 24/7/365 (ну а ещё один день — вот тот, который триста шестьдесят шестой, оставшийся от високосного года — провожу в истерике XD XD XD). Это я, расслабьтесь, вот _И_М_Е_Н_Н_О_ _Д_Л_Я _ М_Е_Н_Я_ это — наинормальнейшая норма))

А ведь пиздит. Чисто с биохимической точки зрения здоровый человеческий организм не может круглосуточно и ежедневно поддерживать тот уровень истерики, который Тага выдает в эфир.

#6560 2018-05-23 08:52:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бывают- бывают девы из страны эльфов и няшные. Но они просто милые и добрые. Без ебанутости.

#6561 2018-05-23 12:29:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я эту личность как читаю, так вздрагиваю. Вопли капслоком и прочими способами, неуравновешенность уже через буквы сочится.

#6562 2018-05-23 14:51:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ведь пиздит. Чисто с биохимической точки зрения здоровый человеческий организм не может круглосуточно и ежедневно поддерживать тот уровень истерики, который Тага выдает в эфир.

Аноны, которые видели ее на сходках, рассказывали же, что она все время ноет: "Ой, не могу ножку на забор закинуть, памагите", "Ой, не могу идти, спасите", "Ой, глазки ничо не видят, потому что чувствую, что К. ебется" и тд и тп. Она, наверное, только для себя самой и наедине с собой корчит восторженную дибилку, а как только видит хоть кого-то, так сразу включает самого больного в мире Карлсона.

#6563 2018-05-23 17:21:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ведь пиздит. Чисто с биохимической точки зрения здоровый человеческий организм не может круглосуточно и ежедневно поддерживать тот уровень истерики, который Тага выдает в эфир.

Аноны, которые видели ее на сходках, рассказывали же, что она все время ноет: "Ой, не могу ножку на забор закинуть, памагите", "Ой, не могу идти, спасите", "Ой, глазки ничо не видят, потому что чувствую, что К. ебется" и тд и тп. Она, наверное, только для себя самой и наедине с собой корчит восторженную дибилку, а как только видит хоть кого-то, так сразу включает самого больного в мире Карлсона.

Ага, это внезапно возникающая слепота когда она сердцем чувствует, что К общается с кем-то (проходит от активных плясок окружающих вокруг Таги) - это вин конечно )))

Она, наверное, только для себя самой и наедине с собой корчит восторженную дибилку, а как только видит хоть кого-то, так сразу включает самого больного в мире Карлсона.

Не, помните охуевающий отчет о сходке с шиншиллой прошлогодний? Когда Тага решила поизображать маленькую восторженную девочку  и зверски затискала бедное животное.

#6564 2018-05-23 17:22:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему ты такая неестественно восторженная?
about 19 hours ago
Дык в том-то и дело, что это (непрерывная восторженность) — моё !!!ЕСТЕСТВЕННОЕ!!! состояние, хотите верьте — хотите нет, я реально такая почти 24/7/365 (ну а ещё один день — вот тот, который триста шестьдесят шестой, оставшийся от високосного года — провожу в истерике XD XD XD). Это я, расслабьтесь, вот _И_М_Е_Н_Н_О_ _Д_Л_Я _ _М_Е_Н_Я_ это — наинормальнейшая норма)))
(Шёпотом: а хотите, бонусом к прямому ответу на вопрос ещё и открою страшный-престрашный секрет? Сели? Приготовились? Если кто-то не похожа на вас, это не повод её травить и оскорблять.
Круто, правда?)

#6565 2018-05-23 17:23:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там этот отчёт на 20 делить надо, так же, как и тагины восторги. Ебала жаба гадюку.

#6566 2018-05-23 17:27:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там этот отчёт на 20 делить надо, так же, как и тагины восторги. Ебала жаба гадюку.

Про слепоту кстати она сама писала.
Как и про приобретенную из-за К миастению.

#6567 2018-05-23 19:34:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если кто-то не похожа на вас, это не повод её травить и оскорблять.

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
\Сказала Тага которая не прочь обосрать другого.

#6568 2018-05-23 20:38:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, которые видели ее на сходках, рассказывали же, что она все время ноет:

Помню один очень эмоциональный рассказ с какой-то сходки. Тага завлекла мужика, а когда он, привлеченный знаками внимания, попёр знакомиться, начала требовать ее спасти. Причем требовала от других баб на основании, что они пишут от мужского имени, а она нет, поэтому ее обязаны спасать. Мужики же обязаны спасать прекрасных дам. :girly:

#6569 2018-05-23 20:43:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Причем требовала от других баб на основании, что они пишут от мужского имени, а она нет, поэтому ее обязаны спасать. Мужики же обязаны спасать прекрасных дам.

Вот как-то до этого момента ее просьба бы еще звучала нормально...

#6570 2018-05-23 20:43:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шта? Спасать Тагу от мужика?

#6571 2018-05-23 20:49:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Шта? Спасать Тагу от мужика?

Ну да, по идее наоборот надо...

#6572 2018-05-23 20:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот как-то до этого момента ее просьба бы еще звучала нормально...

если она его сознательно завлекала, то нет, не нормально  :facepalm:

#6573 2018-05-23 21:15:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот как-то до этого момента ее просьба бы еще звучала нормально...

а ей вообще что-то угрожало, кроме попытки познакомиться?

#6574 2018-05-23 21:44:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, почитав, как Тага о себе пишет, какая они миленькая, добрая и няшная, решил таки сходить почитать ее отзывы разным авторам на фикбуке...

https://ficbook.net/authors/722800/comments

Прочитал три страницы из двадцати трех, и больше не смог. И это еще не все, просто самая перловка.

Знаете, я в принципе понимала, на что иду, пускаясь в поиск фиков по ОТП именно на Фикбуке. Ну то есть я старалась заранее дзен прокачать там, ну, не грызть кактусы и попробовать даже в самом негодном фике найти чем насладиться. Но. Но ваш фик — перл даже на фоне общего (среднего по палате) фикбукоуровня. Это нечто уникальное, я даже не знаю, как выразить свои чувства, если помягче и без мата, то тогда тогда никак, наверное. Если _это_ написал человек старше двенадцати лет — горе. Если _это_ написал человек, у которого русский язык родной — горе. Если лайки _этому_ ставят люди с сохранной психикой, которые за всю свою жизнь прочли больше одной книги — горе стократ.
Вот как-то так, если попытаться помягче выразить мои чувства после прочтения.

Ну а над этим абзацем 《— Возможно, — произносят его уста, а я вижу лишь солдатскую обувь и ровные стройные ноги, в которых умудряется находиться приличная скорость.》 я просто в голосину орала, и моё лицо, когда я пыталась это осознать, надо было видеть.

И ещё. Кажется, это первый фик из открытых мной фиков по ОТП M&M, в котором даже невозможно понять, как говорится, 《кто на ком стоял》.

Надеюсь, вы этот комментарий поймёте правильно (а не как Типичный Фикбукоавтор, угу). Я дала себе слово в процессе поиска фиков по отп M&M молчать, не писать комментов с критикой, но, повторюсь, у вас оказался НАСТОЛЬКО гхм... _нетонущий_ случай, что удержаться не смогла, простите.

Точка в заголовке. Фууу ((( Поправьте.

Отвратительно. Просто ужасно. Очень много заместительных, невозможно читать(((

Простите, у вас выключена публичная бета, поэтому напишу здесь.
Начала читать, споткнулась о словосочетание "над чашкой с глиссе", "глиссе" — это гляссе из глистов, что ли? XD

белль которая влюблена
Но вдруг это смертельная болезнь( Господи пусть это будет не так ) .Автор не сможет дописать фф и тысячи читателей огорчатся еще больше. Я понимаю что фанфик это совершенно не важно по сравнению с жизнью человека, и искренне желаю автору быстрой поправки .Это дело самого автора ,рассказывать о своей болезни или нет .Я просто очень за нее волнуюсь .

Простите, я чёта прям ржу XDD Судя по вашим словам, ЗАМЕЕЕЕТНО, как вы волнуетесь XDDD Аж запятые с пробелами от волнения поскакали куда-то XD

ОМГ, какой ужас. И заместительные синонимы. Полный ООС, от Дэдпула тут ни ножек ни рожек не осталось. Как можно писать с заместительными?!

Как же вы так: пишете "типа-статью" и при этом даже не в курсе, что Эксмо, Аст и Астрель — одно и то же издательство?
Крайне бесполезная и высосанная из пальца "статья" — компиляция тысячи подобных материалов.

Отдельно умиляет огромное количество забаненных в гугле фикбучников в комментах, которые не могут самостоятельно забить в поисковик "авторский лист сколько".
Что уж тут сказать... От... ой, простите, достойная "статья" нашла свою от... то есть, достойную аудиторию. Короче, по Сеньке и шапка. *давно тоскую по смайлику с фэйспалмом, ну где же он, когда так нужен(*


Яснец, спасибо за отзыв.На момент написания статьи Эксмо и Аст не были одним домом, грубияшка.

Охренеть какое принятие критики О_о А скорость реагирования! Прям реактивная) *где же смайл с фэйспалмом?!* Число стоит — пятое января две тысячи пятнадцатого года. Эксмо "поглотило" АСТ то ли в 2012-ом, то ли в 2013-ом. А Астрель вообще ВСЕГДА был "дочерним" ответвлением АСТа (в принципе, даже из созвучного названия это можно было бы угадать, не зная и не гугля). Так что что-то у вас не сходится, пописушка.
Мне бы на вашем месте стало стыдно за неверные сведения и такую вопиющую некомпетентность.

helldogtiapa
О! Щас добавлю "психологию"!

Не надо, пожалуйста( Это считается признаком плохого автора, когда тэг 《психология》 на фанфик ставят. Это не то, что есть ыв и ваше творчество.
Наградить отзыв

И это только на первых ТРЕХ страницах.

#6575 2018-05-23 21:49:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И после этого Тага еще учит других критиковать ее? Да я сейчас чувствую себя вправе размазать ее тонким слоем по ближайшей стенке, ибо таким хамлом и сволочью еще надо суметь стать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума