Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6326 2018-05-12 10:44:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я стираю пару раз в неделю. Ну за исключением случаев, если попал под ливень/окатило из лужи. Тогда сразу прихожу и стираю, даже если стирал накануне.

#6327 2018-05-12 10:45:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно заподозрить, что она никогда не))

Она никогда не. Сама об этом в аске ранее писала.

Но у нее же был молодой человек, при котором она тырила всякую фигню из супермаркетов? :think:

Ну, анон, это ж по молодости было. Ну не дала. (анон тоже спал далеко не со всеми,  с кем встречался)

#6328 2018-05-12 10:45:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне чет жалко ее стало. У нее походу ни друзей, ни даже френдов интернетных нет.

#6329 2018-05-12 10:46:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а кстати сколько раз в неделю (месяц?) надо стирать джинсы при условии, что носишь их каждый день?

я стираю 1-2 раза в месяц. Но я и джинсы ношу далеко не каждый день. А ежедневные шмотки - по мере загрязнения но соглашусь с предыдущим оратором в среднем раз в неделю

#6330 2018-05-12 10:47:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно заподозрить, что она никогда не))

Она никогда не. Сама об этом в аске ранее писала.

Ты имеешь в виду это?

А каким ты представляешь себе идеальное первое свидание и, уж прости за нескромность, первый секс? Есть какие-то романтичные мечты?
about 2 months ago
A вы мне его устройте — и тогда мне будет что представлять ;-)

#6331 2018-05-12 10:49:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я одни и и те же джинсы каждый день не ношу, у меня их минимум четыре пары, плюс еще все то, что не джинсы (платья там, юппки). Так что надеваю по очереди под настроение, сильно загрязниться так, чтоб прям два раза в неделю стирать каждые стирать, они не успевают, стираю по мере загрязнения, чаще всего сужу по нижней кромке.

#6332 2018-05-12 10:49:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да всем срать, как вы джинсы стираете.

#6333 2018-05-12 10:50:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Также из моды вышли высокие сапоги (вот те самые, которые мы видим очами души своей, когда нам говорят "представь себе добротные сапоги на зиму"). Их не нужно носить и тем более покупать.

Иди нахуй, Тага. Просто иди нахуй. В некоторых регионах зимние сапоги до колена это не роскошь, а средство выживания.

Про джинсы - дабл фэйспалм. Она вообще прикидывает, как та или иная модель сочетается с фигурой? И что "модное" может тупо не идти?

Анон пишет:

Ой. Нет. Вру. Точно знаю одну штуку, которая в моде всегда была, есть и будет. Даже нет, не так: она не ОДНА такая штука, а ЕДИНСТВЕННАЯ. Это длинные ухоженные волосы.

:facepalm:  Ну тогда Таге только застрелиться - её волосы ни разу не длинные, и не ухоженные.

#6334 2018-05-12 10:53:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

есть такое дело, что когда художники пытаются изобразить гипертрофированную эмоцию страха, то надо глаза нарисовать так, чтоб вокруг зрачка было дофига места. Чтоб радужка не касалась век. Типа в естественном состоянии одно из век всегда-всегда красиво прикрывает часть радужки или хотя бы соприкасается, а если нет - то это создает ощущение бешено неестественно вытаращенных глаз.

Зачем Тага пытается выпучивать так глаза, как будето у нее предсмертный ужас, на нейтральных и довольных фотках?

#6335 2018-05-12 10:55:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем Тага пытается выпучивать так глаза, как будето у нее предсмертный ужас, на нейтральных и довольных фотках?

Большие глаза - символ молодости и милой наивности в Японии (а тага анимешница,  она в курсе). Да и вообще ей кажется что большие глаза, это красиво.

#6336 2018-05-12 11:00:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Большие глаза - символ молодости и милой наивности в Японии (а тага анимешница,  она в курсе). Да и вообще ей кажется что большие глаза, это красиво.


так да, но в том же аниме гигантской делают именно радужку, со всеми бличками. А веки все равно очень красивенько прикрывают эти гигантские глаза для выразительности, потому что без век выражение - шок и ужас, а это довольно узкая палитра.

Так и у Диснея.
И везде.
Тага, непочитай.

А в сочетании с улыбкой особенно зловеще.

#6337 2018-05-12 11:02:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня больше брови ее смущают. ЗОЙЧЕМ???

#6338 2018-05-12 11:03:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем Тага пытается выпучивать так глаза, как будето у нее предсмертный ужас, на нейтральных и довольных фотках?

Большие глаза - символ молодости и милой наивности в Японии (а тага анимешница,  она в курсе). Да и вообще ей кажется что большие глаза, это красиво.

Гы. Мне всегда казалось гораздо более красивым то, как глаза в аниме рисуют всяким там злодеям и персонажам постарше.

#6339 2018-05-12 11:03:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня больше брови ее смущают. ЗОЙЧЕМ???

да они тут всех смущают

для кавайности тоже, видимо

#6340 2018-05-12 11:56:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой. Нет. Вру. Точно знаю одну штуку, которая в моде всегда была, есть и будет. Даже нет, не так: она не ОДНА такая штука, а ЕДИНСТВЕННАЯ. Это длинные ухоженные волосы.

Особенно забавно это читать, когда знаешь, что под длинными ухоженными волосами Тага подразумевает свои.
И, нет, длинные волосы не всегда были в моде и не всегда будут, как бы ей того не хотелось.

#6341 2018-05-12 12:01:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про джинсы - дабл фэйспалм. Она вообще прикидывает, как та или иная модель сочетается с фигурой?

Она никогда ничего не прикидывает. Она не умеет. Она почему-то думает, что она гуру моды и икона стиля, неизвестно, почему. Все, что она с умным видом попёздывает, это результаты больного самомнения и воспаленного воображения. Тага это тага, ебнутая на всю голову дура, ее высеры с позиции адекватного человека оценивать не получается. Только отскочить в ужасе и с безопасного расстояния поржать.

#6342 2018-05-12 12:01:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Особенно забавно это читать, когда знаешь, что под длинными ухоженными волосами Тага подразумевает свои.

Вот да. Маянезик на башку - охуеть какой уход.

#6343 2018-05-12 12:03:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

A вы мне его устройте — и тогда мне будет что представлять ;-)

Чо-то я вспомнил, как она К. доставала. А это ее не ебали. А если выебать, вообще смерть?? Нахуй!

Отредактировано (2018-05-12 12:03:37)

#6344 2018-05-12 12:04:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

A вы мне его устройте — и тогда мне будет что представлять ;-)

Чо-то я вспомнил, как она К. доставала. А это ее не ебали. А если выебать, вообще смерть?? Нахуй!

может, наоборот притихнет?

#6345 2018-05-12 12:04:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она никогда не. Сама об этом в аске ранее писала.

Но у нее же был молодой человек, при котором она тырила всякую фигню из супермаркетов? :think:

Ну, анон, это ж по молодости было. Ну не дала. (анон тоже спал далеко не со всеми,  с кем встречался)

Она с ним жила несколько лет. И позиционировала его, как гражданского мужа. Хотите, чтобы я поверил, что они как братик с сестричкой жили? :cool:

#6346 2018-05-12 12:05:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

СИЛА, УМНОЖЕННАЯ НА УСКОРЕНИЕ!!! (Но это даже не точно — ибо по физике была тройка. XD XD XD)

по математике, видимо, тоже

#6347 2018-05-12 12:08:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хочется напасть на Тагу, выбрить ей брови и нарисовать ей новые чем ниже к веку тем лучше. Кривляться она все равно продолжить, но я хоть перестану давиться кофе от ее фоток

#6348 2018-05-12 12:10:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

кстати, а что это, наша модная гура не в курсе, что удивленно приподнятые изогнутые тонкие брови категорически не в моде последние несколько лет?

#6349 2018-05-12 12:13:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

выбрить ей брови и нарисовать ей новые

так у нее свои вроде нормальные, только выщипанные сильно
зачем она эти рисует, еще и криво так - хз

Скрытый текст

#6350 2018-05-12 12:21:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она с ним жила несколько лет. И позиционировала его, как гражданского мужа. Хотите, чтобы я поверил, что они как братик с сестричкой жили?

Еще и лет? Да ну нафиг, не верю. Тем более что процитированное можно трактовать неоднозначно, в т.ч. и первый секс/свидание с конкретным человеком, а не вообще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума