Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6301 2018-05-11 23:02:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а давайте мы закончим с обсуждением постороннего человека. Тем более с обсуждением внешности.

#6302 2018-05-11 23:14:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аск Таги это нечто)))

Сколько вам лет?
около 3 часов назад
Халифы на час...
Главари на миг...
Смотри: они готовы, кичась,
Покорить Олимп.
Чё?
Мой торт со свечами ещё горит вдали.
Я так стар,
Для меня «Black ☆ Star»
Означает...
©
...
...ОЗНАЧАЕТ ПЕРСОНАЖА ЛУЧШЕГО В МИРЕ АНИМЕ УАХХАХАХАХАХАХАХА

#6303 2018-05-11 23:15:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вы заметили, как внезапно и не к месту выпрыгивают из Таги феминистичные речи? Как будто это совершенно чужая ей риторика, и она прилагает усилия, чтобы так формулировать. Я не верю в то, что она искренне упоролась феминизмом. Это видно хотя бы по тому, что она сама та еще лукистка и любительница обосрать чужую внешность. Как вы думаете, что она забыла в феминизме?

#6304 2018-05-11 23:19:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как вы думаете, что она забыла в феминизме?

Бодипозитив.

#6305 2018-05-11 23:23:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как вы думаете, что она забыла в феминизме?

Поглажки? Пытается примазаться к движению в надежде найти там свободные уши для своих излияний?

#6306 2018-05-11 23:39:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как вы думаете, что она забыла в феминизме?

Скорее всего - все как обычно, К. - высказалась одобряюще про феминизм и Тага побежала скакать в первых рядах.

#6307 2018-05-11 23:42:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, так это довольно известная своим эпатажем бабища.

Она крутая. Я бы так не смог. Умеют же люди не стесняться своего тела.

#6308 2018-05-11 23:44:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как вы думаете, что она забыла в феминизме?

Женщин, сочувствующим другим женщинам, проще раскрутить на жалость и просто какую-то поддержку без необходимости чем-то платить. Ну хотя бы некоторое время, пока не разберутся.
Ну т. е. Тага просто пытается паразитировать, как обычно. Ровно как в той истории, с которой ее принесли сюда, когда она пыталась найти на халяву понтовое жилье в Питере, выступая с этим почему-то в ЛГБТшном соо.

#6309 2018-05-12 01:01:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

выступая с этим почему-то в ЛГБТшном соо.

Она решила, что там все дуры добрые, и их будет легче раскрутить на квартирку.

я впервые в прошлые выходные решилась сходить на встречу ЛГТБ с приятельницей.
я там не говорила вообще, но получила массу позитива несмотря на это — сидела молчала и слушала и каваилась... насколько все милые, насколько у людей истории интересные... как много кому-то приходится преодолевать...
долго рассказывать не буду, но вкратце... если бы я написала пост и получила от вас лохань говнища на голову ни за что ни про что ДО той встречи лгтб где я была, а не после, то я бы и не пошла никуда вообще и утвердилась бы прочно в мысли, что практически все представители лгтб, за каким-то маленьким исключением — агрессивные тупые хамоватые злобные идиоты. правда.

Отредактировано (2018-05-12 01:01:25)

#6310 2018-05-12 10:17:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В каком телешоу ты бы хотел(-а) принять участие?
около 7 часов назад

Скрытый текст

Какова твоя масса?
СИЛА, УМНОЖЕННАЯ НА УСКОРЕНИЕ!!! (Но это даже не точно — ибо по физике была тройка. XD XD XD)

Из следующего ответа мы можем сделать вывод, что трахается Тага исключительно с собственными волосами.

Лучшие место и поза для секса?

Скрытый текст

Как проявляется любовь? И как проявляешь любовь ты?

Скрытый текст

Что ты сделаешь по-другому, зная, что никто не осудит?
около 6 часов назад

Скрытый текст

Как за собой следует ухаживать мужчине?

Скрытый текст

#6311 2018-05-12 10:21:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лучшие место и поза для секса?

на фото они, я так понял? XD

#6312 2018-05-12 10:26:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из следующего ответа мы можем сделать вывод, что трахается Тага исключительно с собственными волосами.

Можно заподозрить, что она никогда не))

#6313 2018-05-12 10:27:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В ответ на второй вопрос из этих двух: как полностью кукухнутое на всю тыковку невменько четырнадцати лет МАКСИМУМ!!!)))
Хотя-а-а-а... хотя я не стала бы обижать четырнадцатилетних сравнением с собой! Патамушта они по сравнению со мной все сплошь до единого просто семейные психологи и гуру отношений!!!

Это звучало бы мило, будь Таге лет 16. Но когда тетка за тридцать так хихикает, это смотрится странно.

#6314 2018-05-12 10:28:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

следить за чистотой джинсов и лучше надевать их после стирки лишь один раз, а потом снова стирать.

0_0
Ох уж этот Тагин модный приговор...

#6315 2018-05-12 10:29:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на фото они, я так понял? XD

очевидно))))

Анон пишет:

Можно заподозрить, что она никогда не))

ну у нее ж вроде были отношения. В крайнем случае есть фантазия ))

#6316 2018-05-12 10:30:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если АБСОЛЮТНО ТОЧНО НИКТО НЕ ОСУДИТ, то буду чесать в людном месте ну например лопатку, которая внезапно зачесалась. Ухххх... Вот чего мне бы точно хотелось бы сделать.

А за это осуждают?  O_o

#6317 2018-05-12 10:30:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ох уж этот Тагин модный приговор...

Это не модный приговор, это какой-то санэпидемнадзор)

#6318 2018-05-12 10:32:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если АБСОЛЮТНО ТОЧНО НИКТО НЕ ОСУДИТ, то буду чесать в людном месте ну например лопатку, которая внезапно зачесалась. Ухххх... Вот чего мне бы точно хотелось бы сделать.

А за это осуждают?  O_o

может она подразумевала что-то менее приемлемое в обществе?

#6319 2018-05-12 10:34:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Можно заподозрить, что она никогда не))

Она никогда не. Сама об этом в аске ранее писала.

#6320 2018-05-12 10:35:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А сколько раз (и пусть сейчас камень в меня бросит та, кто с этим НЕ знакома!) такое бывало: очень хочется, простите, по естественной надобности, но НЕКУДА!!! И люди вокруг!!! А вот если буду знать, что АБСОЛЮТНО ТОЧНО никто не осудит, то...

То что? 0_0
В штаны?

#6321 2018-05-12 10:35:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а кстати сколько раз в неделю (месяц?) надо стирать джинсы при условии, что носишь их каждый день?

#6322 2018-05-12 10:40:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что вечно в моде, и что уже вышло из нее? как считаешь?
about 2 months ago
Главная новость: круглые мысы, вот те самые, которые (оч. условно говоря) были в моде уже лет пятнадцать минимум, вышли из моды, постарайтесь прикупить себе остроносую обувь или обувь с квадратным либо "бриллиантововидным" (я объясняльщица от боженьки, ну да вы поняли, надеюсь) мыском (ботильоны, энкл бутс), пожалуйста. Лично у меня на эту весну красные ботильоны типа таких https://www.lookbuck.com/system/product … 1504354875 (!!! не именно такие, а просто похожие в общих чертах, это картинка из интернета).
Также из моды вышли высокие сапоги (вот те самые, которые мы видим очами души своей, когда нам говорят "представь себе добротные сапоги на зиму"). Их не нужно носить и тем более покупать.
Вышли из моды рваные джинсы (тоже жалею) — вместо них купите джинсы с люверсами; и ещё скинни (увы-увы-увы) — вместо них надо носить мам джинс.
Также купите себе джинсы с НЕПОДШИТЫМ КРАЕМ, которые будут как бы "подстреленной" (не люблю это слово, но с его помощью проще всего объяснять) длины. Джинсы "нормальной" (в смысле нормальной с точки зрения обывателя, не интересующегося трендами) длины сейчас считаются абсолютно не модными.
Уже не в моде вышивка (почувствуйте мою боль!!!), вместо расшитых джинсов надо купить себе джинсы с лампасами. Они хоть и весь конец лета-17 и всю осень "звездили", но сейчас тоже ничего так будут носиться.
У меня несколько именно таких джинсов лежат и ждут погоды поадекватнее: одни приблизительно такие, как на девушке в середине, другие примерно такие, как на "зеленоволосой" девушке справа на этой фотографии: http://modnaya-krasivaya.ru/moda/bryuki … sami10.jpg
Ещё у меня с прошлого лета остались такие джинсы http://images.asos-media.com/products/n … -1-midblue я случайно у них два люверса зацепила и вырвала с мясом, надо найти мастерскую, где это сделают (там есть свои серьёзные сложности с починкой), отремонтировать и носить летом))
Также у меня есть на тёплую погоду нереально прекрасные джинсы, просто восторг-восторг, но фотку в интернете не нашла.
Того, что в моде вечно, сейчас уже нет — понятие "вечной классики, которая всегда в моде" ушло, исчезло, его больше не существует.
Ой. Нет. Вру. Точно знаю одну штуку, которая в моде всегда была, есть и будет. Даже нет, не так: она не ОДНА такая штука, а ЕДИНСТВЕННАЯ. Это длинные ухоженные волосы. Вот это то, что из моды абсолютно точно никогда не выйдет (если распускать или завязывать их соответствующим образом, конечно же: более-менее современные резинки для волос, современные способы подравнивания кончиков и так далее и тому подобного). Больше ничего кроме длинных волос такого, чтоб прям ВСЕГДА-ВСЕГДА-ВСЕГДА было в моде, и не знаю.
!!! Пожалуйста, имейте в виду: всё, что я тут написала — это МОЁ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, это ни в коем случае не директива "а ну немедленно беги и выполняй", НЕТ! Не надо относиться к этому как к непреложному закону. Хорошо?))

#6323 2018-05-12 10:41:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно заподозрить, что она никогда не))

Она никогда не. Сама об этом в аске ранее писала.

Но у нее же был молодой человек, при котором она тырила всякую фигню из супермаркетов? :think:

#6324 2018-05-12 10:41:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а кстати сколько раз в неделю (месяц?) надо стирать джинсы при условии, что носишь их каждый день?

Покупай джинсовый набор неделька)) Блин, Тага, даже джинса не выдержит ежедневных стирок! Такой подход применим только к белоснежным шмоткам и то, их есть шансы пару раз надеть.

#6325 2018-05-12 10:42:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а кстати сколько раз в неделю (месяц?) надо стирать джинсы при условии, что носишь их каждый день?

ну, это, у кого какое "надо". я раз в неделю стираю, например.
а так по мере загрязнения. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума