Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6276 2018-05-11 15:05:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как мы синхронно.

#6277 2018-05-11 15:07:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да я понял, что в шортах, но вот про ширину (точнее узость) перегородки не догадался... Мда. :puke:

#6278 2018-05-11 15:27:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да я понял, что в шортах, но вот про ширину (точнее узость) перегородки не догадался... Мда. :puke:

Перегородки там практически не было, анон, виден был весь лобок  вся часть которая между ног. Я не приглядывалась, но все гастарбайтеры, ехавшие в вагоне, скучковались тамь. Бабе было норм, ну или пофиг, сложно сказать, я оттуда практически сразу ушла.
Единственный случай, правда, за много лет в московском метро.

#6279 2018-05-11 16:11:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще есть любители в метро сидеть нога на ногу. Пройти по вагону и не запачкаться об их обувь невозможно.

Возможно.

#6280 2018-05-11 16:20:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще есть любители в метро сидеть нога на ногу. Пройти по вагону и не запачкаться об их обувь невозможно.

Всё возможно. Я так сижу почти всегда, потому что у меня одна нога травмированная и так я ею хоть отдохнуть могу, чтоб потом нормально ходить. Но я сижу так, чтобы мой ботинок ни по кому не чиркал, а если тесно, то когда кто-то идёт ногу подбираю.

#6281 2018-05-11 16:22:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще есть любители в метро сидеть нога на ногу. Пройти по вагону и не запачкаться об их обувь невозможно.

Возможно.

Наступала на такие ноги и буду наступать. Ибо нехуй. Или подбирайте свои лапы сверхоперативно.

#6282 2018-05-11 16:22:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Изначальный пост, раз анону со скринами влом его внести
https://vk.com/wall-127065778_79966
И фотка

Скрытый текст

#6283 2018-05-11 16:37:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

При такой длине сарафана и таких широко расставленных ногах у нее трусы видны всему напротив сидящему ряду. Если ее это устраивает - ее дело, конечно, хотя мне бы было противно. Алсо, насколько я вижу, вдалеке в вагоне стоящие пассажиры, а два свободных места четко по бокам этой дамы. Не думаю, что это совпадение.

#6284 2018-05-11 16:43:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, так это довольно известная своим эпатажем бабища.

#6285 2018-05-11 16:54:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мда. И Таге это окнорм значит. А необрезанные джинсы и короткая стрижка - прям сердечный приступ. Ну что сказать, мадам знает толк в извращениях. Нормальные люди предпочитают наблюдать белье и гениталии других людей в более приватной обстановке и по обоюдному согласию.

#6286 2018-05-11 17:22:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И Таге это окнорм значит. А необрезанные джинсы и короткая стрижка - прям сердечный приступ.

Чует родственную душу.

#6287 2018-05-11 18:03:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При такой длине сарафана и таких широко расставленных ногах у нее трусы видны всему напротив сидящему ряду.

Ну да. Если нагнуться на уровень трусов или ниже.
"А вы на шкаф влезьте!" (с)

#6288 2018-05-11 18:18:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне в комменте Таги понравилось "видно что ухоженная, обувь новая". Вот если бы обувь старая была - тогда конечно проблема, но новая же, это вообще все меняет.  :lol:

#6289 2018-05-11 18:22:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мне в комменте Таги понравилось "видно что ухоженная, обувь новая". Вот если бы обувь старая была - тогда конечно проблема, но новая же, это вообще все меняет.  :lol:

Но у женщины вроде бы волосы не мытые. Или я не то вижу?
Потому что как по мне - жирные волосы как раз показывают, что у женщины нет времени и сил даже голову помыть, поэтому ни о какой ухоженности и речи не идет. Имхо.

#6290 2018-05-11 18:27:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но у женщины вроде бы волосы не мытые. Или я не то вижу?Потому что как по мне - жирные волосы как раз показывают, что у женщины нет времени и сил даже голову помыть, поэтому ни о какой ухоженности и речи не идет. Имхо.

Ну чисто теоретически - бывают АДОВО жирные волосы. У меня была сотрудница с такими: утром помыла, после обеда уже жирные. Дева жутко страдала по этому поводу, намывала каждый день, но без толку. Но это, конечно, случай на грани клинического, такое бывает очень редко. Тут, по-моему, просто неопрятная баба.

#6291 2018-05-11 18:33:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не знаю, как вы при этом качестве разглядели жирные волосы.

#6292 2018-05-11 18:46:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, как вы при этом качестве разглядели жирные волосы.

Вот да. Они не пушистые, это точно, и судя по пробору особого объёма там нет, но с равным успехом могут быть как грязными, так и чистыми гладкими.
Ладно модный приговор Таге, она его наплясала, но эта-то дама не Тага

#6293 2018-05-11 19:10:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

К слову просто, вот эта женщина из метро — https://m.youtube.com/watch?v=gXG2dHscEy8
Она ещё помимо «званого ужина» много где светилась.

#6294 2018-05-11 19:37:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще, есличе, полным людям удобнее не сжимать ноги, - банально толщина бедра мешает так же изящно как худым сидеть. У нее явно та же проблем, и ноги она как раз почти на эту толщину раздвинула.

#6295 2018-05-11 19:39:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

К слову просто, вот эта женщина из метро — https://m.youtube.com/watch?v=gXG2dHscEy8
Она ещё помимо «званого ужина» много где светилась.

А она забавная. Тот случай, когда человеку удается превратить свой образ в фишечку. И одевается, кстати, норм.
Это как раз то, что не удалось Таге, думаю. Тага пытается одеваться эпатажно и сучить ножками как маленькая девочка, но получается гремлин в шкурке магвая.

Отредактировано (2018-05-11 19:41:00)

#6296 2018-05-11 19:41:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3260133
Я один вижу в этом Тагу?

Да.

на тамошнем 38964м вспомнила сабж.

#6297 2018-05-11 19:46:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

К слову просто, вот эта женщина из метро — https://m.youtube.com/watch?v=gXG2dHscEy8
Она ещё помимо «званого ужина» много где светилась.

Честно говоря там больше раздражает полуголая комментаторша, которую там подписали как "леди Саша, 22 года, двойник Леди Гаги", которая то критикует, что сладкий десерт явно слишком сладкий и после него не слезешь с унитаза (не пробуя), то,впервые девушку видя и даже не зная о том, есть ли у нее эндокринные нарушения, втирает, что она наверняка жрет разную гадость с маянезиком "видно, что это в ее стиле" а потом начинает  рассуждать, что у девушки явно диабет с ее обьемами, и,  вообще лезет со своим "особо ценным" мнением.

#6298 2018-05-11 19:50:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нельзя это наверное здесь, да и хуй с ним.

Отредактировано (2018-05-11 20:01:59)

#6299 2018-05-11 20:07:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мда. И Таге это окнорм значит. А необрезанные джинсы и короткая стрижка - прям сердечный приступ. Ну что сказать, мадам знает толк в извращениях. Нормальные люди предпочитают наблюдать белье и гениталии других людей в более приватной обстановке и по обоюдному согласию.

Да на фото такая же городская сумасшедшая, как и Тага, два сапога пара.

#6300 2018-05-11 20:45:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обожэ, толстая тетка в сарафане, жуть-то какая. Какие вы гениталии у нее разглядели? О чем речь?
Там в каментах говорят, что она какая-то знаменитая ебанашка, но я не в курсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума