Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6226 2018-05-10 02:21:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А волосы-то какие шикарные.

#6227 2018-05-10 07:24:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А волосы-то какие шикарные.

Шикарная эко-мочалка.

#6228 2018-05-10 07:54:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Скрытый текст

Небогато у Таги шикарных волос.

#6229 2018-05-10 08:27:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня столько же волос, это боль :( Спасает что они хотя бы вьются, а то совсем печально бы было.
Но это ни разу не шикарная грива, конечно. Унылые крысиные хвостики вместо косичек. Они еще и как можно менее плотно заплетены, что б объема добавить. Грамотный ход, но человеку с хорошими волосами не нужный.

#6230 2018-05-10 08:56:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда анон хуже еды :facepalm:

Почему хуже еды? Она типа модная гура у нас, а помада ужасный антитренд.

Это типа металлик. И он вроде как уже с начала года дохрена модный.

я боюсь это не модный металлик, это старинная помада, которая была в моде во время моего детства. Вот этот вот все

#6231 2018-05-10 08:58:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да ладно, есть в палетках палитра розового перламутра. И даже есть люди, на которых он смотрится. Другой вопрос, что перед тем как мазать губы, надо бы сесть и подумать, как оно выглядит со стороны на конкретном человеке

#6232 2018-05-10 09:05:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, анон всегда считал, что у него три волосины, пока не начал стричься. Оказалось, что не три, а дохуища, просто очень тонких, и да, косичка унылая, зато копна кошмарная. Может, у Таги так же? Волос много, но эффект нулевой?

а что касается помады, если она куплена не десять лет назад, то не может она быть цветом, который носили тогда и ниипет. Раз он сейчас есть в палитре, то условно актуален. Идет ли он Таге - другой вопрос.

#6233 2018-05-10 09:19:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, у Таги так же? Волос много, но эффект нулевой?

Я так думал, пока старые фотки не увидел. На них - нормальные русые волосы. Я б сказал, что у половины россиян такие. Гладкие, не слишком густые, но и не мышиный хвостик.
А я по нынешним судил и думал у нее тонкие и вьющиеся от природы.  ;D Сочувствовал еще, думал - это ж с такими волосами сколько еботни по расчесыванию, они крайне капризные. А оказалось, что Тага тупо шевелюру каким-то ядреным майонезом всю выжгла.

#6234 2018-05-10 09:33:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, у Таги так же? Волос много, но эффект нулевой?

Я так думал, пока старые фотки не увидел. На них - нормальные русые волосы. Я б сказал, что у половины россиян такие. Гладкие, не слишком густые, но и не мышиный хвостик.
А я по нынешним судил и думал у нее тонкие и вьющиеся от природы.  ;D Сочувствовал еще, думал - это ж с такими волосами сколько еботни по расчесыванию, они крайне капризные. А оказалось, что Тага тупо шевелюру каким-то ядреным майонезом всю выжгла.

пересушила. У меня такой же атас был, когда я много и долго красилась. Половина волос от этого выпадает, оставшиеся становятся неровными и пушатся. У меня тогда тоже - половина волос просто отвалилась, но на фото смотрю - у меня на голове пышное облако волос, а если присмотреться - они просвечивают, настолько они никакущие.

#6235 2018-05-10 09:38:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пересушила. У меня такой же атас был, когда я много и долго красилась. Половина волос от этого выпадает, оставшиеся становятся неровными и пушатся. У меня тогда тоже - половина волос просто отвалилась, но на фото смотрю - у меня на голове пышное облако волос, а если присмотреться - они просвечивают, настолько они никакущие.

Два раза в месяц и дешевой краской без бальзамов и прочих масел тогда разве что.

#6236 2018-05-10 11:50:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что касается помады, если она куплена не десять лет назад, то не может она быть цветом, который носили тогда и ниипет. Раз он сейчас есть в палитре, то условно актуален. Идет ли он Таге - другой вопрос.

Анон. Я даже платье с кринолином могу купить или римскую тогу. Это не значит, что их сейчас носят.

#6237 2018-05-10 12:02:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

а что касается помады, если она куплена не десять лет назад, то не может она быть цветом, который носили тогда и ниипет. Раз он сейчас есть в палитре, то условно актуален. Идет ли он Таге - другой вопрос.

Анон. Я даже платье с кринолином могу купить или римскую тогу. Это не значит, что их сейчас носят.

Нну не знаю, по-моему - я не спец - новые коллекции у фирм не так работают, если вышло в этом году то таки для этого года актуально. А некоторые цвета и фактуры вообще пофиг, в каком году.

#6238 2018-05-10 12:14:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если вышло в этом году то таки для этого года актуально

Или этот цвет был в палитре последние дцать лет и по-прежнему прекрасно покупается теми, кто не следит за тем, что актуально. А популярнее всего зачастую вообще не "актуальное", а какой-нибудь жуткий колхоз, так с чего бы ему с палитры пропадать, если покупают)

#6239 2018-05-10 14:25:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что касается помады, если она куплена не десять лет назад, то не может она быть цветом, который носили тогда и ниипет. Раз он сейчас есть в палитре, то условно актуален. Идет ли он Таге - другой вопрос.

Анон. Я даже платье с кринолином могу купить или римскую тогу. Это не значит, что их сейчас носят.

Одежда - это все-таки другое. А цвет помады, имхо, от моды мало зависит. К примеру, я люблю ярко-красные помады, которые мне к тому  же идут. И если ко мне прикопаются, что в этом сезоне красный оттенок не в моде, а в моде фиолетовый (который мне не идет), я пошлю нафиг. Моде в макияже в реальной жизни, а не в инстаграмчиках, редко кто следует, на мой взгляд.

#6240 2018-05-10 14:55:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Проблема Таги в том, что она считает себя прелесть какой дурочкой, будучи при этом ужас какой дурой.

#6241 2018-05-10 17:18:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а это реально Тага или троллировал так кто-то? https://journals.ru/journals.php?userid=108540

Отредактировано (2018-05-10 17:19:33)

#6242 2018-05-10 17:28:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Настоящая, тут это уже обсуждалось.

#6243 2018-05-10 17:34:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Настоящая, тут это уже обсуждалось.

Я просто до последнего была уверенна, что это кто-то из анонов развлекается, а вот оно, оказывается, чо. Поищу-припаду, спасибо!

#6244 2018-05-10 20:12:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А цвет помады, имхо, от моды мало зависит. К примеру, я люблю ярко-красные помады, которые мне к тому  же идут. И если ко мне прикопаются, что в этом сезоне красный оттенок не в моде, а в моде фиолетовый (который мне не идет), я пошлю нафиг.

Слать нафиг прикапывающихся - твое святое право, если ты не встаешь на тубареточку с табличкой, что ты тут гура и щас всем объяснишь (как делает Тага).
Но с макияжем все сложнее. Да, есть некие тренды, скажем, на оттенки, им можно следовать, но очень осторожно, гораздо важнее, чтобы оттенок был к лицу.
А есть глобальные веяния. Скажем, блесточки в помаде вышли из моды, как и нюд-оттенки помады. Как перламутровый лак. Ну, такое.
Оно не плохо само по себе, если идет (хотя я не представляю, кому пойдет розовая помада с блесточками, но кому-то, наверное, может). Оно даже не немодно, оно антитренд. Твои любимые красные оттенки тоже можно исполнить по-разному, блестящие и матовые, помадой или оттеночным блеском, etc.

#6245 2018-05-10 20:49:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нюд-оттенки помады

Анон, нюд как раз не вышел из моды, потому что нюд - это классика повседневного офисного макияжа. Другой вопрос, что пипл хавает все, что поярче, посочнее и покрасивше

#6246 2018-05-10 21:12:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

антитренд

Ояебу, антитренд.
Я не модная гура, в инстаграмчик свою морду не выкладываю, привыкла за -цать лет - и буду краситься, идите все нахуй со своими трендами.

(другой анон)

#6247 2018-05-10 21:15:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, нюд как раз не вышел из моды, потому что нюд - это классика повседневного офисного макияжа.

М.б. тут про то, что отбеливать губы в тон тональника уже немодно, а одно время такое веяние было

#6248 2018-05-10 23:40:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не могу не ворваться-металлик то модный только металлик это не перламутр из 90х

#6249 2018-05-11 00:03:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

антитренд

Ояебу, антитренд.
Я не модная гура, в инстаграмчик свою морду не выкладываю, привыкла за -цать лет - и буду краситься, идите все нахуй со своими трендами.

(другой анон)

Ну так и возьми себе с полки что хочешь, дальше что?
А Тгрл регулярно включает гуру на пустом месте, да и говорим мы про неё, а не про тебя.

#6250 2018-05-11 00:22:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хотя я не представляю, кому пойдет розовая помада с блесточками

Ну так почини представлялку.
Когда анон хуже еды, блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума