Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5826 2018-04-23 21:37:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но палилась при этом пунктуацией и фирменными выражениями.

Да не, тут приносили высказывания из бьюти-треда про волосы, где все без капсов, лисичек и прочего. С тем, как она написала то же самое, но год спустя и рядом не стояло.

#5827 2018-04-23 21:41:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не, тут приносили высказывания из бьюти-треда про волосы, где все без капсов, лисичек и прочего.

Пунктуацией, анон. Знаками препинания. Не так много людей на холиварке пишут два минуса вместо тире, еще меньше при этом отличаются ебаниной тагастайл.

#5828 2018-04-23 21:55:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тот анон, который ездил гулять к старообрядцам несколько раз (и в этом году опять поеду, вот только яблони зацветут).
Так вот, в интернете везде пишут, что волосы, голые части тела, кроме лица и кистей рук, - это прям оскорбление для старообрядцев. Они там ходят в такой одежде, словно их из 19 века телепортнуло. И мужики, и женщины.
Волосы - это стыдно.
Я не фанат фразы «попробовали бы они такое в мечети», но тут реально так. В чужой монастырь со своим уставом.
Хз, зачем ехать к старообрядцам на экскурсию, чтобы потом ныть про юбки, волосы и т.д. Там такая колокольня! Такая архитектура! Трапезная, Тага, хотя бы! Там так интересно! А потом пешочком до школьной улицы прогуляться, чтобы посмотреть, как жили купцы-старообрядцы.
Аж бомбит.

#5829 2018-04-23 21:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В чужой монастырь со своим уставом.
Хз, зачем ехать к старообрядцам на экскурсию, чтобы потом ныть про юбки, волосы и т.д.

Так поди мамо заставила.

#5830 2018-04-23 22:03:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В лаптях ходят штоле?

#5831 2018-04-23 22:07:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так поди мамо заставила.

да вроде нет, мамо там даже то ли не было, то ли не до конца. Хотя на Тагу долгие прогулки не похожи, да. Она ж вроде норовит от дома далеко не отползать

#5832 2018-04-23 22:12:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В лаптях ходят штоле?

Ну мужчины ходят в вышиванках, сапогах до колена кожаных, все с окладистой бородой. И это прям центр Москвы, десять минут от Таганской на автобусе.
Короче, это правда интересно посмотреть. Любопытно.

#5833 2018-04-23 22:15:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На хер ей эти всратые папуасы? И разве волосы самая большая проблема, а как же права женщин_ок в этой секте? А, Тага? Не бьешься в конвульсиях?

#5834 2018-04-23 22:19:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На хер ей эти всратые папуасы? И разве волосы самая большая проблема, а как же права женщин_ок в этой секте? А, Тага? Не бьешься в конвульсиях?

Так фыркала же. Там где-то выше были высеры на тему нетолерантности и неуважительного отношения к ничего не решающим женщинам, которым так, наверное, окнорм

#5835 2018-04-23 22:24:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, так-то на папуасов посмотреть и интересно, и полезно - по-другому к достижениям цивилизации начинаешь относиться. Тип как на машине времени покататься. Пока они добровольно там живут, окнорм. Детей немножко жалко только.

#5836 2018-04-23 22:25:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На хер ей эти всратые папуасы? И разве волосы самая большая проблема, а как же права женщин_ок в этой секте? А, Тага? Не бьешься в конвульсиях?

Тю, пиздеть не мешки ворочать. Она и сама (рафдемка!!!!) не прочь так жить, выше пруф приносили.

#5837 2018-04-23 22:31:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, так-то на папуасов посмотреть и интересно, и полезно - по-другому к достижениям цивилизации начинаешь относиться. Тип как на машине времени покататься. Пока они добровольно там живут, окнорм. Детей немножко жалко только.

А на какие средства этот блядский цирк? Вести в центре Москвы натуральное хозяйство, поди, затруднительно.

#5838 2018-04-23 22:33:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тот анон, который ездил гулять к старообрядцам несколько раз (и в этом году опять поеду, вот только яблони зацветут).

Анон, а у них там все время такое было? я просто был на Рогожском валу года полтора-два назад, приехал на велосипеде и шарился по территории в футболке и шортах и на меня никто не шипел. Про старообрядцев я знал, но впечатления закрытой территории не было и на входе никого не было, чтобы непущать. В храмы я не ходил, правда, они по большей части на реставрации были.

#5839 2018-04-23 22:40:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Только не начинайте оффтопить папуасами и считать их средства плз. Тага туда поперлась сама, добровольно, изучив их правила на сайте(!) - и, видимо, только затем, чтобы бякнуться об них с разбегу. Невозможно же допетрить хотя бы приблизительно, что такое старо-обрядцы, и какие у них могут быть правила и заебы. Дополнительно ору с того, кстати, что она ведь радфемкой себя позиционирует. Ну насколько надо быть тупой пиздой мазохисткой, чтобы ехать прям в логово своих сквиков, зная про свою нулевую терпимость?

#5840 2018-04-23 23:02:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только не начинайте оффтопить папуасами и считать их средства плз.

Почему нельзя поинтересоваться, на какие средства живет община? Наверно, это должны были рассказывать на экскурсии. И гуляющий анон, наверно, в курсе.

#5841 2018-04-23 23:05:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тот анон, который ездил гулять к старообрядцам несколько раз (и в этом году опять поеду, вот только яблони зацветут).

Анон, а у них там все время такое было? я просто был на Рогожском валу года полтора-два назад, приехал на велосипеде и шарился по территории в футболке и шортах и на меня никто не шипел. Про старообрядцев я знал, но впечатления закрытой территории не было и на входе никого не было, чтобы непущать. В храмы я не ходил, правда, они по большей части на реставрации были.

На территории всем пофиг, в чем ты и как выглядишь, но в храм не пустят, хоть и будут коситься. А в самих храмах весь цимес.

А на какие средства этот блядский цирк? Вести в центре Москвы натуральное хозяйство, поди, затруднительно.

Насколько я знаю, там есть то ли община маленькая, то ли гостевые дома, но сами старообрядцы там постоянно не живут, у них там только их храмы (храм, если быть точнее, потому что остальные два отжала православная церковь) и кладбище старое и действующее.

#5842 2018-04-23 23:12:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Только не начинайте оффтопить папуасами и считать их средства плз. Тага туда поперлась сама, добровольно, изучив их правила на сайте(!) - и, видимо, только затем, чтобы бякнуться об них с разбегу. Невозможно же допетрить хотя бы приблизительно, что такое старо-обрядцы, и какие у них могут быть правила и заебы. Дополнительно ору с того, кстати, что она ведь радфемкой себя позиционирует. Ну насколько надо быть тупой пиздой мазохисткой, чтобы ехать прям в логово своих сквиков, зная про свою нулевую терпимость?

Ну вот я про то и писала.
Изначально, когда я туда впервые пошла, я обратила внимание на то, что и как там можно и нельзя делать.
Тага, которая спрашивала в сообществе, можно ли без юбки, будут ли там на это странно смотреть, меня просто выморозила.
Даже не в феминизме дело, меня культура старообрядцев тоже сквикает, но мне была интересна архитектура, их благоустроенная территория с каналом, кладбище, в конце концов. Я перешагнула через себя, и теперь это одно из моих любимых мест.
А начитаться в интернете, а потом ужасаться порядком и строем общества - это прям рукалицо.
Тага же ничего, вообще ничего из экскурсии не вынесла, кроме того, что волосы под запретом и за женщин все решают. Это такой должен быть ограниченный взгляд, просто узенький.

#5843 2018-04-23 23:17:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон осознает сейчас свою злобность, но ему люто хочется сейчас ткнуть нашу толерантную-претолерантную в армянские культуру и обычаи и посмотреть, как она бякнется. Безотносительно политики, чисто полюбоваться на зависание и переобувание в прыжке.

И не надо ещё забывать о том, что ИМЕННО армянка (я, конечно же, про прекрасную Мариам Петросян) написала одну из лучших, одну из любимейших, НЕОБЫКНОВЕННЕЙШИХ книг, одну из Книг Всей Моей Жизни!!! И это #Домвкотором #армянепрекрасны #армяневылучшие #армянекотики #Поздравляюармян

#5844 2018-04-23 23:18:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насколько я знаю, там есть то ли община маленькая, то ли гостевые дома, но сами старообрядцы там постоянно не живут, у них там только их храмы (храм, если быть точнее, потому что остальные два отжала православная церковь) и кладбище старое и действующее.

Неужели их за годы советской власти оттуда не выпиздили? Сильно сомнительно.
Впрочем, ладно, и правда оффтоп.

#5845 2018-04-23 23:20:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#армянекотики

:facepalm:

#5846 2018-04-23 23:44:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я знаю, там есть то ли община маленькая, то ли гостевые дома, но сами старообрядцы там постоянно не живут, у них там только их храмы (храм, если быть точнее, потому что остальные два отжала православная церковь) и кладбище старое и действующее.

Неужели их за годы советской власти оттуда не выпиздили? Сильно сомнительно.
Впрочем, ладно, и правда оффтоп.

Могли выпиздить, а потом после окончания советской власти вернуть. Другим конфессиям что-то возвращали, по крайней мере.

Отредактировано (2018-04-23 23:46:21)

#5847 2018-04-23 23:56:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

#армянекотики

:facepalm:

плюсану. пиздец

#5848 2018-04-24 10:14:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может она на этой волне найдет себе армянина?  :trollface:

#5849 2018-04-24 10:17:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не так много людей на холиварке пишут два минуса вместо тире, еще меньше при этом отличаются ебаниной тагастайл.

Анон, который иногда ставит два минуса вместо тире, сейчас задумался, сколько раз его могли принять за Тагу.

#5850 2018-04-24 10:18:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может она на этой волне найдет себе армянина?

Анон вспомнил из литературных героев-армян отца Наринэ Абгарян и чота ржет. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума