Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5801 2018-04-23 15:20:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще и птоз.
Ойвей, скоро и тут комбо наберется :troll:
На пиздаболярку пациент не жаловался пока?

#5802 2018-04-23 15:39:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну лично мне она жаловалась на птоз

Что, бля? Со птозом глазки на камеру как раз не потаращишь.

#5803 2018-04-23 15:42:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это обратный птоз, не слышали что ле?
Очень редкая болезнь, когда на камеру глаза сами выпучиваются.

#5804 2018-04-23 16:00:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень редкая болезнь, когда на камеру глаза сами выпучиваются.

Базедова болезнь  :troll:

#5805 2018-04-23 17:58:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это когда все двигались по направлению к выходу из парка, а Тага каждые две минуты останавливалась и чуть ли не в обморок подала от упадка сил?

Только именно миастения упадка сил не даёт)) Вот если бы она дышала, как загнанная лошадка, и жаловалась на боль в разных местах себя - то было бы похоже.

Эна, не подсказывай XD
(Теперь мы знаем, на что она будет жаловаться на следующей сходке)



А вообще - шо происходит?

ПОЧЕМУ АРМЯНЕ СМОГЛИ??? ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ???
АРМЯНЕ — КО-ТИ-КИ!!! КО-ТИ-КИ!!! =^♡____♡^= Отважные, умные, прекрасные, решительные. =^♡_____♡^= <s>И опять скажу: не то что 《некоторые》, бубубубубу!!! *незаметно тычет пальцем в зеркало*</s>
И военные у них молодцы!!! ♡___♡ ?ℙน ? добавил(а),
@oleg_kozyrev
Военные в Армении помнят текст присяги. Настоящий воин всегда служит народу, а не диктатору. Молодцы 

Армяне ваще молодцы ♡♡♡♡♡♡♡ Слов нет, они очень крутые ♡♡♡♡♡♡♡ <s>Не то что мы, бубубубубу</s> ?ℙน ? добавил(а),
@oleg_kozyrev
Силовики и бандиты во всех странах обожают маски. Стыдно показывать свое лицо. В прекрасной России будущего каждого силовика в маске граждане будут обязаны арестовывать и отправлять в тюрьму, как бандита 

#5806 2018-04-23 18:02:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я обычно читаю эту тему молча, но. Блин, миастения. Анон в свое время перенес онкологию, и одним из симптомов как раз была она. Это пиздец страшная штука. Это не "упадок сил", это когда тупо валишься и не можешь пошевелиться, потому что конечности не работают. Почти паралич. Не дай бог такое. А симулировать это... епть, Таге хочется насовать в рыло, хотя я анон довольно мирный.

#5807 2018-04-23 18:13:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А симулировать это... епть, Таге хочется насовать в рыло, хотя я анон довольно мирный.

Забавно, что вспомнила она об этом только 1 раз, видно после того, как

Анон пишет:

Но про симптомы на сходке расспрашивала, это я точно помню.

- решила попробовать, срубить внимания.
До этого (и после) она эту болезнь не упоминала ))
То ли плясок вокруг нее достаточных не дало, то ли забыла о болезни.

Впрочем, учитывая, что она нас читает, анон готов поспорить, что сейчас начнется телемост в духе Вождя с рассказом обо всех самых жутких симптомах, что она сможет нагуглить.

#5808 2018-04-23 18:15:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон со сходки, а ты уверен, что симулировала? Может, сказать постеснялась?

Я не со сходки, но читал этот пиздец.

Анон пишет:

Это когда все двигались по направлению к выходу из парка, а Тага каждые две минуты останавливалась и чуть ли не в обморок подала от упадка сил?

Да! Вообще вот отсюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2310970 - аноны лампово собираются. Тага начинается вот отсюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2312082, вот здесь ползает - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2316378. А вообще это все в шапке, четвертый кат.)
Не верю в Тагину миастению, верю в аттеншнвхоринг.

Ололо, анон не ходил на сходку, но люто ржал, когда в центре города на слегка погулять в благоустроеном парке  народ собирался с чайниками, плитками, кастрюлями и прочим любопытным.

#5809 2018-04-23 18:20:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Противная высокомерная женщина, которая грубо потребовала от меня убрать волосы под платок

.
:facepalm:
Ну хоть юбку одела, идя к старообрядцам, и на том спасибо -_-

#5810 2018-04-23 18:21:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

народ собирался с чайниками, плитками, кастрюлями и прочим любопытным

не народ,а Тага лично!

#5811 2018-04-23 19:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

епть, Таге хочется насовать в рыло, хотя я анон довольно мирный.

Тага вообще удивительный поцык: не делает ничего особенного, но у нескольких мирных анонов вызывает желание дать по еблу.

#5812 2018-04-23 19:07:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага настолько профессиональный бякер, что даже пощечина введет ее в экстаз и даст  возможность отыгрывать жертву еще лет 10, старательно натравливая на врага всех, с кем ей доведется поговорить. (Без сарказма).
Вы разве не заметили, с каким искренним удовольствием она "страдает"?

#5813 2018-04-23 19:07:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

епть, Таге хочется насовать в рыло, хотя я анон довольно мирный.

Тага вообще удивительный поцык: не делает ничего особенного, но у нескольких мирных анонов вызывает желание дать по еблу.

Угу, ее отличительное свойство, "по закону" вроде ничего не вменишь, а уебать с ноги аж чешется все как охота.

#5814 2018-04-23 19:54:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вообще - шо происходит?

В Армении? Местный Царь ушел в отставку после волны протестов.

#5815 2018-04-23 20:01:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Главный праздник в моей жизни наступит, когда перестанет модно быть дерзкой-резкой Ыроничной чикулей или прожжённым умудрённым жизнью ценником, который на словах ебёт мамок — и станет наконец-то модным быть вежливой, застенчивой и воспитанной няшенькой. Но увы мне, увы.

#5816 2018-04-23 20:06:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и станет наконец-то модным быть вежливой, застенчивой и воспитанной няшенькой

Это она-то вежливая, застенчивая и воспитанная няшенька? Или она просто мечтает, чтобы все вокруг были такими и сопельки утирали с большим энтузиазмом?

#5817 2018-04-23 20:13:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну лично мне она жаловалась на птоз

АААА! Анон, видящий в Таге с самого начала треда личинку Глисты, орнул. Еще один кроссовер с Глистой!

#5818 2018-04-23 20:18:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

прожжённым умудрённым жизнью ценником

И тут анон вспомнил, что по холиварке скачет кто-то, высирающийся на циников и тех, кого за них принимает, именно этими словами... Неужто до Таги дошло и она научилась снимать аватарки и практически не палиться ничем, кроме изрыгаемого говна и душности?

#5819 2018-04-23 20:31:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

прожжённым умудрённым жизнью ценником

И тут анон вспомнил, что по холиварке скачет кто-то, высирающийся на циников и тех, кого за них принимает, именно этими словами... Неужто до Таги дошло и она научилась снимать аватарки и практически не палиться ничем, кроме изрыгаемого говна и душности?

Она и раньше всё это прекрасно умела

#5820 2018-04-23 20:40:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она и раньше всё это прекрасно умела

Ходить без авы - да. Но палилась при этом пунктуацией и фирменными выражениями. А тут из палева только душность и злобность, но они много у кого есть, кроме Таги. Так что или Тага научилась, или это ее астральный близнец.

#5821 2018-04-23 21:01:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон очень слоу(только добрался до темы), но, имхо, Тага просит собачку корги именно потому, что хрен её кто подарит ей. Будь просто собачка, могла бы прилететь ответка в духе:"Подъезжайте туда-то, выберете". А так - "няшненькая миленькая собачка, которую никто не даст и которую так удобно желать в интернетике, ибл ну такая уняня и мимими".
Тьфу, это даже не полноценный закос, а уже приторный вкус во рту.

#5822 2018-04-23 21:21:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну лично мне она жаловалась на птоз

АААА! Анон, видящий в Таге с самого начала треда личинку Глисты, орнул. Еще один кроссовер с Глистой!

Еще у Вождя птоз. Причем у Вождя он на самом деле есть, видно по фото, но Вождь об этом сейчас не пишет, а у Таги ничего такого не видно.

#5823 2018-04-23 21:27:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээээ....а чо ужасного в птозе? Анону чет такое говорили в подростковом возрасте, но анон забил на это. А что, можно уже в нисчастные записываться?

#5824 2018-04-23 21:29:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Причем у Вождя он на самом деле есть, видно по фото

Так в том-то и дело, что есть. А у Таги и Глисты он выдуманный. И чем дальше. тем больше у них схожести. Тага прям как по методичке по Глисте работает. Подрастает смена любимого персонажа, ушедшего в подполье, подрастает!

#5825 2018-04-23 21:30:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Силовики и бандиты во всех странах обожают маски. Стыдно показывать свое лицо. В прекрасной России будущего каждого силовика в маске граждане будут обязаны арестовывать и отправлять в тюрьму, как бандита 

А это что еще за ебанину она ретвитнула?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума