Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5776 2018-04-22 23:58:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стоп, это же она от меня услышала про миастению. На первой пончиковой сходке.

Типа ей симптомы понравились, что ли? *недоумевает*

Нет, Собакен, это еще из далекого 2013:

Моя любимая довела меня предательством и можно сказать изменой до астмы на нервной почве, затяжной депрессии и миастении.
Ещё из-за неё я фактически лишилась любимой интересной работы и, как следствие, заработка(

Несмотря на это, по-прежнему адски к ней тянет, безумно её люблю, очень тоскую и из последних сил хоть как-то пытаюсь наладить отношения.
Если не получится, наложу на себя руки - уже выбрала удобный, почти безотказный и не болезненный способ.

#5777 2018-04-23 00:02:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если не получится, наложу на себя руки - уже выбрала удобный, почти безотказный и не болезненный способ.

:lol:

#5778 2018-04-23 00:05:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вообще начинаю сочувствовать К. Пиздец какой. А еще говорят что женщины не могут в абьюз и сталкерство.

#5779 2018-04-23 00:09:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Моя любимая довела меня предательством и можно сказать изменой до астмы на нервной почве, затяжной депрессии и миастении.

:facepalm: Бля, сколько же лет она выносила мозг бедняге Каоре...

#5780 2018-04-23 00:50:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Была же нормальная деваха...

Имхо, только внешне отличается. А содержимое черепной коробки и тогда оставляло желать много лучшего - сталкинг К. уже был, воровство, бяканье, истерики, да и всё остальное. Просто могло казаться тип "молодая пока, вдруг выдурится" - у некоторых ведь действительно с возрастом как-то проходит. Но это не Тагин случай явно, у неё наоборот всё выкрутилось до предела. Только в 35 это уже совсем грустно.
А была просто посвежее, постройнее, одевалась даже более адекватно. Да и родной цвет волос в плюсы просится, потому что это нынешнее безобразие и правда её ни капли не красит. И что-то там в бровях замкнуло, не может больше спокойно на мир смотреть ;D  А лицо, ну, просто более возрастным стало... Раньше она казалась милее за счет молодости именно (как и почти все). Теперь просто тетенька с безумным взглядом - это еще если не читать и не вникать, лол.

#5781 2018-04-23 01:22:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Стоп, это же она от меня услышала про миастению. На первой пончиковой сходке.

Типа ей симптомы понравились, что ли? *недоумевает*

Так вот откуда она об этой интересной болезни узнала! XD Анон до сих пор ржёт с ее длинного жалобного пассажа пассажа о том, как она подхватила миастению из-за невозможности заставить подлую К дружить только так, как удобно Таге (читай 24/7 и только с ней)

#5782 2018-04-23 01:30:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так вот откуда она об этой интересной болезни узнала!

Не, если писала про неё и раньше, то не от меня, выходит. Но про симптомы на сходке расспрашивала, это я точно помню.

#5783 2018-04-23 01:32:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

До анона только дошло, что именно Тага симулировала на сходке. :facepalm:

#5784 2018-04-23 01:47:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До анона только дошло, что именно Тага симулировала на сходке. :facepalm:

А как это выглядело?

#5785 2018-04-23 02:59:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Миастения — аутоиммунное нервно-мышечное заболевание, характеризующееся патологически быстрой утомляемостью поперечнополосатых мышц.

Че?

Я знаю одну девушку (из Штатов) с диагностированной миастенией, она в своем блоге то и дело пишет, что пьет обезболивающие пачками.

#5786 2018-04-23 03:28:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До анона только дошло, что именно Тага симулировала на сходке. :facepalm:

Анноооон  :bu: Ты мне глаза открыл

#5787 2018-04-23 10:38:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон со сходки, а ты уверен, что симулировала? Может, сказать постеснялась?

#5788 2018-04-23 10:44:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага. Постеснялась. О-ло-ло.

#5789 2018-04-23 10:57:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это когда все двигались по направлению к выходу из парка, а Тага каждые две минуты останавливалась и чуть ли не в обморок подала от упадка сил?

#5790 2018-04-23 11:25:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, блин, почитала и соглашусь с аноном с предыдущих страниц: детство, даже по щадящим меркам, прошло, Тага выросла и получила именно ту внешность, которую представляет собой изнутри: ей кажется, что миленько, а для окружающих - хтонический пиздец.  :creepy:

#5791 2018-04-23 11:44:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самостоятельный адекватный человек является таким и в 20, и в 30 и в 50. А она инфантильная эгоистка со всеми вытекающими. И если она такой выросла к 18-20, то позже уже не изменится. Все, выросло оно.

Человек до самого глубокого маразма способен к обучению и самообучению.
У Таги скорее дело в том, что обстоятельства ее жизни мало поменялись с тех пор. Там по-прежнему гиперопекающая контролирующая мама, которая полностью рулит ее жизнью и даже может не позволить 35летней дочери купить пирожок.

#5792 2018-04-23 11:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон со сходки, а ты уверен, что симулировала? Может, сказать постеснялась?

Я не со сходки, но читал этот пиздец.

Анон пишет:

Это когда все двигались по направлению к выходу из парка, а Тага каждые две минуты останавливалась и чуть ли не в обморок подала от упадка сил?

Да! Вообще вот отсюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2310970 - аноны лампово собираются. Тага начинается вот отсюда - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2312082, вот здесь ползает - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2316378. А вообще это все в шапке, четвертый кат.)
Не верю в Тагину миастению, верю в аттеншнвхоринг.

#5793 2018-04-23 12:02:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь, как анон ненавидит симулянтов, а. Весь этот сбор сочувствия за несуществующий диагноз, требование поблажек и прочее.

#5794 2018-04-23 12:05:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кмк Тага такая экзальтированная ебанашка, что вполне могла сама себе придумать, диагностировать и поверить хоть в какую пиздецому,  и тут же начать бурно страдать от нее на публику. Я к тому, что исходя из общего портрета поциента, не очень верится в холодное расчетливое симулирование.

#5795 2018-04-23 12:17:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я к тому, что исходя из общего портрета поциента, не очень верится в холодное расчетливое симулирование.

В моменты, когда думается, что Тага не могла серьезно, вспоминается, что она может сколько угодно прикидываться дурочкой, но если ей надо - она побежит и найдет все, что ей нужно. Куда и кому пожаловаться, все такое.

#5796 2018-04-23 12:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон пишет:
Я к тому, что исходя из общего портрета поциента, не очень верится в холодное расчетливое симулирование

Ты забываешь о том, что Тага только прикидывается дурочкой

#5797 2018-04-23 12:26:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я к тому, что исходя из общего портрета поциента, не очень верится в холодное расчетливое симулирование.

Тю, когда ее фотку выложили, она сразу разобралась кому и  куда писать. И админов холиварки нашла, и Носа достала и админов борды обнаружила.

#5798 2018-04-23 13:52:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это когда все двигались по направлению к выходу из парка, а Тага каждые две минуты останавливалась и чуть ли не в обморок подала от упадка сил?

Только именно миастения упадка сил не даёт)) Вот если бы она дышала, как загнанная лошадка, и жаловалась на боль в разных местах себя - то было бы похоже.

#5799 2018-04-23 15:17:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну лично мне она жаловалась на птоз, который усиливается к вечеру, и говорила, что принимает какие-то таблетки, которые ей выписывал врач. Невролог, кажется. Может, конечно, и врет, но зачем?

#5800 2018-04-23 15:19:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну лично мне она жаловалась на птоз, который усиливается к вечеру, и говорила, что принимает какие-то таблетки, которые ей выписывал врач. Невролог, кажется. Может, конечно, и врет, но зачем?

Птоз ве́рхнего ве́ка (от др.-греч. πτῶσις «падение») — опущение верхнего века.

Это может быть связано с "упадком сил" и остановкой через каждые три метра?.. А врет затем, чтобы погладили, зачем же еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума