Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5751 2018-04-22 16:35:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В этом состоянии может быть даже очень легко и спокойно

Бггггг, а особо пиздливых жен не грешно и отлупить ремнем.  :trollface:

Анон пишет:

Да можно быть несогласной со старообрядцами и их тезисами сколько угодно. Но самой ехать к ним в монастырь и самой же бякаться - вот что странно.

Вот да.

#5752 2018-04-22 16:36:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, наш поциент бякается от левых прохожих на улице - чево вы ждали от визита к старообрядцам? Она в тви еще сдержана вполне

#5753 2018-04-22 16:36:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она туда на предмет самообразования поехала. И бякается от полученной информации

Насколько надо нихуя не иметь образования, чтобы не знать о старообрядцах хотя бы на уровне "они еще более радикальные домостроевцы, чем обычные православные"?

Вон тут выше был анон, который часто бывает в старообрядческом монастыре. Надо думать, тоже не шибко согласен с их тезисами, но чо-то не писал ничего, кроме "там красиво".
Чего бякаться-то, сидят люди в своей общине, живут по своим правилам.

#5754 2018-04-22 16:36:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это ж Тага, анон, ну что ей до местных абороигенов? Их на другую планету наверняка выслать надо. К уродам со счетчиками выпитой воды

Я кстати до сих пор не могу перестать охуевать с того, что Тагу так распидорасило от людей, СЧИТАЮЩИХ ВОДУ. Блядь, что? Какое ей вообще дело? Почему ее ебет, как кто-то пьет, блядь? Она вменяемая вообще?

#5755 2018-04-22 16:36:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, наш поциент бякается от левых прохожих на улице - чево вы ждали от визита к старообрядцам? Она в тви еще сдержана вполне

Это потому что количество знаков ограничено.

Отредактировано (2018-04-22 16:36:50)

#5756 2018-04-22 16:39:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чего бякаться-то, сидят люди в своей общине, живут по своим правилам.

Они требуют соблюдения правил от пришедшей в их общину Таги)))

#5757 2018-04-22 16:44:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

что ж ты, Тага, без замечаний не осилила волосы убрать? еще до поездки предупреждали же в посте с дурацким вопросом:

«Посещающие территорию монастыря должны быть одеты по сезону и погоде, в том числе:
Женщины:
— одежда должна быть скромной, опрятной, не плотно облегающей части тела и не яркой по цвету, с длинным рукавом;
— не допустимо появление без платка на голове (береты, шляпки и т.п. не допускаются);
— платок должен быть из не прозрачной ткани, не ярким и не цветастым; — голова должна быть покрыта так, чтобы не было видно волос;
— платье (юбка) должны быть длинными, ниже колен (брюки не допустимы);»

#5758 2018-04-22 16:44:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да можно быть несогласной со старообрядцами и их тезисами сколько угодно. Но самой ехать к ним в монастырь и самой же бякаться - вот что странно.

видимо ей для бякания улиц уже не хватает, решила дозу повысить

#5759 2018-04-22 17:05:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ℙน ?@imaginary_lemur
Хотяаа... Если посмотреть с другой стороны, то тогда мне даже отчасти будут даже понятны мысли и желания женщин, выходящих замуж за старообрядцев и переходящих в веру старообрядцев: ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШАЮТ.ТЫ НЕ РЕШАЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО. В этом состоянии может быть даже очень легко и спокойно

Только такой инфантильный и недалекий человек как Тага может считать, что женщины выходят замуж за старообрядцев или переходят в старообрядчество тупо для того, чтобы ничего не решать. У кого что болит, как говорится.

#5760 2018-04-22 17:19:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И мама блин ещё порой вздыхает: ах вот бы ты вышла замуж за батюшку...

Выходи, Юлёк, за отца Абортария.

#5761 2018-04-22 17:21:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ℙน
?
@imaginary_lemur

Спасибо нашему замечательному (так похожему на батюшку) импровизированному экскурсоводу за великолеп-ю антиклерик-ю пропаганду! Уверена, после сих речей количество клерикалов хоть немного, но уменьшится. У меня уже ощущ-е: бррр отодвиньте от меня ЭТО

ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ

Хочется чтобы она голову не только для того чтобы поесть использовала. Неужели настолько сложно было до экскурсии погуглить, кто такие старообрядцы и какие у них порядки? Старообрядцы, по сути, это хардкорные православные, еще более упоротые и закостенелые в своих взглядах. С чего бы им придерживаться прогрессивных взглядов и топить за то, против чего выступают другие патриархальные религии? А если она знала об этом, то зачем тогда поехала, если ей это так претит? А если таки поехала, то чего сейчас-то ныть?

#5762 2018-04-22 18:07:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

?ℙน ?@imaginary_lemur
Хотяаа... Если посмотреть с другой стороны, то тогда мне даже отчасти будут даже понятны мысли и желания женщин, выходящих замуж за старообрядцев и переходящих в веру старообрядцев: ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШАЮТ.ТЫ НЕ РЕШАЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО. В этом состоянии может быть даже очень легко и спокойно

Только такой инфантильный и недалекий человек как Тага может считать, что женщины выходят замуж за старообрядцев или переходят в старообрядчество тупо для того, чтобы ничего не решать. У кого что болит, как говорится.

Ну, вменяемый человек в старообрядцы и не пойдёт, если там не родился и с детства мозги не засрали. Единственное исключение, если остальные варианты еще хуже, а это уже разговор о соц.политике, его я не буду начинать.

#5763 2018-04-22 18:19:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШАЮТ.ТЫ НЕ РЕШАЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО. В этом состоянии может быть даже очень легко и спокойно

Например, за тебя решают, что уже пора вставать, да?  :trollface:

Отредактировано (2018-04-22 18:19:12)

#5764 2018-04-22 18:19:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ

На хуя ехала-то, дура?

#5765 2018-04-22 18:26:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На хуя ехала-то, дура?

ну книжечки старинные пофоткать, интересных фактов потвитить, продемонстрировать широту и глубину взглядов

#5766 2018-04-22 21:56:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, чо я нашел!

?ℙน ?


@imaginary_lemur
23 мар.
Еще
Ладно, тоже попробую, примете новенькую во флэшмоб #2012vs2018?
Волосы стали ГОРАЗДО ЛУЧШЕ и длиннее, размер одежды увеличился на 2 пункта, и... А Б С О Л Ю Т Н О другая личность.

«Онегин, я была моложе — и лучше, может быть, была.»© Или нет?)

И ещё сейчас я живу с #миастения.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-22 21:58:14)

#5767 2018-04-22 22:01:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Миастения — аутоиммунное нервно-мышечное заболевание, характеризующееся патологически быстрой утомляемостью поперечнополосатых мышц.

Че?

#5768 2018-04-22 22:02:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ

Анону захотелось написать пост с капсом, смайлами и разными цветами о том, ЧТО КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО ЗЕВС ПРЕВРАЩАЛСЯ В ОРЛА" какие нравы царят у старообрядцев, но ему стало лень. :lol:

#5769 2018-04-22 22:03:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ааа опять эта жуткая всратая фотка >___<

#5770 2018-04-22 22:04:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Миастения — аутоиммунное нервно-мышечное заболевание, характеризующееся патологически быстрой утомляемостью поперечнополосатых мышц.

Че?

Глистостения - характеризуется придумыванием себе болячек, якобы оправдывающий паразитизм.

#5771 2018-04-22 22:05:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Урааа, у нас новый очень больной карлсон! У вождя сегодня болячечный праздник и соседи по разделу подхватили  :happycrazy:

А вообще мне кажется, она попутала миопию (близорукость) и миастению.

#5772 2018-04-22 22:54:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Миакория у нее))

#5773 2018-04-22 23:29:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Стоп, это же она от меня услышала про миастению. На первой пончиковой сходке.

Типа ей симптомы понравились, что ли? *недоумевает*

#5774 2018-04-22 23:31:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Была же нормальная деваха...

#5775 2018-04-22 23:50:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стоп, это же она от меня услышала про миастению. На первой пончиковой сходке.

Типа ей симптомы понравились, что ли? *недоумевает*

Нет, это типо как Глиста. "Смотрите Я ПРЕВОЗМОГАЮ!!!!!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума