Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#551 2017-03-10 20:11:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не. Что за петух?:)

http://www.diary.ru/~moskvichi/p205187249.htm?from=0
По факту оказалось, что не такие уж там и ужжжасные условия содержания у птицы, и сказал об этом юзер, который поначалу тоже давал советы, что можно сделать, просто потом, по просьбе же Тагарелы, прошелся до магазина и своими глазами на все посмотрел.

#552 2017-03-10 20:21:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон кстати тоже скатался до петуха, и вообще  не понял, в честь чего такая истерика была.

#553 2017-03-10 22:27:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебать она истеричка... :facepalm:  И всегда столько визга: ахахах, спасите, помогите, убивают, полиция, Президент! А проблема гроша не стоит в итоге.

#554 2017-03-10 22:43:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня умилили павлины, которые живут в жутких условиях рядом с метро бауманская. Так вот, это кафе "кислород", там они гуляют по огромной территории по траве, у них есть свои загоны, их никто не кормит, не тискает, не трогает. Они просто гуляют. Но их, видимо, тоже надо срочно спасать.

#555 2017-03-10 22:53:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она чот даже зоошизу напомнила: "собаченьке с этими хозяевами плохо, надо ее забрать и найти ей новых хозяев."

#556 2017-03-11 15:45:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тут перечитал тему на старом форуме и заново охренел по полной.
Особенно впечатлило выступление на джасте о том, чтоб запретить всем переселяться из деревни в город. Ну, всем, кроме подружек, конечно.
И еще история Анона с ШХ, когда он ей денег не одолжил перед собственной операцией и был отфренжен и забанен, при том что защищал ее два треда подряд.
И про заработанную из-за предательства Возлюбленной миастению.
Ну и блевотное про поросеня:

Скрытый текст

...Бонус:
Оппа Миакори-стайл

Скрытый текст

И про беспомощность

Скрытый текст

Да, большинство этого есть в шапке, но не удержался.

#557 2017-03-11 15:58:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня есть одна знакомая. Очень хорошая знакомая, из разряда ТАКИХ хороших знакомых, которых кто другой бы, кому от жизни меньше досталось, называл бы даже подругой.
Ну вот, я к ней последние месяца два обращалась почти всегда как «мой поросёночек», «мой румяный поросень», «моя поросячья сестрёнка», «моё повизгивающее порося» и прочее... Я свиней очень, очень, очень люблю, ну просто ооочень, в моём рейтинге милоты они где-то на уровне звездорылого крота и только чуть-чуть пониже лемуров катта и улиточек... Просто обожаю свиней. А вот сегодня в разговоре она, жутко смущаясь, извиняясь и жмясь (??? как правильно образовать форму от глагола «жалась», кто подскажет? О_О), попросила меня: «пожалуйста, не зови меня больше поросёночком, а то я ненавижу свиней, они, на мой взгляд, вонючие и некрасивые...» и всё это под соусом из тысячи извинений...
А я даже не видела в этом ничего плохого... ну полненькая, ну пробивная, ну румянец во всю щёку — кровь с молоком (кстати, жуткое словосочетание, с детства представляю что-то не то при его упоминании...), ну визжит смешно, ну чем не поросень?
получается, я два месяца (!!!) обижала человечка. А он(а) боялся меня обидеть и молча терпел такое, в прямом смысле слова, свинство... Х___Х

Блядь, не верю, слишком толстый сарказм  :lol:

#558 2017-03-11 15:59:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она еще и зоошиза.

#559 2017-03-11 16:27:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну и блевотное про поросеня

Вот после этого я в свое время осознал, что Пригорела - не человек вовсе, а кусок говна, по причуде мироздания принявший форму, напоминающую человеческое тело.

#560 2017-03-11 17:03:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты будешь смеяться — у нас на работе. в НАШЕМ РОДНОМ интернет-магазине я каждый раз рыдая от сознания собственной беспомощности вызваниаю чуть ли не всю службу поддержки интернет-магазина. прощу, нет даже умоляю объяснить мне, как заказывать!!! хотя делала заказы уже тясычу раз, но НЕ МОГУ ПОНЯТЬ .КАК ОНИ ДЕЛАЮТСЯ о___О

Вангую, что служба поддержки между собой величает Пригорелу "эта ебанутая тупень". И на громкую связь каждый звонок.
Боже, как можно в таком возрасте быть такой тугой.

#561 2017-03-11 17:36:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ili, ммм... крепостное право — это ужасно((( я его категорически не одобряю. НО... если бы была президентом, то обязательно "прикрепила" бы каким-то указом людей к их местам, ограничила бы свободу... не передвижения, а переездов.

вы сами подумайте: Россия ОГРОМНАЯ. земля. поля. овощи там всякие, пшеница © а это всё никак не используется, потому что люди насмотрелись всяких глупостей о "красявишной жизни", не знаю.. потмоу, что у них потребности зашкаливают на пустом месте. и они уезжают, переваливая по сути такое тяжёлое, самое тяжёлое и самое святое дело, как работа на земле, на каких-нибудь старух и стариков, которые никуда не уезжают.
мне правда страшно и больно думать об этом, я по-настоящему сейчас плАчу(((
да, сельское хозяйство развалил не вот этот конкретный петя или маша, которые уехали, потому, что хотят лёгкой жизни для себя, хотят сидеть на пятой точке ровно в офисе в мягком креслице, а не жить трудной и ответственной жизнью, котоаря в итоге вознаградится не материальными благами, не чем-то, что для этих людей существенно (деньги, прибыль...), а чем-то нематериальным, что они, может быть, не понимают, потму что в них заложены неправильные ценности.
да, виновато правительство в первую очередь, что всё так. виноваты телевизионщики... виноват культ потребления, а не каждый отдельно взятый человек.
но каждый человек должен чувствовать ответственность, у каждого уезжающего из деревни человека должна болеть душа за то, что он бросил, что вот ещё одно поле осталось незасеянным, ещё одна деревня вымерла...
а им не больно, они... как манкурты из айтматова((( которые ВСЁ забыли о себе и о своём долге.

да, я мб слишком серьёзно отношусь к этому, но мне больно-больно за русскую деревню, не фигурально сердце болит, а физически, по-настоящему.

*извините за простыню*

как у меня жопа болит от этой тупейшей пизды

#562 2017-03-11 18:16:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я прямо вижу, как тупая пизда Таргарела едет куда-нибудь в глушь поднимать сельское хозяйство, о котором она так плачет, ну так плачет аж душа болит :lol:

#563 2017-03-11 18:19:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я прямо вижу, как тупая пизда Таргарела едет куда-нибудь в глушь поднимать сельское хозяйство, о котором она так плачет, ну так плачет аж душа болит :lol:

Ну что ты, она-то не из деревни, она никому ничего не должна :lol:

#564 2017-03-11 18:37:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чота интересно стало, а есть ли у сабжа какой-нибудь половой опыт?

#565 2017-03-11 18:38:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

боюсь даже спросить, с какой ви целью интересуетесь

#566 2017-03-11 20:30:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я прямо вижу, как тупая пизда Таргарела едет куда-нибудь в глушь поднимать сельское хозяйство, о котором она так плачет, ну так плачет аж душа болит :lol:

Ну что ты, она-то не из деревни, она никому ничего не должна :lol:

Но у нее же не фигурально сердце болит, а физически, по-настоящему  ;D
Правда, чтобы круглосуточно выдерживать такие  страшные страдания, что аж физические, по поводу любой хуйни, сердце там должно быть из высокопрочных материалов.....

#567 2017-03-11 21:15:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я прямо вижу, как тупая пизда Таргарела едет куда-нибудь в глушь поднимать сельское хозяйство

По-моему, ей и предложили, а она сказала, что что-то не тянет, она же не в деревне родилась. х)

#568 2017-03-11 21:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да, блять! Надо прикрепить людей к деревне, приковать, закопать там и пусть сидят тихо и работают, а не гонятся за прибылью. Надо прописку, отстрел сбежавших и забор! Трёхметровый. 
Материальную поддержку не надо, технологий работы в сельское хозяйство не надо, селекцию, новые культуры, хорошую технику, удобрения не надо. Хорошие кадры не надо. Пусть там остаются одни дебилы, которые в кормовой транспортёр вилы кидают и наждачный брус пилой распиливают.
*анон из деревни*

#569 2017-03-11 23:08:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чота интересно стало, а есть ли у сабжа какой-нибудь половой опыт?

Когда-то у нее был мальчик. Я его даже видел.
Собсно, как мы обрели Тагарелу. Она была абсолютно цивильной девушкой и на тот момент ждала этого мальчика из армии. Скучая, сидела в интернете и случайно набрела на некий форум ролевиков, на котором заседали мы. Было это году в 2007. Форум практиковал встречи в реале, на одну из этих встреч пришла Тагарела. На тот момент она работала журналистом в какой-то газете и для знакомства принесла нам экземпляр со своей статьей о судьбе рекламного штендера какого-то магазинчика. Прямо с этой газетой в руках и пришла. Газета каким-то образом попала к части форумчан, которые по завершении встречи уезжали в другой город. Статья про штендер очень скрасила нам скучную дорогу. Уже не помню, что там было написано, но гоготали мы гомерически.

#570 2017-03-11 23:40:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сначала у Т. был мальчик. Потом девочка. Может, и не одна. Теперь она, кажется, решила, что мальчики ей не особо интересны.
Говна у нее в голове много, но нельзя сказать, что она не пытается меняться. Правда, делает это она тоже в своей неповторимой манере.

#571 2017-03-12 00:00:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Больно за деревню? Пиздуешь жить в деревню. Профит.

#572 2017-03-12 00:51:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Больно за деревню? Пиздуешь жить в деревню. Профит.

Она как Васиссуалий Лоханкин, размышляет о сермяжной правде, лежа на диване.

#573 2017-03-14 23:50:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чисто для истории, - адекватная Тагарела на фоне Шоен.
http://wild-gold.diary.ru/p212244918.htm

#574 2017-03-15 00:00:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Было это году в 2007. Форум практиковал встречи в реале, на одну из этих встреч пришла Тагарела. На тот момент она работала журналистом в какой-то газете

Анон, а сколько ей лет, если она в седьмом году работала? :creepy: Я думал, что в районе 25 - тоже был бы пиздец, но не такой ядерный...

#575 2017-03-15 00:04:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Было это году в 2007. Форум практиковал встречи в реале, на одну из этих встреч пришла Тагарела. На тот момент она работала журналистом в какой-то газете

Анон, а сколько ей лет, если она в седьмом году работала? :creepy: Я думал, что в районе 25 - тоже был бы пиздец, но не такой ядерный...

У меня подруга в инсте подрабатывала в газетке, так что от возраста не шибко зависит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума