Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5676 2018-04-21 17:41:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну прям Миакори-2

#5677 2018-04-21 17:55:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Глупо винить сайт в том, что она показала на нем свою ебанутость,

Контент там местами своеобразный был, народец местами чокнутый, воспринимать информацию критически Тага не умеет, все воспринималось на полном серьезе, мозги сильно потекли.

Епт, анон, ты не про муси-пуси малютку школьницу пишешь, а про мадам 25 (или около того) лет. Нечего ее жертвой злой Аетерны выставлять, как выше уже замечали, даже воровать она еще до Аетерны начала.

#5678 2018-04-21 18:02:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мой - на Риту Скитер, причем вполне времен книги 

Анон щас сильно обиделся за Риту. Она что в книге, что в фильме, конечно, ебанутая на всю голову, но в отличие от реально клевая тетка с припездью.

#5679 2018-04-21 18:09:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Контент там местами своеобразный был, народец местами чокнутый, воспринимать информацию критически Тага не умеет, все воспринималось на полном серьезе, мозги сильно потекли.

Епт, анон, ты не про муси-пуси малютку школьницу пишешь, а про мадам 25 (или около того) лет. Нечего ее жертвой злой Аетерны выставлять, как выше уже замечали, даже воровать она еще до Аетерны начала.

Плюсуюсь. Если вот это

Первое мая. И я вроде как даже тогда была ещё жива пока. Недобита, недорастоптана, и держала Солнце моей души под её тёплую, настоящую, живую руку...

писалось в доаетерновский период, то с вытекающими мозгами она была примерно всегда. Просто благодатная почва для колосения - но никак не первопричина.

#5680 2018-04-21 18:10:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Епт, анон, ты не про муси-пуси малютку школьницу пишешь, а про мадам 25 (или около того) лет. Нечего ее жертвой злой Аетерны выставлять, как выше уже замечали, даже воровать она еще до Аетерны начала.

Да не злой Аетерны. А слегонца так поехавшей. Если компания выпила по бокалу вина, все нормально, а одного унесло до танцев на столе и облеванного ковра, то ему не стоило пить. Без Аетерны ее жизнь иначе бы пошла. Вышла бы замуж за своего Мумра.

#5681 2018-04-21 18:12:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Без Аетерны ее жизнь иначе бы пошла. Вышла бы замуж за своего Мумра.

С хрена ли? А может вся ее ебанутость не разливалась бы по инету и ее найденным на Аетерне подружкам, а сконцентировалась на Мумре, и сбежал бы он еще быстрее.

#5682 2018-04-21 18:12:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюсуюсь. Если вот это

Первое мая. И я вроде как даже тогда была ещё жива пока. Недобита, недорастоптана, и держала Солнце моей души под её тёплую, настоящую, живую руку...

писалось в доаетерновский период, то с вытекающими мозгами она была примерно всегда. Просто благодатная почва для колосения - но никак не первопричина.

Нет, это именно Аетерна. Причем уже ближе к закату, групповое фото - наверное самая последняя глобальная сходка.

#5683 2018-04-21 18:17:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мой - на Риту Скитер, причем вполне времен книги 

Анон щас сильно обиделся за Риту. Она что в книге, что в фильме, конечно, ебанутая на всю голову, но в отличие от реально клевая тетка с припездью.

Ну уж по крайней мере уверенная, харизматичная и характерная взрослая леди (только внешне, не про манеры ;D ) - что Таге с её играми в няшного 35-летнего ребёночка однозначно не снилось.

#5684 2018-04-21 19:10:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон щас сильно обиделся за Риту. Она что в книге, что в фильме, конечно, ебанутая на всю голову, но в отличие от реально клевая тетка с припездью.

Ну так, анон, это не мешает ей быть в моей голове внешне похожей на Тагу.

#5685 2018-04-21 19:19:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

когда она не придуривается на селфи, нормальная девушка на вид, и улыбается нормально

зачем выкладывать эти блаженные неестественные улыбоньки... ну и вкусы у людей

Анон сегодня её видел, когда в центре Мск гулял. Забавное в том, что Тага от своих селфаков мало чем отличается. Она ходит чуть выпучив глаза и так же улыбаясь.

#5686 2018-04-21 19:20:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, свеженькая ава от Таги
4dEn5A_Y_400x400.jpg

#5687 2018-04-21 19:29:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, свеженькая ава от Таги

омг, она возвращает мне мой 2007-й    =D

#5688 2018-04-21 19:34:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня даже не столько выпученные глаза наводят на мысль "там не все дома", сколько эти брови дугой. Реально как одна из, кхм, эксцентричного вида бабушек

#5689 2018-04-21 19:40:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, свеженькая ава от Таги

На Аллу Борисовну похожа  :casper:

#5690 2018-04-21 19:54:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мадам 25 (или около того) лет

35

#5691 2018-04-21 19:58:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты чего, 35 ей сейчас.

#5692 2018-04-21 20:01:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не точно 35, но точно за 30.

#5693 2018-04-21 20:02:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пиздец, пересвеченная фотка, и кажется, что у нее фактически нет носа :casper:
О, кстати, аноны, она непочитала, что ли, и проредила (ну или просто так зачесала) челку?
Но все равно, анон недоумеваэ: вот это заебись, какие роскошные волосы? Серьезно? 0_о
Напомнило еще: такой цвет красилась в свое время анонова училка по инглишу. Тетенька лет за 50 уже ;D была.

#5694 2018-04-21 20:12:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и кажется, что у нее фактически нет носа

Будет моим фанкастом на гендербендер!Волдеморта  ;D

#5695 2018-04-21 20:13:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уважаемые участницы сообщества, здравствуйте!приветик
Мама только что позвонила, сказала, даже все передачи прервали по ТВ, дабы пустить экстренное сообщение по центральным каналам: сегодня будут такие сильные порывы ветра, и даже людей просили на улицы не выходить и быть крайне осторожными.

Просто хотела предупредить вас))

А чего только "цы"? У нее к мужикам что-то личное или она уверена, что это соо ни один тру-мужик не читает? Я понимаю, когда предлагают на продажу/отдачу что-то чисто женское, но тут-то почему она предупреждает о погоде только женщин?

#5696 2018-04-21 20:15:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чего только "цы"? У нее к мужикам что-то личное или она уверена, что это соо ни один тру-мужик не читает? Я понимаю, когда предлагают на продажу/отдачу что-то чисто женское, но тут-то почему она предупреждает о погоде только женщин?

О, ты здесь новенький. Расшифровываю логику радфемок: "участники" - мужской род, но раз им обращаются ко всем, то и "участницами" можно обращаться ко всем.

#5697 2018-04-21 20:16:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чего только "цы"? У нее к мужикам что-то личное или она уверена, что это соо ни один тру-мужик не читает? Я понимаю, когда предлагают на продажу/отдачу что-то чисто женское, но тут-то почему она предупреждает о погоде только женщин?

Давайте не будем начинать очередной фемосрач.

#5698 2018-04-21 20:17:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

то и "участницами" можно обращаться ко всем

Тем более что их на дайри подавляющее большинство.

#5699 2018-04-21 20:18:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

то и "участницами" можно обращаться ко всем

Тем более что их на дайри подавляющее большинство.

Зыс. Если какой-то дайригей или неадекватный мужик угнетнется - нуштош.

#5700 2018-04-21 20:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пиздец, пересвеченная фотка, и кажется, что у нее фактически нет носа :casper:
О, кстати, аноны, она непочитала, что ли, и проредила (ну или просто так зачесала) челку?

Нечитает она сто пудов, потому как помимо челки сняла не идущие очки, смотрит в объектив наконец (!!), сменила ракурс, и даже выражение морды попыталась - но, видать, эти неуемные брови уже вниз не опускаются просто. Действительно иначе выглядит, но не менее крипово отчего-то... Анону обычно очень заходит небольшое косоглазие, но тут прям совершенно обратный эффект. Неприятный взгляд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума