Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5651 2018-04-21 13:08:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот оффтоп, но зачем менять имена, которые в переводе не звучат неприлично, анон всю жизнь не вдупляет.

#5652 2018-04-21 13:19:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот оффтоп, но зачем менять имена, которые в переводе не звучат неприлично, анон всю жизнь не вдупляет.

Некоторые вещи адаптируют, тем более если переводят для детей, в том числе дают имена, которые для них будут звучать более привычно.

#5653 2018-04-21 14:03:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот оффтоп, но зачем менять имена, которые в переводе не звучат неприлично, анон всю жизнь не вдупляет.

Некоторые вещи адаптируют, тем более если переводят для детей, в том числе дают имена, которые для них будут звучать более привычно.

Анон в детстве любил необычные имена, а русские воспринимал как что-то соседское и скучное. Анон хоть в чем-то особенная снежинка? Чот не верю.

#5654 2018-04-21 14:06:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

давайте не будем в оффтоп. Тема интересная, я сам готов дофига поговорить про это, но лучше пойдем с ней куда-нибудь еще, куда это будет в тему? А то тут про пациента охота гиенить.

Отредактировано (2018-04-21 14:07:23)

#5655 2018-04-21 14:19:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон хоть в чем-то особенная снежинка?

Когда половина снежинок такие, а вторая половина - сякие, никто из них не особенный, они просто разные. =) Еще возраст важен. Анон, например, любил особенные имена в подростковом возрасте, а в младшешкольном анону было пох.

#5656 2018-04-21 15:14:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про змей из рук ещё ничо так.

там, я считаю, внёсшему анону ещё прост надо было предупредить, что это по Душежорке стихуи. Это Тагачка так тонко обсрала два гетных канонных пейринга с одним участником своей слэшной отпшечки от лица второго участника. (Шипперит она Штейн/Спирит, в каноне Спирит был старшим соучеником и напарником Штейна. Первая "она" - ведьма Медуза, вторая "она" - Мари Мёльнир, новая напарница Штейна) Госпидя, я-то думал, такие девы, пишущие страдашки про разлучниц шлаткой отп уже перевелись.

Пойти штоли в команду, понаписать штайномари и посмотреть сильно ли загорится  :popcorn:

Отредактировано (2018-04-21 15:25:49)

#5657 2018-04-21 15:27:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

    А что у нее на щеке такое? Как будто шрамы от ожога.

Это волосы немного растрепались сбоку.

А потом попали под обработку ее прогой, да.

#5658 2018-04-21 15:34:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я была много раз у старообрядцев (это она скорее всего про Рогожскую заставу).
И да, Тага, тебя с радостью турнут с экскурсии, если ты будешь не в длинной юбке, с открытыми руками и без платка. Они с радостью вообще бы к себе не пускали, поэтому будут доебываться до внешнего вида

#5659 2018-04-21 15:35:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и вообще ты мой фанкаст на молодую Амбридж.

А мой - на Риту Скитер, причем вполне времен книги  :trollface:

#5660 2018-04-21 15:37:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да, проблема века - взять юбку у подруги или у мамы и реально надеть ее поверх джинсов, как анон выше советует.
Это та ситуация, в которой, конечно, необходима помощь интернета и звонки в монастырь!
И вот не лень же, и смелости хватает, я фигею)) Эту бы энергию...

#5661 2018-04-21 15:41:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А потом она будет кататься слезливые постики в твиттере что ее выгнали с экскурсии.
Хм, может задружиться с Тагой и намеренно прийти в коротких джинсах?  :troll:

#5662 2018-04-21 16:04:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да, проблема века - взять юбку у подруги или у мамы и реально надеть ее поверх джинсов, как анон выше советует.

Анон платок на бедра наматывал. (а вообще в куче монастырей, где анон был, на входе стояли тетки и по умеренным ценам арендовали или продавали такие платки или куски ткани.

#5663 2018-04-21 16:09:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она же написала, что нельзя платок.

#5664 2018-04-21 16:14:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Скрытый текст

На этой фотке Тага напоминает старательно молодящуюся старуху, хз почему. То ли фильтр который создает эффект сантиметрового слоя штукатурки, то ли брови эти старательно нарисованные дугой, то ли шмот, то ли совокупность всего этого. Жеманная молодящаяся бабка. Очень странное впечатление для ее возраста.

Интересно, это до или после того как она начала мазать волосы маянезиком? :troll: Зацените кстати, состояние волос явно лучше, цвет хороший, челка нормальная, а не как сейчас, брови отличные, небо и земля же.
Была еще одна фотка с молодой Тагой, щас поищу.

#5665 2018-04-21 16:23:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я была много раз у старообрядцев (это она скорее всего про Рогожскую заставу).

Анон, а что там такого интересного, что бы много раз бывать?

#5666 2018-04-21 16:25:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во, нашел, здесь она вообще хороша.

#5667 2018-04-21 16:28:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мда
когда она не придуривается на селфи, нормальная девушка на вид, и улыбается нормально

зачем выкладывать эти блаженные неестественные улыбоньки... ну и вкусы у людей

#5668 2018-04-21 16:29:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То ли фильтр который создает эффект сантиметрового слоя штукатурки, то ли брови эти старательно нарисованные дугой, то ли шмот, то ли совокупность всего этого. Жеманная молодящаяся бабка.

Всё сразу + странный цвет волос + выражение лица реально пздц.

#5669 2018-04-21 16:49:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во, нашел, здесь она вообще хороша.

Вцепилась в бедную К. и готова покусать любого, кто покусится. =D

#5670 2018-04-21 16:51:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая она душная

Первое мая. И я вроде как даже тогда была ещё жива пока. Недобита, недорастоптана, и держала Солнце моей души под её тёплую, настоящую, живую руку...

#5671 2018-04-21 17:08:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я была много раз у старообрядцев (это она скорее всего про Рогожскую заставу).

Анон, а что там такого интересного, что бы много раз бывать?

Там красивая территория, внутри в храмах красиво, кладбище старое тоже интересное. А ещё интересно понаблюдать за старообрядцами: как они выглядят, как реагируют на пришлых (не оч радостно).
Первый раз я не попала внутрь храма как раз из-за того, что была в джинсах, в следующий раз подготовилась и приехала в длинной юбке, потом просто друзьям и подругам показывала место, мы любители необычных мест в Москве просто.
Но я не на экскурсию ездила, а самостоятельно, там с экскурсией делать нечего.
Вот тут можешь, анон, почитать - http://starove.ru/rogozhskoe/sloboda/.

#5672 2018-04-21 17:12:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во, нашел, здесь она вообще хороша.

Там, если покопаться, можно увидеть превращение вполне себе милой девочки Юли в хтоническую хрень. Даже фотки с ее парнем есть. Вот нахуя она пришла на Аетерну? :facepalm:

#5673 2018-04-21 17:18:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот нахуя она пришла на Аетерну?

Анон, воровать она начала еще до Аетэрны. Глупо винить сайт в том, что она показала на нем свою ебанутость, - просто до этого она ее в близком кругу демонстрировала, а с приходом соцсетей в ее жизнь начала транслировать и дальше. (+стали сохраняться пруфы, - она ж до сих пор на дайри и на твиттере всех уверяет, что ее сталкят злодеи аноны абсолютно ни за что. Кто-то мог бы поверить, не сохраняйся все пруфы в сети).

#5674 2018-04-21 17:25:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот нахуя она пришла на Аетерну?

Это Аетерна ее в хрень превратила? И в штаны ей тоже Аетерна насрала, ага.

#5675 2018-04-21 17:28:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Глупо винить сайт в том, что она показала на нем свою ебанутость,

Контент там местами своеобразный был, народец местами чокнутый, воспринимать информацию критически Тага не умеет, все воспринималось на полном серьезе, мозги сильно потекли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума