Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5626 2018-04-20 21:49:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что у нее на щеке такое? Как будто шрамы от ожога.

Это волосы немного растрепались сбоку.

#5627 2018-04-20 21:51:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да вот по-моему в том числе её хваленые длинные волосы и делают из неё тетушку. было бы там хотя бы каре по уши - были бы просто девушка и ее припиздь. а так это тётушка и её припиздь.

#5628 2018-04-20 21:52:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ахтунг! Сейчас нас накроет горящий пукан Таги!

Боги, эта ебанутая даже не в курсе, как пиарятся аккаунты  :facepalm: небось, и в инстаграме отвечает всем ботам, которые приходят с комментарием типа "красивое фото!"

#5629 2018-04-20 23:04:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и старообрядцы. Даже без ведра смайлов обошлась, что это с ней?
http://moskvichi.diary.ru/p215300802.htm

22:43 Как одеться на экскурсию в старообрядческий монастырь?
все записи пользователя в сообществеНэко
Лихо, не ходи в деревню, там СЫЧЕСЛАВ!©
Здравствуйте, уважаемые участницы сообщества!

Была ли кто-нибудь из вас на экскурсии в старообрядческом монастыре? Когда мы записывались, то там было примечание, что-то типа «уважаемые дамы, просим вас принять во внимание, что на экскурсии вы должны быть в длинных юбках. Платок поверх джинсов юбкой не считается.»
И я заволновалась. (Только без оскорблений в адрес старообрядцев, очень прошу: присоединиться к экскурсионной группе — это мой выбор и моя любознательность.)
С длинными юбками в гардеробе у меня проблема, да и выглядеть хочется красиво. Что, совсем-совсем-совсем в джинсах нельзя? Кто была в старообрядческом монастыре, как вы одевались на эту экскурсию? Неужели, если я надену джинсы, меня развернут и будут всячески не пущщать?
Хотела дозвониться организаторам и уточнить, но там трубку весь день не брали, как назло(( Задала вопрос на сайте, но не факт, что там ответят завтра, а экскурсия уже в воскресенье.

#5630 2018-04-20 23:06:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как можно быть настолько тупой? Она шнурки-то себе сама завязать может?

#5631 2018-04-20 23:10:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон обожающий макси в пол, недоумевает, почему они непременно должны быть менее красивыми, чем джинсы)))) Тага, непочитай и расширь уже кругозор, на джинсах современная мода не заканчивается

#5632 2018-04-20 23:13:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С длинными юбками в гардеробе у меня проблема, да и выглядеть хочется красиво.

Не парься, Тага: с твоим колхозным вкусом красиво ты выглядеть не будешь по-любому.  :trollface:

#5633 2018-04-20 23:44:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все-таки УО.

большойскрин

#5634 2018-04-20 23:52:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а главное, охереть проблема: единственный раз ради важной экскурсии не выглядеть красиво. да как же так можно, действительно, лучше идти в джинсах и пусть экскурсии не случится )

#5635 2018-04-20 23:54:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему, она и сейчас вполне миленькая. Выражение лица только дебильное, может, ещё приблуда для коррекции добавляет. В голове помойка, ну так...

Таких пучок за пятачок.

Ну так. Абсолютное большинство людей симпатичные.

Совершенно не вижу никакой хтони или зловещей долины. Придурковатость вижу)

#5636 2018-04-21 00:01:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон обожающий макси в пол, недоумевает, почему они непременно должны быть менее красивыми, чем джинсы)))) Тага, непочитай и расширь уже кругозор, на джинсах современная мода не заканчивается

Ну, не любит она их. И не носит. Как вариант, не идут. Она вон пишет, что у нее с ними проблема, может, у нее и нет длинной юбки по погоде. У анона, например, в гардеробе нет ни одной юбки ни длинной, ни короткой. В нормальных местах выдают такой типа фартук на веревочках, который можно накрутить поверх штанов. :dontknow:
С другой стороны, нахрена звонить организаторам, если и так все ясно, специально отдельно написали же. Что нового они могут сказать?

#5637 2018-04-21 00:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон обожающий макси в пол, недоумевает, почему они непременно должны быть менее красивыми, чем джинсы))))

Имхо, она считает, что ей они не идут... Бля, что я пишу, это же Тага.

#5638 2018-04-21 00:26:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Совершенно не вижу никакой хтони или зловещей долины.

я вижу ее в том, какие Тага строит гримасы. Если бы она не пучила глаза и не задирала брови, была бы обычная (в хорошем смысле) женщина.
а с этим выражением лица - будто какой-то демон надел человека как "мясной костюм" и пытается понять, надо ли напрягать мышцы лица или нет.

#5639 2018-04-21 00:55:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, не любит она их. И не носит. Как вариант, не идут. Она вон пишет, что у нее с ними проблема, может, у нее и нет длинной юбки по погоде. У анона, например, в гардеробе нет ни одной юбки ни длинной, ни короткой. В нормальных местах выдают такой типа фартук на веревочках, который можно накрутить поверх штанов.

Блин, ну у меня, положим, тоже нет ни одной юбки. Но если б мне прям пиздец как хотелось на экскурсию, куда без юбок не пускают, я бы купила какую-нибудь дешевую юбку хоть в сэконде.
В конце концов, можно одолжить у какой-нибудь подружайки, если не хочется ни копейки лишней тратить.
Ну окей, красиво, наверно, не будет. Но кому всралась эта красота на экскурсии? На минуточку, там люди собираются посмотреть на цель экскурсии, а не друг на друга.

#5640 2018-04-21 00:57:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а с этим выражением лица - будто какой-то демон надел человека как "мясной костюм"

Я не смог удержаться.
https://media.tenor.com/images/01d99f9c … /tenor.png

#5641 2018-04-21 00:58:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну это да, наверное. Но это же фирменный стиль Тагарелы - развести суету на ровном месте и всласть побякатся)

#5642 2018-04-21 04:31:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но кому всралась эта красота на экскурсии? На минуточку, там люди собираются посмотреть на цель экскурсии, а не друг на друга.

Если бы мне так всралось и на эту экскурсию, и красоту, я бы поехала в своей обычной одежде, а перед самыми воротами надела длинную юбку поверх подвернутых штанов. Вышла из монастыря - сняла и дальше гуляю красивая. Юбку в секонде или у подружки, да.
Тага, дарю рецепт, не благодари.  :facepalm:
Сама так по соборам в Италии ходила: перед входом надеваешь кофту и длинную юбку, на выходе снимаешь и идешь по жаре в минишортах с майкой.

#5643 2018-04-21 04:54:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С другой стороны, нахрена звонить организаторам, если и так все ясно, специально отдельно написали же. Что нового они могут сказать?

ну вот да. было бы там это в принципе неважно, так ничего и не писали бы или написали "желательно юбку, но и так сойдет"

#5644 2018-04-21 06:48:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все-таки УО.

большойскрин

Как она может себя ассоциировать с героиней по имени Мари? Это же почти Маша, а при виде Маш Тагареле хочется рыдать от жалости. Как она держится?

#5645 2018-04-21 06:50:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

для кошек мож другие критерии, не Мурка - уже хорошо :lol:

#5646 2018-04-21 06:58:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, так это про кошку  :lol: я думал, про женщину на картинке  :facepalm:  :lol: хотя она же пишет про пушистую)) извините, анон ещё не проснулся))

#5647 2018-04-21 07:32:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мари она, блин :facepalm: Насколько я помню, Мари, конечно, капризная и слегка заносчивая временами, но уж Тагу точно не напоминает. Не трогай Котов-аристократов, женщина, и вообще ты мой фанкаст на молодую Амбридж.

А, так это про кошку

Даже не про кошку, а про котёнка. Больше милоты жеж.

Отредактировано (2018-04-21 07:35:51)

#5648 2018-04-21 10:38:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мари она, блин :facepalm: Насколько я помню, Мари, конечно, капризная и слегка заносчивая временами, но уж Тагу точно не напоминает. Не трогай Котов-аристократов, женщина

Ну, там и другие персонажи были: например,

Скрытый текст

=D Чем не Тага с ее вечными "модными приговорами" и "йа граммар-наци"? :troll:

#5649 2018-04-21 12:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем не Тага с ее вечными "модными приговорами" и "йа граммар-наци"?

Вылитая  :lol:

#5650 2018-04-21 13:02:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

есть и полезные моменты, я вот только сейчас узнал, что все это время у меня был не тот перевод, не тот дубляж. В моем итальянском дубляже с одноголосым переводом она вообще Мину, никакой Мари там не было Х-) И имена всех остальных персонажей у меня тоже заменили. Сегодня я узнал что-то новое! )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума