Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5501 2018-04-19 17:56:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже Шоенка поумнее выглядит в свои годы.

Анон пишет:

Тупее, да, с этим не поспоришь.

O_o

Мы разные аноны.) Я второй анон, я считаю, что в общем и целом она тупее, но честнее, и поэтому чуточку менее мерзотная.

#5502 2018-04-19 18:32:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зато Шоэн честнее. Она ведет себя как мразь и продолжает вести себя как мразь в открытую. Тага делает дерьмо втихую, а потом делает глаза "ачотакова я же ХОТЕЛА ДОБРА!!!" и воет о том, как ее тгавят и она оправдывается в каждом посте за каждое свое слово.

Согласна: Тага мерзее в разы. Шаню вот лично мне, например, иногда даже жалко: ну, дура и во всех своих траблах самадуравиновата, да, но по большому счету она действительно в жопе. А у Таги, в сущности, все заебись: отдельное жилье, но мама-служанка, в попу дующая, деньжишки какие-то водятся, во всяком случае на страдания херней хватает, целей и мечтаний - никаких, а все ее проблемы - либо высосаны из пальца, либо самолично набяканы на пустом месте. При этом она непрерывно воет, трясется и требует поглажек, попутно поливая говном все, и небо и Аллаха и косплеит одноногую собачку. Фубля, погань.

Хоть в эпиграф, как самое емкое описание.

#5503 2018-04-19 18:33:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наличие смартфона и фотографирование модных луков - признаки социализированности, и наоборот?  :o Ну охуеть теперь.

Ну хуей дальше, если до тебя не доходит, что на то, чтобы выложить свои фото в интернет нужна определенная степень принятия себя, как минимум. А не как у Шоен, на словах серсея, на деле синий кит, и нежелание ни привести внешность к идеалу, ни принять себя такой, какая есть не на словах. И что следить за модой, пусть и в меру собственного уебищного вкуса, более адекватно в плане социума, чем носить пластмассовую диадемку. И что Шоен со своими отрицаниями смартфонов, словесными описаниями одежды, вот этим "Я серсея" и прочим - типичная глюколовка нулевых, по сути. А тага, какая бы мерзотная ебанашка она не была, она перкрасно живет в социуме.

Принятие себя никак не зависит от наличия/отсутствия фоток рожи и/или одежды в интернетах.  :hmm:

#5504 2018-04-19 18:40:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ринятие себя никак не зависит от наличия/отсутствия фоток рожи и/или одежды в интернетах.

извини, у меня нет времени, чтобы тратить его на бесплодные споры с кишечнополостными, которым враслось оспаривать очевидное.

#5505 2018-04-19 18:41:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ринятие себя никак не зависит от наличия/отсутствия фоток рожи и/или одежды в интернетах.

извини, у меня нет времени, чтобы тратить его на бесплодные споры с кишечнополостными, которым враслось оспаривать очевидное.

Я не тот анон, но прямо огнесручими какаду повеяло от твоего поста. хд

#5506 2018-04-19 18:48:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ринятие себя никак не зависит от наличия/отсутствия фоток рожи и/или одежды в интернетах.

извини, у меня нет времени, чтобы тратить его на бесплодные споры с кишечнополостными, которым враслось оспаривать очевидное.

Я не тот анон, но прямо огнесручими какаду повеяло от твоего поста. хд

Похож, да.

#5507 2018-04-19 18:48:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон недавно узнал, что Тага по образованию психолог. Теперь у меня в голове психолог Тага и психолог Кириешка будут путаться еще больше...

#5508 2018-04-19 18:52:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон недавно узнал, что Тага по образованию психолог. Теперь у меня в голове психолог Тага и психолог Кириешка будут путаться еще больше...

Зачем я вообще об этом узнал..и оно окончило вуз?

#5509 2018-04-19 18:54:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон недавно узнал, что Тага по образованию психолог. Теперь у меня в голове психолог Тага и психолог Кириешка будут путаться еще больше...

Зачем я вообще об этом узнал..и оно окончило вуз?

В смысле настоящий психолог? С высшим образованием, дипломом, дипломом без двоек?

#5510 2018-04-19 18:55:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон недавно узнал, что Тага по образованию психолог. Теперь у меня в голове психолог Тага и психолог Кириешка будут путаться еще больше...

Зашипперить их штоле

#5511 2018-04-19 18:59:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хоть в эпиграф, как самое емкое описание.

По-моему, самое емкое до сих пор это:

Анон пишет:

Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

#5512 2018-04-19 19:03:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не тот анон, но прямо огнесручими какаду повеяло от твоего поста. хд

пусть так, пофиг же.
Просто если человек не понимает, что такое социализация, и что глюколовка в пластиковой диадемке, которая не может работать тем же продавцом, и спускает все деньги на макаруны, социализирована меньше, чем тага, то смысла с ним спорить я не вижу.

#5513 2018-04-19 19:03:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон недавно узнал, что Тага по образованию психолог. Теперь у меня в голове психолог Тага и психолог Кириешка будут путаться еще больше...

Зачем я вообще об этом узнал..и оно окончило вуз?

В смысле настоящий психолог? С высшим образованием, дипломом, дипломом без двоек?

Судя по всему...
Анон на старой холиварке ее тему читал, там цитата из ее старого профиля:\

Училась на психолога и преподавателя психологии... Я бесконфликтный, уступчивый, ленивый, но нервный и эмоциональный человек. Ещё я слишком восторженная... хоть уже не маленькая девочка, но наивна до неприличия. А ещё инфантильна и нерешительна.
Как видите, у меня много недостатков.

Несмотря на то, что по соционике Гекслятина — тем не менее очень застенчивая и странная,

http://liendin.diary.ru/

#5514 2018-04-19 19:09:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Училась на психолога и преподавателя психологии.

"Училась" все же. А выучилась ли - другой разговор.

#5515 2018-04-19 19:21:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Немного радио ностальджи
http://hatehunters.diary.ru/p178487291.htm
Анон нашел прекрасное времен активного общения с К:
Избранные куски:

Я вот страшно ревную свою лучшую подругу. Причём не к молодым людям, а именно к приятельницам, товарищам... И это в принципе всем известно. кто знает её и меня. Я просто до черноты в глазах, до истерики ненавижу, когда её обнимает (ПО-ДРУЖЕСКИ, не больше!11) при мне кто-то другой, и прочее. И...ЧТОБЫВЫДУМАЛИ? прааааавильно!11 Те, кто знают о таком моём пунктике, НАРОЧНО при встрече с ней её затискивают, куда-то зовут (даже если потом этим планам сбыться не суждено..., просто обсуждают перспективу встречи, например...). Не потому, что очень нужно или ситуация требует, а чтобы сделать мне лишний раз больно.

Так вообще можно подругу потерять. На кой ей ходить со злым Бобиком, который рычит на всякого, ее трогающего?
я и сама это понимаю, правда!!! но ничего не могу с собой поделать — слёзы на глаза накатывают. злобные слова в адрес "трогающих" в голове рождаются (и переползают на язык, и произносятся вслух), и прочее... а так я бы с радостью перестала злобно рычать... будь я в силах(

но да, моя ситуация не такой уж характерный пример, я её приписала лишь оптому, что она наиболее мне близка из всего изложенного, чтобы хоть немножко разбавить колонну гипотетических людей.

Towaristsch Mauser, ну вот представьте ситуацию, особа, которая постоянно тянет одеяло на себя в беседах с вашей подругой.
Вы упустите возможность пнуть ее, если таковая представится?

мммм... если конкретный человек: у нёё есть знакомая, которая всегда в любой ситуации тянет одеяло на себя, шумная и грубая. И вот если это будет ИМЕННО она, то я никак не буду её пинать. даже если представится такая возможность. потому что знаю: за спиной у этой особы моя подруга сама будет первая её радосно хаять, её шумность. перетягивание одеяла на себя... И сама же будет говорить. как она от неё устала.
А если это будет какой-то другой человек. более тонкий. более правильномыслящий, так скажем — тогда да, ни за что не упущу случая кусануть этого человека, но ТОЛЬКО при условии, что моя подруга никак не узнает, потому что отношениями с ней-то я как раз очень дорожу...


Напоминаю, - разговор о том, как друзья К смеют с К близко общаться и проявлять симпатию или звать куда-то , если рядом есть Тага. Именно это она сравнивает в комменте с :

Герр Смертоносец де Рейх, а вот знаете что...
может быть .я неправа, но я вот думаю, что при беременной (либо страстно желающей забеременеть) Глаше ни к чему обсуждать тему ипанутых овуляшек, а при яростной чайлдфри Маше — тему грудного вскармливания и отрыжек, (фу буэ...), при Айгюль и Абдулле не надо трясти ломтиками вкусного карбонада и вопить о том, как же задолбали черножопые в мметро и на улицах (разумеется, если эти самые Айгюль с Абдуллой ведут себя спокойно и адекватно. но мы ведь с буйными не будем общаться. правда?), в доме повешенного не надо говорить о верёвке, а ещё лучше — и о гвоздях, при старенькой Марь Иванне, которая положила всю жизнь и здоровье на построение коммунизма. не надо говорить. что она жила как зомбированный манкурт и от её трудов всей жизни в итоге вышел пшик, а в присутствии лютого традиционалиста-гетераста Гены я буду молчать о слэше и моих взглядах на это явление... и так далее, и тому подобное...
и тогда .если все так будут себя вести, мир потихонечку станет как-то лучше и спокойне, разве нет?

заметьте, я не призываю к толерантности и сама её ненавижу!!!

squirrel inside, пробовала поговорить. Но мы слишком много ссорились по этой причине, так что разгооврами тут, видимо, уже не помочь — т.е. либо мне не психовать и никому не выносить моск своими загонами, а всё держать внутри, либо... либо даже уже и не знаю(

#5516 2018-04-19 19:44:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и что глюколовка в пластиковой диадемке, которая не может работать тем же продавцом

Тем не менее, Шанька периодически работает, когда прижмет, и если прижмет посильнее - будет работать долго, даже если будет высираться всеми какаду на начальство и коллег в днявочке. Тага не работает нигде, ее содержат полностью. Диадемка была давно, что там щас - никто не знает, но чем Тагины вырвиглазные рюкзаки с пайетками и стремные луки лучше?

#5517 2018-04-19 19:54:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и что глюколовка в пластиковой диадемке, которая не может работать тем же продавцом

Тем не менее, Шанька периодически работает, когда прижмет, и если прижмет посильнее - будет работать долго, даже если будет высираться всеми какаду на начальство и коллег в днявочке. Тага не работает нигде, ее содержат полностью. Диадемка была давно, что там щас - никто не знает, но чем Тагины вырвиглазные рюкзаки с пайетками и стремные луки лучше?

Эээ, нене, Анон, тут ты не прав! Тага работает, и на работах продерживается дольше, чем маман. Правда кем она сейчас работает я хз, обычно она названия работ шифрует, я конкретно только типографию помню. Но сейчас работает точно (ибо периодически пишет о коллегах).

#5518 2018-04-19 20:00:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน ?

@imaginary_lemur
5 мин.5 минут назад
Еще
Вернейшая примета, которая ещё никогда не подводила: если я уберу тёплые куртки в кладовку, начнётся похододание. Ну и как мне после этого сомневаться в моей волшебной природе? Никакому магу стихий такая мощь и такая стабильность даже не снились!XD XD XD
#уприродыЕСТЬплохойпогоды

#5519 2018-04-19 20:04:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебать, Тага, таких "магов и волшебников" дохуя. Называются "люди с памятью золотой рыбки, каждый год забывающие, что за первым теплом идет похолодание".

#5520 2018-04-19 20:20:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эээ, нене, Анон, тут ты не прав! Тага работает, и на работах продерживается дольше, чем маман. Правда кем она сейчас работает я хз, обычно она названия работ шифрует, я конкретно только типографию помню. Но сейчас работает точно (ибо периодически пишет о коллегах).

Каюсь, слишком хорошо шифруется, вот и забыл.) Но вообще, имхо, борьба была равна:
- обе москвички, Шоэн просрала больше полимеров, но и Тага близка;
- Шоэн не училась после школы, доучилась ли Тага - большой вопрос;
- у Шоэн многомногомного виртуальных мужей и детей, недавно почти встречалась с говнарем, который понабежал ее защищать, и сейчас гуляет с каким-то Костей, у Таги как-то был парень, что там дальше - неизвестно;
- Шоэн воровка (и иногда не по мелочи), Тага воровка (по мелочи, но кто знает);
- Шоэн дрочит на хьюмандизайн, Тага на соционику;
- обеих содержат родители, Шоэн иногда работает, Тага работает скрытно;
- Шоэн выигрывает разве что в том, что у нее есть животные и была собака мечты, которую она отдала, когда поняла, что не сможет содержать, и у нее есть хобби, у Таги нет коржика и нет хобби, не считая буллет-джорнала.
Боролись два говна, короче говоря.

#5521 2018-04-19 20:24:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у Таги как-то был парень, что там дальше - неизвестно

Разве сейчас она не по девочкам?

#5522 2018-04-19 20:26:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у Таги нет коржика и нет хобби

А фиков она не пишет? Обсуждает, вроде, чьи-то регулярно. Значит, фандомы у нее есть? Почему тогда нет хобби? Или я путаю?

Отредактировано (2018-04-19 20:34:53)

#5523 2018-04-19 20:32:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эээ, нене, Анон, тут ты не прав! Тага работает, и на работах продерживается дольше, чем маман. Правда кем она сейчас работает я хз, обычно она названия работ шифрует, я конкретно только типографию помню. Но сейчас работает точно (ибо периодически пишет о коллегах).

Каюсь, слишком хорошо шифруется, вот и забыл.) Но вообще, имхо, борьба была равна:
- обе москвички, Шоэн просрала больше полимеров, но и Тага близка;
- Шоэн не училась после школы, доучилась ли Тага - большой вопрос;
- у Шоэн многомногомного виртуальных мужей и детей, недавно почти встречалась с говнарем, который понабежал ее защищать, и сейчас гуляет с каким-то Костей, у Таги как-то был парень, что там дальше - неизвестно;
- Шоэн воровка (и иногда не по мелочи), Тага воровка (по мелочи, но кто знает);
- Шоэн дрочит на хьюмандизайн, Тага на соционику;
- обеих содержат родители, Шоэн иногда работает, Тага работает скрытно;
- Шоэн выигрывает разве что в том, что у нее есть животные и была собака мечты, которую она отдала, когда поняла, что не сможет содержать, и у нее есть хобби, у Таги нет коржика и нет хобби, не считая буллет-джорнала.
Боролись два говна, короче говоря.

- у Таги более регулярная работа, чем у Шоен, (держится она на работах намного дольше).
- У Таги есть своя хата, и, как уже тут замечали, при желании она может вернуться к маман, сдавать хату, и не работать вообще + в перспективе у нее станет 2 хаты, ибо больше наследников кроме нее нет. Шоен же живет в коммуналке, и у нее еще есть сестра с племяшкой. (Хотя конечно этот пункт не является достижением пациентов, а скорее их родителей).

#5524 2018-04-19 20:34:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у Таги как-то был парень, что там дальше - неизвестно

Разве сейчас она не по девочкам?

Нет, и не была никогда. Если ты о лесби-соо, где она пыталась вписаться, - так только потому, что ей казалось, что там публика более понимающая (читай - податливая).

А фиков она не пигет? Обсуждает, вроде, чьи-то регулярно. Значит, фандомы у нее есть? Почему тогда нет хобби? Или я путаю?

Да, она активно фэндомный человек, на ФБ и ВТФ ходит (хотя в последний год меньше)

#5525 2018-04-19 20:35:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот, значит с хобби все в порядке)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума