Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5401 2018-04-18 12:48:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

*прыгает и орёт* @L_Stotch @L_Stotch  @L_Stotch ОТ-ЗО-ВИСЬ!!! Срочные новости по поводу твоей просьбы!!! Выйди на связь ПЛИЗ!!! Вконтакте или тут в личке — без разницы. ПОСМОТРИ НА МОИ ВОЛОСЫ!!! КРАСИВЫЕ, ДА? Могу дать рецепт масочки, она очень-очень-очень хорошая и ВКУСНАЯ!!! *катается вокруг зеркала* Ты просил найти вон ту хренюшку, но ВОТ ТЕБЕ ВОТ ЭТА ФИГНЮШКА, она НАМНООООГО лучше))) Говорю за с-я, но люди с хренюшкой полные дебилки, ЗАЧЕМ ОНИ ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ? Это ужасно! Х-ся бить их фишнюшкой по пальцам! Надеюсь, подойдет! *ебанутая лиса*

#5402 2018-04-18 12:57:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это пародия на Тагу, я надеюсь?

Анон пишет:

ПОСМОТРИ НА МОИ ВОЛОСЫ!!! КРАСИВЫЕ, ДА?

Анон пишет:

она очень-очень-очень хорошая и ВКУСНАЯ!!!

Анон пишет:

люди с хренюшкой полные дебилки, ЗАЧЕМ ОНИ ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ? Это ужасно! Х-ся бить их фишнюшкой по пальцам!

:creepy:  :creepy:  :bu:  :casper:

#5403 2018-04-18 13:01:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну столько знаков в твит не влезет и вообще, так что похоже да, пародия  :lol:
Но получилось в точку  :lol:

#5404 2018-04-18 13:10:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ПОЧЕМУ ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗЕВС ПРЕВРАЩАЛСЯ В ОРЛА?!??!?!?! АААААААА

А почему ты не знаешь, как готовить эчпочмак?

И вообще

Музей шахматов

ШАХМАТ, уебень ты косорылая! ШАХМАТ! Запомни, паскуда!

Отредактировано (2018-04-18 13:12:34)

#5405 2018-04-18 13:21:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Музей шахматов

И почему люди не любят граммар-наци?  :trollface:
:lol:

#5406 2018-04-18 13:21:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน ?


@imaginary_lemur
3 мин.3 минуты назад
Еще
Всё-таки моя Мама — уникальная человека, квинтэссенция всего плохого и всего хорошего. Закатить ТАКОЙ БЕЗОБРАЗНЫЙ скандал из-за пирожка за ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ. У меня даже фэйспалмов таких нет. То есть она всё своё и моё дневное настроение оценивает дешевле тридцати пяти рублей

Или в отличие от тебя, дибилушка, она подозревает, что пирожок может быть несъедобненьким

#5407 2018-04-18 13:27:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ПОЧЕМУ ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗЕВС ПРЕВРАЩАЛСЯ В ОРЛА?!??!?!?! АААААААА

В быка, в лебедя, в золотой дождь (молчать, господа гусары!) - и хуй знает еще в кого. Но с чего бы это знать и помнить людям, которым тот зевс не всрался нихуя и никуда. Как бы, вотэтоповрот, не все обязаны знать и любить греческую мифологию. Только потому, что ее любит (?) имадженери_лемур ака Тага :trollface: Блядь, ну как можно быть такой тупой, и не соображать, не весь мир вокруг тебя крутится.

#5408 2018-04-18 13:32:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или в отличие от тебя, дибилушка, она подозревает, что пирожок может быть несъедобненьким

... и что на лечение от глистов/отравления потребуется больше денег, чем на тот  пирожок ;D

#5409 2018-04-18 14:11:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В быка, в лебедя, в золотой дождь (молчать, господа гусары!) - и хуй знает еще в кого. Но с чего бы это знать и помнить людям, которым тот зевс не всрался нихуя и никуда. Как бы, вотэтоповрот, не все обязаны знать и любить греческую мифологию. Только потому, что ее любит (?) имадженери_лемур ака Тага  Блядь, ну как можно быть такой тупой, и не соображать, не весь мир вокруг тебя крутится.

Ммм... Анон, вообще-то античная культура лежит в основе всей европейской, и отсылки к греческим мифам, а также прямое упоминание их персонажей и сюжетов присутствуют в огромном количестве в любой европейской классике: литература, живопись, музыка, прикладное искусство. Так что любить греческую мифологию никто не обязан, да, но не знать ее вообще - признак нихуевой такой дремучести в плане уже родной культуры. То же относится к библейской мифологии.

#5410 2018-04-18 14:36:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пирожок за 35 р вполне нормальная еда, вопрос, где она его взяла, конечно, но для скандала все равно не повод.

Анон пишет:

вообще-то античная культура лежит в основе всей европейской, и отсылки к греческим мифам, а также прямое упоминание их персонажей и сюжетов присутствуют в огромном количестве в любой европейской классике: литература, живопись, музыка, прикладное искусство. Так что любить греческую мифологию никто не обязан, да, но не знать ее вообще - признак нихуевой такой дремучести в плане уже родной культуры. То же относится к библейской мифологии.

+1

Опять обсирание вообще всего, что говорит и делает пациент, без разбору.

#5411 2018-04-18 14:40:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пирожок за 35 р вполне нормальная еда, вопрос, где она его взяла, конечно, но для скандала все равно не повод.

Судя по твиттеру - Тага с мамой на экскурсии. Если в процессе она решила заточить пирожок с лотка на улице - это не самое благоразумное решение. И судя по тому, что еду ей покупает и готовит мама, Тага вряд ли способна здраво оценить качество еды, если от нее не воняет тухлятиной. Опять же вопрос с чем пирожок и почему разгорелся скандал. Зная сабжа, крепко сомневаюсь, что там начала скандалить мама в одно лицо. Наверняка было шоу 35-летняя тетка вголосину выла, требуя ПИРОЖОК!

#5412 2018-04-18 14:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Судя по твиттеру - Тага с мамой на экскурсии.

Но Тага же не может ходить и воет и трясется (тм) от адской боли в ушибленной коленке 0_о

#5413 2018-04-18 14:53:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по твиттеру - Тага с мамой на экскурсии.

Но Тага же не может ходить и воет и трясется (тм) от адской боли в ушибленной коленке 0_о

Она и воет и трясется, но превозмогает!

в первый же день после того, как буквально встала на ноги — это точно СЛИШКОМ. Колено дико болит, хотя я стараюсь его беречь, но при каждом сгибании просто ААААААААА как больно(( Потом пожалею, вероятно. Но если бы осталась дома, жалела бы ещё сильнее. Лучше сделать и пожалеть,

#5414 2018-04-18 14:54:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

но не знать ее вообще - признак нихуевой такой дремучести в плане уже родной культуры

ну то есть не знать конкретный факт, что зевс умел в орла, - это все, человек нихуево дремуч? у меня сомнения. по-моему, не знать о самом факте гр. цивилизации - мощная дремучесть, а вот конкретный набор знаний у каждого индивида в нашу информационную эру может мощно варьировать, и это норм. ту же лапочку тагарелу попроси за тициана, риманово пространство или какую-нибудь банальную школьную дифракцию пояснить - думаешь, вывезет? а все туда же, орать, какие все кругом интеллектуально заболоченные.

#5415 2018-04-18 15:00:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так что любить греческую мифологию никто не обязан, да, но не знать ее вообще

Можно знать, что есть такой бог Зевс, и что он типа главный у греческих богов, этого обычно достаточно, чтобы понимать, о ком идет речь, если где-то о нем упомянули, а что он превращался в птичку, чтобы поебаться - это уже необязательные подробности, без которых вполне может прожить среднестатистический человек. в любом случае это не повод, чтобы биться в истериках, ничего ужасного в этом незнании нет, рассказал челу, если это нужно было, и все. А то можно знать про Зевса и его сексуальную жизнь, но при этом не шарить во многих других вопросах, которые для других - сами по себе разумеющиеся, а судя по дебильным вопросам, которые Тага любит задавать, она таки во многом не шарит. Зато приосаниваться любит, хлебом не корми, дай повещать, какие все вокруг тупые.

#5416 2018-04-18 15:10:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вообще-то античная культура лежит в основе всей европейской, и отсылки к греческим мифам, а также прямое упоминание их персонажей и сюжетов присутствуют в огромном количестве в любой европейской классике: литература, живопись, музыка, прикладное искусство. Так что любить греческую мифологию никто не обязан, да, но не знать ее вообще - признак нихуевой такой дремучести в плане уже родной культуры. То же относится к библейской мифологии.

Не знать ее вообще - это не знать, кто блять вообще такой Зевс и чем именно славен, хотя бы совсем в общих чертах.
А не знать одно из стаписяти воплощений Зевса - уже дремучесть? Ты еще скажи, что не перечислять по памяти всех, кого Зевс ебал - дремучесть.
Тага тут приосанивается знанием на один рандомный факт больше, чем кто-то другой, а ты тупишь и вторишь ей. Как твоя эрудированность сочетается с неумением отличить "не знать рандомного факта" и "не знать греческую мифологию вообще"?

Честно, я тоже хз, что Зевс еще и в орла превращался. Он во многое превращаться был славен. Зато знаю, в чем разница межлу ноглом, кельпи, эх-ушкье и агиски, например. И что не знать этого не равно быть дремучим невежей.

#5417 2018-04-18 15:10:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что он превращался в птичку, чтобы поебаться - это уже необязательные подробности, без которых вполне может прожить среднестатистический человек

Тем более что этот ебарь-затейник в кого только ни превращался :lol: Ладно бы там дожди, лебляди и быки - они еще как-то на слуху. Но так ведь еще бараны, муравьи, кукушки...

Отредактировано (2018-04-18 15:11:16)

#5418 2018-04-18 15:59:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, а Тага, как звали мамку Слейпнира, слабо без гугла?

#5419 2018-04-18 16:07:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хех, а я вспомнил, как его папку звали!) Вот как мамку звали, все в курсе)))

#5420 2018-04-18 16:20:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хех, а я вспомнил, как его папку звали!) Вот как мамку звали, все в курсе)))

Зачёт, анон  :lol:

#5421 2018-04-18 16:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Следующая ступень - кто без гугла помнит, как звали хозяина папки Слейпнира? Я вот в сильно общих чертах помню саму замуту, приведшую к появлению Слейпнира на свет, но имя хозяина папки - неа.

Мифологии - очень обширны. Их много, и в них тыщи деталек. Есть те, которые очень повлияли на мир и сильно известны, есть почти никому нахер не сдавшиеся. Знать каждую детальку каждой - ну тупо анрил.
Я в принципе предпочту, чтобы "человек-моя чашка чаю" знал бы эти блядские общие черты, ну там не путал бы Одиссея с Одином, мог бы назвать хоть парочку подвигов Геракла и знал бы, что друид это изначально не класс в рпг, как-то так  =D То есть сама по себе мифология, греческая и иная распространенная - скандинавская, библейская, британских островов, египетская, чуть-чуть майя и японцев - они попали в его кругозор и частично задержались там) Но вот конкретные мелко-детальки - это уже дело случая и интереса.

#5422 2018-04-18 16:40:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, а ты помнишь, с кем хотел поебаться Зевс, когда превращался в орла?  :evil:

#5423 2018-04-18 19:47:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты помнишь, какая богиня в Древней Греции была связана с перекрестками? Без гугла  :trollface: А можешь вспомнить, кто был папкой и мамкой цербера и насколько вообще обширна его семья?  :trollface:

#5424 2018-04-18 19:50:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

когда двое говорят на разных языках, ибо один человек, а вторая - человека
https://twitter.com/Agaryanin/status/986612351385374720

#5425 2018-04-18 19:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Следующая ступень - кто без гугла помнит, как звали хозяина папки Слейпнира?

Бугага))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума