Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5301 2018-04-13 20:15:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

увы, увы, увы, поле развиртуализации общение с человеком сходит на нет... :weep3::weep3::weep3: Так было не раз и не два, и это очень-очень грустно...

Тагааааааа.
Я знаю, ты читаешь. Запомни, тебя все посылают потому, что ты навязчива и слишком привержена точке зрения "есть два мнения, мое и неправильное". Люди не любят таких.

#5302 2018-04-14 02:07:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На фотках из больницы она менее уродливо смотрится, чем обычно. Нет хотя бы этой бесящей улыбки имбецила, с помощью которой она хочет казаться мимимишнее.

#5303 2018-04-15 10:06:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может кто-нибудь мне объяснить: ОТЧЕГО слова 《либерал》 и(ли) 《феминистка》 определёнными эээээ сортами эээээ человекообразных используются как ругательства? Вот те, кто считают, что эт такое охренительное оскорбление, они словарное определение этих слов читать пробовали? О_О

Бедная Тага! Не расстраивайся, эти злые люди даже придумали термин "либераст", для таких вот ебаньков. Но не потому что словарей не читают, а потому, что такие как ты заебали стучанием пяткой в грудь и воплями за либерализм и феминизм

#5304 2018-04-15 12:48:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что такие как ты заебали стучанием пяткой в грудь и воплями за либерализм и феминизм

Тем более, что весь "либерализм" у них выражается в перепостах в свои инстаграммчики каких-нибудь Анальных (или кто там нынче знаменосец всея оппозиции?), а "феминизм" в использовании к месту, а чаще не к месту идиотских неологизмов типа "врачиня", "человека" и "юзериня" :puke:

#5305 2018-04-15 12:52:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тем более, что

Не тем более что, а именно это и есть признак либерастии, а не нормального либерализма. Хоспадя, не люблю Овального и его последователей, но они хоть на свои митинги ходят, а не тупо перепащивают в сети.

#5306 2018-04-15 16:02:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обожаю моменты, когда аноны - те же сабжи, только в профиль. :yeah: А вот Тага-то либерастка, а вот я-то нитакой, как там того этого зовут, ах, ниважна! Я-то нитакой!

#5307 2018-04-15 16:45:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обожаю моменты, когда аноны - те же сабжи, только в профиль. :yeah: А вот Тага-то либерастка, а вот я-то нитакой, как там того этого зовут, ах, ниважна! Я-то нитакой!

Пригорелла, залогинься ты бредишь!  :blabla: Припекло, да? Но что поделать, смирись: ты не либерастка и не феминиздка, ты просто тётя весьма недалекого ума.  :dontknow:

Отредактировано (2018-04-15 16:46:17)

#5308 2018-04-15 17:00:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты просто тётя весьма недалекого ума. 

Городская сумасшедшая. =D

#5309 2018-04-15 17:08:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 4676806657
Тага перешла в жрущий режим и кокетливо жалуется на передоз внимания

#5310 2018-04-15 17:11:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

...Я даже лечь подремать не могу, так как стоит задремать — телефон начинает разрываться. А выключу 《А вдруг ты пошла в туалет, свалилась, сломала ногу, разбилась...》
Я их оч люблю (особенно Маму, безусловно, но я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ СТОЛЬКО разговоров с одними и теми же вопросами).

У них это семейное? =D

#5311 2018-04-15 17:19:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#5312 2018-04-15 17:30:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пригорелла, залогинься ты бредишь!  :blabla: Припекло, да? Но что поделать, смирись: ты не либерастка и не феминиздка, ты просто тётя весьма недалекого ума.  :dontknow:

Конечно-конечно, все, кто замечает эти сияющие, как Тагины блокнотики, двойные стандартики - все Тага, и никак иначе! И все либерастки, феминиздки, недалекого ума, а вот вы - не то что эти либерастки с их как их там лидером! :yeah: Продолжай, ты смешная.

#5313 2018-04-15 17:55:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Продолжай, ты смешная.

Да не, с твоим дымящимся пуканом, Тагочка, никто не сравнится, так что жги дальше, глядишь на тысячу страниц тут напляшешь :hysterics:

#5314 2018-04-15 18:12:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#5315 2018-04-15 18:15:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ммм, уже во второй (третьей) теме вижу этот пляс про анонов и двойные стандарты (еще в БХ и заебали аноны)  :popcorn:

#5316 2018-04-15 18:25:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ммм, уже во второй (третьей) теме вижу этот пляс про анонов и двойные стандарты (еще в БХ и заебали аноны)

Посчитай еще тему Амадизов. Там тоже про двойные стандарты сплясали, тыкая в мейкаперов.

#5317 2018-04-15 18:29:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

но вроде не примерно в одно и то же время, нет?

#5318 2018-04-15 18:30:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но вроде не примерно в одно и то же время, нет?

С Амадизами не сличал. Сейчас сличу, апдейтну коммент.
Ап:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3182942
Сегодня 13:31:18
Это по моему времени. Я +1 к Москве. Значит примерно в полдень по Москве было.

Отредактировано (2018-04-15 18:32:50)

#5319 2018-04-15 18:34:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

на БХ около 16 по мск, тут вроде чуть пораньше...

#5320 2018-04-15 18:38:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пока истеричкоанонка пляшет цыганочку под "все Тага с пуканом, я не Тага", почитаем твиттер Таги. Осторожно, под катами большие скрины.

Тага и грамотность:

Скрытый текст

Ходят слухи, что вёб - это неправильно.
Тага и теги:

Скрытый текст

Юленька, непочитай, теги в дайри и теги в твиттере - две очень разные штуки. Хотя так тоже можно, но нахуя.
Тага хочет собаченьку:

Скрытый текст

Тага и Сирия:

Скрытый текст

Тага и брак с некой К. (надеюсь, не Той Самой):

Скрытый текст

Самое любимое. Тагу травят аноны без эмпатии и Тага желает, видимо, каждому личную тему:

Скрытый текст

А еще Тагу прям травят-травят, вся ветка скрина интересна. Во-первых, она не обязана вносить пруфы на Нерона, с которыми носилась на жопной тяге, и так и не показала; во-вторых, это не она дурочка, а аноны - врут, люди-ублюди; в-третьих, люди-ублюди все еще врут и Жизнь навешает всем пендюлей бойтесь пидорасы разной степени тяжести. И стишочек о том, что травят за то, что нетакая, а не гиенят из-за фиалочного бякинга и крипового сталкинга одновременно.

Скрытый текст

#5321 2018-04-15 18:43:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага хочет собаченьку

?? нахуя она отвечает под твитом о бездомных животных, что хочет корги? Надеется, что ей подарят? Или зачем Собянину эта информация?  :lol:

#5322 2018-04-15 18:46:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ммм, уже во второй (третьей) теме вижу этот пляс про анонов и двойные стандарты (еще в БХ и заебали аноны)

Все аноны - один анон :yeah: Что еще по программе выполнишь?

#5323 2018-04-15 18:49:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Феминитивы хорошие, но есть и плохие феминитивы, которые не нравятся именно Таге, и поэтому фуфуфу:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-15 18:50:33)

#5324 2018-04-15 18:54:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Феминитивы хорошие, но есть и плохие феминитивы, которые не нравятся именно Таге, и поэтому фуфуфу:

Ну вот как бы тут та самая ситуация, когда сломаные часы правильное время показали. В том, что надо разнообразить, ориентируясь на правила словообразования и чувство языка, а не лепить тупо ко всему _ка, она права. Вот то, что она еще недавно плевалась на феминизм. а теперь резко переобудлась в довольно радикальные феминистки, это уже забавно.

#5325 2018-04-15 18:54:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все аноны - один анон :yeah:

да-да вы такие из инкубатора неожиданно примерно в одно и то же время набежали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума