Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5276 2018-04-13 12:37:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Судя по твиттеру, сейчас Тага работает.

Анон, где ты это в ее кладбище ретвитов узрел? Оо

#5277 2018-04-13 12:42:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Баттл без мата.
ЛОЛ

#5278 2018-04-13 12:43:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон очень надеется, что Тгрл не работает и никогда, никогда не будет работать, а если и будет, то не в офисе с людьми. Потому что анон представил себе сейчас, каково иметь такую коллегу, как она бы реагировала на приближающеся дедлайны, на неизбежные факапы, на негатив со стороны клиентов, и перекрестился. Даже хронические распиздяи и лодыри лучше белок-истеричек, ей-богу. Распиздяи они распиздяи и есть, а истерички целенаправленно ресурс и нервы жрут по жизни, мало рабочего головняка, еще и  такое рядом с тобой будет :casper:

#5279 2018-04-13 12:46:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Судя по твиттеру, сейчас Тага работает.

Анон, где ты это в ее кладбище ретвитов узрел? Оо

Так она ж когда про больную ногу писала, мол, врач сказал 2 недели лежать, она говорит, что 2 недели никак не может, полежит до понедельника и на работу.

Нетнетнет, я не могу две недели((( Я уже врачам объяснила, тогда они поменяли <s>гнев на милость</s> две недели на 《хотя бы сутки отлежите и не шевелите ногой, очень вас просим!》, но я фактически буду лежать больше суток: до понедельника, а в пн уже выйду работать

https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 7150364674

#5280 2018-04-13 12:49:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно кем она работает.

#5281 2018-04-13 12:50:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Профессиональной соседкой?)

#5282 2018-04-13 12:50:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работает и сейчас, да. Она периодически пишет о коллегах, и в пошлом месяце писала.
В прошлом году было (аноны тут уже обсуждали), - у них на работе что-то украли, Тага записала разговор с участием  подозрительной ей коллеги на телефон, и просила  своих ПЧ послушать разговор, и с помощью интуиции определить ту, которую можно потом будет обвинить.

#5283 2018-04-13 12:51:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по твиттеру, сейчас Тага работает.

Анон, где ты это в ее кладбище ретвитов узрел? Оо

Так она ж когда про больную ногу писала, мол, врач сказал 2 недели лежать, она говорит, что 2 недели никак не может, полежит до понедельника и на работу.

Нетнетнет, я не могу две недели((( Я уже врачам объяснила, тогда они поменяли <s>гнев на милость</s> две недели на 《хотя бы сутки отлежите и не шевелите ногой, очень вас просим!》, но я фактически буду лежать больше суток: до понедельника, а в пн уже выйду работать

https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 7150364674

Да, и еще здесь про работодательницу: https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 1413457922

#5284 2018-04-13 12:56:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у них на работе что-то украли, Тага записала разговор с участием  подозрительной ей коллеги на телефон, и просила  своих ПЧ послушать разговор, и с помощью интуиции определить ту, которую можно потом будет обвинить

:facepalm: :lol:

#5285 2018-04-13 13:13:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да вы что, аноны! Ещё с первого срача на лгбт-соо вносили её посты про работу. Она тогда в книжном каком-то работала, писала постики про то, какие уебаны её покупатели. Как сейчас помню пост про то, как какая-то мамаша покупала своей личинке запакованный в пакет хентай или яой, а тага на говнину разошлась по их поводу.

#5286 2018-04-13 13:16:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как сейчас помню пост про то, как какая-то мамаша покупала своей личинке запакованный в пакет хентай или яой, а тага на говнину разошлась по их поводу.

Анон, а расскажи пропустившим шоу? Она изошлась, что мамаша купила или от того, что знала, но не сказала?)))) В смысле завидовала Тагочка или злорадствовала?

#5287 2018-04-13 14:57:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и с помощью интуиции определить ту, которую можно потом будет обвинить.

Бля!  :facepalm:  :lol:  А она на записи была? Указать бы на ее голос. :lol:

#5288 2018-04-13 15:04:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и с помощью интуиции определить ту, которую можно потом будет обвинить.

Бля!  :facepalm:  :lol:  А она на записи была? Указать бы на ее голос. :lol:

И вот тут-то переопылить бы их с шанечкой, великой прорицуньей....

#5289 2018-04-13 15:06:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как сейчас помню пост про то, как какая-то мамаша покупала своей личинке запакованный в пакет хентай или яой, а тага на говнину разошлась по их поводу.

Анон, а расскажи пропустившим шоу? Она изошлась, что мамаша купила или от того, что знала, но не сказала?)))) В смысле завидовала Тагочка или злорадствовала?

Чот я помню так, что это был высер на тему "нуууу, тупааааая". Попробую дома не с лопаты поискать на унофоруме

#5290 2018-04-13 15:18:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Баттл без мата.
ЛОЛ

и подруженция вносит ей Окси против Джоника. Думаю, после считалочки Тага потеряет интерес к баттл-рэпу

#5291 2018-04-13 15:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть другие способы быть в центре внимания... Я свидетель Таги и я не понял, как люди вообще с ней общаются.

Как Тага писала в 2016 году:

7. Развиртуализации. «Попытки общаться со мной в первые несколько месяцев отчётливо напоминают попытки выкурить барсука из его норы»©
и
«В интернете я дерзкая чикуля с заточкой, а в реале — застенчивый интроверт с ведёрком мороженого»©
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, несмотря на всё это... Если у меня с человеком заладилось общение и если я чувствую внутреннюю уверенность ,что он не станет меня обижать (а я всегда этого дико боюсь, всегда, даже от самых безобидных людей и нелюдей!!!), то развиртуализация с добрым интернет-знакомым принесёт мне громадную радость...
Правда, тут скрыта другая ловушка — можно УСЛОВНО назвать это «венцом интернет-безбрачия», можно назвать это моим персональным проклятьем развиртуализации, но... Я НЕ ЗНАЮ, ОТЧЕГО ТАК ПРОИСХОДИТ ,честное слово, но очень часто ,увы, увы, увы, поле развиртуализации общение с человеком сходит на нет... :weep3::weep3::weep3: Так было не раз и не два, и это очень-очень грустно... :weep3::weep3::weep3:

#5292 2018-04-13 15:43:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Думаю, после считалочки Тага потеряет интерес к баттл-рэпу

Хорошо бы. Нам уже Водолея хватит за глаза) Я еще согласная на Вжд, но Тага... Брр.

#5293 2018-04-13 15:52:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у них на работе что-то украли, Тага записала разговор с участием  подозрительной ей коллеги на телефон, и просила  своих ПЧ послушать разговор, и с помощью интуиции определить ту, которую можно потом будет обвинить

Если бы Таги не было, её надо было бы выдумать. Человек-анекдот просто.  :lol:

#5294 2018-04-13 16:06:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже хронические распиздяи и лодыри лучше белок-истеричек, ей-богу.

Анон, тут комбо: белка-истеричка с лапками. :lol:

#5295 2018-04-13 17:30:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если у меня с человеком заладилось общение и если я чувствую внутреннюю уверенность ,что он не станет меня обижать (а я всегда этого дико боюсь, всегда, даже от самых безобидных людей и нелюдей!!!), то развиртуализация с добрым интернет-знакомым принесёт мне громадную радость...

Если она так боится что её обижать станут,  то зачем ходит на сходки анонов  :blabla:

#5296 2018-04-13 18:18:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если она так боится что её обижать станут,  то зачем ходит на сходки анонов 

Если вспомнить всю историю Таги, - ее реально НИГДЕ не обижали. Как тут уже вчера замечали,

Другое дело что Таге просто никогда всерьез не прилетало за ее выкрутасы. Ни за воровство, ни за травлю, ни за попытки стравить людей.. Все сходило ей с рук.

Самое худшее, что было, это споры  на ФБ и ВТФ (после ее долгих плясок), да и кто о них сейчас помнит или мешает ей играть? Да никто.
Поэтому фраза про "обижать" - это просто очередное кокетство и "я такая ранимая, будьте со мной внимательней".

Отредактировано (2018-04-13 18:19:55)

#5297 2018-04-13 18:49:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я НЕ ЗНАЮ, ОТЧЕГО ТАК ПРОИСХОДИТ ,честное слово, но очень часто ,увы, увы, увы, поле развиртуализации общение с человеком сходит на нет... :weep3::weep3::weep3: Так было не раз и не два, и это очень-очень грустно... :weep3::weep3::weep3:

Действительно. Совершенно непонятно, да, Тага? :yeah:

#5298 2018-04-13 18:51:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

смотреть рэп-баттлы

все там будут :lol: ох как жду вождя

#5299 2018-04-13 18:57:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

смотреть рэп-баттлы

все там будут :lol: ох как жду вождя

Да, Вождь и НК - это будет эпично. Особенно, если Додо к тому моменту еще не свалит, и они переопылятся. Но Тага... Блядь, нинада. :pink:

#5300 2018-04-13 18:59:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но Тага... Блядь, нинада

а ты представь, что будет, если она, как серебристая, там подцепит чего ))) или кого. их с д. битва за рэпмужиков, опять же, эпично смотреться будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума