Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5226 2018-04-12 21:10:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сходить, чтоле, в каменты и сообщить Таге, что сиськи для ее фигуры у нее вполне среднестатистические? Была б тощая - был бы первый размер. А поскольку полная - соответственно и грудь какого она у нее там 4-5 навскидку?

https://pbs.twimg.com/media/DYhBIIJW0AYHcr9.jpg:large
Я не знаю, честно говоря, что это =D Сиськи я видел, они не такие :lol: Это ж толстый слой усердно подобранного к подбородку жыра.

#5227 2018-04-12 21:13:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты будешь при этом позировать для селфи?

Я - нет, но я в принципе не делаю селфи, для меня это не привычный способ отвлечения. А для неё - привычный. :dontknow:

Анон, я все понимаю с отвлечением. Я сам лезу во все двери трещать, когда больно и страшно в больничке или нервничаешь. Но, блин, по лицу же видно, что человеку больно. На селфи Таги этого нет. Они точно такие же, как обычно. И на этом фоне тексты ее сообщений выглядят смешно.

#5228 2018-04-12 21:14:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

сходить, чтоле, в каменты и сообщить Таге, что сиськи для ее фигуры у нее вполне среднестатистические? Была б тощая - был бы первый размер. А поскольку полная - соответственно и грудь какого она у нее там 4-5 навскидку?

https://pbs.twimg.com/media/DYhBIIJW0AYHcr9.jpg:large
Я не знаю, честно говоря, что это =D Сиськи я видел, они не такие :lol: Это ж толстый слой усердно подобранного к подбородку жыра.

"Почему у тети попа спереди?" (с)пер

#5229 2018-04-12 21:14:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это ж толстый слой усердно подобранного к подбородку жыра.

Не завидуй, анон! Среднестатистические молочные железы добирают объема у полных людей именно за счет жЫра)))))

#5230 2018-04-12 21:17:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не завидуй, анон! Среднестатистические молочные железы добирают объема у полных людей именно за счет жЫра)))))

Ну как бы мне это можно не объяснять, сам изрядно раскоровел и сиськи лишние отросли. Но тем не менее не ебу, что это за конструкция на фото =D

#5231 2018-04-12 21:20:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не завидуй, анон! Среднестатистические молочные железы добирают объема у полных людей именно за счет жЫра)))))

Ну как бы мне это можно не объяснять, сам изрядно раскоровел и сиськи лишние отросли. Но тем не менее не ебу, что это за конструкция на фото =D

Это ТАКАЯ грудь от Таги! А вы ничо в красе и гордости девичьей не панимаити!

#5232 2018-04-12 21:21:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, откуда знаешь, что красивая, - ты ее без выгораживающей и корректирующей обработки фото и не видел, если конечно на сходки не ходил )

Ну не знаю, что-то в ней есть, всё-таки =D

#5233 2018-04-12 21:30:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, в твиттер к Навальному она с "сиськами" наперевес ворвется? Ну, типа, я конечно понимаю что у некоторых девушек маленькая грудь но для меня ита невыносима сматрите какакая у миня раскошная грудь каждая врачиня психиатриня мне так говорит, все друзья наперебой васхищаются воют трясутся из какого салона говорят ты таку красу неземную принесла но все натурально?

#5234 2018-04-12 21:36:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да пучит она глаза, явно. Ну в смысле брови задирает. Адище вообще. Я тоже отказываюсь считать это психически здоровым.

#5235 2018-04-12 21:42:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тоже отказываюсь считать это психически здоровым.

Не, ну сами по себе хуевые фотки - далеко не синоним нездоровья. Хуевая оценка собственных ТТХ, в частности на фотках - тоже. Другое дело, что...

#5236 2018-04-12 21:47:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, да она просто инфантильна. Мало ли таких агрессивных половозрелых дур, старательно притворяющихся маленькими милашками. (правда таких анон больше в сельской местности встречал, в ДС, благодаря инету, люди все-таки.. покультурней".
Другое дело что Таге просто никогда всерьез не прилетало за ее выкрутасы. Ни за воровство, ни за травлю, ни за попытки стравить людей.. Все сходило ей с рук. И даже работать не надо, - и так квартиру бабушка подарила, а мама еду и деньги возит. А как состарится, - сможет как Глист, - сдавать (Глистова семья правда сдает только комнаты, но у Таги в этом плане раздольней). Так что она - к маме, квартирка под сдачу в ДС. А как мамы не станет, - так и квартиру и часть комнат от второй сдавать сможет. В общем Тага может хоть всю жизнь спокойно не работать.

#5237 2018-04-12 21:56:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мало ли таких агрессивных половозрелых дур, старательно притворяющихся маленькими милашками

Мало. Ну, в моей выборке за двадцать лет в сети. Обычно либо локальное удушающее безмозглое мимими, либо вездессущность с бешеным бякингом и приосаниванием, но чтобы два в одном... Пожалуй, Тага мне чем-то покойную Ирисовну напоминает, но у той реально нейропатия долгие годы цвела и усугублялась.

#5238 2018-04-12 22:02:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мало. Ну, в моей выборке за двадцать лет в сети.

Ты не на тех сайтах бываешь. Хочешь получить ОГРОМНУЮ выборку, - иди на форумы красоты, молодых мамочек, эзотерические и посвященные йоге (я в общем тебе еще десяток мест могу подкинуть).
Тага в общем совершенно не выбивается из достаточно обыденной картины, - тут и попытки сюсюсю - мимими, и "няшные фоточки", и лютая злоба в отношении тех, кто носит не ту одежду, думает не так, как она, или не дает ей то, чего она хочет..
Просто на дайри таких личностей мало, они обычно в среде себе подобных кучкуются и срутся. И Тагин возраст - далеко не самая старшая, там и под 50 такие же "феечки" толпами ходят.

#5239 2018-04-12 22:13:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хочешь получить ОГРОМНУЮ выборку, - иди на форумы красоты, молодых мамочек, эзотерические и посвященные йоге (я в общем тебе еще десяток мест могу подкинуть).

Ннене, спасибо, чот не тянет :lol: Ну возможно да, специфика ресурса роляет: для людей с дайри в среднем по палате привычнее другие сорта ебанашек. Были, во всяком случае. Щас картинка смазывается, кнчн.

#5240 2018-04-12 22:16:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ха! Така не только в твиттере, но и в днявочке успела рассказать о дикой боли и запрете шевелиться
http://tagarela.diary.ru/p215247379.htm

#5241 2018-04-12 22:23:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пожалуйста, помните о необходимости подключения сервиса «Вклад в развитие»! Сознательность пользователей — залог сохранности наших Дайри.

Какая у Таги интересная приписка ко всем комментам...

#5242 2018-04-12 22:29:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ха! Така не только в твиттере, но и в днявочке успела рассказать о дикой боли и запрете шевелиться
http://tagarela.diary.ru/p215247379.htm

Анон, внеси, пожалуйста, для незарегистрированных?

#5243 2018-04-12 22:31:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, внеси, пожалуйста, для незарегистрированных?

Вот, простите что ссылкой, просто в твиттер свежие короткие информативные посты писать удобнее.
twitter.com/imaginary_lemur/status/984454915392...

Словами не передать, как мне сейчас страшно и больно.
Шевелиться мне нн разрешают, лежу на каталке в коридоре, жду своего приговора.

#5244 2018-04-12 22:34:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

врачиня

Тага, уебать тя словарем бы по больной коленке.

#5245 2018-04-12 22:35:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аааааа ура
Ура
Ура
Слава Богу
Позже напишу подробнее, но если вкратце, сильный ушиб, перелома нет!!!

Котики, спасибо за поддержку вам, «как куском масла по душе провели»©(выражение стырила у Ольги).

Позже напишу вам подробности. От гипса отказалась, но велели лежать сутки.

Пожалуйста, помните о необходимости подключения сервиса «Вклад в развитие»! Сознательность пользователей — залог сохранности наших Дайри.

Интереесно.. А на твиттере врала, что:

уррррррааааааа БОЖЕБОЖЕБОЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ, оснований для госпитализации нет, сильный ушиб. Подписала отказ от гипса (да, хоть нет перелома, но предлагали наложить гипс всё равно), велели лежать две недели...

#5246 2018-04-12 22:38:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

От гипса отказалась, но велели лежать сутки.

Анон пишет:

Подписала отказ от гипса (да, хоть нет перелома, но предлагали наложить гипс всё равно), велели лежать две недели...

От адской боли клиент путается в показаниях

#5247 2018-04-12 22:58:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И Ебанутый там же в комментах мимимикает)

#5248 2018-04-13 01:13:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пожалуй, Тага мне чем-то покойную Ирисовну напоминает, но у той реально нейропатия долгие годы цвела и усугублялась.

Кого?
Пользуясь моментом, плюсую анону, который отвлекался книжкой.

#5249 2018-04-13 01:41:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кого?

Ирис Март: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=51

#5250 2018-04-13 07:29:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нахуй так жить, аноны? Я не к тому даже, что ее полностью и во всем обеспечивает мать, которую она, насколько я помню, ругала.
Но блин, она вообще хоть что-то делает...не то, что полезное, а вообще осмысленное? Наклеечки лепит в свой "буллет джорнал"?

Она ведёт активную сетевую жизнь  :trollface:
А мать она в твиттере активно облизывали из-за какого-то там сюрприза от нее. Представляю, какие там нездоровые созависимые отношения  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума