Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#476 2017-02-21 10:03:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Охуеть апдейт! Нотариус нашла пост с жалобами и написала сама!
http://moskvichi.diary.ru/p210660491.ht … st&discuss

#477 2017-02-21 10:06:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну и поделом этой курице.

#478 2017-02-21 10:09:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И мы как в тумане каком-то были и заплатили это всё!!!

Да она живет в этом тумане.  :facepalm:

#479 2017-02-21 12:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Охуеть апдейт! Нотариус нашла пост с жалобами и написала сама!
http://moskvichi.diary.ru/p210660491.ht … st&discuss

Она всё потерла!  :NOOO:  Что там было-то?

#480 2017-02-21 12:29:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она всё потерла!    Что там было-то?

оперативно.
да ничего такого, нотариус предложила прийти к ней для разбирательства по этому делу либо обратиться в суд, в противном случае она обратится в суд сама.

#481 2017-02-21 12:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да ничего такого, нотариус предложила прийти к ней для разбирательства по этому делу либо обратиться в суд, в противном случае она обратится в суд сама.

Красота.  :lol: Тагарель, что, считает, что раз стёрла - никаких доказательств?

#482 2017-02-21 12:35:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Красота.   Тагарель, что, считает, что раз стёрла - никаких доказательств?

С учетом того, что нотариус сама могла сделать нотариально заверенный скриншот - ага, никаких доказательств =D

#483 2017-02-21 12:57:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ни у кого скрина не осталось? Жаль, что эта дура всё попилила((

#484 2017-02-21 13:14:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Красота.   Тагарель, что, считает, что раз стёрла - никаких доказательств?

С учетом того, что нотариус сама могла сделать нотариально заверенный скриншот - ага, никаких доказательств =D

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

#485 2017-02-21 13:15:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Красота.   Тагарель, что, считает, что раз стёрла - никаких доказательств?

С учетом того, что нотариус сама могла сделать нотариально заверенный скриншот - ага, никаких доказательств =D

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

Так Тагарела у нее какие-то документы делала, т.ч. нотариус знает ее реалнейм.

#486 2017-02-21 13:19:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С учетом того, что нотариус сама могла сделать нотариально заверенный скриншот - ага, никаких доказательств =D

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

Так Тагарела у нее какие-то документы делала, т.ч. нотариус знает ее реалнейм.

Тогда вечный вопрос деанонимизации в сети. Как нотариус будет доказывать, что Охрениэль и Маша Пупкина - одно и то же лицо?

#487 2017-02-21 13:20:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

На человека и в суд по одному скриншоту - нет.  =D Но если будет доказана связь дайропрофиля и реального человека - возможно. С учетом того, что некоторые долбоебы на вопрос судьи "Вот это ваша страничка" отвечают - "моя", вероятность успеха есть.

#488 2017-02-21 13:22:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С учетом того, что некоторые долбоебы на вопрос судьи "Вот это ваша страничка" отвечают - "моя"

В суде реально задают такие вопросы? =)

#489 2017-02-21 13:25:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

Так Тагарела у нее какие-то документы делала, т.ч. нотариус знает ее реалнейм.

Тогда вечный вопрос деанонимизации в сети. Как нотариус будет доказывать, что Охрениэль и Маша Пупкина - одно и то же лицо?

Ну учитывая что Тагарела там указала имя нотариуса, проблему, по которой к ней обращались, и чуть ли не дату, я думаю что есть возможность доказать.

#490 2017-02-21 13:26:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В суде реально задают такие вопросы?

Еще и не такие. Стандартная процедура - спросить сторону, согласна она с утверждением оппонента или нет. И ответы поражают)

#491 2017-02-21 13:28:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

На человека и в суд по одному скриншоту - нет.  =D Но если будет доказана связь дайропрофиля и реального человека - возможно. С учетом того, что некоторые долбоебы на вопрос судьи "Вот это ваша страничка" отвечают - "моя", вероятность успеха есть.

Эта ситуация интересна мне тем, что создаётся прецедент. Например, кассирша меня обсчитала. Я прихожу домой и пишу пост в открытый дневник: "Будьте осторожны, кассирша в Пятёрочке на улице Ленина дом 1, Клавдия Петрова, меня обсчитала на тысячу рублей!"
Допустим, потом эта кассирша решает себя погуглить, находит мой пост. И решает подать на меня в суд за клевету. Это возможно или нет?

#492 2017-02-21 13:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А разве реально подать в суд на человека, зная его ник? Ведь "нотариально заверенный скриншот" - это стёбный мем.

На человека и в суд по одному скриншоту - нет.  =D Но если будет доказана связь дайропрофиля и реального человека - возможно. С учетом того, что некоторые долбоебы на вопрос судьи "Вот это ваша страничка" отвечают - "моя", вероятность успеха есть.

Эта ситуация интересна мне тем, что создаётся прецедент. Например, кассирша меня обсчитала. Я прихожу домой и пишу пост в открытый дневник: "Будьте осторожны, кассирша в Пятёрочке на улице Ленина дом 1, Клавдия Петрова, меня обсчитала на тысячу рублей!"
Допустим, потом эта кассирша решает себя погуглить, находит мой пост. И решает подать на меня в суд за клевету. Это возможно или нет?

Ну если у нее получится доказать,что а) написал именно ты и б) на самом деле она тебя не обсчитывала, то может, я думаю.

#493 2017-02-21 13:40:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эта ситуация интересна мне тем, что создаётся прецедент. Например, кассирша меня обсчитала. Я прихожу домой и пишу пост в открытый дневник: "Будьте осторожны, кассирша в Пятёрочке на улице Ленина дом 1, Клавдия Петрова, меня обсчитала на тысячу рублей!"
Допустим, потом эта кассирша решает себя погуглить, находит мой пост. И решает подать на меня в суд за клевету. Это возможно или нет?

Вообще возможно. В теории. На практике - деанон юзеров с последующими путевками в зону тоже был, вон - в теме "Китов" можешь глянуть. Я так понимаю, что подать в суд еще и выиграть - реально, но нужно будет какое-нибудь заключение айти-эксперта, что Охрениэль-Маша. Экспертизы всегда стоят аки крыло "Боинга", поэтому вероятность того, что у Клавдии Петровой, кассирши, найдутся деньги на такое равна нулю. Плюс - в ситуации с "обсчитала" надо еще отдельно доказывать, обсчитала или нет, что спустя Н времени тоже проблемно. Крч, чисто в теории наказать тебя за пост можно, но на практике - дешевле забить.

#494 2017-02-21 13:59:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ведь у нотариуса наверняка сохранились необходимые документы о том, кто в нужный отрезок времени приходил оформлять наследство, так что вычислить Тагарелу не составит труда . Да и как устроить экспертизу она тоже наверняка знает лучше,чем тетя Клава из пятерочки   :troll:

#495 2017-02-21 14:21:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

зашел в ее днявочку  :bu: Она по Вансупонам упоролась  :creepy: Еще и про ФБ спрашивает. Чур нас от такой ебанины. как вспомню про игорьков  :casper:

#496 2017-02-21 14:29:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и как устроить экспертизу она тоже наверняка знает лучше,чем тетя Клава из пятерочки 

Дело даже не в том "как", а в том, "сколько". Я, честно говоря, не знаю, откуда они берут такие расценки, но полгода назад эксперт с рулеткой померил балкон и выдал квитанцию на 3 штуки гривенных Оо

#497 2017-02-21 14:50:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Думаю, юристу будет достаточно того, что Тагарела снесла пост - клеветническая информация больше не весит в открытом доступе.

#498 2017-02-21 14:55:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и как устроить экспертизу она тоже наверняка знает лучше,чем тетя Клава из пятерочки 

Дело даже не в том "как", а в том, "сколько". Я, честно говоря, не знаю, откуда они берут такие расценки, но полгода назад эксперт с рулеткой померил балкон и выдал квитанцию на 3 штуки гривенных Оо

А при чём здесь балкон? Как связан балкон и деанон и суд из-за поста в интернете?

#499 2017-02-21 14:58:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Думаю, юристу будет достаточно того, что Тагарела снесла пост - клеветническая информация больше не весит в открытом доступе.

С другой стороны, юрист вот в этом всем - как рыба в воде. Может прикола ради и замутить судебное разбирательство с Тагарелью. Чтоб другим неповадно было.

#500 2017-02-21 15:06:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С другой стороны, юрист вот в этом всем - как рыба в воде. Может прикола ради и замутить судебное разбирательство с Тагарелью. Чтоб другим неповадно было.

Ну, тут уже от рвения самого юриста зависит, конечно. Но обычно у них таких "обманутых" и в реале хватает, то их обсчитали, как Тагарелу, то нотариус вступил в преступный сговор с противоположной стороной и отжал наследство, то еще чо. У меня прост мать нотариусом работала, на пенсию уходила с песнями и плясками, потому что заебалась по два-три раза в неделю в судах доказывать, что она не верблюд, что клиент обо всем был проинформирован, и что обсчет, мошенничество или преступный сговор существует лишь у него в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума