Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#26 2015-09-20 20:19:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть, под морем, "ТаТу (Тагарела/Тушкан)" - это оно.

Пардон, просмотрел.

#27 2015-09-20 21:16:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так вроде ж она как раз про команду Дома зимней голосила, что с нее там резюме потребовали? Уже отбой, так взяли?

Хз, хз. Про зимнюю у меня только слухи. А вот про осеннюю - пруфы у нее в избранном, ком.соо открытое.


Анон пишет:

Я знаю, но при этом хочется и самому по фандому соображать, совместить, так сказать, приятное с полезным, я не люблю быть рыбодебилом.

Так на осенней вроде не сложные требования - сходи, покреативь, пообсуждай.

#28 2015-09-20 21:36:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я зимой хочу пойти в какую-нибудь команду с ней, посмотреть лично, как оно вообще. А то уж больно вкусная еда))

О нет, анон, ты не хочешь!
Она пиздец душная! В нашей команде она появилась один раз, в соавторстве или еще как, в комментах вроде ничего особенного не было, но все равно успела заебать. Вот кроме как "душная" ничего сказать не могу. Слишком ее много.

#29 2015-09-20 21:38:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот про осеннюю - пруфы у нее в избранном, ком.соо открытое.

Про осеннюю знаю, она и пошла на нее, потому что в команде зимней с нее якобы стребовали резюме. Я потому и спрашиваю про зимнюю, что, может, ее таки взяли без резюме. По крайней мере, в дайриковском соо по Дому она недавно вылезала с типичными вопросами ньюфага, которые уже по сто раз обсосали в этом же соо, но у нее, как всегда, поиском по тегам воспользоваться не судьба.

#30 2015-09-20 21:46:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так на осенней вроде не сложные требования - сходи, покреативь, пообсуждай.

У меня нет сил и времени, да и желания, если честно, с этим каноном знакомиться, увы.

Анон пишет:

О нет, анон, ты не хочешь!
Она пиздец душная!

О, я представляю, насколько она душная, вот и хочу потестить пределы своего терпения. Оно кажется настолько безграничным, что порой даже скучно, а тгрла такой типаж, который в теории все-таки может меня побесить.

#31 2015-09-20 22:46:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, я представляю, насколько она душная, вот и хочу потестить пределы своего терпения. Оно кажется настолько безграничным, что порой даже скучно, а тгрла такой типаж, который в теории все-таки может меня побесить.

Я вот думал, что у меня все ок с терпением, я местами даже защищал Тагарелу в обсуждениях на холиварке, жалко ее было. Но стоило столкнуться на родной территории - и у меня пиздец как пукан взорвало! Сначала вроде не замечаешь, но с каждым ее новым комментарием аж набегает!

#32 2015-09-20 23:11:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так вроде ж она как раз про команду Дома зимней голосила, что с нее там резюме потребовали?

о, так это она была? Тогда это многое объясняет, я б такой барышни на слуху не только портфолио потребовала, нафиг надо заведомые срачегенераторы в команде.

#33 2015-09-20 23:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аааа, так это она была?

#34 2015-09-21 00:07:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но стоило столкнуться на родной территории - и у меня пиздец как пукан взорвало! Сначала вроде не замечаешь, но с каждым ее новым комментарием аж набегает!

О, да! Недавно почувствовал на своей шкуре @ резко перестал смеяться.

#35 2015-09-21 00:11:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Недавно почувствовал на своей шкуре @ резко перестал смеяться.

Пили кулстори же!

#36 2015-09-21 00:13:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пили кулстори же!

Деанониться не хочу. Но, хвала небесам, она быстро свернула свою палатку и ушла.

#37 2015-09-21 00:26:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Понимаю) Но жаль, так нас и не перенесут из этого раздела.

#38 2015-09-21 10:03:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но жаль, так нас и не перенесут из этого раздела.

Еще не вечер. ФБ не закончилась, да и зимняя грядет. Вполне может сплясать так, что тема взлетит.

#39 2015-09-21 13:12:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

под каким она виртом в команде? А то я тоже на неё подумал, сходил проверил список - вроде ж, нет её там...

Почему под виртом? По комсоо бегает под родным ником, все, что могла уже залила розовыми соплями(
(Да, речь о команде Америк, если что)

Отредактировано (2015-09-21 13:13:37)

#40 2015-09-21 13:16:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

под каким она виртом в команде? А то я тоже на неё подумал, сходил проверил список - вроде ж, нет её там...

Почему под виртом? По комсоо бегает под родным ником

Вот хотел сказать, анон из команды только подтвердил догадки:
1. Не все приводят командный список в актуальное состояние даже на момент закрытия набора - некоторые сразу шлют его оргам.
2. Всегда есть кэп-квота, которая уже явно не прописывается в этом списке. Да и набор виртов. Особенно если участник приходит по окончании офнабора.
Так что отсутствие кого-то в списке по большей части мало о чем говорит.

#41 2015-09-21 16:58:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

может быть еще так, что участник в списке идет под виртом, а в комсоо бегает так, под родным ником.

#42 2015-09-21 18:08:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так вроде ж она как раз про команду Дома зимней голосила, что с нее там резюме потребовали?

Это предположение или есть доказательства?

#43 2015-09-21 20:17:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сейчас в одной команде с ней.
Ниче особенного не могу сказать. В комментах вполне адекватно отвечает. Текст, кажется, один принесла. дженовый.

#44 2015-09-21 23:46:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сейчас в одной команде с ней.
Ниче особенного не могу сказать. В комментах вполне адекватно отвечает. Текст, кажется, один принесла. дженовый.

Сама себя пришла хвалить?

#45 2015-09-22 16:39:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сейчас в одной команде с ней.

И какая это, если не секрет, команда? :evil:

#46 2015-09-22 19:46:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

русориджи

#47 2015-09-22 22:19:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня хорошая знакомая в русориджах, ненавязчиво поинтересовался в личке, как там Тагарела. Она сказала, что вообще ничего про нее вспомнить не может, не слышно, не видно. Но она не в курсях, чем Т. знаменита, потому что по инсайдам и всяким соо не ходит, так что не станет специально присматриваться. наверное, как в зоопарк в команду с ней ходить не имеет смысла, она может никак не проявиться.

#48 2015-09-23 12:04:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

русориджи

А, я в другой. У нас тоже особо не пепелит, только в комментах с визгом подпрыгивает

#49 2015-09-24 06:54:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже был в одной команде с ней. Был, потому что слились :facepalm: Номады мы. Анон записался в команду, не зная, что она там, потом долго стремался и ждал выхода с цыганочкой. А ни фига. Не знаю, как в других командах и по жизни, но у нас она была адекватна и полезна. Не мельтешила, помпонами махала, контент несла. Лично мне не зашло, это дело вкуса, объективно нормальный контент.
Дальше инфа не 100%, но кажется если б не она мы слились бы еще на макси. Макси не ее, помпонами намахала.
По ходу анон не против с ней еще раз в одной команде сыграть. Может, это анон зря, время покажет.

#50 2015-09-24 10:58:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она нормальная пока вожжа под хвост не попадёт. Но если кэп готов с ней нянькаться и отпаивать валерьянкой, то можно брать.

Дальше инфа не 100%, но кажется если б не она мы слились бы еще на макси. Макси не ее, помпонами намахала.

Махать помпонами, конечно, самая трудная часть в создании текста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума