Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4701 2018-03-28 15:30:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

зелененький он был - и такой же жирненький, как тагачка  :troll:

#4702 2018-03-28 15:30:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь, я все никак привыкнуть к ней не могу. Штору поменяла, охуеть событие. Память прищемила, вот оно, поражение века. Карниз уронила, что творится-то. Величайшее достижение - поменяла штору! Достойно увековечивания в анналах истории и отвлеченного трактата на тему злых людей, которые будут издеваться над её радостью по этому славному поводу.
Штору! Поменяла! Посреди ночи! Королева спонтанности! Удивительно! Никто так больше не делает!
Анон, который как-то в ночи случайно купил шкаф и потом его собирал, наверное, должен просто летопись своих достижений написать и приосаниться своей нитаковой спонтанностью.
Блядь, бабе тридцать с хером лет. Она на десять лет меня старше. У неё, что, жизнь настолько скучная, что бытовые травмы вызывают вопли и слезы, а обычное бытовое действие заслуживает подробного описания с взвизгиваниями? Она точно психически здорова?
И блядь, ладно бы она у себя в днявочке всю эту пургу несла, она же, сука, выходит на просторы общественного интернета и начинает вопить там. Эмоциональная наша, ебана.
Простите, был взволнован, она меня что-то доебала в край, пойду попущусь.

#4703 2018-03-28 15:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А по-моему че-то жирное приползло

#4704 2018-03-28 15:32:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зелененький он был - и такой же жирненький, как тагачка 

Где, каким местом она жирненькая? Умеренно упитанная девочка пин-ап герл...Чем-то Бетти Буп напоминает. Я вообще не представляю ее худой, такая аппетитненькая пампушечка, но без излишеств.

#4705 2018-03-28 15:34:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И блядь, ладно бы она у себя в днявочке всю эту пургу несла, она же, сука, выходит на просторы общественного интернета и начинает вопить там. Эмоциональная наша, ебана.

Ну, технически она это делает в своей днявочке и даже под катик прячет. Просто злобный анон пришел, влез зачел и понес на просторы интернетика искренние переживашечки Тагоки по поводу смены шторы на гигантское парео дикой расцветки.

#4706 2018-03-28 15:36:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

зелененький он был - и такой же жирненький, как тагачка 

Где, каким местом она жирненькая? Умеренно упитанная девочка пин-ап герл...Чем-то Бетти Буп напоминает. Я вообще не представляю ее худой, такая аппетитненькая пампушечка, но без излишеств.

Ты у нас жирный, тага48. Нуок, я так горю, что давай тебе расскажу, почему на Тагу тему завели, хотя ты очевидно тролль.
Потому что она своими душными воплями по любому блядскому поводу, которые она тащит везде, где только можно, доебала в край. Потому что она истерит и заламывает свои аппетитные конечности двадцать четыре на семь и делает это в обществе других людей, которые ей ничего плохого не сделали и нихуя не заслужили этот невменозный словесный понос выносить. Потому что она рандомно приходит и заебывает мозги в край. Потому что она хамская, истеричная, не умеющая уважать других людей, безмозглая хабалка.
Раунд, блядь.

#4707 2018-03-28 15:38:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, она пишет свои посты у себя в днявке. Как бы кто что хочет, тот то и пишет. И да, у нее есть друзья, как я понимаю. Значит не такая она и плохая.

#4708 2018-03-28 15:38:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, технически она это делает в своей днявочке и даже под катик прячет.

Да? А почему я тогда её постоянно везде вижу, куда не пойду, блин? И в сообществах, и в комментариях у других людей она себя ничуть не сдержаннее ведёт. Писала бы эту херь только в своём дневнике, а в остальных местах вела бы себя нормально - никто бы на неё и внимания не обратил.

#4709 2018-03-28 15:38:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У неё, что, жизнь настолько скучная, что бытовые травмы вызывают вопли и слезы, а обычное бытовое действие заслуживает подробного описания с взвизгиваниями?

И правда. Никогда не считал свою жизнь особо интересной и достойной, но вот никогда не писал про смену штор и подбитый палец так, будто это событие тысячелетия.
Но, аноны, фу такими быть. Мы шеймим за эмоциональность, а это уже геноцид(с) или как там у Таги.

#4710 2018-03-28 15:41:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

где стройная? ну обычная тян, не 100500 кг, но это разве стройняшка?

А что, нет? Все пропорции соблюдены, фигура подтянутая. Или все кто не жертва Освенцима - не стройняшки?

#4711 2018-03-28 15:43:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И я ведь и без того всегда угодливо прыгаю перед людьми, виляя всем телом, словно побитая собачонка, а с какой стати? Да, у меня крайне плохо с самоуважением, но я могу постепенно у себя его воспитать, надеюсь.

и я даже знаю как: напрыгивая на рандомных людей, трясясь и воя, чтобы они тебя ЛЮБИЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ КАК ОНИ СМЕЮТ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ И ГЕНОЦИД!!!11
блядь, как можно быть такой душной и тупой ебанашкой. во всём сука, абсолютно во всём!  :facepalm:
простите, пригорело от пригореллы, сил нет как заебала

#4712 2018-03-28 15:43:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, аноны, фу такими быть. Мы шеймим за эмоциональность, а это уже геноцид(с) или как там у Таги.

зато благодаря нам посещаемость ее днявочки растет)) Мі популяризируем Тагу в сети)))

#4713 2018-03-28 15:44:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, аноны, фу такими быть. Мы шеймим за эмоциональность, а это уже геноцид(с) или как там у Таги.

Надеюсь, ты забыл табличку сарказм, анон :lol:
Её выебоны на тему "Я эмоциональная, а вы меня шеймите" меня отдельно доебали. Я не против эмоциональных людей, они мне нравятся вообще, но во взрослом возрасте можно как-то научиться контролировать свое поведение и свой неудержимый поток эмоций и как-то сдерживаться, блин. Как будто она бесит тем, что у неё эмоциональный фон высокий, а не тем, что она его вываливает на окружающих и требует поглажки в любой подходящий и неподходящий момент, типа потому что она чувствительная, и её за это должны пожалеть (спойлер алерт - хуй).

#4714 2018-03-28 15:45:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И да, у нее есть друзья, как я понимаю. Значит не такая она и плохая.

а у Вождя больше друзей, чем у Таги, он еще лучше :yeah:

#4715 2018-03-28 15:46:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что, нет? Все пропорции соблюдены, фигура подтянутая. Или все кто не жертва Освенцима - не стройняшки?

нет. не подтянутая. все пухляшки - не стройняшки, такова селява.

#4716 2018-03-28 15:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, нет? Все пропорции соблюдены, фигура подтянутая. Или все кто не жертва Освенцима - не стройняшки?

нет. не подтянутая. все пухляшки - не стройняшки, такова селява.

С тобой Мэрилин Монро, Лиз Тейлор и Анна Семенович не согласны.

#4717 2018-03-28 15:49:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С тобой Мэрилин Монро, Лиз Тейлор и Анна Семенович не согласны.

Ну так хуле - Лютольвица тоже не согласна, что она синий кит.

#4718 2018-03-28 15:49:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

все пухляшки - не стройняшки, такова селява.

Антоним к стройняшке вовсе не пухляшки, а сутуляшки.

#4719 2018-03-28 15:51:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

все пухляшки - не стройняшки

Что за хуйню я прочитал? Стройный не равно худой. Хотя хз что там анон под пухляшками понимает, может, в его сознании это исключительно люди-яблоки.

#4720 2018-03-28 15:51:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, сорри, что я с мороза: за этим сериалом с начала не следил и заглядывают только эпизодически, но вдруг стало интересно: а сабж работает вообще где-нибудь? Если да, то кем. А то я зачитал рассказ про штору и мне захотелось срочно взять на ручки ее сослуживцев.

#4721 2018-03-28 15:53:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что за хуйню я прочитал? Стройный не равно худой. Хотя хз что там анон под пухляшками понимает, может, в его сознании это исключительно люди-яблоки.

Да, стройный не равно худой. Например, бывает еще стройный и мускулистый. Но это тоже не про нашу кису.

#4722 2018-03-28 15:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

только не жиросрач, пожалуйста  :wall:

#4723 2018-03-28 15:54:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И косоглазие у сабжа действительно есть

Скрытый текст

это пугает...  :creepy:

#4724 2018-03-28 15:55:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анна Семенович

Это она-то стройняшка?
Ну и где Монро и где Тага. Да даже где Семенович и где Тага, ну лол.

#4725 2018-03-28 15:56:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И косоглазие у сабжа действительно есть

Просто миндалевидные глаза.

Губы у нее на фото... :yeah:  :wankerboy:  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума