Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4651 2018-03-28 11:59:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И так же облеплять пизду

Они там наоборот мешком висят, посмотри на складки. Хотя, возможно, эти джинсы были не на высокую талию, а на более крупную жопу, но Тага их натянула повыше. Да и что такого в облепляющих джинсах? Нет же там верблюжьей лапки, а когда джинсы болтаются на 5см ниже положенного места выглядит тоже всрато, будто не налезли и застряли.

#4652 2018-03-28 12:07:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати да, так смотрятся джинсы, которые наоборот широки, и человек их натягивает выше, чем надо в итоге.

#4653 2018-03-28 12:13:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и что такого в облепляющих джинсах?

Вышли из моды  :troll:

#4654 2018-03-28 12:21:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, у нее как раз были фотки в этих джинсах с подворотами.

... и они слабо напоминали стильные луки с фоток.
Ты про эти? Так Тага их уже выбросить должна, рванина жи не в моде!!1

Скрытый текст

это Тага?

#4655 2018-03-28 12:36:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это Тага?

Лицо у нее всегда было закрыто рожей кота, это в треде дорисовывали.

#4656 2018-03-28 12:39:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

блин, я почему-то был уверен, что она толстая
на фотках по плечи она выглядит прямо пухлой на мой взгляд, а оказывается вполне себе стройная

#4657 2018-03-28 12:42:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на фотках по плечи она выглядит прямо пухлой на мой взгляд, а оказывается вполне себе стройная

Сейчас начнут визжать про то, что ты неправильно смотришь, раз не видишь в среднетян чудовищную жиробомбу  :trollface:

#4658 2018-03-28 12:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

блин, я почему-то был уверен, что она толстая
на фотках по плечи она выглядит прямо пухлой на мой взгляд, а оказывается вполне себе стройная

Так это её худой период, анон.

#4659 2018-03-28 12:47:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да нормально смотрится. Наоборот широкие штаны делают полных людей вообще безразмерными и ноги выглядят бревнами, которые одинакового обхвата что в бедрах, что в щиколотках.

Да неправда. Невысокий и не худой анон в облегающих штанах выглядит жирнее чем есть в два раза, а в штанах свободных нормально и даже стройнее.

#4660 2018-03-28 12:49:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

она точно была раза в полтора как минимум шире этого лука. какая сейчас не знаю, но на фотках по плечи действительно полновата.

#4661 2018-03-28 12:52:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да неправда. Невысокий и не худой анон в облегающих штанах выглядит жирнее чем есть в два раза, а в штанах свободных нормально и даже стройнее.

Не тот анон, которому ты отвечаешь, но думаю, что всё индивидуально. На мне тоже облегающие смотрятся выгоднее, а широкие просто уродуют.

#4662 2018-03-28 12:55:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

И так же облеплять пизду

Они там наоборот мешком висят, посмотри на складки. Хотя, возможно, эти джинсы были не на высокую талию, а на более крупную жопу, но Тага их натянула повыше. Да и что такого в облепляющих джинсах? Нет же там верблюжьей лапки, а когда джинсы болтаются на 5см ниже положенного места выглядит тоже всрато, будто не налезли и застряли.

Помню в шмоткотреде она жаловалась, что на ней любые штаны сидят именно так в паху. Думаю, если берет на размер меньше, то бедра не влезают - бывает такая проблема. Тот достопамятный комбезик точно так же висел, ей все время на это внимание обращали, а Тага плакалась и убивалась.

#4663 2018-03-28 13:03:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на фотках по плечи она выглядит прямо пухлой на мой взгляд, а оказывается вполне себе стройная

где стройная? ну обычная тян, не 100500 кг, но это разве стройняшка?

#4664 2018-03-28 13:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Омг, как же она всё таки меня крипует. Когда такая взрослая объёмная тётя косит под маленькую девочку, я бля риали вижу как пятидесятилетняя тага в розовых носочках и бантиках идёт играть с детишками в песочнице.
Не могу, просто не могу, уложить в голове, что она психически здоровый человек.

Вот то же самое. У неё взгляд не тянет на психически здоровую. Уж не говоря про поведение.

#4665 2018-03-28 13:09:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

на фотках по плечи она выглядит прямо пухлой на мой взгляд, а оказывается вполне себе стройная

где стройная? ну обычная тян, не 100500 кг, но это разве стройняшка?

На той фотке она нормальная. Не стройняшка, не толстушка - правда обычная. Но там еще кофта удачная, потому что у неё самое проблемное место - толстые руки. Ноги пухлые конечно, но джинсы с неудачной посадкой дополнительно портят впечатление.
другой анон

#4666 2018-03-28 13:12:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не знаю насчет рук, но сами кисти на этом фото у нее выглядят вполне худыми
бедра узкие, пузо вроде не торчит, короче на стройную вполне похожа имхо

я кстати думал почему-то, что она более всрато одевается, а тут стандартные шмотки

#4667 2018-03-28 13:20:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну не знаю, в моем представлении худые кисти и узкие бедра - это что-то в два раза уже, чем у Таги...

#4668 2018-03-28 13:28:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я кстати думал почему-то, что она более всрато одевается, а тут стандартные шмотки

По-моему это один из самых нормальных ее луков. Ну, из того, что я видел...

#4669 2018-03-28 13:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

я кстати думал почему-то, что она более всрато одевается, а тут стандартные шмотки

По-моему это один из самых нормальных ее луков. Ну, из того, что я видел...

Так это она для гур из шмоткотреда пыжилась. Лишь бы похвалили её старания и работу над ошибками.

#4670 2018-03-28 13:47:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну не знаю, в моем представлении худые кисти и узкие бедра - это что-то в два раза уже, чем у Таги...

Если это худые кисти, то я даже не знаю

Скрытый текст

И косоглазие у сабжа действительно есть

Скрытый текст

#4671 2018-03-28 13:50:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще и улыбочка эта придурковатая. Как на меме

Скрытый текст

Ахаха, это ведь реально она!  :lol:

#4672 2018-03-28 13:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нее пухленькое личико, пухлые плечи и руки, и вообще она такая приятно-округлая, но никакого этакого ЖЫРЖЫР там нет. Талия в наличии, грудь есть, животик тоже некоторый есть, но не криминал. А послушать ее саму - так под ней должны мосты проламываться.

#4673 2018-03-28 14:02:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее пухленькое личико, пухлые плечи и руки, и вообще она такая приятно-округлая, но никакого этакого ЖЫРЖЫР там нет.
Талия в наличии, грудь есть, животик тоже некоторый есть, но не криминал. А послушать ее саму - так под ней должны мосты проламываться.

Приветики, Пригорела  :hmm:

#4674 2018-03-28 14:08:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее пухленькое личико, пухлые плечи и руки, и вообще она такая приятно-округлая, но никакого этакого ЖЫРЖЫР там нет.
Талия в наличии, грудь есть, животик тоже некоторый есть, но не криминал. А послушать ее саму - так под ней должны мосты проламываться.

Приветики, Пригорела  :hmm:

Это ты к чему, анончик? Я - анон-свидетель, есличо. Она сама больно ушиблена по голове своей комплекцией, и если дать ей возможность, будет описывать себя как слонопотама. Мне кажется, она себя воспринимает намного толще, чем в реальности.

#4675 2018-03-28 14:14:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На мой взгляд она не толстая, а вполне обычная, но при этом очень отечная, вот как раз по лицу и кистям это очень видно. А так, ну не эльф конечно, но тетка как тетка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума