Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4626 2018-03-27 16:35:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

меня её взгляд нереально крипует 

Это не взгляд виноват, а специально выпученные для кавайности глаза и тонна фильтриков для красоты, чтобы на фото мимимилая аняня девочка была. Ну, в понимании Тагарелы.

Она мне Роберта Дёрста напоминает. Он для съемок в автобиографическом фильме специально надевал темные линзы, чтобы у него был "взгляд олененка Бемби", а в реале вышла крипота-крипотенюшка.

#4627 2018-03-27 16:53:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

меня её взгляд нереально крипует  :creepy:

34, говорите? Выглядит на все 40. Такая туповатая тетушка из одноклассников.
При этом липнет к вполне прогрессивному твиттерскому народу. Крипота.

#4628 2018-03-27 16:57:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Такая туповатая тетушка из одноклассников

Глаза глупые, ага. Не удивляет, что именно эта дурочка пишет весь этот бред и бякается с разбегу обо всё, что видит.

#4629 2018-03-27 16:59:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вошть так брове задирает, потому что иначе у него птозный глаз не откроется - ну а эта чего? очень странное выражение лица получается

Чтоб глаза казались больше и выражение лица наивнее.

#4630 2018-03-27 19:02:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Взросление — это дерьмо! Мой вам совет: не покупайтесь на разговоры о том, что взрослеть это круто, и не взрослейте, пожалуйста))А вообще хотелось бы переехать в некую Невзросляндию, где все относятся к взрослению так же, как и я...

В этом весь сабж: и чтобы все вокруг прыгали и жопу подтирали до старости

А кто же будет в этой стране инфантильных долбоебов всем жопы подтирать?  :think:

#4631 2018-03-27 20:29:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А кто же будет в этой стране инфантильных долбоебов всем жопы подтирать? 

Лично ей должны будут все. Она же миииилая.  :puke:

#4632 2018-03-28 09:30:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С аска, вопрос:
Что вечно в моде, и что уже вышло из нее? как считаешь?
Ответ:

Скрытый текст

В связи с чем вопрос возник уже у меня - а это не она то ебанько которое носилось по форуму с подожженной жопой от любого упоминания что короткие стрижки это красиво, и вопило что красивыми могут быть только длинные волосы и что это непреложный закон мироздания?

#4633 2018-03-28 09:37:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В связи с чем вопрос возник уже у меня - а это не она то ебанько

Имхо она  :lol:

#4634 2018-03-28 09:44:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это длинные ухоженные волосы.

Но ее волосы абсолютно обычные же, не струятся как шелк, не вьются локонами, или что там в волосах нынче котируется, я хз. Они даже недостаточно длинные для того упоротого анона, емнип, он топил что волосы до лопаток недостаточно длинные, а у Таги до середины лопаток как раз, судя по фоткам.

#4635 2018-03-28 09:45:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это длинные ухоженные волосы.

Но ее волосы абсолютно обычные же, не струятся как шелк, не вьются локонами, или что там в волосах нынче котируется, я хз. Они даже недостаточно длинные для того упоротого анона, емнип, он топил что волосы до лопаток недостаточно длинные, а у Таги до середины лопаток как раз, судя по фоткам.

Так она может топить за идеал, а сама как уж может. Или отращивает как раз. Это стрижка быстро теряет "короткость", а с какой-то длины растут волосы уже визуально медленно.

#4636 2018-03-28 10:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

каким-то жутким неадекватом несет от человека

Она просто смотрит не в камеру, а непонятно куда.

может у нее легкое косоглазие
я как-то разговаривал с одной теткой и вдруг понимаю, что не могу понять, то ли она на меня смотрит, то ли на кого-то за моей спиной
не сразу понял, что у нее просто легкое косоглазие, не такое, когда глаз в угол закатывается, а именно когда неуловимо смотрит в сторону

Отредактировано (2018-03-28 10:20:23)

#4637 2018-03-28 10:22:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

постарайтесь прикупить

Анон пишет:

пожалуйста

А то что, выложишь мои фотки на холиварке? Иди нахуй, гура недоделанная  :teeth:

Анон пишет:

У меня несколько именно таких джинсов лежат и ждут погоды поадекватнее: одни приблизительно такие, как на девушке в середине, другие примерно такие, как на "зеленоволосой" девушке справа на этой фотографии: http://modnaya-krasivaya.ru/moda/bryuki … sami10.jpg

Представляю, как вся эта модная красота смотрится на толстожопой тете Таге.

Анон пишет:

Это длинные ухоженные волосы. Вот это то, что из моды абсолютно точно никогда не выйдет (если распускать или завязывать их соответствующим образом, конечно же: более-менее современные резинки для волос

Очередной пруф, что утяжка - это Тагарела.

#4638 2018-03-28 10:52:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очередной пруф, что утяжка - это Тагарела.

а разве утяжка не топила только за то, чтобы жирные носили утягивающее белье?
или уже доказали, что про длинные волосы это тоже утяжка?

#4639 2018-03-28 10:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

утяжка - это имя нарицательное уже. аргументация у всех утяжек была одинаковая. черные сумки/босоножки на носки/бабы больше 44 размера без утягивающих трусов/короткие волосы - нельзя потому что нельзя. неважно, одна там была упоротая или несколько ))

#4640 2018-03-28 10:59:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или уже доказали, что про длинные волосы это тоже утяжка?

Там такой же упоротый стиль сообщений был что у ебанахи с бельем, что у длинноволосой, что у "пожалуйста-пожалуйста, выкиньте и сожгите это, ну пожалуйста".

#4641 2018-03-28 11:03:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Представляю, как вся эта модная красота смотрится на толстожопой тете Таге.

Да нормально смотрится. Наоборот широкие штаны делают полных людей вообще безразмерными и ноги выглядят бревнами, которые одинакового обхвата что в бедрах, что в щиколотках. Никогда не понимал, почему полным людям советуют широкие штаны, если в них ноги только массивнее кажутся. Такие штаны полнят и идут худым людям.
Да и вообще, пусть одевается как хочет, лишь бы ей нравилось и другим она свое мнение не пихала (но Тага так не может).
Куда криповее ее блаженное выражение лица на фотках. Она будто косоглазая, пучеглазая и смотрит куда-то в дыру мироздания, а не в камеру. Еще и улыбочка эта придурковатая. Как на меме

Скрытый текст

Серьезно, я бы с таким лицом снимал фильм ужасов про маньяка. Живет такая странная девочка с загадочным взглядом и стремной улыбочкой, а ночью убивает соседей. С точно таким же выражением лица  :creepy:
А ведь Тага симпатичная женщина. Вот зачем она себя так портит истериками, ебанашеством и стремными лицами?

#4642 2018-03-28 11:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Омг, как же она всё таки меня крипует. Когда такая взрослая объёмная тётя косит под маленькую девочку, я бля риали вижу как пятидесятилетняя тага в розовых носочках и бантиках идёт играть с детишками в песочнице.
Не могу, просто не могу, уложить в голове, что она психически здоровый человек.

#4643 2018-03-28 11:09:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как на меме

Аааа, в точку, анон  :lol: все думала, что мне ее всратое выражение лица напоминает, а вот оно!

#4644 2018-03-28 11:11:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да нормально смотрится.

Ты не видел луки Таги в шмоткотреде? Особенно хорошо на ней сидел джинсовый комбинезончик, помню  :troll:
А уж все эти модные штаны укороченный штаны с клешем, ммм.

#4645 2018-03-28 11:19:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я видел некоторые ее луки. Ну, не все они всратые. Я даже могу кофточку с павлинами понять, а вот

Анон пишет:

модные штаны укороченный штаны с клешем, ммм

не могу. Клеш вообще специфический, а из полного человека сделает круглого коротконогого карлика, наверное...
Но в том случае я говорил именно про джинсы с картинок. Там нормальные джинсы, не широкие, без клеша, без "фонарей" и прочего. Летом укороченные норм, но зимой под сапогами тоже не видно. По-моему, у нее как раз были фотки в этих джинсах с подворотами. Но я не гуриня, авторитетного ничего не скажу  ;D

Отредактировано (2018-03-28 11:19:46)

#4646 2018-03-28 11:21:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А меня просто убивает эта категоричность. Все, такое уже не носят, срочно надо выкинуть любимые джинсы, они уже не в моде, и купить вот такие как на фоточке. И если бы это несла модная гура, которая в самом деле за всем этим следит и круто одевается, это было бы хотя бы последовательно. Но это несет Тага с ее шмотками с али и упоротыми сочетаниями.

#4647 2018-03-28 11:33:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему, у нее как раз были фотки в этих джинсах с подворотами.

... и они слабо напоминали стильные луки с фоток.
Ты про эти? Так Тага их уже выбросить должна, рванина жи не в моде!!1

Скрытый текст

#4648 2018-03-28 11:49:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я видел некоторые ее луки. Ну, не все они всратые. Я даже могу кофточку с павлинами понять, а вот

Анон пишет:

модные штаны укороченный штаны с клешем, ммм

не могу. Клеш вообще специфический, а из полного человека сделает круглого коротконогого карлика, наверное...
Но в том случае я говорил именно про джинсы с картинок. Там нормальные джинсы, не широкие, без клеша, без "фонарей" и прочего. Летом укороченные норм, но зимой под сапогами тоже не видно. По-моему, у нее как раз были фотки в этих джинсах с подворотами. Но я не гуриня, авторитетного ничего не скажу  ;D

клеш от колена вообще имхо идет только одновременно высоким и худым
если ты высокий, но не худой или худой, но низкий, то лучше их избегать, если не хочешь выглядеть как уебище

#4649 2018-03-28 11:49:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты про эти?

Да, они. Ну, новые будут примерно такие же, только без дырок.

Анон пишет:

выбросить должна, рванина жи не в моде!!1

А молодежные магазины и не знают, до сих пор полно там джинсов на любой вкус - рваных, с вышивкой, заплатками и даже кошачьими мордочками. Неправильные магазины.

#4650 2018-03-28 11:56:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, они. Ну, новые будут примерно такие же, только без дырок.

И так же облеплять пизду и трещать на бедрах. Зато полное соответствие модным трендам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума