Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4476 2018-03-01 15:23:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Амбридж, которая была тетка неглупая

Пруф?

#4477 2018-03-01 15:23:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть это Тага была тем аноном с триггером на короткие волосы? (подозрения давно были, но пруфов не были вроде)

Тоже на нее думала, фирменный стиль бякания, однако. =D

#4478 2018-03-01 15:26:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть это Тага была тем аноном с триггером на короткие волосы? (подозрения давно были, но пруфов не были вроде)

и сандалии на носки!

#4479 2018-03-01 15:31:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Амбридж, которая была тетка неглупая

Пруф?

Плюсую, умной Амбридж точно не назвать.

#4480 2018-03-01 15:43:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это Тага была тем аноном с триггером на короткие волосы? (подозрения давно были, но пруфов не были вроде)

Тоже на нее думала, фирменный стиль бякания, однако. =D

А расскажите, анон пропустил!

#4481 2018-03-01 15:56:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А расскажите, анон пропустил!

Да был тут анон, который в разных темах начинал громко бякаться, если кто-то смел заикнуться о короткой стрижке, вот в стиле таги как раз, аргументы были из серии "у женщины должны быть длинные волосы потому что должны" и "женщина без длинных волос не женщина" и "короткие волосы это так некрасиво". Я близко к тексту не перескажу, давно было, но по стилю комментов тот анон реально был похож на тагу или косплеил ее.

#4482 2018-03-01 16:03:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не могу себе поставить эти стикеры, поскольку у неё короткие волосы — то есть у меня не получится себя с ней ассоциировать, понимаете?);

А стикеры обязательно ассоциировать с собой?  O_o
Блин, когда читаю Тагу, ассоциирую себя вот с этим смайлом -  :facepalm:

#4483 2018-03-01 16:50:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюсую, умной Амбридж точно не назвать.

По сравнению с Тагой-то?

#4484 2018-03-01 17:07:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

утибоземой "осторожно, там мат!" - и еще запикивает. ну пиздец.  ;D

#4485 2018-03-01 18:10:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В личку пишут незнакомые мне ранее пользовательницы, в чужих постах на совсем другие темы меня отлавливают (я совсем не против, если что! Только рада, честное слово!) и спрашивают одно и то же: откуда я взяла такое чудо, откуда, откуда, ну откуда же у меня эти милые лисоньки. (А в ближайшее время, кстати, — это анонс! — добавится много другой мимимилоты: Ждун, совушки, попугайчики, пингвинчики, милые женские лица…)

Вот реально - неужели таких много? Или Тага как всегда из мухи слона раздувает?

Ну, точно знаю (и где-то в треде писал), что ее на диване спрашивали, и она там давала ссылку на этот свой сайт-воришку.

Отредактировано (2018-03-01 18:17:18)

#4486 2018-03-01 19:54:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую, умной Амбридж точно не назвать.

По сравнению с Тагой-то?

По сравнению с Тагой умные флоббер-черви.

#4487 2018-03-01 20:00:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А расскажите, анон пропустил!

Да был тут анон, который в разных темах начинал громко бякаться, если кто-то смел заикнуться о короткой стрижке, вот в стиле таги как раз, аргументы были из серии "у женщины должны быть длинные волосы потому что должны" и "женщина без длинных волос не женщина" и "короткие волосы это так некрасиво". Я близко к тексту не перескажу, давно было, но по стилю комментов тот анон реально был похож на тагу или косплеил ее.

Вот так потом и получаются престарелые русалки с копной типа длинных волос, переженных как пакля.

#4488 2018-03-01 20:16:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот так потом и получаются престарелые русалки с копной типа длинных волос, переженных как пакля.

Госпоть только только в бьюти теме закончили этот срач и вот опять

#4489 2018-03-01 20:36:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебана, Тага, ты пиздос. Лисы симпатичные, не спорю, мне нравятся, но в качестве смайлов они подойдут только под буквы того же размера. Смайл лучше всего воспринимается, если он только чуть-чуть побольше шрифта, иначе он рвет текст и глаза начинают вытекать.

#4490 2018-03-01 22:17:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Главная героиня красивая, но одевалась в молодёжном стиле и втайне комплексовала от этого (это прям ПОДЧЁРКИВАЛОСЬ в тексте несколько раз), в гардеробе у неё были простые повседневные вещи типа курток, джинсов…

:facepalm:
так наша Тага описывает героиню книги.

#4491 2018-03-02 07:01:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Главная героиня красивая, но одевалась в молодёжном стиле и втайне комплексовала от этого (это прям ПОДЧЁРКИВАЛОСЬ в тексте несколько раз), в гардеробе у неё были простые повседневные вещи типа курток, джинсов…

:facepalm:
так наша Тага описывает героиню книги.

А парка с синим мехом, комбинезон Карлсона и мимимшный шарфик с лисичками у нее в гардеробе были?? Без них образ закомплексованной дуры-переростка был бы неполным

#4492 2018-03-02 10:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Главная героиня красивая, но одевалась в молодёжном стиле и втайне комплексовала от этого (это прям ПОДЧЁРКИВАЛОСЬ в тексте несколько раз), в гардеробе у неё были простые повседневные вещи типа курток, джинсов…

:facepalm:
так наша Тага описывает героиню книги.

И тут я понял, для кого пишутся те фики, в которых 80% текста описание гардероба и стиля сьюхи  =D

#4493 2018-03-02 10:47:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Извините, я не в тему, но как можно комплексовать от того, что ты одеваешься в каком-то стиле? Это же полностью от тебя зависит? Если тебе не нравится этот стиль, зачем ты в нем одеваешься? Одевайся в другом.

#4494 2018-03-02 11:40:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону посчастливилось не слишком часто встречаться с Тагой и припадает только сейчас. У меня создалось впечатление, что главная ебанутость в отсутствии чувства меры. Во всем абсолютно. В одежде, в поведении, во влезании в каждую дырку, в том как она лепить в свои посты все без меры, в желании поглажек. Не понимает человек, что где-то нужно приостановить коней. Ну и плюс вхоризм, в котором она тоже не чувствует меры.

#4495 2018-03-02 14:01:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Извините, я не в тему, но как можно комплексовать от того, что ты одеваешься в каком-то стиле? Это же полностью от тебя зависит? Если тебе не нравится этот стиль, зачем ты в нем одеваешься? Одевайся в другом.

Ну как... Ты одеваешься в говнодавы и камуфловые штаны. Тебе в них охуенно, удобно.
Но периодически страдаешь, что не умеешь как вон та маша крутить вавилоны или носить платье-футляр. И вроде бы понимаешь, что маше это интересно или важно, что не стала бы ты перед зеркалом рисовать идеальную стрелку. Но немножк неловко. и тётя Срака добавляет комплексов, что другие-девочки-носят-платья.
Ну или большие тараканы по поводу своей внешности как в Неродиське

#4496 2018-03-02 14:23:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но периодически страдаешь, что не умеешь как вон та маша крутить вавилоны или носить платье-футляр. И вроде бы понимаешь, что маше это интересно или важно, что не стала бы ты перед зеркалом рисовать идеальную стрелку. Но немножк неловко.

+1. И еще, не знаю как у других, а я точно не научусь красиво носить узкое платье и рисовать стрелки. Я пробовала, когда было настроение, но чувствую себя в платье и на каблуках очень неуклюже, а на макияж уходит от 40 мин до часа. Наверное, я безрукий бабуин, но я не понимаю, как другие это так быстро и легко делают. Старалась-старалась, а потом забила, не мое так не мое. Но все равно иногда тянет.:))

#4497 2018-03-02 14:29:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не понимаю, как другие это так быстро и легко делают

Практис мейкз перфект, как еще-то)

#4498 2018-03-02 14:40:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но периодически страдаешь, что не умеешь как вон та маша крутить вавилоны или носить платье-футляр. И вроде бы понимаешь, что маше это интересно или важно, что не стала бы ты перед зеркалом рисовать идеальную стрелку. Но немножк неловко.

+1. И еще, не знаю как у других, а я точно не научусь красиво носить узкое платье и рисовать стрелки. Я пробовала, когда было настроение, но чувствую себя в платье и на каблуках очень неуклюже, а на макияж уходит от 40 мин до часа. Наверное, я безрукий бабуин, но я не понимаю, как другие это так быстро и легко делают. Старалась-старалась, а потом забила, не мое так не мое. Но все равно иногда тянет.:))

мало пробовал. с опытом бы пришла скорость. И ощущение уюта в платьях тоже со временем пришло бы. Но видимо твое желание не было настолько сильным, чтобы ты вытерпел первые  недели в новом виде. Я в свое время как раз перешла с джинс-кроссовок на платья и каблуки и сейчас ощущаю себя в них как будто с рождения в платьях хожу. А по факту до 30 лет штаны и кроссы, никогда не могла представить себя на каблуках, в платье и с уложенными волосами. Но изменился образ жизни, доход и стало возможным покупать удобно сидящие платья, а не шифоновое нечно в цветочек с рынка, хорошую обувь, а не каблуки-ноголомайки, и волосы тоже лучше стали и времени достаточно для укладки по утрам и убрать укладку вечером. Короче, с образом жизни поменялся и стиль. Когда молодой бегала пешком через весь город то конечно только кроссы и джинсы.

#4499 2018-03-02 16:56:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Извините, я не в тему, но как можно комплексовать от того, что ты одеваешься в каком-то стиле? Это же полностью от тебя зависит? Если тебе не нравится этот стиль, зачем ты в нем одеваешься?

я бы сказала, что речь идет о комплексах по поводу асуждения окружающими Тагами, но для варианта джинсы-куртка это не прокатит. Разве что героиня все время в своем кэжуале то на вечеринку готик-лоли, то на завтрак к премьер-министру, то в мечеть попадала...

#4500 2018-03-02 20:40:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Извините, я не в тему, но как можно комплексовать от того, что ты одеваешься в каком-то стиле? Это же полностью от тебя зависит? Если тебе не нравится этот стиль, зачем ты в нем одеваешься?

Ха-ха, не всегда( я вот уже лет 5 хочу поменять стиль, но как-то само в итоге подбирается старое-доброе проверенное и надоевшее. Так что одет в духе "не голый и ладно" и мечтаю кардинально сменить имидж уже лет 5, если не больше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума