Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#426 2016-03-06 20:48:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не забуду, как она выступила в посте набора асексуалов за то, что ее, кажись, котиком обозвали. Сюда не приносили?

Господи, доебаться до команды за то, что котиком назвали.

#427 2016-03-06 21:49:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Э-э, нет. Асексуалы ей не понравились тем, что сразу не приняли её в команду с распростёртыми объятьями.

#428 2016-03-06 22:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну просто я бы подумал, а нужна мне в команде такая нервная рыба-дебил с тонкой организацией?
Так вот котиком ее случайно назовешь или там зайкой, а она с истерикой вынесет скрины со всеми работами на инсайд. Не люблю нервных и возбудимых, хер знает, что от них ждать. Тем более одна история с выносом скринов с учатием сабжа уже была.

#429 2016-03-08 10:09:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Всем советую читать с лесбовписки.

Анон, а ссылку? Не все джастик знают, серьезно. Что за история с впиской?

#430 2016-03-08 10:21:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, а ссылку? Не все джастик знают, серьезно. Что за история с впиской?

все в шапке, епт

Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы:
Квартирный вопрос

#431 2016-03-08 10:46:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон жопочтец  :facepalm: спасибо, пошел приобщаться!

#432 2016-03-08 10:56:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

у меня сложности с мамой — если я ей ПЕРЕД отъездом не покажу где буду жить в питере и не оставлю адрес и контакты того места, она меня попросту никуда не отпустит.

Дева моего поколения... Вот тут только сочувствовать могу. Не знаю только, кому больше, ей или маме. По-любому отношения пиздец. "Не отпустит", бля. Вспоминается Глиста с мечтой о железной двери.

#433 2016-03-08 12:05:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня больше всего добивает в сабже, что только она видит правильно, читает правильно, шипперит правильно, а остальные все кругом жопочтецы и идиоты. Не фанат Дома в котором, но от ее высказываний по этой теме конкретно пригорает.

#434 2016-03-13 07:50:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

увидела ее пост в сообществе отп, перекрестилась.

#435 2016-03-14 12:17:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Внеси пост, анон.

#436 2016-03-15 16:48:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да там ничего такого нет, просто пост в сообществе кейблпула, но меня уже от одного вида юзера воротит.

#437 2016-03-15 17:09:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

блин, анон, ну тут уже ты неадекват. Было б что, а то агриться только на ник как-то тупо.

#438 2016-10-09 03:13:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела опознается в Москвичах с первых строчек, даже на ник можно не смотреть: http://moskvichi.diary.ru/p210660491.htm

#439 2016-10-09 06:37:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, аноны, я подписан на соо московски дневников, увидел там пост и подумал, что где-то видел ник, вроде на холиварке. В общем, припал к тредам в шапке, и у меня сложилось впечатление, что сабж не совсем психически здоров, если честно  O_o В данном случае, это даже не шутка с оскорблением "азаза, аутист", а выглядит все так, что там на полном серьезе стоит обратиться к специалисту.

#440 2016-10-09 11:37:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зная Лиэн и цены нотариусов даже в мухоебске, можно предположить, что комментаторы правы и не было там никакого обмана.

#441 2016-10-09 11:50:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из дневника:
"soulofrain13, ох... так долго объяснять... суть в том, что она взяла с нас госпошлину на наследство примерно в два раза БОЛЬШЕ, чем должна была.
Но это если совсем упрошённо...

Извини... У меня к тебе будет позже один вопрос по поводу зубов и импатлнов, можно ли будет написать тебе и спросить, или тебе сейчас не до того и лучше не надо?

У вас какие-то документы остались, подтверждающие это?
А вот с этим сложности, мама сказала, что нам даже квиточка не дали.


***

самое обидное, дамы, что мне эти нотариусы (там их двое, восточный мужчина и эта самая Н.Э. Кузнецова, но все бумаги и все действия подписывают её именем...) сразу жутко не понравились и я упрашивала маму пойти к другим, а она: "Да ну, все они одинаковы, чего ходить, пришли уж, будем тут оформлять..."... ЭЭЭЭХ(( Маму жалко... Деньги и квартиры приходят и уходят, а мама одна. И у неё давление от такой новости больше чем до двухсот взлетело(("

Да, похоже на стандартную таксу, ничего такого тут нет, буквально недавно тем же занималась знакомая, тысяч 50 и заплатила.

#442 2016-10-09 12:03:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, аноны, я подписан на соо московски дневников, увидел там пост и подумал, что где-то видел ник, вроде на холиварке. В общем, припал к тредам в шапке, и у меня сложилось впечатление, что сабж не совсем психически здоров, если честно  O_o В данном случае, это даже не шутка с оскорблением "азаза, аутист", а выглядит все так, что там на полном серьезе стоит обратиться к специалисту.

Ой, да брось. Просто такая она вот, экзальтированная. Будто в реале таких актрис никогда не видел. Что там может быть?

#443 2016-10-09 12:16:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В обще учитывая, что для оформления каждая бумажка стоит минимум косарь, а справки имеют срок действия...нормальная сумма. А госпошлина что ли 25 тысяч? О_о

#444 2016-10-09 12:38:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://www.bequest-expert.ru/nasledstvo … asledstvo/
Я так понимаю, что это может быть и сбор, который может составлять 0,3% или 0,6% от итоговой суммы наследства. Процент зависит от дальности родства.
Если так, то да, могла и такая сумма набежать.

#445 2016-10-09 12:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ой, да брось. Просто такая она вот, экзальтированная. Будто в реале таких актрис никогда не видел. Что там может быть?

Да хз, похоже на какое-то аффективное расстройство, но странное. Может, маниакально-депрессивный психоз.

#446 2016-10-09 13:13:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да хз, похоже на какое-то аффективное расстройство, но странное. Может, маниакально-депрессивный психоз.

Это не ты тот диванный психолог, что Додо то социопатию, то ещё что диагностировал?

#447 2016-10-09 13:31:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У неё родственниками мозги знатно покорежены, плюс тараканы, которые в таких условиях вырастают в монстров. К врачу бы ей, самому с таким трудно разобраться, если вообще возможно.

#448 2016-10-09 13:37:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Впервые слышу, что за вступление в наследство вообще нужно что-то платить. о_0 Я 6 лет назад вступал, ничего не платил.

#449 2016-10-09 13:55:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У неё родственниками мозги знатно покорежены

А что там с родственниками? Помню только про мать, которая к ней убираться приходит.

#450 2016-10-09 14:03:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что там с родственниками? Помню только про мать, которая к ней убираться приходит.

Судя по тому, что писали на старом форуме знающие тгрл в реале и по тому, что она сама пишет в дневнике, она выращена в бабьем царстве гиперопекающими матерью и бабкой. От матери патологически зависит и благодарно принимает анальный контроль и пиздюли, которые мать, здраво оценивая умственные способности дочки, раздает щедро и часто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума