Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4426 2018-02-27 22:11:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так зачем ты тогда пишешь

Да блять затем, что это не я пишу, нас тут несколько анонов было, кто сказал, что это известная маска, алё  :facepalm:

ну подписался бы, тут все аноны аноны. Выглядело так, как будто ты доказываешь, что советы Таги прямо полезные и гениальные. По факту же фуфло советы.

#4427 2018-02-28 00:50:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же она душная, противная и раздражающе тупая. Ни к одному из куда более заслуженных и вредных поциентов у меня нет такой нетерпимости - а это надо умудриться, блин. Притом, что мы не знакомы и никогда нигде не общались.

#4428 2018-02-28 01:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ты нипаверишь...

Да я пошутил анон, о таких вещах чаще всего узнаешь если у тебя под боком есть тетя Срака против этой вашей пок пок пох химии в таблетках шампунях и умывалках для лица.

#4429 2018-02-28 09:06:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нельзя волосы затягивать и кончики нужно подстригать вовремя и обрабатывать маслом

Нет, анон, про масло у Таги мой личный эпикфейл. Анон, счастливый обладатель крашенных кудряшек внезапно узнал, что масло СУШИТ волосы! Поэтому использовать его только для жирных можно!

#4430 2018-02-28 09:16:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Масло. Сушит.
Дайте мне другой глобус.

#4431 2018-02-28 09:34:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Масло сушит... эээ... У тебя какое-то неправильное масло. Или личная аллергия.

#4432 2018-02-28 09:34:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Масло. Сушит.
Дайте мне другой глобус.

Так и есть, хоть обыщись другой глобус-то  :lol:
http://hair-trends.ru/sredstva-dlya-uho … at-volosy/
Силиконосрач и кококо натуральность начинается через три, два, один...

#4433 2018-02-28 09:42:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так и есть, хоть обыщись другой глобус-то  
http://hair-trends.ru/sredstva-dlya-uho … at-volosy/

Таким образом, масло совсем не виновато в том, что волосы после его использования становятся суше.

:girly:

#4434 2018-02-28 10:39:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насколько мне известно, масла могут сушить, потому что кожа головы перестаёт вырабатывать жир, если много поставлять его извне. Могу ошибаться, если что.

#4435 2018-02-28 10:45:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так масло на кончики наносят, а не на кожу головы.
Вангую, у Таги масло просто вымывает все силиконы, а у неё соломы бля, вот это опечатка волосы только за их счёт выглядят прилично. Вот и получается сухость и пакля.

Отредактировано (2018-02-28 10:47:40)

#4436 2018-02-28 10:50:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насколько мне известно, масла могут сушить, потому что кожа головы перестаёт вырабатывать жир, если много поставлять его извне.

мнекаж, такого в принципе не бывает. кожа выделяет себе сколько у нее вырабатывается, хоть что на нее наноси ) а все, что снаружи, так глубоко проникнуть не может, чтобы оно перестало вырабатываться.
это как предположить, что если хорошо намочить подмышки, перестанешь потеть :lol:

#4437 2018-02-28 11:35:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кокосовое масло может подсушивать те же самые кончики.

#4438 2018-02-28 13:50:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бред

Анон пишет:

есть, хоть обыщись другой глобус-то   http://hair-trends.ru/sredstva-dlya-uho … at-volosy/Силиконосрач и кококо натуральность начинается через три, два, один...

бред.
Масло создает пленку на коже (кто вообще додумался масло на кожу сазать это отдельный вопрос, вроде известно что на кончики надо). Под пленкой кожа потеет, преет и ведет себя непотребно.

разные масла себя вообще по разному ведут. Чистое масло (особенно умиляет преклонение перед кокосовым, послушаешь некоторых ютуберов они его везде где можно и нельзя. А даже коклсовое бывает разного качества и степени очистки. Полюс комедогенное). Есть специальные масла для кончиков волос, там смесь масел и химических элементов, такие масла как правило не вредят и не вызывают странных эффектов

#4439 2018-02-28 14:24:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть специальные масла для кончиков волос, там смесь масел и химических элементов, такие масла как правило не вредят и не вызывают странных эффектов

ВОТ! Именно! На фига изгаляться с совой на глобусе-то? Берется специальное косметическое мало предпочтительной фирмы  и вот оно счастье

#4440 2018-02-28 14:46:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть специальные масла для кончиков волос, там смесь масел и химических элементов, такие масла как правило не вредят и не вызывают странных эффектов

ВОТ! Именно! На фига изгаляться с совой на глобусе-то? Берется специальное косметическое мало предпочтительной фирмы  и вот оно счастье

Потому что блоггер-девочки на ютубе начали несколько лет назад массово ездить в тайланд, купили ро дешевке кокосовое масло - запах крутой, впитывается хорошо, за месяц проблем не показало - вот и поют ему оды. А слушающие такие каналы девы начинают массово скупать чудо-средство. Плюс такое масло, особенно плохого качества, стоит дешевле чем специализированные масла.

Кому то и кокосовое время от времени хорошо, но мазать его как чудо средство везде это большое заблуждение. У него свои сильные и слабые стороны.

#4441 2018-02-28 16:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но зачем покупать дешевое в аптеках у отеля? В аптеках у отеля вообще не слишком полезно что-либо покупать. Оно не то чтобы подделка, но точно не высокого качества. А чистое, хорошее кокосовое и ананасовое масла хорошие штуки, каждое для своих целей, разумеется, а не как панацея.

#4442 2018-02-28 17:13:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но зачем покупать дешевое в аптеках у отеля? В аптеках у отеля вообще не слишком полезно что-либо покупать. Оно не то чтобы подделка, но точно не высокого качества. А чистое, хорошее кокосовое и ананасовое масла хорошие штуки, каждое для своих целей, разумеется, а не как панацея.

я разве писала про какие-то аптеки у отеля  :bu: ?
Я написала, что несколько лет назад началась мода на поездки в Тайланд, они стали доступными и дешевыми. И примерно тогда же ютуб-блогом обазавелась уйма народа. В том числе молодые девушки, которые рассказывают про косметику и бьюти-блоги ведут. Качество таких блогов весьма посредственное, некоторые советы вредные, но это набрало волну и примерно тогда началось дикое поклонение кокосовому маслу. И через одну повторяется история "была в тайланде на отдыхе, купила у отеля кокосовое масло, оно тут на каждом шагу продается и стоит копейки - ах, как оно пахнет и какое оно замечательное".

#4443 2018-02-28 17:26:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, фейк или настоящая?
https://bloghouse.pro/tagarela/

#4444 2018-02-28 17:26:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а на фига это кокосовое масло нужно? Анон с ним как-то не сталкивался и вообще не в курсе что такое и с чем едят

#4445 2018-02-28 17:33:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а на фига это кокосовое масло нужно? Анон с ним как-то не сталкивался и вообще не в курсе что такое и с чем едят

Я сталкивался с ним когда искал рецепт маски от перхоти в домашних условиях (это был тупо жест отчаяния, потому что до этого перебрал все, включая аптечные шампуни, и ничего не помогало), там писали, что оно чуть ли не обязательный компонент. Ожидаемо нихуя не помогло, хотя волосы в целом стали чуть получше, но думаю это потому что масло, а не потому что именно кокосовое. А потом я наконец попал к хорошему трихологу и проблема отпала.

#4446 2018-02-28 17:50:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а на фига это кокосовое масло нужно? Анон с ним как-то не сталкивался и вообще не в курсе что такое и с чем едят

Ну, в готовку хорошо. Когда обгоришь, тоже хорошо. Санскрин заменяет. Хуйню во рту заживляет лично мне неплохо.

#4447 2018-02-28 18:20:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а на фига это кокосовое масло нужно? Анон с ним как-то не сталкивался и вообще не в курсе что такое и с чем едят

да как любое масло если свойства подходят.
Я на руки мажу -потом вкусно пахну. А вот на ноги не идет - после бритья воспаляется кожа ног. В готовку тоже можно. В принципе у меня оно стоит на всякий случай, если другого подходящего продукта нет, то беру его.

#4448 2018-02-28 18:23:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а на фига это кокосовое масло нужно?

Оно вкусное.  =D На нем удобно жарить (особенно если нужно в начале прокалить в масле специи, а потом добавлять остальное), его классно в выпечку вместо сливочного. Для кожи и заживления мелких ранок клево. Кстати, мне и на волосы ничего. Но я очень редко делаю и чисто по фану.

#4449 2018-02-28 18:23:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, фейк или настоящая?
https://bloghouse.pro/tagarela/

Так, на вид - вполне настоящая.

#4450 2018-02-28 18:31:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, фейк или настоящая?
https://bloghouse.pro/tagarela/

Так, на вид - вполне настоящая.

Ты по аватаркам, по тэгам или по адскому мылу на фоне определил?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума