Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4401 2018-02-26 16:47:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

От обмазывания кофе как скрабом? Ужас, анончик.

Да :(
У меня вообще кожа, как губка, что ли? Впитывает все подряд моментально и сразу идет в кровь. Я так разлив случайно на палец ледокоин из ампулы чуть наоборот остановку сердца не словил. 
Но мне потом еще сказали, что кофе надо брать не просто молотый, а уже спитый.

#4402 2018-02-26 17:12:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В самом дешевом какое масло-яйца-горчица? Уксус, яичный порошок, куда всякой хуйни, ну и масло, да.

Твоя правда, извини, анон, про ашановский КД принесли позже, а к первоисточнику я поленился припасть, думал, что там обычный человеческий мазик. Но вообще майонез - это такой еще бабушкинский рецепт, мне в том числе и мазиком в детстве волосы мазали (не помогло, но это другая и левая история).

Отредактировано (2018-02-26 17:13:22)

#4403 2018-02-26 17:56:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Госпаде, ну что за надоедливая пиявка, сил нет. Хуй знает, откуда на тебя выскочит. Опять впрыгнула на голову ТС и начала выть и трястись: "А У МИНЯ-ТО ВОЛОСЫ АХУЕННЫЕ ЩАС Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ". В жопу себе свои костяные расчески вставь. Обе две :facepalm:

#4404 2018-02-26 18:25:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не все, кто удалили дневники в последнюю осень - Импыратор.

#4405 2018-02-26 19:04:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что, у нее настолько АХУЕННЫЕ волосы, что она прям гуру - щас расскажет, как сделать их мягкими и шелковистыми? :trollface:
Волосы как волосы по фоткам судя, ничего мега-ахуенного не вижу. :dontknow:

#4406 2018-02-26 19:19:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Волосы как волосы по фоткам судя, ничего мега-ахуенного не вижу.

Это потому что ты хейтер, а ей мама все друзьяшки говорят, что прям ох ах как из салона :hmm:

#4407 2018-02-26 19:21:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оффтоп

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, кофе это пилинг, да.

Я себе таким пилингом чуть гипертонический криз как-то не заработал. У меня пульс обычно низкий, ниже нормы,50-55, после такого пилинга он за минуту подскочил до 100.

От обмазывания кофе как скрабом? Ужас, анончик. :comfort:

Может быть не только через кожу, но и нанюхался (молотый кофе плюс пар)

#4408 2018-02-26 20:42:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не все, кто удалили дневники в последнюю осень - Импыратор.

Нерон очень хочет поговорить асибе  :yeah:

#4409 2018-02-26 20:47:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

отчего тогда не додумались то же самое сделать, попав под палящее солнышко?

:bu: ААААА! Блятушки, какой же она говорящий хлебушек.

Под маянезиком.  :puke:

Блин, я понимаю, что Батон у нас Кириешка, но до чего же в точку XD

#4410 2018-02-26 21:28:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Майо. На волосы и лицо. Анон тоже мазиком неудачную прокраску сбивал, но чтоб дешевый магазинный майо на волосы... Маской... Да еще и на кожу... Аноны, кто ее фотки видел, там она точно не фотошопленая? Оо
Про неуникальность процедур для волос и уникальность эпиляции доставило отдельно. Ламинирует она волосы, поди, дома желатинчиком, а вот воском или эпилятором воспользоваться - не судьба?

#4411 2018-02-27 05:08:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я только сейчас увидел фотку, бля, по описанию думал, что там шикарная коса до пояса, а на деле оказались вполне обычные волосы.

#4412 2018-02-27 07:41:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, на ощупь прям вах? Некоторым это даже важнее красоты)

#4413 2018-02-27 08:47:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я только сейчас увидел фотку, бля, по описанию думал, что там шикарная коса до пояса, а на деле оказались вполне обычные волосы

анон, а ссылью не поделишься? А то искать что-то в ее днявочке - поступок героический.

#4414 2018-02-27 09:55:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А советы она дает вполне неплохие, кстати. И про то, что шампуни одинаковые, и про то, что нефиг бояться силикона, и про уход за кончиками. Майонез на волосы - тоже известная штука, но геморройная, смыть сложно. Про резинки тоже правильно написала.
Про костяные расчески не знаю. Надо будет попробовать.

#4415 2018-02-27 09:57:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только сейчас увидел фотку, бля, по описанию думал, что там шикарная коса до пояса, а на деле оказались вполне обычные волосы

анон, а ссылью не поделишься? А то искать что-то в ее днявочке - поступок героический.

зайди в бесящие юзеры, там кто-то выложил ее фотку

#4416 2018-02-27 10:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И про то, что шампуни одинаковые

Ага, и следующим пунктом рекомендует конкретый сьёсс.

#4417 2018-02-27 18:42:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон очень хочет поговорить асибе

Ну говори, Ымпиратор, даже разрешаю. Хотя ты скучнее сабжа все же.

#4418 2018-02-27 18:45:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Майонез на волосы - тоже известная штука

Чем? Ну чем она известная-то, бля? И что в ней хорошего? Волосы от уксуса блестят?

#4419 2018-02-27 18:48:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А советы она дает вполне неплохие, кстати. И про то, что шампуни одинаковые, и про то, что нефиг бояться силикона, и про уход за кончиками. Майонез на волосы - тоже известная штука, но геморройная, смыть сложно. Про резинки тоже правильно написала.
Про костяные расчески не знаю. Надо будет попробовать.

Если бы еще ее волосы выглядели как из рекламы Пантин, еще можно было бы поверить. А так ее собственная волосня тянет ну на троечку максимум. Если прищуриться и смотреть одним глазом.

#4420 2018-02-27 18:53:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем? Ну чем она известная-то, бля? И что в ней хорошего? Волосы от уксуса блестят?

Никто не говорит, что хорошая, но реально известная, на многих сайтах и во всяких книгах народных рецептов приводится как вариант маски. Не все маски, которые там приводятся, в действительности полезны, если что, но они на слуху.

#4421 2018-02-27 19:39:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не говорит, что хорошая, но реально известная

Хм, не знаю, я в свое время задрачивался этим всем, волосы черным хлебом мыл, потом желтками, потмо кефиром с чем-то там, из горчицы маски делал, еще какой-то ебаниной страдал... И гуглил и на работе коллега дочке после химии волосы восстанавливала.
Но про майонез я впервые в этой теме прочитал.

#4422 2018-02-27 19:49:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон который в жизни не делал себе натуральных масок охуевает от всеобщего незнания маянезной маски. Еще скажите что никогда не слышали о лысых втирающих себе лук чтоб волосы росли   :lol:

#4423 2018-02-27 19:52:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще скажите что никогда не слышали о лысых втирающих себе лук чтоб волосы росли

Анон, ты нипаверишь... Я вот никогда не интересовался масками для волос (кроме покупных, с которыми возиться не надо) и чем там лысые лечат лысины. Так что в душе не ебу ни про то, ни про это.

#4424 2018-02-27 20:54:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не говорит, что хорошая, но реально известная, на многих сайтах и во всяких книгах народных рецептов приводится как вариант маски. Не все маски, которые там приводятся, в действительности полезны, если что, но они на слуху.

ну так зачем ты тогда пишешь:

Анон пишет:

А советы она дает вполне неплохие, кстати. И про то, что шампуни одинаковые, и про то, что нефиг бояться силикона, и про уход за кончиками. Майонез на волосы - тоже известная штука, но геморройная, смыть сложно. Про резинки тоже правильно написала.
Про костяные расчески не знаю. Надо будет попробовать.

Неплохие или "не пробовал, не все работает, не пробовал но об этом много пишут"?

Про шампуни - бред сивой кобылы. Как минимум шампуни для кудряшек и для сухих волос превратят жирные волосы в сосульки. Совсем дешевые шампуни с дикими ПАВами, которые тебе так пересушат волосы, что заработать перхоть как нефиг делать. А шампуни из всяких био-марок зачастую нихера не промывают. Силиконов не нужно бояться, но если у тебя жирные волосы, которые медленно растут - силиконы не для тебя. А если у тебя крашеные пересушенные волосы - для тебя, но тоже с понимаением, что все это добро придется рано или поздно срезать.

Про майонезик - ну смоют тебе жиры из него краску на пару тонов, оно того стоит если лучшего и более безопасно можно просто помыть шампунем глубокой очистки? Шампуни глубокой очистки замечательно вымывают красители (ну разве что помимо хны), за месяц-два уйдет краска с волос. Но как будто с майонезиком она быстрее уйдет.

Майо на кожу, да еще какой-то говняный покупной - может только Тага и может, если у нее ни работы, ни стресса, ни морщинок от мыслительной деятельности, да еще и гормоны по причине одиночества забыли какого пола их владелец - у людей, которые живут нормальной жизнью все же кожа реагирует на такие раздражители. Получат подкожники, сыпь и забитые поры. Какая кожа у Таги мы, впрочем, не знаем, она фотки безжалостно блюрит. Но по моему опыту люди, которые живут паразитически как она, и правда не часто получают морщинки или проблемы с кожей - уж слишком жизнь расслабленная. Но это уже оффтопик.

Костяная рассческа - херня, можешь пользоваться любой, просто менять ее если заметишь что зубчики изнашиваются. Суть - чтобы зубчики не были поцарапаны и не травмировали волоски. Вот и секрет.

Про резинки или кончики не читала, что там Тага изрекла, но тоже небось прописанные истины, что нельзя волосы затягивать и кончики нужно подстригать вовремя и обрабатывать маслом. удивлюсь если там что-то более интересное мамзель выдала.

бывший парикмахер

#4425 2018-02-27 21:36:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну так зачем ты тогда пишешь

Да блять затем, что это не я пишу, нас тут несколько анонов было, кто сказал, что это известная маска, алё  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума