Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4376 2018-02-25 21:12:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Охуеть, теперь все, кто просит скринов - Нерон? Вы тут обдолбались что ли?
мимоанон

Анон, который по жизни коллекционирует скрины всех выступлений пациентов, и тоже их иногда просит, когда не может добыть сам, тоже несколько удивлен...
Хотя не сильно, - помнится что в этой теме очень часто, если начиналось обсуждение Таги, пытались перетянуть спор на Нерона, что у Глисты то же самое делали с Кусакой... В принципе многие пациенты так делают, но Тагарела и Глист особенно пытаются перетянуть одеяло на вражинек.

Анон, который просил скрин, - как она днев откроет, принесу, если не удалит. (Хотя она нас читает, так что скорее всего снесет).
Но если это и правда тот же самый пост, что у нее в днявке был, то он ничем, кроме привычных лис, не примечателен.

#4377 2018-02-25 21:13:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, который по жизни коллекционирует скрины всех выступлений пациентов, и тоже их иногда просит, когда не может добыть сам, тоже несколько удивлен...

Месье, скинете архивчик?

#4378 2018-02-25 21:14:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скажу больше - какое-то время назад у Таги был прикрыт дневничок для юзеров, у которых закрыты дневники. Видимо, палила статистику и монотонно-маньячески шарилась по всем дневникам, проверяя где что. Теперь вот у нее было открыто (видимо, вниманиеблядство взяло верх, пусть хоть аноны и закрытые мимокроки читают, чем пустая статистика). А теперь вот закрылась дизайн переделывать.

#4379 2018-02-25 21:16:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, лол, когда ссылку только внесли, меня пускало, а теперь дневник закрыт.

Учитывая что она сама писала, что тут минимум под тремя акками сидит, - не удивительно.

Но анон, на которого тут "некто" с визгом о подлом Нероне накинулся, прав, все пациенты очень быстро за собой подтирают (или модеры трут), поэтому сюда лучше тащить скринами (и сразу их делать).

#4380 2018-02-25 21:20:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Месье, скинете архивчик?

Оффтопом

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-25 21:30:23)

#4381 2018-02-25 21:24:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты считаешь, что те, кто сидят в мамонтовом говне, почтут за честь носить тебе, такому-нитакому, скрины в клювике?)

Таки ты не поверишь, даже не мне. Я не просто охуел с "хочешь скрин? УХАДИ ТЫ НЕРОН!!1" Вот как раз Нерона, если мне не изменяет память, Тага заебала до трясучки - и нахуй ему скрины?

#4382 2018-02-25 21:27:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы еще напомнила, что у Нерона есть дайри, а тот анон на то и упирал, что дайрика нету, а незарегеным не видно.
Но конечно, все, кто просят в эту тему пруфы, - это только Нерон )) Ведь Тага такая милая, кто, кроме этого мудака, может ее не любить?

#4383 2018-02-26 04:20:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ведь оно реально везде. Натыкаюсь уже в трех своих любимых сообществах. Смотрю - сюсюканье, стремные смайлы и гифки, проверяю ник - она, болезная

#4384 2018-02-26 08:22:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

дайри Тага открыла, зарегиных пускает. Бля, оно у нее еще и цвет фона меняет!!!! Оо Тага, за чтооо????????
Screenshot_1.png

#4385 2018-02-26 08:45:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо, поблевал.
(С детства люблю Долгую прогулку, но...)

#4386 2018-02-26 10:59:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

потом ещё они шли по жаре, падали в обмороки, но никому не пришло в голову вылить на себя воды, хотя воду им подавали без ограничений. И ведь прошлой ночью они лили на себя воду, чтоб не задремать, но отчего тогда не додумались то же самое сделать, попав под палящее солнышко?

Лол, Тага, непочитай: вода усиливает воздействие ультрафиолета, как лупа. Именно поэтому люди на пляже вытирают воду после моря и мажутся кремами - мокрым обгораешь быстрее и сильнее. И мокрым словить тепловой удар еще легче. Если они обольются под палящим солнышком, то там же и сдохнут. Критиканша, блин  :lol:
"Тихонько на ушенько нашептала"  :puke: Это как "покакули" у овуляшек, блин.

Отредактировано (2018-02-26 11:00:35)

#4387 2018-02-26 11:04:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

отчего тогда не додумались то же самое сделать, попав под палящее солнышко?

:bu: ААААА! Блятушки, какой же она говорящий хлебушек.

#4388 2018-02-26 14:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#4389 2018-02-26 15:08:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:lol:  :lol:

#4390 2018-02-26 15:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня давно интересует один вопрос: когда Тага тихарится, испытывает ли она зуд в пальцах от невозможности налепить смайлов? Бьет ли она себя по рукам, чтобы не включать капс? Перепроверяет, не слишком ли много выделений проскочило? Бьется ли головой об стол, чтобы не начать бякаться... ой, нет, последнее уже слишком, это же Тага. :troll:

#4391 2018-02-26 15:44:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Залезли в ванную, намазали жирно-жирно, НЕ экономя, майонезом волосы и кожу лица, потом натёрли кожу кофе (молотый, НЕ растворимый) и моете туловище.

ай :affraid:

#4392 2018-02-26 16:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, кофе это пилинг, да. Но маянезик на волосы?.. Или имеется в виду своего изготовления маянезик?

#4393 2018-02-26 16:07:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но маянезик на волосы?.. Или имеется в виду своего изготовления маянезик?

Ненуачо, масло+яйца+горчица - распространенные ингредиенты "домашних масок" для волос же.

#4394 2018-02-26 16:08:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или имеется в виду своего изготовления маянезик?

Нет, ашановский Каждый День.

#4395 2018-02-26 16:20:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

отчего тогда не додумались то же самое сделать, попав под палящее солнышко?

:bu: ААААА! Блятушки, какой же она говорящий хлебушек.

Под маянезиком.  :puke:

#4396 2018-02-26 16:20:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, кофе это пилинг, да. Но маянезик на волосы?.. Или имеется в виду своего изготовления маянезик?

О, это я знаю. Анон этим говном (покупным, да, самым дешевым) сбивал красноту неудачной покраски. На пол-тона за раз. Ощущения, прямо скажем, не айс, потому что я обмазывался и три часа ходил с пакетом и полотенцем, а еще сам мазик лютой ненавистью ненавижу  :lol:

#4397 2018-02-26 16:21:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, кофе это пилинг, да.

Я себе таким пилингом чуть гипертонический криз как-то не заработал. У меня пульс обычно низкий, ниже нормы,50-55, после такого пилинга он за минуту подскочил до 100.

#4398 2018-02-26 16:23:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ненуачо, масло+яйца+горчица - распространенные ингредиенты "домашних масок" для волос же.

В самом дешевом какое масло-яйца-горчица? Уксус, яичный порошок, куда всякой хуйни, ну и масло, да.

#4399 2018-02-26 16:30:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги действительно охунные волосы, если после всех этих пыток не отвалились.

#4400 2018-02-26 16:37:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, кофе это пилинг, да.

Я себе таким пилингом чуть гипертонический криз как-то не заработал. У меня пульс обычно низкий, ниже нормы,50-55, после такого пилинга он за минуту подскочил до 100.

От обмазывания кофе как скрабом? Ужас, анончик. :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума