Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4226 2018-02-01 00:19:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тарантеллы

Это танец :lol:

я знаю. а еще название песни какого-то корейского певца из бывших ДБСК. И вроде бы песня тоже с неприятным посылом (песня, к слову, хорошая, но ассоциации буэ)

#4227 2018-02-01 10:58:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Танец вроде относится и к тарантулу, так что связь с пауками логична

#4228 2018-02-01 11:01:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно слышать упреки в нарушении неких неписанных сетевых правил от Таги, которая сама вечно срет капсом и дохулионом смайлов (о чем ей неоднократно говорили, кстати), а теперь еще и огроменными картинками вместо смайликов, что делает ее комменты какими-то вообще не воспринимаемыми иначе, чем дикий ор не совсем адекватного человека в период обострения.

зы. Посмотрел соо. Самой Таге не жмет выкладывать тексты без ссылки на источник. Типа, из одних мест можно тащить без упоминания авторства или хотя бы источника, откуда попер, а из других низзя, ага.

Отредактировано (2018-02-01 11:07:13)

#4229 2018-02-01 11:31:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Посмотрел соо. Самой Таге не жмет выкладывать тексты без ссылки на источник. Типа, из одних мест можно тащить без упоминания авторства или хотя бы источника, откуда попер, а из других низзя, ага.

Да она просто увидела возможность напросить говна под, как ей кажется, социально одобряемым предлогом, вот и расплясалась.

#4230 2018-02-04 19:59:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самой Таге не жмет выкладывать тексты без ссылки на источник. Типа, из одних мест можно тащить без упоминания авторства или хотя бы источника, откуда попер, а из других низзя, ага.

Тага нипочитала и ссыль принесла

#4231 2018-02-04 20:06:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, Тага, ну хватит лепить эти ебучие картинкосмайлики! Как будто на каком-нибудь форуме овулях - не комментарии, а вырвиглазный пикспамовый пиздец. Ты еще линеечки прилепи! Ваистену, и это существо рассуждает о нетикете   :facepalm:

Отредактировано (2018-02-04 20:09:03)

#4232 2018-02-04 22:31:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бесцельно листал днев тагарелы. Не могу не поделиться:

У меня сегодня случилось крупное несчастье с мамой, просто ужасное, поэтому временно прекращаю общение на ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ темы за исключением РАЗУМЕЕТСЯ Soul Eater'а, фикрайтерства в частности и фиков вообще, шипперства ОТПшек, какого-то медитативного расслабляющего чтения и стихов.

#4233 2018-02-05 00:08:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бесцельно листал днев тагарелы. Не могу не поделиться:

У меня сегодня случилось крупное несчастье с мамой, просто ужасное, поэтому временно прекращаю общение на ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ темы за исключением РАЗУМЕЕТСЯ Soul Eater'а, фикрайтерства в частности и фиков вообще, шипперства ОТПшек, какого-то медитативного расслабляющего чтения и стихов.

чота малость проорал

#4234 2018-02-05 01:02:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пиздец какой-то.

#4235 2018-02-05 07:22:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебать. Либо это несчастье такого же рода, как ужасные доставляющие боль смайлики, то ли Тага это днище донное. Либо все вместе

#4236 2018-02-05 09:13:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ужасное несчастье = отказалась дать Таге денег?

#4237 2018-02-05 09:18:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ужасное несчастье = отказалась дать Таге денег?

Нет, тогда бы у Таги было ужасное несчастье. Вполне возможно, что с мамой действительно что-то случилось, работа не самая безопасная.

#4238 2018-02-05 09:28:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кем ее мама работает?

#4239 2018-02-05 09:29:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Опасная это работа, быть мамой Таги...

#4240 2018-02-05 11:48:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля! :facepalm: У нее что ли совсем крышечка наебнулась на почве фичочков? Единственная тема, на которую она может общаться, невзирая на беды и несчастья.

#4241 2018-02-05 11:51:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

посмотреть бы на истерящую Тагу, когда дайри схлопнутся  :popcorn:

#4242 2018-02-05 11:52:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно. У Таги с мамой такая беда, такая беда, что Тага испереживалась ну уся. Поэтому безудержно спамит в крипи-соо и работает в каждой бочке затычкой по всему дайри.

#4243 2018-02-05 11:56:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ужасное несчастье = отказалась дать Таге денег?

Нет, тогда бы у Таги было ужасное несчастье. Вполне возможно, что с мамой действительно что-то случилось, работа не самая безопасная.

Ну, если обрезать из большого поста все рыдания, стенания,  и кучу прилагательных, то, в сухом остатке,  -  ногу она малек растянула, под коленкой побаливает. Учитывая что Тага написала об этом один раз, а потом снова пошли радости, няки-вяки от счастья и т.п., - все прошло в тот же день.

#4244 2018-02-05 11:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

посмотреть бы на истерящую Тагу, когда дайри схлопнутся  :popcorn:

Она ж уже и на бх.
Дайри нас преживут еще(

#4245 2018-02-05 12:08:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж уже и на бх.

Там вроде не настоящая же. Или настоящую тоже нашли?

#4246 2018-02-05 12:18:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дайри нас преживут еще(

Надеюсь. Но посмотреть на Тагу в припадке РЯЯЯЯ ВСЕ ПРОПАЛО МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО НЕ МОГУ ОБСУЖДАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ВИЗЕРИСА АААА всё равно хочется :troll:

#4247 2018-02-05 12:19:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля! :facepalm: У нее что ли совсем крышечка наебнулась на почве фичочков? Единственная тема, на которую она может общаться, невзирая на беды и несчастья.

Ну вот если б то была не Тагарела, то я вполне бы поняла желание человека при каких-то пореаловых проблемах не обсуждать их, а отвлекаться в сфере хобби. Сама так порой делаю и достаточно знаю тех, кто так же себе эмоциональный комфорт обеспечивает. но у нее же всегда все ВОТ ТАК!!!!!!!расрасмногасмайликов

#4248 2018-02-05 12:20:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там вроде не настоящая же. Или настоящую тоже нашли?

Она у Дебагера в днявочке просила о возможности какой-то функции на бх, то есть, вполне себе там есть. Может, без активности пока, но рега есть.

#4249 2018-02-05 12:28:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она у Дебагера в днявочке просила о возможности какой-то функции на бх, то есть, вполне себе там есть. Может, без активности пока, но рега есть.

Не, что рега есть, я знаю, но вот именно как активного юзера ее там вроде пока не палили. А жаль.)

#4250 2018-02-05 13:36:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, Тага, ну хватит лепить эти ебучие картинкосмайлики! Как будто на каком-нибудь форуме овулях - не комментарии, а вырвиглазный пикспамовый пиздец. Ты еще линеечки прилепи! Ваистену, и это существо рассуждает о нетикете   :facepalm:

Это не просто картинкосмайлики, это стикеры из ВК. Платные. Тага, непочитай и ответь, тебе не жмет - поливать юзера говном за то, что он принес фичок без ссылки, и при этом юзать платные стикеры бесплатно на каком-то левом сайте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума