Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4151 2018-01-27 02:02:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из минусов - зарплата 20 штук за полтора участка и регулярные авралы.

А что за авралы?

Моя мама работала почтальоном, когда я училась в школе, я таскала сумари вместе с ней иногда. Это полный пиздец

Из-за тяжести сумок или что-то еще пиздецовое?

#4152 2018-01-27 02:10:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

некоторые женщины ради штанов в доме готовы содержать такую м!Тагу

Да не сильно анон. Тут содержанцу нужно либо быть чем-то привлекательным либо сильно прогибаться под заебы. Просто так лапушка не возьмет на содержание ебанашку. Тут либо спонсор с проблемами, которые мешают завести равные отношения и под эти проблемы прогнуться можно только за выгоду, либо не жизнь а работа тамады.

Анон пишет:

а вот мужчины реальную Тагу - нет. Хорошо хоть, что женщины Тагу тоже содержать не хотят 

Потому как она не стремится за это содержание ничего дать. Не стремиться его отработать. Вместо того чтобы гладить чужих тараканов и подлизывать другим своих выгуливает. Это как если бы массажист ожидал, что ему спинку будет клиент прорабатывать, а парикмахер, что его будет его клиент стричь. Тага как содержанка не пригодна. Ей с таким поведением только спонсором быть, но на это у нее средств не хватает. Поэтому и нет НК. У Шоен та же проблема. В этой дури они одинаковы.

Отредактировано (2018-01-27 02:11:04)

#4153 2018-01-27 09:39:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из-за тяжести сумок или что-то еще пиздецовое?

Даже спросил у мамы пошел.

Скрытый текст

#4154 2018-01-27 13:00:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как получает пенсию сестра деда, которая из-за болезни ног почти не выходит из дома и у которой сын держит огромную наглухо ебанутую псину, которая бросается даже на хозяев, я хз.

На карту, сберкнижку или по доверенности за нее получают. Анон в этом прошарился, когда у него отец на полгода слег.

#4155 2018-01-27 13:28:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вот уминя про библиотеку

Скрытый текст

#4156 2018-01-27 14:37:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из-за тяжести сумок или что-то еще пиздецовое?

Даже спросил у мамы пошел.

Скрытый текст

Анон, сочувствую твоей маме(
Но это не везде так О_о На самом деле каждое отделение по-своему работает. Я даже в общих чертах распишу, как оно у нас. Для сравнения.

Скрытый текст

Это, конечно, обычный рабочий день, когда аврал - сложнее.

Анон пишет:

А что за авралы?

Ну смотри.

Скрытый текст

#4157 2018-01-27 15:16:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот уминя про библиотеку

Скрытый текст

анон, а что такое дорожная карта?

#4158 2018-01-27 15:28:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага хочет работать в библиотеке

Так она ж не "хочет", а уже работала? Обсуждали здесь когда-то. А потом она не то уволилась, не то перешла куда-то... Анон вообще думал, что она до сих пор где-то работает. Кстати, разве точно известно, что нет?

#4159 2018-01-27 15:36:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не сильно анон. Тут содержанцу нужно либо быть чем-то привлекательным либо сильно прогибаться под заебы. Просто так лапушка не возьмет на содержание ебанашку. Тут либо спонсор с проблемами, которые мешают завести равные отношения и под эти проблемы прогнуться можно только за выгоду, либо не жизнь а работа тамады.

Анон, половина обычных среднестатистических теток из регионов живет с такими вот М!Тагами, только периодически подрабатывающими или "ищущими себя". Потому что в их менталитете если у тебя мужика нет, то ты либо блядь, либо порченая, либо больна чем, раз одна.

Отредактировано (2018-01-27 15:39:23)

#4160 2018-01-27 15:47:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не сильно анон. Тут содержанцу нужно либо быть чем-то привлекательным либо сильно прогибаться под заебы. Просто так лапушка не возьмет на содержание ебанашку. Тут либо спонсор с проблемами, которые мешают завести равные отношения и под эти проблемы прогнуться можно только за выгоду, либо не жизнь а работа тамады.

Анон, половина обычных среднестатистических теток из регионов живет с такими вот М!Тагами, только периодически подрабатывающими или "ищущими себя". Потому что в их менталитете если у тебя мужика нет, то ты либо блядь, либо порченая, либо больна чем, раз одна.

Ну вот я из региона в центральном черноземье. У нас такое возможно, только если семья сильно маргинальная и прибухивает. Ну есть одиночные случаи, но в основном ( мой город можно за полчаса поперек и за час вдоль пройти, там действительно все про всех знают) к мужикам очень строгие требования в народном сознании. Нет, он может бухать как не в себя, пиздить жену и соседей - но зарабатывать он должен. Если не работает - значит не мужик, и хоть сколько нибудь годными штанами вообще не считается, намного хуже даже алкашни. Ну разве что пенсионерка какая решит запрыгнуть в уходящий поезд, есть такие случаи. Но там классическое " я тебя содержу, а ты мне писечку по требованию"
Вот ж! Таги попадаются. Но у нас заводско-крестьянский город, поэтому высокодуховные заебы как-то не в чести. Просто домохозяйки без особого обвм.

#4161 2018-01-27 15:48:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анон, а что такое дорожная карта?

Скрытый текст
Анон пишет:

А потом она не то уволилась, не то перешла куда-то...

ну перейти можно только в другую библиотеку, так что уволилась. И это хорошо. Радость и ликование царят в коллективе...
Интересно, умеет ли Тага говорить на публику?

#4162 2018-01-27 15:51:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну перейти можно только в другую библиотеку, так что уволилась.

Ээээ, почему бы вдруг? Перейти можно на любую другую работу же.

#4163 2018-01-27 15:52:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, половина обычных среднестатистических теток из регионов живет с такими вот М!Тагами,

ну, анон, за МКАДОМ жизни нет, да? в регионах живут такие же люди. И искать себя в Москве гораздо проще, чем с моем Зажопинске, где за работу держишься всеми четырьмя. И, думаю, твои сведения изрядно устарели. Всем плевать, с кем ты живешь, своих проблем слишком много, чтобы еще и этим заморачиваться. Мне конечно тоже говорят, выходи замуж и роди красивую девочку, но железный аргумент "как только моей зарплаты хватит на содержание ребенка" заставляет всех заткнуться

#4164 2018-01-27 15:53:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ээээ, почему бы вдруг? Перейти можно на любую другую работу же.

в смысле? если переводом, то только в аналогичную организацию. А так увольнение и делай что хочешь. Я так понял, что Тага где то в офисе работает

#4165 2018-01-28 02:01:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо анонам, про почту и библиотеку было оч познавательно :)

#4166 2018-01-28 02:38:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так понял, что Тага где то в офисе работает

Она вообще не работает вроде.

#4167 2018-01-29 14:42:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она точно не работает. Пруфов не будет, но инфа из первых рук.

#4168 2018-01-29 14:52:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, половина обычных среднестатистических теток из регионов живет с такими вот М!Тагами, только периодически подрабатывающими или "ищущими себя". Потому что в их менталитете если у тебя мужика нет, то ты либо блядь, либо порченая, либо больна чем, раз одна.

Я, кстати, по рассказам очевидцев м!Таг и ж!Таг "наблюдал" только из маасквичей в хуядцатом поколении, сидят, диван давят, работами перебирают, ой, туда не пойду, у меня лапки, ой, сюда не пойду, тут слишком пиздуховно, то не подходит, это не подходит, я достоин большего, совсем работы в ДС нет, всю понаехи проклятые разобрали  :panic: Ну или пытаются бизнес запилить, чтобы "не работать на дядю", далеко не всегда успешно.
В регионах обычно наоборот оба работают и есть небольшой процент неработающих домохозяек/многомамок/лялек, нутыпонел.

#4169 2018-01-29 14:55:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я, кстати, по рассказам очевидцев м!Таг и ж!Таг "наблюдал" только из маасквичей в хуядцатом поколении, сидят, диван давят, работами перебирают, ой, туда не пойду, у меня лапки, ой, сюда не пойду, тут слишком пиздуховно, то не подходит, это не подходит, я достоин большего, совсем работы в ДС нет, всю понаехи проклятые разобрали

Блять, пиздец какой, анон, где ты их таких берёшь

#4170 2018-01-29 14:55:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я никаких аналогов Таги, слава богу, не видел. Безработных разъебаев всех полов и гендеров видел, в том числе в зеркале, но ведь Тага прекрасна не просто потому, что не работает, а потому, что эпичное ебанько ж.

#4171 2018-01-29 15:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блять, пиздец какой, анон, где ты их таких берёшь

Да я сам из охуевоза не вылезаю по этому поводу, что ты думаешь  :lol:
Я к тому, что вот эти тагусины приосанивания над пиздуховными замкадными чумными псоглавцами мне крайне знакомы, прям что-то слышится родное в этой песне ямщика  :lol:

Скрытый текст

#4172 2018-01-29 16:24:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

замкадными чумными псоглавцами мне крайне знакомы

Анон, ты тоже читал Иванова?

#4173 2018-01-29 16:36:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зато всякое Зюзино, Выхино, Гольяново (кажется, как раз там Тага живет), Новогиреево и прочие позавчерашние деревни при любом удобном и неудобном случае встают в кросивую позу "я, как потомственный москвич..."

Учитывая, что уже лет 50 как не деревни, приосанился ты знатно, особенно в сравнении с "прекрасными жителями ЦАО".

Отредактировано (2018-01-29 16:36:36)

#4174 2018-01-29 16:46:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Учитывая, что уже лет 50 как не деревни, приосанился ты знатно, особенно в сравнении с "прекрасными жителями ЦАО".

А вот и отличный пример, лол  :lol:
Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же  :troll: , но 50 лет в масштабе города это херня, а не срок. Да и в масштабе поколений за полвека четыре не сменятся никак, приходи лет через тридцать коренной московскостью своей потрясать  :great:

#4175 2018-01-29 17:22:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же

Вот ты-то и есть душная тагоподобная обиженка. Красиво бякаешься, давай еще. :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума