Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4126 2018-01-26 00:07:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из минусов - зарплата 20 штук за полтора участка и регулярные авралы.

В нашем городе почтальонам платят 7 штук. Ты богатый анон.

#4127 2018-01-26 00:13:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из минусов - зарплата 20 штук за полтора участка и регулярные авралы.

В нашем городе почтальонам платят 7 штук. Ты богатый анон.


Просто я анон из ДС-2.

Понимаю, в других городах хуже(

Но Тага же москвичка? Вряд ли в столице зарплата почтальона от Питерской сильно отличается.

#4128 2018-01-26 00:24:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет ничего плохого в минимальной зарплате или безработице, работа по дому - тоже труд. Хотя Тага и этого не делает.
Поэтому Тага и не должна доказывать, что она чего-то там достойна на уровне мужчин. Она достойна такого же отношения, как мужчины ее же уровня. Разница в том, что некоторые женщины ради штанов в доме готовы содержать такую м!Тагу, а вот мужчины реальную Тагу - нет. Хорошо хоть, что женщины Тагу тоже содержать не хотят  :lol:

#4129 2018-01-26 00:31:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Из минусов - зарплата 20 штук за полтора участка и регулярные авралы.

В нашем городе почтальонам платят 7 штук. Ты богатый анон.


Просто я анон из ДС-2.

Понимаю, в других городах хуже(

Но Тага же москвичка? Вряд ли в столице зарплата почтальона от Питерской сильно отличается.

Три года назад зарплата на почте в ДС была 26 штук, как сейчас, не знаю.

#4130 2018-01-26 07:59:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а вот мужчины реальную Тагу - нет.

Не, ну содержал же, даже когда она ему мозг своей великой любовью к К выносила.

#4131 2018-01-26 08:37:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда анон работал библиотекарем он, для своего города, неплохо получал. Потому что работал в библиотеке учебного заведения

Неплохо - это сколько?
Я тоже в вузе работал, получал 12 тыщ в 2010-м году  :dontknow:
Наверное, это тоже было "неплохо", потому что в 2015-м я ради интереса глянул вакансии библиотекарей, больше 11-ти нигде не увидел, а так-то пять лет прошло, зарплаты в среднем на порядок выросли.

#4132 2018-01-26 09:24:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, может сферы разные. У нас за последние несколько лет такие заводились, но максимум два месяца и вылетали. Никто ни за кого ничего не делает.

Довольно крупная коммерческая фирма, балласта больше половины, называются менеджеры проектов, не делают ничего, кроме сбора совещаний, я серьезно, а в чистки увольняют тех других, нередко как раз работающих, в итоге на отдел по семь начальников и два пашущих человека, которые потом уходят сами и начинается нытье, какие они плохие.

#4133 2018-01-26 09:26:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и обратный сексизм, мало, но показательно. Читать в комментах: http://wilt.diary.ru/p214707829.htm?from=last&discuss

#4134 2018-01-26 09:27:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

http://wilt.diary.ru/p214707829.htm
зачем столько смайлов?  :NOOO:
Тага против некрозеда

#4135 2018-01-26 09:41:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага и обратный сексизм, мало, но показательно. Читать в комментах: http://wilt.diary.ru/p214707829.htm?from=last&discuss

Угнетенный об женский род в опросе дебилушка доставляет куда сильнее.

#4136 2018-01-26 09:46:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда встретились Тага и м!Тага.  :lol:  Удивительно, но на фоне Некроза Тага выглядит намного меньшей ебанашкой, чем он.

#4137 2018-01-26 10:24:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Они там уже сравнялись. Чел, который ненароком развязал этот срач, извинился и объяснил, что пошутил, но Тагин пердак уже разгорелся, так что

Silk_worm
Riding on silver whale
Вай-вай-вай, а срач-то разгорелся...
Серьёзно, коллеги, это же была невинная шутка и не более. просто обычно пишут "знал/не знал", а тут иначе. Вот и всё.
Давайте дружно попросим админа почистить флудильню. И да, раз уж всё началось с моего коммента, то его можно удалить первым. Голосовалку оставить в таком варианте, который есть.
И да, если что, я не обломался проголосовать и в таком виде.
Это не сексизм и не ущемление женских прав. Просто неудачная шутка. Жаль, что так получилось.

Нэко
?где сияло солнце на дне морей и плескалась радость в водах зелёных?
просто обычно пишут "знал/не знал",Silk_worm,
постойте. То есть когда женщины вынуждены голосовать в мужском варианте — вы считаете, что тогда всё в порядке и никакого сексизма нет, а когда мужчине пришлось один раз нажать голосовалку с вариантом того же пола, как и у авторессы поста — сразу начались «очень смешные шутки» про сексизм?

Нет, я прошу не чистить ваши «невероятно смешные шутки» — пусть останутся, пусть всем видно будет, как вы неуместно повели себя.

я не обломался проголосовать и в таком виде.
Ах какое одолжение! Какой героизм (нет)! Нам (то есть женщинам, которые всегда нажимают «знал/не знал» и никогда не возмущаются этим) теперь перед вами на колени встать и лбом о землю духовно-скрепно побиться, чтобы воздать вам честь и хвалу за сей подвиг?

Тага, блядь, завязывай с феминизмом, ю мейк май сайд лук стьюпид.

#4138 2018-01-26 11:25:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, конечно, снова ведёт себя так, как будто она белены объелась, но вообще это один из редких случаев, когда я с ней в целом согласен. О боже, женский род, что делать, как жить, смешные шутки о сексизме и угнетении, и отдельное уточнение, что он не считает себя зашкваренным, ткнув в голосовалку с женским окончанием. Ну молодец, чего.

#4139 2018-01-26 11:35:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага феминистка, не могу перестать смеяться.

Отредактировано (2018-01-26 11:36:05)

#4140 2018-01-26 11:36:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неплохо - это сколько?

Анончик, так я ж написал - неплохо для своего города. Далеко не ДС, депрессивный райцентр. И то бегать приходилось как савраске.

#4141 2018-01-26 12:33:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, конечно, снова ведёт себя так, как будто она белены объелась, но вообще это один из редких случаев, когда я с ней в целом согласен. О боже, женский род, что делать, как жить, смешные шутки о сексизме и угнетении, и отдельное уточнение, что он не считает себя зашкваренным, ткнув в голосовалку с женским окончанием. Ну молодец, чего.

Чувак сказал глупость, чувак раскаялся и объяснил, что ничего дурного не имел в виду. И за то, и за другое Тага полила его кипящим калом.

Отредактировано (2018-01-26 12:34:36)

#4142 2018-01-26 14:58:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, как быстро Тага поймёт, что в среде феминисток с ней тоже нянькаться никто не горит, и прекратит в феминистку играться?

#4143 2018-01-26 15:31:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, как быстро Тага поймёт, что в среде феминисток с ней тоже нянькаться никто не горит, и прекратит в феминистку играться?

Я, кстати, ее именно "в среде" не видал. Она врывается, размахивая феминизмом, в очень неожиданные места типа вот этого сообщества, но в фемпабликах вк, например, я на нее точно не натыкался.
А зря. Хочу познакомить Тагу с Болотиной. Или нет, с Калугиной!

#4144 2018-01-26 17:15:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я Аня, второе по популярности (после Марии) женское имя в мире. Кажется  Представляюсь Александрой. Имя менять не хочу, лень возиться, и особой антипатии к нему не испытываю (хотя в детстве хотелось зваться как-нибудь по-другому), просто быть Сашей больше нравится.

Саша Андреева в треде!

#4145 2018-01-26 17:20:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хочу познакомить Тагу с Болотиной. Или нет, с Калугиной!

Ты што, они не оценят её стиля одежды =D Хотя Тага, монтирующая с Болоткой турбину в деревне на речке - ябпосмотрел.

#4146 2018-01-26 17:22:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Будут бегать, биться об деревья, заламывать руки, орать капсом - но турбина так и не сложится сама из говна и веток...

#4147 2018-01-26 17:30:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Саша Андреева в треде!

А я сразу про Трансер подумал :lol:

#4148 2018-01-26 19:35:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, как быстро Тага поймёт, что в среде феминисток с ней тоже нянькаться никто не горит, и прекратит в феминистку играться?

Я, кстати, ее именно "в среде" не видал. Она врывается, размахивая феминизмом, в очень неожиданные места типа вот этого сообщества, но в фемпабликах вк, например, я на нее точно не натыкался.
А зря. Хочу познакомить Тагу с Болотиной. Или нет, с Калугиной!

Емнип, она ВК не сидит.

#4149 2018-01-26 19:57:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага просто уёба бесполезная. Производитель говна и только.

#4150 2018-01-26 21:45:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Саша Андреева в треде!

ТОже хотел над этим поржать, но как-то жаль стало анона, он не настолько судя по тому. что писал, ебанут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума