Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4026 2018-01-21 23:35:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон Мария обожает свое имя. От него много милых уменьшительно-ласкательных, оно интернациональное, значит, люди любой национальности запоминают его с первого раза. В детстве мне нравилось, что есть куча сказок про Машеньку, мне казалось, что все они про меня.))) Хотя у меня очень много знакомых Маш, даже лучшая подруга Маша, но от этого я не чувствую себя менее уникальной. Наоборот, бывает забавно при знакомстве: здравствуйте, это Маша, это Маша, и это тоже Маша, не перепутаете!

А какие у тебя самые любимые сокращения этого имени? Или ты предпочитаешь чтобы тебя звали не сокращая?

#4027 2018-01-21 23:35:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Огфеееей, огфееееей...

This.

#4028 2018-01-22 00:57:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вспомнилась древняя кулстори http://www.iarex.ru/news/39839.html

Прямо интересно, чью сторону бы Тага приняла

Отредактировано (2018-01-22 00:57:58)

#4029 2018-01-22 01:35:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон Мария обожает свое имя. От него много милых уменьшительно-ласкательных, оно интернациональное, значит, люди любой национальности запоминают его с первого раза. В детстве мне нравилось, что есть куча сказок про Машеньку, мне казалось, что все они про меня.))) Хотя у меня очень много знакомых Маш, даже лучшая подруга Маша, но от этого я не чувствую себя менее уникальной. Наоборот, бывает забавно при знакомстве: здравствуйте, это Маша, это Маша, и это тоже Маша, не перепутаете!

А какие у тебя самые любимые сокращения этого имени? Или ты предпочитаешь чтобы тебя звали не сокращая?

Я люблю, когда близкие люди дают волю своей фантазии.))) Меня как только ни называют: Машенька, Манечка, Маруся, Манюня и т.д. Дядя вообще зовет "Мантия", такой оригинальный вариант произвища от "Мани".))) В официальной ситуации предпочитаю полное имя, но если мы перешли на "ты", меня не оскорбляют никакие варианты.
(Я заметила, что "Маруся" иногда используется как замена любого другого имени. У меня есть две подруги, которых мамы называют "Марусями" в качестве ласкового прозвища, хотя их на самом деле зовут совсем по-другому. Я свою кошку тоже стала иногда звать Марусей или Масей, хотя ее зовут иначе.)))

#4030 2018-01-22 01:41:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я люблю, когда близкие люди дают волю своей фантазии.))) Меня как только ни называют: Машенька, Манечка, Маруся, Манюня и т.д. Дядя вообще зовет "Мантия", такой оригинальный вариант произвища от "Мани".))) В официальной ситуации предпочитаю полное имя, но если мы перешли на "ты", меня не оскорбляют никакие варианты.
(Я заметила, что "Маруся" иногда используется как замена любого другого имени. У меня есть две подруги, которых мамы называют "Марусями" в качестве ласкового прозвища, хотя их на самом деле зовут совсем по-другому. Я свою кошку тоже стала иногда звать Марусей или Масей, хотя ее зовут иначе.)))

Хорошо тебе)
Я вот недолюбливаю почти все сокращения своего имени, кроме, может быть, "Мариши" (хотя, официально, это вообще от Марины, а не от Марии, но просто были люди, которые меня так называли и мне это было по вкусу. В отличие от всего остального). А "Маруся" - самый ненавистный вариант, вот если кто-то так назовёт, появляется желание по еблу съездить. Детская психотравма, видимо.

#4031 2018-01-22 01:45:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нас в одной компании одно время была девушка по имени Руся, мне кто-то ляпнул что она Руслана, ну я и думал, что Руслана.
Оказалось что на самом деле она Мария  ;D  Мария - Маруся - Руся

#4032 2018-01-22 02:16:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О! При СССР было имя Электрификация.

- ...Баррикада, Бебелина, Пестелина...
- Нет, нет, нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи..."(с)
На этом месте я всегда думаю, что Швондер не такой уж мудак.  :hat:

#4033 2018-01-22 02:31:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон бы наоборот, поменял своё распространённое имя на ник. Причём и имя, и фамилию. Останавливает только то, что в официальной ситуации заебёшься надиктовывать, как-как там тебя зовут, да и анон не уверен, что это не добавит сложностей к юридическим операциям между аноном и аноновыми родителями (если вдруг чо, поди предоставь кучу документов, шо ты не верблюд, а именно вон тот анон анонович, сын своих родителей).

#4034 2018-01-22 02:41:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не маша но почему-то распространенность именно этого имени совсем не напрягает, как например те же насти. Оно простое, но какое-то хорошее и уж точно не хуже юли :lol:

#4035 2018-01-22 03:11:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У папиной сестры в классе были близняшки Рева и Люция. Реву, конечно же, звали Рёвой(коровой). Как она должна была завидовать сестре, к которой никто не прикапывался.

#4036 2018-01-22 10:16:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону нравится Люция. Или Лючия. Правда наверняка Люсей будут звать.

#4037 2018-01-22 10:20:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону нравится Люция. Или Лючия. Правда наверняка Люсей будут звать.

И Люций я тоже знала, звали как положено, а не Люсями. Но у нас тут полный интернационал в плане имен, все привыкли.

#4038 2018-01-22 11:03:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тоже тогда оффтопну. Анон на работе составлял базу по должникам и наткнулся на женщину с фамилией "Вагина". Хз как именно она произносится, но анон все равно оценил.

Зато её мама была настоящей женщиной, которая за мужем, как за каменной стеной. А не отказалась от смены фамилии, как какая-нибудь фенемистка.

Задрали обиженные жизнью феменистки со своими анальными болями вообще по любому поводу. Мне вот наоборот кажется, что Болотиной, Дюнкерк, и прочим любительницам выпячивать пизду в женщине на первый план, эта фамилия бы без вариантов понравилась.
А фамилия произносится, как ВАгина, с ударением на первый слог.  И не такая уж она редкая. Я работала в колл-центре, попадались такие раз в месяц, так точно. И ходили  баечки, как при обзвоне любимых клиентов кто-то позвонил Вагиной, и при обращении ударение не на тот слог поставил.

#4039 2018-01-22 11:04:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У анона в классе были Карина, Алина и Арина, анон нещадно путался.
А сам анон свое имя не слишком любит, но привык и среди его сверстников оно довольно редкое.

#4040 2018-01-22 11:19:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я анон Маша, у меня в школе/универе было мало Маш. Тёзок вот только во взрослом возрасте уже начала встречать в количестве. Тоже радуюсь когда Маш встречаю, это сразу как-то роднит что ли.

#4041 2018-01-22 11:25:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я Аня, второе по популярности (после Марии) женское имя в мире. Кажется =D Представляюсь Александрой. Имя менять не хочу, лень возиться, и особой антипатии к нему не испытываю (хотя в детстве хотелось зваться как-нибудь по-другому), просто быть Сашей больше нравится.

Ну и кстати, в 90-х Ань было не особо много. На моей параллели в школе тезок не было никогда.

#4042 2018-01-22 11:27:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я анон Маша, у меня в школе/универе было мало Маш. Тёзок вот только во взрослом возрасте уже начала встречать в количестве. Тоже радуюсь когда Маш встречаю, это сразу как-то роднит что ли.

Анон, я - Маша. У меня на работе в отделе из 5 человек, включая супервайзера, еще 2 Маши, одна из них - супервайзер. Почесали макушки, выяснили, кому какая форма имени больше нравится, теперь у нас Марья, Маня и Маруся.
Отдельный анекдот был донести это полупереименование до коллег и начальства). Ничего, привыкли.

#4043 2018-01-22 11:33:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Решил понастальгировать и припасть к кулстори анона с яйцом.
А в начале треда, в котором она появилась, плясала Тага 100%.

Скрытый текст

#4044 2018-01-22 11:37:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нельзя носки надевать под босоножки - это как раз вселенская истина, а не моё мнение.

Вселенская истина, о как, не баран накашлял!  :lol:

#4045 2018-01-22 11:59:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже страдаю носками (капроновыми, телесными) в сандалиях, потому что ноги у меня растираются в кровь очень быстро.

Ты не должен носить никакие носки под сандалии и босоножки. Ни капроновые, ни телесные, вообще никакие. Хочешь носить обувь с носками? Тогда носи закрытую обувь, а уже под неё надевай носки, сколько душа твоя пожелает. К тому же носки не спасают от натирания.
У меня как раз с кожей беда, натирает вся обувь. Ничего, ношу закрытую
.

А уточка с яйцом - не наш пациент?

#4046 2018-01-22 12:03:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нельзя носки надевать под босоножки - это как раз вселенская истина, а не моё мнение.

Вселенская истина, о как, не баран накашлял!  :lol:

https://m.vogue.ru/fashion/streetstyle/ … onozhkami/
Ну, с Vogue сложно спорить, а вообще это же был тренд 2017. Бедная Тага, мир вокруг неё рушится.

#4047 2018-01-22 12:07:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

https://m.vogue.ru/fashion/streetstyle/ … onozhkami/
Ну, с Vogue сложно спорить, а вообще это же был тренд 2017. Бедная Тага, мир вокруг неё рушится.

Тага, ты в порядке? Смотри не роскомнадзорнись с горя, ну не стоит, правда, подумаешь, одна вселенская истина рухнула...  :trollface:

#4048 2018-01-22 12:18:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слоу анон приобщился к посту про имена и прям не знает, что хуже - сам пост или тага. Оба хуже.

#4049 2018-01-22 12:58:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нельзя носки надевать под босоножки - это как раз вселенская истина, а не моё мнение.

Ну классическая же Тагарела.

#4050 2018-01-22 13:13:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нельзя носки надевать под босоножки - это как раз вселенская истина, а не моё мнение.

Ну классическая же Тагарела.

Этой вселенской истине не больше 20 лет, еще в мою юность в 90-х все модные чики спокойно надевали носки и под босоножки и под балетки. Это в свою очередь было перепевкой моды 50-х когда носки были практически модным фетишем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума