Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3926 2018-01-21 17:16:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#3927 2018-01-21 17:35:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И да, кстати, Шано, это вам гигантский минус как блоггеру — вот так вот позволять кому-то обзывать и оскорблять людей в комментариях на своей территории.
Как перестать орать.

#3928 2018-01-21 17:43:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И да, кстати, Шано, это вам гигантский минус как блоггеру — вот так вот позволять кому-то обзывать и оскорблять людей в комментариях на своей территории.

Действительно, надо было сразу Таге пинок под жопу дать, как только она там начала вещать о позорном имени Маша, которым называют исключительно нелюбимых детей.

#3929 2018-01-21 17:44:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не знаю, кто такая Шано и считаю иззард Рика ебанутеньким, но охренеть, сколько ж им еды подвалило.  :lol:
Дура, ой, ну какая дура.р

#3930 2018-01-21 17:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В треде про имена тгрл и Azor Ahai нашли друг друга. "Простые имена не подбираются с любовью", божечки  :hysterics:

#3931 2018-01-21 17:52:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она её перестаёт потрясать своей ебанутостью...

#3932 2018-01-21 17:54:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Срач из-за имен - один из самых тупорылых, что я видел в интернете. Для Таги самое оно. Б-же, я впервые согласна с ебанашкой Риком.

Кстати, я 95го года, и у меня в школе Наташ, Юлий и Маш очень мало. Много было Кать и Насть. 

#3933 2018-01-21 17:57:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У анона редкое имя, так всю жизнь мечтал, чтобы лучше назвали Машей, Юлей или Ирой.
Правда, к 18 годам смирился и менять не стал, пусть уж как будет. Но в детстве заебывало, что переспрашивают "как-как тебя зовут"?

#3934 2018-01-21 18:00:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у меня суперредкое имя и всегда был рад что родители выебнулись и я один такой  :trollface:
Хотя "как-как тебя зовут, да не может быть, скажи настоящее имя" тоже иногда заёбывает

#3935 2018-01-21 18:05:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня у сестры редкое для моего поколения имя, хотя в ее поколении так называли многих девочек (у нас большая разница в возрасте). А у меня обычное имя, причем в моем поколении его тоже носят многие, даже один известный пациент холиварки) Все детство завидовал сестре и не любил свое имя. В итоге, как ни странно, если когда-нибудь у меня будет дочь, хочу ей дать другое обычное распространенное имя, как раз то самое, на которое высралась Тага - потому что, блин, нравится оно мне, особенно в полной форме.

Отредактировано (2018-01-21 18:05:52)

#3936 2018-01-21 18:14:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мария красивое имя, что ей не нравится... Самые популярные имена в мире это Анна и Мария (а Анна-Мария это вообще суперкласс!),если б они были убогими и некрасивыми, они б не стали такими популярными. Вот что-то типа Кукуцаполь и Даздрасмыгда дохуя редкие, но популярными не так и стали.

#3937 2018-01-21 18:19:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон мария чота выпал =D

#3938 2018-01-21 18:28:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон мария чота выпал =D

Другой анон-Мария советует засунуть Таге своё сочувствие в жопу и никогда его оттуда не доставать  :troll:

#3939 2018-01-21 18:29:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мария красивое имя, что ей не нравится... Самые популярные имена в мире это Анна и Мария (а Анна-Мария это вообще суперкласс!),если б они были убогими и некрасивыми, они б не стали такими популярными.

Да дело не в том красивые они или некрасивые, мне имя Анна нравится, например, но я бы всё равно так не стал называть ребёнка, ну потому что придерживаюсь мнения что имя должно быть своё, личное, которое по возможности не придётся ни с кем разделять. Как лицо, короче :lol: Но к сожалению это практически невозможно, даже самые-самые редкие имена носят десятки людей (хотя шанс встретить тёзку конечно очень низкий)
Но наезжать на чужие имена это днище. Причём в обе стороны, "лал тупые мещане начитались книшшек и выпендрились с именем, ну да, больше ж нечем выпендриваться, азаз" это такая же говнина как и "лал мещане без воображения назвали дочу машкой, ну тупыыые, могли бы сразу номером назвать"

#3940 2018-01-21 18:31:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я каждый раз, когда слышу, что кого-то Маша зовут, хочу рыдать от сочувствия к ней.

Ахахаха, ну вот есть какая-нить Маша, у которой все заебись хорошо: норм семья, норм личная жизнь, норм с работой, деньгами и отдыхом. Живет Маша спокойно и чувствует себя счастливой. И тут опаньки, вылезает серое чмо Тагаюля, с рожей, как жопа бензовоза, с интеллектом говорящей помидорки, без работы, без перспектив, и с мамкиной шеи гордо вещает: мне, типа, брезгливо, что тебя Машей зовут! я тебе сочувствую, что ты Маша!
Блядь, тут только дурку вызвать и все.
Тага на заказ и за деньги не сплясала бы лучше, чем тут. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3941 2018-01-21 18:33:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другой анон-Мария советует засунуть Таге своё сочувствие в жопу

...к Вождю, я настаиваю!

#3942 2018-01-21 18:39:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С редкими именами сложно то, что отчества редко гармонируют. У нас в школе был историк Альфред Николаевич. Сам миляга, но звучит неуклюже, за глаза сокращали до Алика.:) Племяшка моя Снежана, по батьке Андреевна...внешне - прям настоящая снегурка, но с отчеством как-то не особо. Есть все-таки что-то несшиваемое в именах-отчествах, кмк, и хорошо, когда это учитывают, выбирая имя.:)

Отредактировано (2018-01-21 18:42:49)

#3943 2018-01-21 18:46:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С редкими именами сложно то, что отчества редко гармонируют.

Фамилии тоже.

#3944 2018-01-21 18:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я презираю сам факт существования отчеств, так что и считаться с ними не собираюсь :lol: Вот с фамилиями пожалуй стоит

#3945 2018-01-21 18:51:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну я презираю сам факт существования отчеств, так что и считаться с ними не собираюсь Вот с фамилиями пожалуй стоит

С отчествами тоже лучше считаться)) А то придётся кому-нибудь именовать тебя по имени-отчеству когда-нибудь в будущем, а ты Корнелий Прохорович Телушкин (реальное фио, так одноклассника моего зовут).

Отредактировано (2018-01-21 18:52:21)

#3946 2018-01-21 18:51:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага всего-то Юля. Откуда этот пафос. оО

#3947 2018-01-21 18:52:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С отчествами тоже лучше считаться)) А то придётся кому-нибудь именовать тебя по имени-отчеству когда-нибудь в будущем, а ты Корнелий Прохорович Телушкин (реальное фио, так однокласника моего зовут).

Ну в Корнелии Прохоровиче ничего плохого не вижу, а Телушкин ящитаю из тех фамилий, которые вообще ни с каким именем нормально звучать не будут, их либо менять, либо смириться с неблагозвучностью

Отредактировано (2018-01-21 18:53:06)

#3948 2018-01-21 18:53:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так Юлия красивое имя, что с ним не так?

#3949 2018-01-21 18:55:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так Юлия красивое имя, что с ним не так?

Ну ниснаю. Назовешь так дочку Юлей, а она потом третьей ебанашкой юлей на форуме холиваров вырастет. С другой стороны, если ее не любишь особо, так и пусть себе вырастает  :troll:

Отредактировано (2018-01-21 18:55:15)

#3950 2018-01-21 18:55:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нас в школе был историк Альфред Николаевич.

У нас была учитель математики Венера Борисовна, тоже так себе сочетание.) Мы ее просто по имени за глаза звали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума