Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3726 2018-01-03 13:02:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ей разве не на блогхаусе хуев в панамку насовали?

На джорналсах, емнип.

#3727 2018-01-03 13:56:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А в левел Апе она сидит? В мозгоправке и жиростраданиях она есть.

#3728 2018-01-04 11:10:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

теперь Тага к носу приебалась с аватарами. а также о том, как Тагу легко обрадовать. точнее, ОБРАДОВАТЬ

2017-01-04-1.gif

Скрытый текст

#3729 2018-01-04 11:36:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, я не знаю, что у тебя за ноут, который раньше держал аватарки в зубах, но у других с обычными ноутами рандомные менялись всегда. :blabla:

#3730 2018-01-04 11:54:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, я не знаю, что у тебя за ноут, который раньше держал аватарки в зубах, но у других с обычными ноутами рандомные менялись всегда. :blabla:

У меня такое только у некоторых юзеров в ленте было, я тоже думала, что это баг.

#3731 2018-01-04 12:14:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, я не знаю, что у тебя за ноут, который раньше держал аватарки в зубах, но у других с обычными ноутами рандомные менялись всегда. :blabla:

Нет. Наоборот, как правило, оставались. Это реально какая-то дайре-фича она же баг.

#3732 2018-01-04 14:57:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И снова она...
Реально, везде, блин.
http://moskvichi.diary.ru/p214546124.htm

p@utink@, вы меня простите великодушно, но мы кагбэ не в каменном веке живём, чтобы такие советы давать, мм? Что за бред :facepalm3: Вы же ведь не знаете, какая у топикстартера проблема, чтобы так вот запросто отмахиваться и обесценивать его чувства.
Я была искренне уверена, что такие советы на подобные запросы люди младше девяноста лет не дают, вы меня просто негативно удивили. Мне подобные вещи моя бабушка, Царствие ей Небесное, говорила на мои рассказы о том, что я хожу к психотерапевту и тэ дэ, но пардон, сколько ей было лет, в её возрасте это простительно, а вот уж от контингента Дайри.ру вообще таких глупостей не ожидаешь. :ddshock::ddoh:

И даже если ваши советы касаемо физической активности действенны (а я сама по себе знаю, что попрыгать на месте — ОЧЕНЬ хорошо, это реально помогает при панике, переживаниях, сильной тревоге, подавленности, при состоянии «господигдеяичтосомной» и тэ дэ), но вы их дали… мягко говоря, крайне некорректно. При депрессии у топикстартера такое отношение — обесценивание в ответ на просьбу о помощи — может ещё сильнее усугубить тяжёлое состояние.

Der Tod, уважаемый ТС, я _толком не знаю_ (сразу предупреждаю честно), однако краем уха слышала, что можно получить назначение при депрессиях, не вставая на учёт в ПНД. К сожалению, я не знала, что кому-то понадобится, а то слушала бы внимательнее(( Попробуйте, если хотите, сами в своей районной поликлинике мягко задать вопрос, можно ли без того, чтоб встать на учёт, получить рецепт.

#3733 2018-01-04 15:11:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы ТСу насовала в панамку за нежелание "вставать на учет". Какбэ он не просто так придуман.
А потом человек с психическими проблемами пойдет водить машину или получит разрешение на оружие. Ну охуеть теперь.

#3734 2018-01-04 15:15:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я бы ТСу насовала в панамку за нежелание "вставать на учет". Какбэ он не просто так придуман.
А потом человек с психическими проблемами пойдет водить машину или получит разрешение на оружие. Ну охуеть теперь.

С депрессией, например, за руль сядет. Кошмар!

#3735 2018-01-04 15:19:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С депрессией, например, за руль сядет. Кошмар!

Угу, а потом водителя накроет за рулем - и привет, аварийная ситуация от плохой реакции.

#3736 2018-01-04 15:23:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Угу, а потом водителя накроет за рулем - и привет, аварийная ситуация от плохой реакции.

Ну можешь начинать бояться, потому что людям с депрессией и так можно водить :lol:
Вообще понятие учёта сейчас не особо существует, потому что люди с проблемами как правило получают рецепты на лекарства у частных врачей и никакие заключения и диагнозы никто никуда не пишет

#3737 2018-01-04 15:34:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще понятие учёта сейчас не особо существует, потому что люди с проблемами как правило получают рецепты на лекарства у частных врачей и никакие заключения и диагнозы никто никуда не пишет

а еще, чтобы попасть в ПНД, нужна прописка или регистрация.
так что, многие понаехавшие с депрессией или психрасстройствами вообще пролетают.

#3738 2018-01-04 15:37:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну можешь начинать бояться, потому что людям с депрессией и так можно водить

Плюсуюсь. Нельзя с совсем другими болячками. Большая часть психиатрии водительских прав не отменяет. А при депрессии вообще никаких ограничений нет. Да, и на оружие тоже.

#3739 2018-01-04 15:39:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эскапистам тоже водить можно

#3740 2018-01-04 15:44:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у можешь начинать бояться, потому что людям с депрессией и так можно водить :lol:

А нахрена в медобследовании перед получением прав тогда мозгоправ и ЭЭГ?  :lol:

#3741 2018-01-04 15:45:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А нахрена в медобследовании перед получением прав тогда мозгоправ и ЭЭГ? 

По ЭЭГ ты депрессию и ещё кучу всего не выявишь, а мозгоправам там насрать на всё, они что-то заподозрят только если ты за ними с топором побежишь :lol:

#3742 2018-01-04 16:17:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ЭЭГ для категории Б (легковые автомобили) не нужно. И по ЭЭГ определяют не психиатрию, а эпилепсию, если уж на то пошло.

#3743 2018-01-04 16:27:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И снова она...
Реально, везде, блин.
http://moskvichi.diary.ru/p214546124.htm

Разнообразия для, тут она почти права.

#3744 2018-01-04 16:39:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахрена в медобследовании перед получением прав тогда мозгоправ и ЭЭГ? 

По ЭЭГ ты депрессию и ещё кучу всего не выявишь, а мозгоправам там насрать на всё, они что-то заподозрят только если ты за ними с топором побежишь :lol:

Нет, ну не только с топором, обнаружить они могут многое, вопрос, охота ли им будет ебаться с обнаруженным. Чел.фактор.

#3745 2018-01-04 16:45:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага хоть и в своей манере, но почти правильно ответила вот этому ебаньку:

p@utink@
Пейте ромашковый чай и всё будет хорошо. Чай с травами, мятный чай, капли пустырника тоже хорошо. Носите колбу с приятным для вас запахом.

Вам не нужен психиатор. Если вы мужской пол - пара отжиманий сутра. Или просто когда очень напряжены - клин клином такс сказать, очень хороший метод. Если вы женский пол - то подпрыгивайте в трудное мгновение как можно выше, будто баскетболист, вытягиваясь всем телом. Крайне действенно.

Ну а в общем - пейте ромашковый чай.
Безвозмездно :)

#3746 2018-01-04 17:03:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И снова она...
Реально, везде, блин.
http://moskvichi.diary.ru/p214546124.htm

Разнообразия для, тут она почти права.

Да, в принципе нормально всё написала.

#3747 2018-01-04 20:30:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, в принципе нормально всё написала.

Только очень невнятно и бурно, как всегда.

уважаемый ТС, я _толком не знаю_

А комментарий накатала самый длинный в треде.

#3748 2018-01-04 20:34:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А комментарий накатала самый длинный в треде.

Ну, большая его часть все же не советы ТС, а ответ стремному комментатору.

#3749 2018-01-05 01:26:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если вы мужской пол - пара отжиманий сутра. Если вы женский пол - то подпрыгивайте в трудное мгновение как можно выше

O_o на хую отжиматься, на пизде прыгать, наоборот не получится никак?

Отредактировано (2018-01-05 01:26:28)

#3750 2018-01-05 02:02:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

как-то так?
3922371-thumb.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума