Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36726 2023-10-26 09:21:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги дома помойка. Напомните, аноны, что она там находила внезапно в своей засранной кровати?

#36727 2023-10-26 09:54:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уличную сумку и позавчерашнюю тарелку с пиццей :puke:

#36728 2023-10-26 11:26:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пиццу в кровати?  :creepy:

#36729 2023-10-26 14:13:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пиццу в кровати?  :creepy:

Где жрала, там и бросила. Меня еще поражает, что сама же и пишет об этом... для нее это норма, видимо. Но сомневаюсь, что мама ее такой свинотой воспитывала. Это что-то индивидуальное. Проявление тагиного творческого начала, наверное.  =D

#36730 2023-10-26 14:38:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я могу понять саму случайную пиццу. Типа, перед сном точила под киношку, заснула, проснулась утром под титры 15 серии следующего сезона и с тарелкой рядом.
Да, крошки, капли, но это распространенная вредная привычка и не удивляет.
Но как можно потерять пиццу в кровати? Там кровать размером с двухкомнатный хрущ?
Даже утром, когда встаешь видно же. Даже если кровать не заправляется, а просто закидывается одеялом, ты заметишь все лишнее, когда это самое одеяло встряхнешь.
Короче, для меня все еще загадка, как можно потерять в кровати пиццу и сумку.

#36731 2023-10-26 15:26:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

всратые и ни для кого не смешные шутейки в стиле Евгения Петросяна, которые в идеале должны были бы отойти вместе с ним в лучший мир

Но так как Петросян жив цел орёл, то мечта Таги пока остаётся мечтой  :troll:

Анон пишет:

Даже если кровать не заправляется, а просто закидывается одеялом, ты заметишь все лишнее, когда это самое одеяло встряхнешь.

Так это если встряхнешь  :lol: может Тага спит на одной половине, на вторую всё скидывает, накрывает одеялом/покрывалом и забывает на неделю

#36732 2023-10-26 18:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я одну такую же кровать уже видел. На фотках из квартиры Миакори. А тагины кошки тоже гадят куда попало. Правда, их пока не 2О или сколько там у Миакори было...

#36733 2023-10-26 19:30:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так это если встряхнешь   может Тага спит на одной половине, на вторую всё скидывает, накрывает одеялом/покрывалом и забывает на неделю

И кровать превращается в диван со спинкой :lol:

#36734 2023-10-27 05:02:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И кровать превращается в диван со спинкой :lol:

Анон!!!  =D

#36735 2023-10-27 10:09:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Короче, для меня все еще загадка, как можно потерять в кровати пиццу и сумку.

А Тага поразительно небрезглива. Хрен с ней, с тарелкой с пиццей, действительно привычка есть в кровати распространенная. Но что, блядь, делать в кровати сумке? С которой она ходит на улицу, ездит в ОТ, лазит по каким-то бомжовским логовам и где она там еще шляется? Вот зачем такой предмет в кровати?

#36736 2023-10-27 10:22:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не перестаю удивляться, как раки делают из ничего истерику. Сумка и сумка. Не чума же. У меня лежит. И глубоко насрать кому это не нравится.
Впрочем, сама Тага сюда посты и носит. Иначе не понятно почему в октябре носить за июль посты.

Отредактировано (2023-10-27 10:23:09)

#36737 2023-10-27 10:28:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не перестаю удивляться, как раки делают из ничего истерику.

В чем истерика? Какие, блин, раки? Кто-то доебался до цвета ее трусов и асуждает? Кто-то прицепился к ее любимому кино и фукает?
Аноны обсуждают случай бытового свинства, это одна из черт пациента, а не оффтоп или доеб на пустом месте.

Анон пишет:

глубоко насрать кому это не нравится.

Обсуждающим тоже глубоко насрать что тебе там не нравится.

Отредактировано (2023-10-27 10:29:14)

#36738 2023-10-27 11:04:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сумка на кровати - это не свинство.

#36739 2023-10-27 11:14:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сумка на кровати - это не свинство.

Отдельно от тарелок с едой, ношеных вещей, опционально обоссаных котом, бумажек и колготок. А когда всё вместе где-то под одеялами-подушками кроется, то непонятно, нахер этим в инетах хвалиться.

#36740 2023-10-27 16:48:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
23 июл в 20:10
Пожалуйста, скажите мне, в этой ситуации я злючка-с&&ка — или я права?
Терпеть не могу подобных халявщиков...
У данной группы есть определённые правила — причём правила АДЕКВАТНЫЕ, РАЗУМНЫЕ, НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ! Но нет же, надо попытаться пролезть...
(Вообще хочу заметить в скобках, что эта моя работа в Полочке с каждым днём делает меня всё более и более жёсткой, сильной и закрытой... Даже интересно, что из этого всего в итоге получится...)
#Юля_вопрошает #записки_от_безголовья

Скрытый текст

#36741 2023-10-27 16:58:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

непонятно, нахер этим в инетах хвалиться.

Это же так миленько!!! Юлечка - такая смешная рассеянная девочка!!!

#36742 2023-10-27 17:43:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сумка на кровати - это не свинство.

Ну... уличная сумка на постели это очень так себе с точки зрения гигиены

#36743 2023-10-27 20:39:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну... уличная сумка на постели это очень так себе с точки зрения гигиены

Я про это и говорю. Если она там была, блин, потеряна - то есть скрывалась где-то между покрывалом-постельным бельем и что там еще в ее кровати.
Никто ничего не имеет против сумки на застеленной кровати, но у Таги же там содом и гоморра, а не кровать.

#36744 2023-10-28 00:37:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она на себе таскает обоссанные котом вещи, какая там гигиена, о чём вы.

#36745 2023-10-28 18:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
23 июл в 22:56
Я не устану благодарить Бога за то, что у меня есть такая подруга, как Натали (и Эльвира, кстати, тоже)
Пускай мы в разных городах (а Эльвира так и вообще на территории воюющей страны), но то, как они терпят мои истерики, мои бесконечные трындострадания ИЗ-ЗА БУКВАЛЬНО ВСЕГО, какие они мне дают советы, как они меня вытягивают из самых сложных и запутанных ситуаций, как они (это больше касается Натали, конечно же) всегда мысленно со мной, как они терпят мой снобизм, эгоизм, мои капризы, мою вечную усталость и простихоспаде _нересурсность_...
Я правда не стОю даже самого кончика мизинца этих фантастических девушек, спасибо маме Натали и маме с папой Эльвиры за то, каких они воспитали дочерей...
Я спросила сейчас Натали: — За что мне такое счастье, как ты? Я тебя НИЧЕМ НЕ ЗАСЛУЖИЛА
А она ответила: — Дружбу, как и любовь, нельзя ничем заслужить, я просто у тебя есть
Пускай у меня полнейший провал с любовью, но хотя бы подруги замечательные...
#подлинник #записки_от_безголовья #моменты_счастья

Скрытый текст

#36746 2023-10-28 20:52:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

то, как они терпят мои истерики, мои бесконечные трындострадания ИЗ-ЗА БУКВАЛЬНО ВСЕГО, какие они мне дают советы, как они меня вытягивают из самых сложных и запутанных ситуаций, как они (это больше касается Натали, конечно же) всегда мысленно со мной, как они терпят мой снобизм, эгоизм, мои капризы, мою вечную усталость и простихоспаде _нересурсность_...

Что про воображаемого брата, что про вполне реальных подруг она высказывается одинаково - абсолютно потребительски. "Брат бы обо мне заботился, как никто", "подруги меня слушают, меня вытягивают, меня, меня, мне-мне-мне". А сама она способна кого-то выслушать, успокоить, о ком-то позаботиться даже просто в мелочах, не говоря уж о серьёзной болезни, например? Очень сомневаюсь.

#36747 2023-10-28 22:52:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сумка на кровати - это не свинство.

Ещё какое! :affraid:

#36748 2023-10-28 22:59:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Впрочем, у неё кот регулярно обоссывал пуховик потому, емнип, что у неё уличная верхняя одежда хранится на диване, о чем тут говорить вообще.
Не сильно удивлюсь, если она ботинки на обеденный стол ставит.

Отредактировано (2023-10-28 23:00:46)

#36749 2023-10-29 11:20:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

асибяка

#36750 2023-10-29 11:59:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
24 июл в 1:21
А в нашу Полочку заходил самый настоящий ангел...
И мне посчастливилось сфотографироваться с ним (точнее, с ней)
#лемурий_труд #лемурье_щячлице #записки_от_безголовья
05bdcc02b77302bb426cde1cc12052db.png

Воображаемый Лемур
24 июл в 7:09
Тайна века! (А также брови и ресницы)
Почему я себе чёлку отстригаю ровно — но она выглядит почти всегда так, как будто бы её не я аккуратно и осторожно по волосочку перед зеркалом стригла, а как будто бы её рвала клыками свора бешеных псов, которых в процессе сего деяния затаптывало стадо диких носорогов?
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума