Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3351 2017-12-15 20:59:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странный взгляд - это приложение Бьюти Плюс для ведроида, оно увеличивает глаза, уменьшает нос, сглаживает кожу, "худит" лицо. Если без меры им пользоваться, выражение лица становится приёбнутым.

Отредактировано (2017-12-15 20:59:49)

#3352 2017-12-15 21:02:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странный взгляд - это приложение Бьюти Плюс для ведроида, оно увеличивает глаза, уменьшает нос, сглаживает кожу, "худит" лицо. Если без меры им пользоваться, выражение лица становится приёбнутым.

Не, у нее он и десять лет назад такой же был. Таги приложения для приебнутости не нужны. Другое дело, что раньше она косметикой пользовалась и опухшей не выглядела.

#3353 2017-12-15 21:43:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очки ладно, но линзы-то?

#3354 2017-12-15 21:49:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очки ладно, но линзы-то?

Линзы носит, но на них то денег нет, то потеряет, да и привычка уже носить взгляд расфокусированным, влепляться в столбы и падать об асфальт, часть неповторимого образа.

#3355 2017-12-15 21:52:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если у Таги будут линзы, то, как заметил анон, часть ее образа похерится. А ей нравится быть беспомощной, влепляющейся в столбы.

#3356 2017-12-15 22:46:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В очочках тоже можно быть моэ-моэ.

#3357 2017-12-15 22:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но плохим зрением свое влепляние в столбы уже не объяснишь.

#3358 2017-12-15 23:01:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

рукзак тот не обычный городской, а весь в пайетках и действительно выглядел на ее луках как отдельный пиздец в куче другого пиздеца. хотя это не самое интересное в Таге, конечно.

да. Рюкзаки сама ношу. Но это... У нее был весь такой блестящий как гифка. В сочетании с синей паркой с мехом. Такое в ТЦ увидят покупатели и разбегутся. Если бы ты видел этот лук, ты бы его не забыл. Ты не видел.

#3359 2017-12-15 23:03:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Странный взгляд - это приложение Бьюти Плюс для ведроида, оно увеличивает глаза, уменьшает нос, сглаживает кожу, "худит" лицо. Если без меры им пользоваться, выражение лица становится приёбнутым.

Все проще: она дебильно улыбается и пучит глаза в камеру, немного кося при этом. Усугубляется это  Внешне получается полной кретинкой.

#3360 2017-12-15 23:03:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги на фотках с бровями что-то, она их все время вверх задирает и выглядит странно поэтому имхо

#3361 2017-12-15 23:14:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она их все время вверх задирает

В ее понимании это наверное должно придавать ее лицу мимимишность и детскую непосредственность. Так навскидку только еще рудковскую могу вспомнить, та тоже вечно брове домиком типа такая невинная няша

#3362 2017-12-15 23:29:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прочитала в шапке. Господи, какое же душное от нее ощущение!

#3363 2017-12-15 23:40:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстатеда. Сабж наплясал на модный приговор, не сдерживайтесь.

В шмоткотреде временами залетаю: это она фоткала случайный людей на улице, а потом обсирала их? На нее еще нажаловались и фото вырезали?

Она.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2324183

Анон пишет:

Чочочо?

бля, это двум или трём тредам придётся искать
вкратце: котоанон нафоткал рандомных людей на улицах, принёс фотки в тему шмоток и стал описывать как ему нравятся (или нет) прикиды на этих людях, аноны на него нажаловались модерам, пока модеры разбирались котоанон носился по форуму с горящей жопой в причитал что хотел как лучше, несправедливо если его накажут, он не подумал, если его забанят то он обидится и не вернётся после разбана
да и вообще она запомнилась анонам не особо адекватным поведением (правда защитников она себе всё равно нашла)

#3364 2017-12-15 23:41:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если у Таги будут линзы, то, как заметил анон, часть ее образа похерится. А ей нравится быть беспомощной, влепляющейся в столбы.

Так можно ж это имитировать, а самой будет удобнее :dontknow:

#3365 2017-12-15 23:49:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так можно ж это имитировать, а самой будет удобнее

Мы о Таге. У нее мозгов как у червячка. То есть ноль, ну разве что спинной есть. Зато жопы две. Верхняя и нижняя. До нее не дойдет, что можно притвориться, что не видит. Да и не сумеет она верибельно притворяться.

#3366 2017-12-15 23:51:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так можно ж это имитировать, а самой будет удобнее

Мы о Таге. У нее мозгов как у червячка. То есть ноль, ну разве что спинной есть. Зато жопы две. Верхняя и нижняя. До нее не дойдет, что можно притвориться, что не видит. Да и не сумеет она верибельно притворяться.

Ну... да, твоя правда. Это я маху дал

#3367 2017-12-15 23:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До нее не дойдет, что можно притвориться, что не видит.

Ну вообще-то...

были многословные страдашки,что состояние глаз резко ухудшается от эмоций, мол, обнималась ее К. с кем-то, она тут же это магическим образом почувствовала и почти ослепла на улице, ее добрые друзья до врача вели.

Отредактировано (2017-12-15 23:59:14)

#3368 2017-12-16 00:01:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще-то...

Ну вообще-то пиздеж обыкновенный 1 штука. Никаким друзяшкам, если они не УО, Тага не сыграет такое на ходу. Она даже на холиварке стиль подделать не может, все время палится. Куда ей играть.

#3369 2017-12-16 00:14:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она тут же это магическим образом почувствовала и почти ослепла на улице, ее добрые друзья до врача вели.

У нее еще же ноги отнимались от нервов что ли, ее анон 2 часа до метро провожал со встречи

#3370 2017-12-16 00:16:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы на месте того анона-провожатого просто кинул бы Тагу там, зная, что это Тага. И пусть мамке звонила бы.
Говнина глистная. И да - стремная внешне, просто слов нет. Если бы ко мне в автобусе такое подошло и попросило меня пофоткать, а то и подъехать ко мне, я бы тоже послал.

Отредактировано (2017-12-16 00:18:41)

#3371 2017-12-16 00:17:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. Никаким друзяшкам, если они не УО, Тага не сыграет такое на ходу.

Вспоминая те анал-карнавалы, что Тага устраивает на сходках, когда на нее обращают недостаточно внимания, анон склонен верить что друзья и правда вели ее до врача, лишь бы отьебалась, ибо при попытках сьебаться начиналась истерика.

#3372 2017-12-16 00:19:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Анон вспоминает рассказ с одной из встреч, когда Таге на пути к месту сборки уделяли мало внимания и она начинала громко  отходить и демонстративно  страдать на глазах охуевающих софендомовцев).

Помнится она начинала рыдать и страдать, и все вынужденны были прыгать вокруг нее (писали что это была первая сходка, народ был не в курсе кто это и верил, и там вообще подобрались типичные доверчивые девочки, которые не могли так нахуй послать)

#3373 2017-12-16 00:21:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы на месте того анона-провожатого просто кинул бы Тагу там, зная, что это Тага. И пусть мамке звонила бы.
Говнина глистная. И да - стремная внешне, просто слов нет. Если бы ко мне в автобусе такое подошло и попросило меня пофоткать, а то и подъехать ко мне, я бы тоже послал.

  один анон-очевидец писал, что всю глубину пиздеца понимаешь не сразу.
Вон в шапке было

Хм, попробую объяснить свое ощущение от нее.
Мы все знаем, что Тгрл очень инфантильна. Живет в каком-то своем выдуманном мире, в котором много поней и радуг. И при общении она очень ярко раскрывает этот мир, позволяет собеседнику увидеть и почувствовать его. Ночная темнота, к примеру, кажется полной добрых тайн, не страшных, но завораживающих. И город кажется срисованным из иллюстрации в детской книжке.
Тагарела вся состоит из каких-то маленьких деталей, будь то туфли или лак на ногтях. На каждое событие или предмет у нее есть свои воспоминания, которые она тут же рассказывает. И воспоминания эти в целом не злые, тоже волшебные, необычные.
Она категорически завладевает вниманием как отдельного собеседника, как и компании, на момент своих реплик. Держит прямой взгляд, много внимания уделает интонациям, достаточно умело манипулирует. Если уделяешь ей внимание - то уделяешь целиком, внимательно выслушивая. Тагарела успешно позиционирует себя этаким ребенком из психологической методички, как взрослого человека ее не воспринимаешь.
Все эти пиздецовые гадости в ее исполнении не кажутся таковыми, например, издевательства над излишне полной подругой, явно комплексующей из-за этого. Потом уже отходишь в сторонку и охреневаешь.
Под определенным градусом и с соответствующим настроением это можно принимать, даже без закуски. Маленькими, строго ограниченными дозами. Иначе психанешь и разъебешь все к хуям.

Отредактировано (2017-12-16 00:21:15)

#3374 2017-12-16 00:36:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вспоминая те анал-карнавалы, что Тага устраивает на сходках, когда на нее обращают недостаточно внимания, анон склонен верить что друзья и правда вели ее до врача, лишь бы отьебалась, ибо при попытках сьебаться начиналась истерика.

Я не могу понять, откуда у нее вообще друзья берутся. Я как раз такой, которому поперек истерики будет сложно приятеля нахуй послать, буду терпеть и страдать, но чтобы я после этого еще хоть раз к этому ебанутому на пушечный выстрел подошел... да ни в жизни.

#3375 2017-12-16 00:42:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дык паразит же на жалости, анон. Такое очень долго может держать, если правильно жертву выбрать, - вон на Глисту глянь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума