Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3326 2017-12-15 16:39:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

#3327 2017-12-15 16:42:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мама ругается, я тихо что-то блею, как всегда. Мама: «Ты знаешь кто?! Ты — советский знак качества! Руки — есть! Ноги — есть! А головы нет! Совсем!»
Может, это нервы, может что ещё, но я от этих слов ржала два часа кряду, и даже до сих пор начинаю ржать, как только вспоминаю.

экая незамутненность. то два часа с какого-нибудь камента рыдает, то ржет.

#3328 2017-12-15 16:42:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рассосала молочную шоколадку.

Попила кофе (забыв, что мне ни в коем случае нельзя горячее) — и потом лежала, взахлёб глотая свою кровушку, запихав в кровавую дырищу на моей десне проспиртованную вату, панически пытаясь остановить кровотечение и раздумывая, звонить ли в Скорую или пока ещё нет.

Тагарела, блин. Где твои мозги? После удаления зуба или что там у тебя было, какая-то хирургическая операция на десне, сладости нельзя никакие. И кофе нельзя пить, даже холодный. Ты бы ещё алкоголя навернула и ныла, что кровь не останавливается.

То ли она тупа как валенок, то ли опять демонстрирует страдашки ради привлечения поглаживаний ПЧ. (Анон вспоминает рассказ с одной из встреч, когда Таге на пути к месту сборки уделяли мало внимания и она начинала громко  отходить и демонстративно  страдать на глазах охуевающих софендомовцев).

#3329 2017-12-15 16:43:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мама ругается, я тихо что-то блею, как всегда. Мама: «Ты знаешь кто?! Ты — советский знак качества! Руки — есть! Ноги — есть! А головы нет! Совсем!»
Может, это нервы, может что ещё, но я от этих слов ржала два часа кряду, и даже до сих пор начинаю ржать, как только вспоминаю.

экая незамутненность. то два часа с какого-нибудь камента рыдает, то ржет.

То два часа не пожрать не может. Сакральное для нее какое-то время выходит.

#3330 2017-12-15 16:47:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

Так это, маленькая девочка же, и к тому же тупая. Это как пятилетку оставить одного наедине с конфетками и сказать их два часа не трогать, а мама вон не сразу приехала...

#3331 2017-12-15 16:53:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

Справедливости ради, кровить может сутки или даже больше.

#3332 2017-12-15 17:15:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

Справедливости ради, кровить может сутки или даже больше.

Но назначают обычно 2 часа. И если она пишет, что ей нельзя, - значит время еще не истекло. Или бы она писала в духе "они сказали, что можно, но тут потекло, обманууули!"

#3333 2017-12-15 17:30:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

Справедливости ради, кровить может сутки или даже больше.

Но назначают обычно 2 часа. И если она пишет, что ей нельзя, - значит время еще не истекло. Или бы она писала в духе "они сказали, что можно, но тут потекло, обманууули!"

Могли сказать "не употребляйте горячего в течение %время%". Серьёзно, мне сказали, что примерно двое суток горячее или холодное лучше не есть, потому что от холодного просто заболит, а от горячего, помимо боли, кровь польёт снова.

#3334 2017-12-15 17:32:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То два часа не пожрать не может

Я до сих пор ржу над ее эпичными сборами на встречу с анонами этим летом. С кастрюлями, термосами газовыми плитками :lol: она и правда зациклена на еде,  три часа без хавчика гробгробмывсеумрем))

#3335 2017-12-15 17:44:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я до сих пор ржу над ее эпичными сборами на встречу с анонами этим летом. С кастрюлями, термосами газовыми плитками  она и правда зациклена на еде,  три часа без хавчика гробгробмывсеумрем))

Да! При чем тогда еще непонятно было, что это Тага, на первый коммент про термосы-кастрюльки я такой "фига себе аноны там масштабно собираются", потом в ход пошли газовые плитки, я прифигел, но, думаю анонам лучше знать, чего им там на сходку надо. А потом выяснилось про Тагу и добавилось кулстори со сходки и я пробил лицо фейспалмом.  :lol:

#3336 2017-12-15 17:53:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я до сих пор ржу над ее эпичными сборами на встречу с анонами этим летом. С кастрюлями, термосами газовыми плитками  она и правда зациклена на еде,  три часа без хавчика гробгробмывсеумрем))

Да! При чем тогда еще непонятно было, что это Тага, на первый коммент про термосы-кастрюльки я такой "фига себе аноны там масштабно собираются", потом в ход пошли газовые плитки, я прифигел, но, думаю анонам лучше знать, чего им там на сходку надо. А потом выяснилось про Тагу и добавилось кулстори со сходки и я пробил лицо фейспалмом.  :lol:

А мне это больше показалось похожим на бессмысленную суету  в духе "ну посмотрите, я ведь полезная! Обратите на меня внимание!". Никто кроме нее этим не заморачивался, а она, после кучи громкого шебуршания, притащила только плед и несколько бананов, часть из которых обьела по дороге. Зато ее беготня и предложения запомнились  и кажется, будто она активно участвовала.

#3337 2017-12-15 17:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А для меня кстати до сих пор загадка, почему нерон не пронзил ее в этих сборах и поперся туда же? Даже левые аноны теперь пронзают тагу везде на раз, а он то ее лучше знал. Но все равно пошел и потом вот это все и всплыло

#3338 2017-12-15 17:56:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А для меня кстати до сих пор загадка, почему нерон не пронзил ее в этих сборах и поперся туда же? Даже левые аноны теперь пронзают тагу везде на раз, а он то ее лучше знал. Но все равно пошел и потом вот это все и всплыло

Анон, Тагу понзать все стали только после этой нашумевшей истории со сходкой. До нее пронзаний таких конкретных не было, у нас тут много... интересных личностей.
А потом она еще аву одела и рассказала, что у нее еще 3 акка на форуме...

#3339 2017-12-15 18:03:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, Тагу понзать все стали только после этой нашумевшей истории со сходкой.

Мне кажется раньше, реновационного уже начали с тагой сравнивать к тому времени точно.

#3340 2017-12-15 18:04:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну сравнивать не значит пронзать. А там сразу все выяснилось.

#3341 2017-12-15 18:18:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, направьт или перескажите, плиз, историю с плитками и кастрюлями:-)  это в какие края и насколько тага собиралась?

#3342 2017-12-15 18:19:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, ты что, два часа не выдержала? Два часа после вот этого вот ничего нельзя!

Ну ей же отень хотется! И в этом вся Тага.

#3343 2017-12-15 18:36:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А глаза у неё интересные. Прям в душу врезаются и на сетчатке отпечатываются. Я б её в толпе легко узнал.

#3344 2017-12-15 18:55:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сабж обсирает внешность рандомных людей из интернета.

Догоняю тред. Бля, она совсем-совсем ебанутая, еще больше. чем я, тагарлохейтер, мог вообразить? Обычные нормальные мужики на фото. Кого она ждала увидеть? Тонкозвонких анимешек или реальных людей?

#3345 2017-12-15 18:55:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, направьт или перескажите, плиз, историю с плитками и кастрюлями:-)  это в какие края и насколько тага собиралась?

Тема сходок со 101 страницы, обнимательная сходка в дс. На всякий случай уточню, у меня стандартное кол-во постов на странице, а то есть тут некоторые нитакие :lol:

#3346 2017-12-15 19:09:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела, блин. Где твои мозги? После удаления зуба или что там у тебя было, какая-то хирургическая операция на десне, сладости нельзя никакие. И кофе нельзя пить, даже холодный. Ты бы ещё алкоголя навернула и ныла, что кровь не останавливается.

Добавлю: эта дура еще и сосет после, судя по описанию, удаления коренного зуба с приличным корнем  :lol: Лучший способ усилить кровотечение из десны, чо. При сосании тромб, которым дырка затыкается, вытягивается, и поехала кровь по новой.

#3347 2017-12-15 19:22:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, направьт или перескажите, плиз, историю с плитками и кастрюлями:-)  это в какие края и насколько тага собиралась?

в шапке есть. под каким-то из двух морей.

#3348 2017-12-15 19:30:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, пососи лучше хуй.

#3349 2017-12-15 20:30:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Крипи-фото о_О
Какая-то мышка-маньячка, хомячок-убийца  :casper:

#3350 2017-12-15 20:58:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Взгляд странный - это банально расфокусировка, не видит же нифига, а очки - не для няшек-ебанашек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума