Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3301 2017-12-15 13:28:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А кстати фоткать с распущенными волосами, прикрывая скулы, хорошая идея. Из-за того, что часть лица закрыта темным, оно кажется уже. Анон тоже обратил внимание на диссонанс между толщиной пальцев и лицом, потом посмотрел на руки вообще, которые соответствовали пальцам.... А потом увидел фото с убранными волосами, и до анона дошло.

#3302 2017-12-15 13:44:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прасцици, но на 4й фотке она почему-то дико напоминает анону Саакашвили :lol: (чисто внешне, никакой политики)

Хотя аноны, которые вбрасывают про охуенно престарелый возраст Таги и про то, что мужики на баннере - в ее возрастной категории, меня пугают. Школота что ли набежала, для которой все, что старше 25 - глубокая старость? :casper:

#3303 2017-12-15 13:48:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тут некоторые комментарии прям демонизирующие, но с этого анон поржал. представил, как Тага начинает хавать галстук  =D

Анон пишет:

Прасцици, но на 4й фотке она почему-то дико напоминает анону Саакашвили  (чисто внешне, никакой политики)

#3304 2017-12-15 13:50:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И улыбка, - типичная фальшивая, когда глаза в улыбке не участвуют, поэтому сразу чувствуется фальшь и диссонанс между "человек улыбается=он не агрессивен" и "улыбка насквозь фальшивая".
Кстати очень показательно, что на этих фото ее улыбка с готовым оскалом под ней, что ее сюсипуси постики с засюсюкиваемой злобой и агрессией.

Звучит так словно сама Тага писала.

#3305 2017-12-15 13:53:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Звучит так словно сама Тага писала.

Тага бы написала "вы меня извините, пожалуйста, я сама не физиогномист, но рожа какая-то дегенеративная! Надеюсь, НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!))))"

#3306 2017-12-15 13:55:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Звучит так словно сама Тага писала.

Тага бы написала "вы меня извините, пожалуйста, я сама не физиогномист, но рожа какая-то дегенеративная! Надеюсь, НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!))))"

О, вот это больше похоже! XD

#3307 2017-12-15 13:55:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага бы написала "вы меня извините, пожалуйста, я сама не физиогномист, но рожа какая-то дегенеративная! Надеюсь, НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!))))"

В голосинушку  :lol:

#3308 2017-12-15 13:59:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тут некоторые комментарии прям демонизирующие

мне вспомнилось, как в подобных же словах отзывались об маменьке Водолея, а потом эти комменты выпилили  :troll:

#3309 2017-12-15 14:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне вспомнилось, как в подобных же словах отзывались об маменьке Водолея, а потом эти комменты выпилили  :troll:

Эти не выпилят. Тага сама карт-бланш дала своими высерами на левых людей.  :lol:
(Если чо - не считаю её некрасивой. Она просто всратая на всю голову.)

#3310 2017-12-15 14:17:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А она и не некрасивая. Она обычная. Просто  ее попытки в 30 лет вести себя и одеваться как юная девочка, требуя к себе особого снисхождения, дико дисгармонируют с ее злобой и   обсиранием внешности таких же обычных людей. Причем сравнивая их с собой в духе "я-то может и не королева красоты, но вот урооооды".

#3311 2017-12-15 14:21:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если чо - не считаю её некрасивой

да я не про кросоту, а про "она такая крипотная, что я аж письнул в трусишки"
ох уж эти накручивания самих себя от фоточек поциентов :lol:

#3312 2017-12-15 14:23:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да дело даже не в 30 годах, а в типе внешности. Есть такой детский тип грубо говоря что-то вроде водяновой, им можно хоть до старости в девочку рядиться. А у таги внешность очень возрастная сама по себе и еще она полная, ей это стиль просто как корове седло. В другом стиле она была бы красотка, а в этом клоун.
Ей бы пошло что-то более драматическое, вамп например, можно секс давить в стиле анфисы чеховой.

Отредактировано (2017-12-15 14:28:46)

#3313 2017-12-15 14:36:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она такая крипотная

Ну а что поделать, анон, если у меня реально от нее такое ощущение Особенно учитывая, что первый раз я на нее наткнулся в крипи сообществе  :lol:  Тут уже вносили мультик про девочку, отрубившую крылья пегасу, и покрасившую его в розовый цвет. Вот у меня такая же какая-то ассоциация. Что с возрастом Тага ебанется окончательно, и будет носить розовые гольфики в 50 лет, и при этом похищать людей, чтобы они играли с ней в чаепитие, а чтобы они не сбежали, отрубать им ножки. Я не сторонник эйджизма, сам в 35 не в костюмах синего чулка хожу, но все эти ее ужимки типа "тяй!" и прочее меня реально крипуют.

#3314 2017-12-15 14:37:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да дело даже не в 30 годах, а в типе внешности. Есть такой детский тип грубо говоря что-то вроде водяновой, им можно хоть до старости в девочку рядиться. А у таги внешность очень возрастная сама по себе и еще она полная, ей это стиль просто как корове седло. В другом стиле она была бы красотка, а в этом клоун.
Ей бы пошло что-то более драматическое, вамп например, можно секс давить в стиле анфисы чеховой.

Теперь и в этом треде - модный приговор с Еленой Малышевой.   :hmm:

#3315 2017-12-15 14:41:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну а чо бы нет? Тага же интересуется модой и стилем, а мы ей помогаем по доброте душевной :lolipop:

#3316 2017-12-15 14:42:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Заметь, начали это не аноны. Но если сама обсираешь чужую внешность, будь готова и к тому, что и тебя оценят.

#3317 2017-12-15 14:46:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

будет носить розовые гольфики в 50 лет, и при этом похищать людей, чтобы они играли с ней в чаепитие, а чтобы они не сбежали, отрубать им ножки

почему-то представил в этот момент Мартынчик.

#3318 2017-12-15 15:19:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

будет носить розовые гольфики в 50 лет, и при этом похищать людей, чтобы они играли с ней в чаепитие, а чтобы они не сбежали, отрубать им ножки

почему-то представил в этот момент Мартынчик.

а я Безумного Шляпника, причем из комиксов ДС  :lol:

#3319 2017-12-15 15:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ей и правда не идет ее одежда. Смотрится уродливо.
Я помню ее луки из шмоткотреда - жесть. И как она сыпала километры комплиментов капсом другому анону в треде, причем за самые стремные луки.

#3320 2017-12-15 15:25:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Разварила в кашу дошик. ПОПИЛА ЕГО.

Рассосала молочную шоколадку.

Попила кофе (забыв, что мне ни в коем случае нельзя горячее) — и потом лежала, взахлёб глотая свою кровушку, запихав в кровавую дырищу на моей десне проспиртованную вату, панически пытаясь остановить кровотечение и раздумывая, звонить ли в Скорую или пока ещё нет.

Приехала мама проведать (я сегодня весь день в лёжку лежу просто), привезла арбуз и мандаринки.

СОСАЛА АРБУЗ (он кстати для меня сейчас питательный, ну, в том смысле, что сосать его легко).
Очистила с десяток мандаринок, медленно СОСАЛА ИХ (а вот их рассасывать трудно очень, кстати, они для этого малопригодны).

Тут наверное надо какой-то эпилог, что-то остроумное написать, какой-нибудь анекдот вспомнить или смешную цитату, но я так ржу от всего этого, что даже не стану.

судя по всему ее маман ее сплавила на отдельное жилье. И я ее отлично понимаю.

#3321 2017-12-15 15:34:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Правильное решение, если она хочет избавиться от дочери поскорее и навсегда.

#3322 2017-12-15 15:40:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот вы хуесосите Тагу за руки, а она сама некросивые руки не любит  :lenin:
http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p1875 … #635232775
Руки у нее, кстати, достаточно холеные. Сомневаюсь, что она что-то тяжелее мытья посуды после обеда делает.

#3323 2017-12-15 15:53:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы все знаете, что я маму невероятно люблю, несмотря на её за... пусть будет просто «за», без продолжения.
Но в такие моменты как сегодня я люблю её ещё сильнее. Ругаемся с мамой по поводу ремонта. Ну как ругаемся с мамой: мама ругается, я тихо что-то блею, как всегда. Мама: «Ты знаешь кто?! Ты — советский знак качества! Руки — есть! Ноги — есть! А головы нет! Совсем!»
Может, это нервы, может что ещё, но я от этих слов ржала два часа кряду, и даже до сих пор начинаю ржать, как только вспоминаю.

#3324 2017-12-15 16:26:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мама права.)))

#3325 2017-12-15 16:37:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рассосала молочную шоколадку.

Попила кофе (забыв, что мне ни в коем случае нельзя горячее) — и потом лежала, взахлёб глотая свою кровушку, запихав в кровавую дырищу на моей десне проспиртованную вату, панически пытаясь остановить кровотечение и раздумывая, звонить ли в Скорую или пока ещё нет.

Тагарела, блин. Где твои мозги? После удаления зуба или что там у тебя было, какая-то хирургическая операция на десне, сладости нельзя никакие. И кофе нельзя пить, даже холодный. Ты бы ещё алкоголя навернула и ныла, что кровь не останавливается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума